Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2011, 22:39   #61
Форумец
 
Аватар для SSSDDD
 
Регистрация: 28.05.2010
Возраст: 39
Сообщений: 3,084
да уж...благодаря попаданию в тот ад (бсмп) я перестал бухать.....тут спасибо врачам...точнее ихнему поху..зму ...на постах ночью никого!!!, днём тоже хрен кого из врачей найдёшь,а если найдёшь-то нихрена от этого не изменится!!! надеяться надо только на себя!!! могу написать про это очень много-но неохота это всё вспоминать....
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Речь была о том, что толкнуло парня на такой шаг.
ответ-наша русская медицина!!! (в отдельно взятом проклятом месте)
SSSDDD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2011, 23:35   #62
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 10,324
-=Женек=-, я 2 страницы темы не чил, высказался лишь о ДТП.
Димитри вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2011, 23:43   #63
ДимСаныч
 
Аватар для Айон
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: VRN
Возраст: 36
Сообщений: 1,141
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
выдвигают одну и ту же версию - "убили"
И как показывает статистика , они правы..
По данному случаю, вы немного не понимаете наверно. Так как противоречите себе и доказанным фактам.
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Если вы не в курсе, то при травме головы координация движений страдает в любом случае, а при травме соответствющих зон - страдает значительно.
Тогда 1) окно то еще надо открыть.
2) окно не дверь, находится на определенной высоте, в него еще надо вылезти, а предварительно на него взобраться.
Человек в состоянии ошеломления и непонимания действительности.. не может этого сделать..
БСМП странная больница.. помимо мистики, есть еще и заинтересованные... кто? следствие выяснит, и когда Милиция это сделать не в силах, именно родственники докапываются до неприятной слуху и восприятию - правде.

То что вы говорите о Медицине, про не доплату, плохих врачах, и некому работать, - это ее не оправдывает, + Человек умер, где? в стенах больницы, Кто ответственен за больных в БСМП? Врачи. Не родственники. Следовательно повинен весь персонал Больницы включая глав врача..
В Белоруссии за это сажают.
Saaam,
Удачи в расследовании.
Айон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2011, 06:12   #64
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Северный район
Возраст: 43
Сообщений: 9,724
Айон,
Цитата:
И как показывает статистика , они правы..
Бред полный. Не прикрывайтесь статистикой, вы ей не владеете. А если владеете, так назовите свой источник. Сказанное мной выше (про версию "убили") относится не только к несчастным случаям, но и к естественной смерти. Не сочиняйте аргументы на ходу.

Цитата:
По данному случаю, вы немного не понимаете наверно. Так как противоречите себе и доказанным фактам.
Тогда 1) окно то еще надо открыть.
2) окно не дверь, находится на определенной высоте, в него еще надо вылезти, а предварительно на него взобраться.
Ну не бользнью Паркинсона же он страдал. Да, координация и равновесие нарушены, ну подковылять к окну, дернуть за ручку, в чем сложность? Попытался сеть на подоконник, голова закружилась и потерял равновесие. ПОдчеркну для Вас - я не доказываю, что было именно так, да и убеждать вас не хочется, слишком шаблонно вы рассуждаете (чесслово, не в обиду Вам). Кстати - вы написали про "доказанные факты". ЧТо вы имеете ввиду?

Цитата:
То что вы говорите о Медицине, про не доплату, плохих врачах, и некому работать, - это ее не оправдывает, + Человек умер, где? в стенах больницы, Кто ответственен за больных в БСМП? Врачи. Не родственники.
Я прекрасно знаю о беспорядках в больницах и я ничего не писал в защиту БСМП. Если это контаргумент, то не ко мне.

Последний раз редактировалось -=Женек=-; 16.06.2011 в 06:27.
-=Женек=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2011, 06:53   #65
Slaboточник
 
Аватар для MehaniKys
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 1,426
Хватит флудить и высказывать свое мнение о произошедшем,дождемся официальных фактов
MehaniKys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 14:41   #66
Форумец
 
Аватар для VolkswagenPassat
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город Воронеж
Сообщений: 735
Цитата:
Сообщение от alexei59 Посмотреть сообщение
Недавно выезжаю на перекрёсток,а там посреди стоит пацан на скутере и слушает музыку в наушниках, не глядя на светофор.Как я на него орал!!!!!!
Вообще таких не понимаю. О чем они думают,когда на дорогу выезжают? Пздц.
VolkswagenPassat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.