Старый 20.10.2001, 14:27   #1   
Форумец
 
Аватар для Андрей
 
Сообщений: 173
Регистрация: 19.10.2001
Возраст: 47

Андрей вне форума Не в сети
Thumbs up Мой выбор БиЛайн!

Ну был у меня Кодотел.
Продал к чертовой бабушке на фиг ((
Да входящие бесплатно, но за такое качество платить даже 150 р. в месяц жалко!

А Пчелка самый оптимальный выбор для меня. Дороговато, но устойчивая, надежная, качественная связь все окупает. Роуминг это вещь!!!
Только один нюанс, что-то телефоны поддержки в БиЛайн перестали отвечать!

Я не хочу скем-либо рядиться, каждый выбирает по себе. Ничего не имею против Кодотела, Рекома и пр, но Пчелка меня устраивает.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2001, 12:11   #2   
Гость
 
Сообщений: n/a

Post

dedoff в принципе я согласен, ибо у кодотела всё хуже и хуже. Чем больше абонентов, тем хуже связь. Это к сожалению из за входных бесплатных, народу много, входные каналы все заняты. Услуг никаких почти, SMS нету. У меня например в конторе после установки новых базовых станций стало _хуже_ непонятно почему, по идее чем больше, тем лучше, ан нет, наоборот. В результате хожу с двумя трубами, по одной звоню, вторая SMS + когда не работает кодотел
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2001, 15:57   #3   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 20.12.2001

Алексей вне форума Не в сети
Post

Можно, конечно, поспорить о качестве пчелы и Кодотела. Я пользуюсь и тем, и тем. Но практичнее - Кодотел
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2001, 16:23   #4   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
Post

Связь всё хуже и хуже, тк они в самом начале сэкономили на установке б.станций - не знаю - может сейчас уже и пожалели - б.ски установлены векторами, но не под тем углом - короче телефоны начинают метаться по векторам, если чуют сразу 2, а то и 3 б.с. - handoff работает - мы не замечаем при разговоре - но глюк такой есть...
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2001, 16:31   #5   
Гость
 
Сообщений: n/a

Post

Алексей что значит практичнее?
Если сидеть под сотой - то да. Иначе вообще попа. Я конечно понимаю, что я слишко много хочу за эти деньги. Но в 21-22 дозвониться невозможно. Занято или "направление перегружено". Причём народ не вкуривает (т.е. ему нафиг не надо понимать), что это не проблема меня или моего телефона. Меня не было - значит я сволочь , и не поимел бизнесс. Так что для входящей (как pager) BeeLine, а для звонков Кодотел. Т.е. по отдельности кодотелом делать нечего, если конечно не см. выше (сидишь под сотой)
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 00:39   #6   
решил заглянуть
 
Аватар для A'Lexx
 
Сообщений: 36
Регистрация: 31.07.2005

A'Lexx вне форума Не в сети
Реклама: http://684.fastbb.ru
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind