РЕТ - компьютеры, сети, информация  

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » » Компьютерная техника » » Консультации по выбору, покупке и обслуживанию от специалистов фирмы "РЕТ"
Консультации технических специалистов и менеджеров по продажам фирмы "РЕТ"

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2011, 10:11   #1   
Форумец
 
Аватар для snowgirl
 
Сообщений: 415
Регистрация: 05.02.2009
Возраст: 40

snowgirl вне форума Не в сети
Юстировка фотоаппарата

Подскажите, пожалуйста, где можно отъюстировать Canon 450D (на гарантии) и сколько времени это занимает?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 13:39   #2   
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Сообщений: 2,812
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 40

ShuMi вне форума Не в сети
Кенон сообщает, что юстировку можно провести в любом авторизированном сервисном центре.
С собой иметь гарантийный талон (чеки не нужны) и аппарат с объективом. Процесс выполняется 5-10 дней в обычном режиме. В течение гарантийного срока юстировка в любом случае делается по гарантии бесплатно.

По делу - вот:
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=188571
Неси.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 14:15   #3   
мартокотэ
 
Аватар для Nois3
 
Сообщений: 116
Регистрация: 09.07.2008
Возраст: 41

Nois3 вне форума Не в сети
кроме ремонта самих фотоаппаратов осуществляете ли ремонт объективов и их юстировку после ремонта? у меня проблема не большая с оптикой, http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=773359 сие требуется, отписывался в саппорт КЕНОНа, сказали только СЦ могут заказывать запчасти. вот и интересуюсь заранее, прежде чем нести, а то принесу, а меня пошлют искать дальше запчасть
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 11:39   #4   
Форумец
 
Аватар для texted
 
Сообщений: 323
Регистрация: 12.04.2008
Возраст: 50

texted вне форума Не в сети
А вот мне РЕТ в юстировке моего Canon 7D отказали, типа не делаем и предложили в обратиться в Орбиту...
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 12:15   #5   
Форумец
 
Аватар для lexion
 
Сообщений: 218
Регистрация: 13.10.2009
Возраст: 43

lexion вне форума Не в сети
Всех приветствую...
canon 17-85, перестала закрываться диафрагма на широком угле с ошибкой 99, подозреваю, что шлейф, время как раз подошло, а сегодня еще начал шаркать и окончательно отказался фокусироваться... Если с первой проблемой я б еще справился, то с двумя уже лезть не хочется, да и природа второй мне пока не ясна... Вопрос: смогут ли в РЕТ вернуть стеклу полный функционал и сколько это ориентировочно может стоить? Заранее благодарен....
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 14:50   #6   
Форумец
 
Аватар для lexion
 
Сообщений: 218
Регистрация: 13.10.2009
Возраст: 43

lexion вне форума Не в сети
Ха! сам все починил! За ночь. Причина обеих неисправностей одна - шлейф. Причем один и тот же.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind