Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Forum's support » » Обратная связь
Все вопросы к Администраторам, связанные с работой форума -тут!
Анонсы новинок и полезная информация тут же!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.09.2005, 15:16   #1   
мегапиксель
 
Аватар для DeeP
 
Сообщений: 8,282
Регистрация: 24.10.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 8

DeeP вне форума Не в сети
Деспотизм модераторов - вещь заразная?

Вспомнились недавные прения о модераторах "Православия".
Начало моей истории вот тут. http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...35#post1077735
Цитата:
Сообщение от DeeP
Чем отличаются темы?
Вот Авантюристка создала тему про "удафф.ком"
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=74881 , в свою очередь, я создала тему, аналогичную ее, только с нязванием "яндекс.ру" ну... типа вот этой: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=74885 . Яндекс два раза терли. Мало того, в приватик мне пришло сообщение от Авантюристки о том, что я получаю предупреждение (за что-кстати, так и не проаргументировано) и что еще два - и мне бан на свалку.
Вот и обесните, чем отличаются все три вышеперечисленные созданные идиотские темы, кроме как авторами?
И за что собсно предупреждение? я никого не оскорбляла, не ругалась матом, не пропагандировала расизм.
я так и не поняла. за что огребла 2 предупреждения. будем говорить так: адрес удафф.ком не знает только человек, далекий от интернета, да и то, слышал скорее всего про него от более продвинутых друзей. по сему не вижу разницы между своими темами и темой про удафф.ком. если честно, я думала, что эта тема тоже стебная, а оказывается тут все очень запущено. хочется написать какоенить слова, типа «идиотизм», но боюсь опять расценят как оскорбление и впаяют бан на весь форум. дрик, пишу в обратную связь, потому что модератор свалки – раздела, в котором можно писать обо всем, что не походит под тематику других разделов (без мата, оскорблений, расизма и тэ.дэ.) – сносит темы мои нещадно.
ЗЫ: я в этой теме нисколько не стебусь. просто очень хочется сказать «уберите от меня это задавленную комплексами бабу»
 
Старый 05.09.2005, 11:53   #2   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
DeeP думаю удаление это из-за стёба. кто в теме, тот поймёт. и предупреждения из-за того же. что все так за раздел "болталка" переживают не пойму. раздел ни о чём. откуда столько возмущений
 
Старый 05.09.2005, 11:55   #3   
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Сообщений: 12,346
Регистрация: 28.07.2003

Аид вне форума Не в сети
дрИК, т.е. ланке создавать тупые темы можно, а другим нет?
 
Старый 05.09.2005, 11:57   #4   
мегапиксель
 
Аватар для DeeP
 
Сообщений: 8,282
Регистрация: 24.10.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 8

DeeP вне форума Не в сети
DrIQ, спасибо, что так координально почистил тему, хотя некоторые посты надо было оставить.
насчет стеба согласна вышеотписавшимися ораторами.
 
Старый 05.09.2005, 11:57   #5   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
Аид любые темы создавать можно. стебaться нужно в меру.
 
Старый 05.09.2005, 12:03   #6   
мегапиксель
 
Аватар для DeeP
 
Сообщений: 8,282
Регистрация: 24.10.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 8

DeeP вне форума Не в сети
DrIQ, где я перешла рамки??? Где сверхмера?
Нуда ладно.

DrIQ, в общем, я поняла. Если тему создаст Ланка, это будет ТЕМА, если такую же кто-то другой, осоенно "ЧЕШКИ" =)))) - это будет стеб. да еще и сверх меры
 
Старый 05.09.2005, 12:03   #7   
Вербализатор мира
 
Аватар для Док
 
Сообщений: 5,716
Регистрация: 13.04.2003
Возраст: 53
Записей в дневнике: 1

Док вне форума Не в сети
Удивительное дело, чего с людьми форум делает! Из-за каких-то килобайтов текста такие страсти кипят!
Лана, она, может, конешное дело, и дура – я с ней незнаком, в общем-то, но чтобы одна дура такому количеству людей НАСТОЛЬКО мешала жить? Прям воплощение мирового зла, ей-богу… Ежели она вся растакая дурища, то вы-то чего, умные, так распереживались? Человека, который спорит с дураком, тоже не назовешь сильно умным, не так ли?
Чего я не могу понять – как вообще можно воспринимать хоть сколько-нибудь всерьез все происходящее на форуме? Дип, при личной встрече ты произвела на меня впечатление неглупой тетки. Нафига тебе весь этот некрасивый, базарный спор? Можно подумать, что выживание человечества зависит от Ланиного модерирования… Смешно, чесслово!
И очень, очень противно…
 
Старый 05.09.2005, 12:05   #8   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
DeeP да всё хорошо, не принимай так близко к сердцу это.
Просто ты взяла и создала тему про яндекс, чтобы постебaться над Ланой. Она из-за этого и тёрла её. Всем на самом деле всё ясно. придираться к словам и пунктам правил не нужно. Будьте все людьми и всё будет гуд.

закрыто
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind