Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Forum's support » » Обратная связь
Все вопросы к Администраторам, связанные с работой форума -тут!
Анонсы новинок и полезная информация тут же!

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2003, 22:42   #1   
СМ.ДНЕВНИК!
 
Аватар для Varan
 
Сообщений: 1,245
Регистрация: 19.10.2002
Возраст: 38
Записей в дневнике: 1

Varan вне форума Не в сети
Форум "Творчество"

Вот смотрю я, в Болталке и Трепе появляются сочинения форумцев. Почему бы не организовать отдельный раздел, например, "Наше творчество" для помещения туда своих нетленных произведений и их обсуждения.

И еще, мне кажется, можно переименовать "Общий Треп". Например в "Дискуссионный клуб", т.к. сейчас граница между ним и Болталкой расплывчата (треп и болтовня суть одно и то же), а с таким названием она будет чуть более осязаемой .
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 22:48   #2   
Нанофорумец
 
Аватар для Amina
 
Сообщений: 1,997
Регистрация: 24.02.2003
Возраст: 47

Amina вне форума Не в сети
Varan Да, кроме "соленых огурцов" в этот раздел поместить нечего...
А если треп назвать дискуссией, флудить и сраться меньше не станут.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 23:02   #3   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Varan А вдруг кроме ментов форум еще и врачи читают
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 23:04   #4   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
Amina внимательнее надо форум читать.. в каждом междустрочие живет острота, в каждой рифме - правда, в каждом слове - сила! аллелуйа! †
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 23:05   #5   
Форумец
 
Сообщений: 1,696
Регистрация: 24.11.2002
Возраст: 39

LSL вне форума Не в сети
Varan
Вот смотрю я, в Болталке и Трепе появляются сочинения форумцев. Почему бы не организовать отдельный раздел, например, "Наше творчество" для помещения туда своих нетленных произведений и их обсуждения.
Надо. :]

Потом я веpнусь и pасскажу новую сказку пpо тех,
кого больше нет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 23:06   #6   
СМ.ДНЕВНИК!
 
Аватар для Varan
 
Сообщений: 1,245
Регистрация: 19.10.2002
Возраст: 38
Записей в дневнике: 1

Varan вне форума Не в сети
Amina ну как это нечего, зайди в Болталку, повсеместно темы "Рассказ", "Мое скромное творчество" и т.д.

Может, флудить и не перестанут, но в "Трепе" очень много таких тем, которые подразумевают обмен мнениями, спор, т.е. дискуссию. "О религии", "Гопники" и др. В то же время часто появляются и просто чисто флудильные темы, т.к. границ нет. Есс-но, они сносятся в Болталку, что вызывает лично у меня иногда недоумение: там треп и тут треп, какая разница.
"назови вещь по-другому, и она поменяет смысл" - не знаю, чьи слова, прочел их в устах Акунинского Ники Фандорина, когда он стал испытывать ностальгию по стране Россия, хотя никогда не испытывал ее по стране СССР.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 23:19   #7   
Нанофорумец
 
Аватар для Amina
 
Сообщений: 1,997
Регистрация: 24.02.2003
Возраст: 47

Amina вне форума Не в сети
Varan "Мое скромное творчество" редкий бред.
Идея хорошая, раз пионерскую организацию распустили, давайте на форуме устраивать конкурсы самодеятельности, выставку поделок из некрашенных корней, петь хором, писать отвратительные рассказы и не менее отвратительные стихи.

ИМХО к своему достойному творчеству нужно относиться с уважением и не метать бисер перед свиньями. Есть куча сайтов, куда это можно выложить.

"назови вешь по-другому и она поменяет смысл" в применении к России и СССР - некорректный пример.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 23:28   #8   
СМ.ДНЕВНИК!
 
Аватар для Varan
 
Сообщений: 1,245
Регистрация: 19.10.2002
Возраст: 38
Записей в дневнике: 1

Varan вне форума Не в сети
Amina "некорректный пример" для тех, кто считает его таковым. Это плохо, что некорректный, если это вообще так.

Что за.... мне например понравился отрывок Heretic-а - космоопера. Не нравится творчество, рассказы отвратительные - ну так обсирайте, мы что - не критики по натуре? Или в середине темы невзначай сказать - это дерьмо - нормально, а когда просят, аргументированно и красиво - нет?
Это и есть, я считаю, смысл такого форума - нормальная критика. Ну и хорошее творчество. Может, флуда станет меньше, энергия будет выходить
Сайтов много, так может, наш вообще убрать? Компы - на ИКСБИТИ, мобилы - на Сотовик.ру.... Нах форум?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 23:37   #9   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Varan Я так же с Борухом спорил про раздел "Культура и искусство в Воронеже". Сколько тут на форуме писунов? ***етик, Шариков, Ноунейм и еще кто щас не вспомню. Так стоит ли на самом деле такой раздел делать?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 23:43   #10   
Нанофорумец
 
Аватар для Amina
 
Сообщений: 1,997
Регистрация: 24.02.2003
Возраст: 47

Amina вне форума Не в сети
Varan Во развоевался.
Смотри. Написал ты рассказ - замечательный и все такое. выкладываешь его на форум - и над тобой начинают ст*****ся, не потому, что рассказ плох, а потому, что руки занять нечем. Юных писателей и поэтов беречь нужно, что ж их сразу во все тяжкие выпускать?
Флудить и сраться меньше не будут, это не институт благородных девиц, так что аудитория перед тобой, что ей выкладывать - сам думай. Если ничего не страшно, ну дай Бог
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 23:44   #11   
СМ.ДНЕВНИК!
 
Аватар для Varan
 
Сообщений: 1,245
Регистрация: 19.10.2002
Возраст: 38
Записей в дневнике: 1

Varan вне форума Не в сети
Zorg Что-то в последнее время активизировались все, вот я и обратил внимание. Ну вот есть у нас раздел "Аниме в Воронеже" - кто туда пишет? Alien-а давно не видно. Зачем он висит?
Мне кажется, стоит. Может, первое время народ ерунду попишет, будет критика, это развивает творческую активность у тех, кто хочет. Кому не понравится, уйдет. Опять же, форум развивается, приходят новые люди.
Ну это мое мнение.

Varan добавил [date]1053982158[/date]:
Amina ну может быть. Мне бы лично было интересно узнать мнение многих из форумцев, здесь очень много замечательных людей, я видел много хороших отзывов. Я написал "нормальная критика", необоснованные вещи можно удалять (если без ссылки на ИМХО). У меня нет сейчас времени и денег, как нормальный инет появится, я бы с удовольствием попробовал. Надеюсь, что скоро.
Ну, может быть, я и неправ.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 23:49   #12   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Varan imho, Будет лишний раздел, для флуда Писать мало кто будет, пообкакивать любителей больше найдется
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 23:53   #13   
СМ.ДНЕВНИК!
 
Аватар для Varan
 
Сообщений: 1,245
Регистрация: 19.10.2002
Возраст: 38
Записей в дневнике: 1

Varan вне форума Не в сети
Zorg так надо же исправлять ситуяйцию . Хотя бы в одном разделе. Ужесточить модерство там, например.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 23:59   #14   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Varan Ну не знаю. Жди Антона, что он тебе ответит.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2003, 00:05   #15   
Нанофорумец
 
Аватар для Amina
 
Сообщений: 1,997
Регистрация: 24.02.2003
Возраст: 47

Amina вне форума Не в сети
Varan Делай рассылку по приватам. Так будет лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2003, 00:30   #16   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
ух антон в обмарок упанет от такого, что уже...
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2003, 17:23   #17   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
насчёт смены названия Общего трёпа надо подумать
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2003, 21:30   #18   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,698
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
По поводу творчества - свою писанину лично я таковым не считаю. Пишу, потому что настроение такео бывает. Как меня обосрут или не обосрут - мне пофиг. Я к неадекватной критике равнодушен. Отдельный раздел - может и имеет смысл создать, это было бы корректно. Но вот он явно будет не очень активным. Впрочем, большинство разделов нашего форума малоактивны.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind