Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2013, 12:44   #1231   
Registered User
 
Аватар для escalante
 
Сообщений: 3,796
Регистрация: 18.09.2013
Возраст: 43
Записей в дневнике: 2

escalante вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
Я ни за что не променяю настоящую книжку на современный агрегат. Он нужен в поездках, а дома приятней настоящую книжку почитать.
а письма, наверное, все бумажные пишете, оправляя их через городские (или сельские) почтовые отделения, или в ногу со временем всякими буржуазными компьютерными достижениями пользуетесь?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 12:45   #1232   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А там уже выше писали что на свадьбу готовы потратить не больше 2-3 месячного заработка.
По моему вполне оптимально.
От, се есть формула. Теперь мне понятно.

У кого еще есть мнение?

Зы: фоторамка дублирует функции планшета (при его наличии). И работает она чаще всего от сети.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 12:47   #1233   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от escalante Посмотреть сообщение
а письма, наверное, все бумажные пишете, оправляя их через городские (или сельские) почтовые отделения, или в ногу со временем всякими буржуазными компьютерными достижениями пользуетесь?
Не надо под одну гребенку все, умник. Если я люблю бумажную книгу почитать, а не электронную, это не значит что я в печи готовлю и в лаптях хожу. А то так можно много че приплести. И с каких пор бумажная книга - это пережиток прошлого??? Это было, есть и будет всегда. Также как и почта.
З.Ы. Отправь, умник компьютеризированный, письмо бабушке в пос. Ольшана по электронке))))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 12:48   #1234   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Электронная фоторамка кстати гораздо удобнее чем эти ваши альбомы.
Удобство удобством, а приятнее все таки альбом..Это все равно что читать настоящую книгу и электронную.)
Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
Может и удобней, но мне например гораздо приятней "живые" фотографии посмотреть, полистать. Это как книга обычная и электронная. Я ни за что не променяю настоящую книжку на современный агрегат. Он нужен в поездках, а дома приятней настоящую книжку почитать.
)))))))))))

Цитата:
Сообщение от escalante Посмотреть сообщение
а письма, наверное, все бумажные пишете, оправляя их через городские (или сельские) почтовые отделения, или в ногу со временем всякими буржуазными компьютерными достижениями пользуетесь?
Простите конечно, но не совсем удачный пример...Вам уже написали что это дело вкуса.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 12:55   #1235   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
На свадьбу, как и на любое мероприятие или при покупке любого товара/заказе услуги, надо тратиться разумно: надо понимать, что если тратишь значительную сумму на свадьбу, эти расходы должны быть лично для тебя оправданны и обоснованны, то есть человек получает то, что лично ему хочется (это омжет быть и пикник с друзьями, а может быть и шикарный ресторан, и тут не все зависит от денег, ведь и при наличии больших сумм можно обойтись пикником просто потому, что ну не хочется ресторана). Если же хочется полноценной свадьбы со всеми атрибутами, то дальше нужно суметь выбрать все услуги, объективно сопоставив цену-качество, чтобы не получилось вот это: http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=2878
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 13:38   #1236   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fairin Посмотреть сообщение
чтобы не получилось вот это
А в чем ужас снимков? ну то есть по первому понятно моргнули не вовремя но третий снимок то чем не угодил? вполне милая сценка.

Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
удобство удобством, а приятнее все таки альбом.
Альбом на выпускной альбом на свадьбу альбом на день рождения альбом простотак альбом потомучтомыпоехаливегипет альбом на рождение ребенка альбом на его первый год..
сколько мукулатуры однако
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 13:45   #1237   
Registered User
 
Аватар для escalante
 
Сообщений: 3,796
Регистрация: 18.09.2013
Возраст: 43
Записей в дневнике: 2

escalante вне форума Не в сети
Summer Wine, эмоции не всегда верный советчик. Я, например, тоже предпочитаю электронным бумажные носители информации, аргумент: глаза не так устают и всегда под рукой, если умело пользоваться, а у электронные могут и глючный сюрприз в неподходящее время преподнести.

про бумажные фотоальбомы, сразу вспоминаются времена 10 летней давности (мне возраст это позволяет), когда просмотр всех фоток, типа "я и барбос слева", " я и барбос справа", "я и два барбоса", " я и три барбоса, и один из них поднял лапу"...занимает много времени, а так сразу на электронном экране сразу видно всё (или достаточное количество) фото, и просмотреть самые интересные, некоторые можно даже и в увеличенном формате (иногда оно того стоит!).
я не призываю никого выкинуть все бумажные книги, но узнать на всякий случай предпочтения человека - не помешает. фото-шедевры (чтобы и самому приятно посмотреть и другим интересно) можно и на стену повесить в гостиной.
и зачем мне писать бабушке в пос.Ольшана пусть даже и по электронке : я не знаю ни ее электронного адреса, ни саму бабушку, ни о чем писать, даже на запрос пос. Ольшана Интернет несколько разных населенных пунктов дает? Надеюсь, вы просто (в моем лице) ошиблись адресом.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 13:49   #1238   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Sandy, Невеста обговаривала заранее с фотографом ретушь кожи, а при всей симпатичности кадра эту самую ретушь не сделали. А про "моргнул" не во время - для этого есть съемка серией кадров. Общие планы, когда много гостей в одном кадре, так и делают, чтобы потом как раз таких вопросов не было.
escalante, Фотографии отдаются в электронном виде, а кто желает, дополнительно заказывает фотокнигу, вот и все.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 13:49   #1239   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Альбом на выпускной альбом на свадьбу альбом на день рождения альбом простотак альбом потомучтомыпоехаливегипет альбом на рождение ребенка альбом на его первый год..
сколько мукулатуры однако
Знакомый рассказывал, что при пожаре первое, что он вынес из имущества, был фотоархив. И я понимаю, что он абсолютно прав. Ведь память- это единственное, что останется.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 13:51   #1240   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
сколько мукулатуры однако
Для меня это память) И да я не против электронных носителей совсем, даже за...Но считаю что Свадебный и Детский альбом это обязаловка. По крайней мере для меня.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 13:51   #1241   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от escalante Посмотреть сообщение
и зачем мне писать бабушке в пос.Ольшана пусть даже и по электронке : я не знаю ни ее электронного адреса, ни саму бабушку, ни о чем писать, даже на запрос пос. Ольшана Интернет несколько разных населенных пунктов дает? Надеюсь, вы просто (в моем лице) ошиблись адресом.
про "бабушка в п. Ольшана" я к тому, что не везде есть электронка, поэтому почта, как и книги, всегда будут. Это было вот к этому:

Цитата:
Сообщение от escalante Посмотреть сообщение
а письма, наверное, все бумажные пишете, оправляя их через городские (или сельские) почтовые отделения, или в ногу со временем всякими буржуазными компьютерными достижениями пользуетесь?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 13:56   #1242   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Слышала про такой случай: у людей сгорел винчестер, на котором были домашние фото-видео, так был ужасный скандал, чуть до развода не дошло. Муж куда-то в Москву кажется ездил, чтобы восстановить информацию. У нас дома альбомов 15, не меньше, наших семейных, электронные фото-видео продублированы пару раз. Снимаем основные семейные события, смотрим ,вспоминаем, дети вообще засмотрелм до дыр некоторые видео.))) Это не макулатура, это память, о прошлом, о близких, особенно, когда их уж нет с нами. Думаем купить слайд-сканер, так как очень много слайдов лежит. Наверно , все зависит от личного отношения к памяти о событии, кстати, и свадьба - то же самое...
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 14:16   #1243   
Registered User
 
Аватар для escalante
 
Сообщений: 3,796
Регистрация: 18.09.2013
Возраст: 43
Записей в дневнике: 2

escalante вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
про "бабушка в п. Ольшана" я к тому, что не везде есть электронка, поэтому почта, как и книги, всегда будут. Это было вот к этому:
я настроюсь на одну волну с вами: не стоит все -таки ориентироваться по самым невысокотехнологичным местам нашей планеты и значение некоторых выражений типа "бабушку в п. Ольшаны" поясняйте заранее, не все там были

Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
почта, как и книги, всегда будут.
а я ставлю на гугл и майкрософт.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 14:20   #1244   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от escalante Посмотреть сообщение
ыражений типа "бабушку в п. Ольшаны" поясняйте заранее, не все там были
Ольшанка мб?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 14:23   #1245   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 53

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gigomaximus Посмотреть сообщение
Ну не будите же вы завешивать всё этими свадебными фотками!?
А вконтактах, фейсбуках, одноклассниках что тогда выкладывать? Понтоваться-то чем?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 14:23   #1246   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fairin Посмотреть сообщение
Невеста обговаривала заранее с фотографом ретушь кожи, а при всей симпатичности кадра эту самую ретушь не сделали.
Ах прыщики ей помешали.. вон оно што... От этого говорят поход к дерматологу и правильная диета помогает а не ретушь
Цитата:
Сообщение от Kosmosilos Посмотреть сообщение
память- это единственное, что останется.
Твоя память это то что ТЫ помнишь. Этого у тебя никто не отнимет. Разве что склероз
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 14:25   #1247   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от escalante Посмотреть сообщение
не стоит все -таки ориентироваться по самым невысокотехнологичным местам нашей планеты
вот поэтому Россия в полной Ж, т.к. нанотехнологии, олимпиада, космос, высокие технологии, компьютеры и т.д., а то что пенсионеры, и не только, в дырку ходят вместо унитаза в пределах города и что газа нет в некоторых районах города (частные дома на ул. Моисеева) - это ничего, сойдет. Коротко - "Лицо припудрено, а жопа голая"))))
Но не будем о политике и экономики страны в целом)))))

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ах прыщики ей помешали.. вон оно што... От этого говорят поход к дерматологу и правильная диета помогает а не ретушь
да будет тебе известно, то во время ПМС или стресса (эмоциональное любое сотрясение) прыщик может запросто выскочить "незапланированно". Проверено на себе.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 14:26   #1248   
Registered User
 
Аватар для Gigomaximus
 
Сообщений: 225
Регистрация: 11.03.2013
Возраст: 34

Gigomaximus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
А вконтактах, фейсбуках, одноклассниках что тогда выкладывать? Понтоваться-то чем?
Ни один придурок не будет просматривать по 300 фоток одних и тех же пьяных рыл и интерес к фоткам и их к-ву раздут.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 14:28   #1249   
Registered User
 
Аватар для Gigomaximus
 
Сообщений: 225
Регистрация: 11.03.2013
Возраст: 34

Gigomaximus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
вот поэтому Россия в полной Ж, т.к. нанотехнологии, олимпиада, космос, высокие технологии, компьютеры и т.д., а то что пенсионеры, и не только, в дырку ходят вместо унитаза в пределах города и что газа нет в некоторых районах города (частные дома на ул. Моисеева) - это ничего, сойдет. Коротко - "Лицо припудрено, а жопа голая"))))
Но не будем о политике и экономики страны в целом)))))
Главное сделать фото геде замазанные косметикой и в дорогом платье мы пускаем пыль в глаза на зависть всем знакомым и незнакомым. А то что кредит потом платить долго и на очко на улице зимой бегать тут принцып "понты требуют жертв!"
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 14:28   #1250   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 53

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gigomaximus Посмотреть сообщение
Ни один придурок не будет просматривать по 300 фоток одних и тех же пьяных рыл и интерес к фоткам и их к-ву раздут.
Угу, рассматривать не будет, а размещать там будут ))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 14:34   #1251   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Эти 300 фоток могут быть сделаны и не профи и не ретушированы, для памяти этого достаточно. А с 10к фото пусть будут от профи в загсе. И того дорой фотограф и альбом от него (который давно нормальныке фотографы не делают, а платят студентам и те обрабатывают фотки за копейки) не нужны!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 14:35   #1252   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Gigomaximus, http://www.youtube.com/watch?v=Emq-n24Anmk
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 14:35   #1253   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Твоя память это то что ТЫ помнишь. Этого у тебя никто не отнимет. Разве что склероз
Да, я именно об этой памяти. У меня зрительная больше развита, а воображение так себе. Поэтому и делаю картинки для себя.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 14:38   #1254   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
во время ПМС или стресса (эмоциональное любое сотрясение) прыщик может запросто выскочить "незапланированно". Проверено на себе.
Когда последний раз была у дерматолога?
Прощу все евродолги если срочно сходишь
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 14:42   #1255   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
у дерматолога?
а я прочитал у диетолога, тож кстати многое зависит
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 14:48   #1256   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Когда последний раз была у дерматолога?
а ты у себя прыщик посмотри, на попе точно есть, раз ты так ерзаешь тут на форуме)))))))))

А вообще, дорогие мои Сэнди и Арчи,сообщаю, что с кожей у меня полный порядок))) ни дерматолог, ни диетолог мне не нужны, да и не в силах они управлять гормонами. Это вам так, для справки))) хотя наверное нет - для общего развития, чтоб не отставали ;-)

Какие долги, Sandy? Где счет????????? Зажал, еврейчик?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 14:51   #1257   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
чтоб не отставали ;-)
от выходцев из Ольховки? Постараемся....
так что там с домами без газа и дыркой в полу? Сносить надо?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 14:55   #1258   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Если рожи страшные нефиг на фотографа пинять.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 14:56   #1259   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Какая Ольховка? О_о
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 14:59   #1260   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
прочитал у диетолога, тож кстати многое зависит
Тогда уж и у гастроэнтеролога до кучи
Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
ты у себя прыщик посмотри, на попе точно есть, раз ты так ерзаешь тут на форуме
И в юности ни одного прыща не было и сейчас нет. Мы колхозники люди простые, в мороз 30 градусов в туалет за 100 метров бегаем.. закаленные не то что городские хиляки..
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind