Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2013, 20:54   #1411   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Как в басне - о чем спор - не пойму.
А почему бы :
не спасать людей , покупающих джип мерседес в кредит ?
людей , покупающих новый айфон, не успев поцарапать старый и сделать взнос в ипотеку ?
людей , поокупающих марк 3 не имея представления о любом режиме , кроме зеленого ?
Тут таких достаточно.
А еще больше пользы бы было - поджигать ларьки с надписью "Быстроденьги" и громить точки хоумкредита в виноводочных отделах.

Честно , если любите людей - будет больше проку.
Так с чего то нужно же начинать. И как раз молодёж строящая семью является очень легкой добычей для всяких таких которые за бесплатно т.е. от БЕСА, тут тихо всё втирают и втирают свои услуги.
Кто то что знакомится нужно через их "быстрые знакомства" кто то что свадьбу через них и ценники вывешивает. Вменяемые посты и рациональное мышление ими осмеиваются.
Это как эксперимент над детьми, когда все сказали пирамидка белая, а на самом та деле она была чёрная и благодаря вот таким всем девочка тоже сказала что белая.
Так во всём. На кашу которая была солёная то что она сладкая.
Голосования прикручивают. Вот модно стало делать пирсинг в пупках и у солидных тёть я стал эту дурь замечать и цепочку на ноге. Потом в ушах танели как у чувака из 100500, дальше нам втирают всё что угодно и многие ведутся потому что своего мнения нет, кто знает тот не скажет, а кто заинтересован будет осмеивать правду.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 21:03   #1412   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Так с чего то нужно же начинать. И как раз молодёж строящая семью является очень легкой добычей для всяких таких которые за бесплатно т.е. от БЕСА, тут тихо всё втирают и втирают свои услуги.
Кто то что знакомится нужно через их "быстрые знакомства" кто то что свадьбу через них и ценники вывешивает. Вменяемые посты и рациональное мышление ими осмеиваются.
Это как эксперимент над детьми, когда все сказали пирамидка белая, а на самом та деле она была чёрная и благодаря вот таким всем девочка тоже сказала что белая.
Так во всём. На кашу которая была солёная то что она сладкая.
Голосования прикручивают. Вот модно стало делать пирсинг в пупках и у солидных тёть я стал эту дурь замечать и цепочку на ноге. Потом в ушах танели как у чувака из 100500, дальше нам втирают всё что угодно и многие ведутся потому что своего мнения нет, кто знает тот не скажет, а кто заинтересован будет осмеивать правду.
У тебя маразм, идиотизм и синдром "Я" в одном лице. Здесь предлагают, а не втирают и это дело каждого покупать или нет...
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 21:05   #1413   
Форумец
 
Аватар для SSSDDD
 
Сообщений: 3,084
Регистрация: 28.05.2010
Возраст: 39

SSSDDD вне форума Не в сети
Я всегда думал что принимать участие в таком торжестве как свадьба, должны позитивные, не злые люди с чувством юмора, люди от каких так и исходит добрая, приятная аура))) а тут вообще трэш у вас творится.... Загрызть друг друга готовы))) непонятно за что еще))) счастливый человек это независимый человек, какой живет в кайф и кайфует от своей работы..... А тут деньги деньги деньги.... Глотку готовы перегрызть ради чего то.....
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 21:08   #1414   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
У тебя маразм, идиотизм и синдром "Я" в одном лице. Здесь предлагают, а не втирают и это дело каждого покупать или нет...
Предлогают и втирают не чувствуешь как тонка эта грань?
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 21:11   #1415   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SSSDDD Посмотреть сообщение
Я всегда думал что принимать участие в таком торжестве как свадьба, должны позитивные, не злые люди с чувством юмора, люди от каких так и исходит добрая, приятная аура))) а тут вообще трэш у вас творится.... Загрызть друг друга готовы))) непонятно за что еще))) счастливый человек это независимый человек, какой живет в кайф и кайфует от своей работы..... А тут деньги деньги деньги.... Глотку готовы перегрызть ради чего то.....
Правильно ты думал. Только вот независимость и её составляющие это обеспеченность. Могу послать всех нах, а не трудится на дядю который на мне наживается когда у меня говняное настроение.
Конечно чел будет позитивен, 30ку за пару часов срубить, даже я улыбнусь))
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 21:15   #1416   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Предлогают и втирают не чувствуешь как тонка эта грань?
Для меня это абсолютно разные вещи. Когда я выбирала для своей свадьбы не важно что, например ведущего...Я пришла к Ирине Латарцевой назвала сумму готовую потратить на ведущего и она абсолютно безвозмездно дала мне телефон, я позвонила, встретилась, сделала выводы и вуаля ведущий был найден. Она же занималась украшением авто. я просто объяснила что хочу и все, мне назвали сумму меня она устроила. Я так и не поняла что она мне втирала))) Если только позитивный настрой)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 21:33   #1417   
Форумец
 
Аватар для SSSDDD
 
Сообщений: 3,084
Регистрация: 28.05.2010
Возраст: 39

SSSDDD вне форума Не в сети
Да нет тут блестящек то!!! Нет... они в природе есть но не тут))они тут с пеной у рта не доказывают свою блястящесть)тут есть агенты и те кто специально себя в блестящий фантик упаковывает и все.... Я вот про что тут говорю)
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 21:35   #1418   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
ЛенкаPenka Копни глубже, производителей уже давно не волнует что нужно людям и втюхивают что угодно.
Это факт. Корпорации рулят человеками.
Зы: куча антиутопий про это: дженерейшн п, москва 2017 навскидку. В каждой шутке, как говорится...
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 21:45   #1419   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Особенно меня прикалывает как iPhone это искусно делают.
И ведь стоят идиоты в очереди и даже её за неделю занимают и ночуют у магазов.
Ещё не успели в предыдущей модели разобраться так скидывают в пол цены теряя деньги и покупают посвежее. А функции новые это смех, они старыми та не всеми пользовались.
Достаёт такой товарищ этот гавнофон, хотел понтанутся, а слышит "О это ты в переходе за 2500р. купил, у меня у сестры тоже такой есть.
Внешне от китайского не отличить, так что даже функции попонтаватся не выполняет.
Но покупают, нет никуа, но берут в кредит, как же показать что мы не хуже всех.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 21:46   #1420   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Det Moroz Посмотреть сообщение
Еще чуть глубже перечитал. Словно девушки меряются письками, которых у них нету. Не по-женски тут.
+мульён! Я об этом тут писал если отмотаешь прочтёшь!
P.S. Я кажись понял! Свадьба это единственный день в который девушки могут померятся письками и не быть обвиненными в хвастовстве и понтах!
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 21:47   #1421   
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 39

STRIDER вне форума Не в сети
Цитата:
. Словно девушки меряются письками, которых у них нету. .
сорри,все уже сказано.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 21:50   #1422   
Форумец
 
Аватар для Ползунок
 
Сообщений: 12
Регистрация: 02.10.2013

Ползунок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Det Moroz Посмотреть сообщение
Еще чуть глубже перечитал. Словно девушки меряются письками, которых у них нету. Не по-женски тут.
Анекдот навеяло:
Девушка в электричке с маленькой дочкой, напротив мужик с окладистой черной бородой. Девочка рассматривает его с любопытством, мужик улыбается и спрашивает: "- Что на папу твоего похож?", на что девочка отвечает "- Не-а! На мамкину письку похож, а папа у меня красивый!"
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 22:08   #1423   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
P.S. Я кажись понял! Свадьба это единственный день в который девушки могут померятся письками и не быть обвиненными в хвастовстве и понтах!
Да ну, потом еще куча поводов помериться а че, мужикам можно, а девчонкам нет?!
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 22:14   #1424   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kosmosilos Посмотреть сообщение
Да ну, потом еще куча поводов помериться а че, мужикам можно, а девчонкам нет?!
Только если не за счёт мужиков. Я лично бумер себе лучше за эти деньги возьму чем хвастать каким то альбомом и фотками которых ну 20ть нуть 30ть + гостевые за глаза хватит на память.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 22:35   #1425   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
У каждого свой фетиш , у кого бумер а у кого айфон... А вот человека из города закинь на три недели в тайгу , потом он и сухарику радуется , некоторые всю жизнь . Хотя в общем - согласен . Зажрались. Современному человеку свойственно себя баловать , только ни к чему хорошему это не приведет. Тут меня подкалывали , что я на нексии езжу . Сегодня с семьей съездил в лес , грибов собрал, рыбку пожарил. Вот думаю , был бы я более счастлив , доехав до леса на Ml500 ? Думаю впечатления были бы те же и на чем я ездил врят ли запомнится.Авто- средство передвижения, а общение с семьей деньгами не измеришь.
По свадьбе ? Из личного опыта . Делать кривую - только жалеть о тех пусть не больших , но кровных. Делать дорогую - не все могут, да и планка у богатых выше и требования и расходы пропорциональна больше. Я не объективен , поскольку свадьбы у меня примерно в области печени но своим детям - расписаться в загсе ( чтоб не было заморочей с документами) и символическую на остров. Только самых близких и родителей. А с друзьями и потом побухать можно ( я не бухаю , по этому и это лишнее)
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 22:50   #1426   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
krystall хороший подход, как теперь девушку убедить что для молодой семьи практичнее нексию купить и на дачу и за грибы ездить и получать впечатления каждые выходные чем слить 350тонн за один день?
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 23:02   #1427   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Pistolero, проблема в том, что у тебя нет "подходящей" девушки. Как только будет- 99% вопросов отпадет за ненадобностью.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 00:04   #1428   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Это вообще сложно.. У меня была и хотели свадьбу играть и всё распланировали, но я вот сказал что может давай купим машину хорошую (у меня тогда 2112 была, хотел продать и добавить и копил на это долго) ну и пердец, получаю смс что типа прекращаем наши отношения.. Я свадьбы когда вижу они мне про этот случай напоминают((
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 00:58   #1429   
Форумец
 
Аватар для Sofiya-78
 
Сообщений: 466
Регистрация: 05.05.2013

Sofiya-78 вне форума Не в сети
Удалено.

Последний раз редактировалось Sofiya-78; 14.10.2013 в 10:26. Причина: Удалено как не относящееся к теме
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 04:28   #1430   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
На средней бурятской свадьбе присутствуют человек 300. Ну и подарки все дарят нехилые. Холодильники, шубы, скотину. Молодые после свадьбы прилично упакованными получаются. Причем гости со стороны невесты садятся за стол со всеми, жиранут, подарки подарят и сваливают. Вроде как до заката солнца должны свалить. Дальше бухают только гости со стороны жениха.

Последний раз редактировалось Alekos; 10.10.2013 в 05:20.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 05:52   #1431   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 53

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sofiya-78 Посмотреть сообщение
Надо было сказать :-давай я куплю и оформлю на тебя!
А что-бы изменилось?

Цитата:
Сообщение от Sofiya-78 Посмотреть сообщение
Вот это было бы по-мужски
Никогда не понимал этой фразы.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 07:32   #1432   
Registered User
 
Сообщений: 126
Регистрация: 12.02.2013

EugeneVRN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Это вообще сложно.. У меня была и хотели свадьбу играть и всё распланировали, но я вот сказал что может давай купим машину хорошую (у меня тогда 2112 была, хотел продать и добавить и копил на это долго) ну и пердец, получаю смс что типа прекращаем наши отношения.. Я свадьбы когда вижу они мне про этот случай напоминают((
Это тебе повезло что она тебя так по легкому сразу кинула. С таким отношением ушла бы потом через какое-то время, возможно годы, после свадьбы. Тогда было бы хуже.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 08:05   #1433   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 16,913
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Я свадьбы когда вижу они мне про этот случай напоминают((
Так вот почему юноша свадьбы ненавидит.
Психологическая травма из детства.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 08:09   #1434   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Это вообще сложно.. У меня была и хотели свадьбу играть и всё распланировали, но я вот сказал что может давай купим машину хорошую (у меня тогда 2112 была, хотел продать и добавить и копил на это долго) ну и пердец, получаю смс что типа прекращаем наши отношения.. Я свадьбы когда вижу они мне про этот случай напоминают((
Понимаю, что для тебя была бы идеальной девушкой, т.к. мы с Мужем думали в августе 2012 года пожениться, уже выбирала свадебное платье, кафе, он - костюм, авто, но в мае подвернулась выгодная покупка авто и я сама сказала Димке - давай поменяем машину, а свадьбу на след. год перенесем, т.к. машина важнее, а торжество можно и урезать финансово, если не будет достаточно денег через год.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 08:24   #1435   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
чаще всего про деньги любят кричать те, у кого их нет....)))))))

это как санди - не имея собственного авто, в каждой теме пытается доказать то, как хорошо пользоваться услугами такси.)

почитала что нафлудили. ржака.)))

зы.пистолете пора на некрасова съездить, он видимо пропустил осенний курс медикаментов....
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 08:37   #1436   
Registered User
 
Аватар для escalante
 
Сообщений: 3,796
Регистрация: 18.09.2013
Возраст: 43
Записей в дневнике: 2

escalante вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
приведет сын невесту знакомить с нами, а мы будем книгу ей показывать, нам не стыдно будет.
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
ну мне свадебные фотографии свекров интересны.
сын не выберет себе девушку, которой не интересна история его семьи.
по-крайней мере, мы постораемся его воспитать с традициями и правильными понятиями о семье.
я может как-то неправильно воспринимаю окружающий мир - человеческое общество, или еще не постиг (если вообще такое возможно для меня) всех тайн бытия, или воронежские девушки и их мужчины такие, времена уже другие, но ценности остаются....
я всегда думал, что в современном капиталистическом мире, девушке интереснее почитать справку о материальном состоянии родителей мужа, налоговую декларацию, список недвижимости и счетов за пределами родины (и в пределах ее), ведь это верный признак, что все достанется ее будущим детям (от сына таких родителей). таков мир капитализма, увы....
вот фото свадьбы родителей в советские времена, да, играла свою роль, правда, количество фоток было не очень, не говоря уже о их качестве, (мне мама рассказывала, я сам свадьбами в советское время не интересовался)...смысл фото в советское время был в том, что все примерно были равны, то есть почти ничего не имели, а семья, традиции - были одними из тех ценностей, что имели.....сейчас другие времена и цены
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 08:40   #1437   
Registered User
 
Аватар для escalante
 
Сообщений: 3,796
Регистрация: 18.09.2013
Возраст: 43
Записей в дневнике: 2

escalante вне форума Не в сети
вот Рома Абрамович, он сирота, и соответственно, скорее всего не имеет свадебного альбома своих родителей (если свадьба и была), но.....хотел бы я посмотреть на ту девушку, которая бы вообще вспомнила бы про фотоальбом его родителей, если бы ей что-то светило бы с ним (пусть хоть разок и провести полчасика в....), да и если бы и не светило
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 08:47   #1438   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
escalante, я думаю ромина девушка, за ради ромы, интересовалась бы всем чем угодно и кем угодно, только бы роме было это приятно.))))))))

а я все же буду надеятся на лучшее. и, помимо доходов нашей семьи, ей в принципе будет интересна еще и наша история. в противном случае мы тоже может попросить справочку о ее доходах....)

а еще, вы не можете думать как девочки.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 08:51   #1439   
Форумец
 
Аватар для SSSDDD
 
Сообщений: 3,084
Регистрация: 28.05.2010
Возраст: 39

SSSDDD вне форума Не в сети
Насчет некрасова.... С праздничком...День психического здоровья как никак)))) зы- еду в орловку) справку привезу если что)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 08:58   #1440   
nona vita
 
Аватар для Beta
 
Сообщений: 904
Регистрация: 12.09.2005

Beta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sofiya-78 Посмотреть сообщение
Надо было сказать :-давай я куплю и оформлю на тебя! Вот это было бы по-мужски и девочка никуда бы не сбежала. Материнской инстинкт в женщине силен- ей не нужен размазня-слюнтяй, ей нужен добытчик который все потомство обеспечит.Это инстинкт. ))). Странно звучит " купиМ" - типа Я куплю на свои деньги и оформлю на СЕБЯ, а ты в сторонке постой, может покатаю...
Непонятная логика... какая ж связь между заботой о потомстве и оформлением имущества на "невесту", ну или жену, которая сегодня твоя, а завтра возможно, уже чужая. Разумнее в условиях нашего общества с его семейным правом беречь свое имущество, а не разбазаривать.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind