Старый 01.06.2011, 21:04   #61   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Мурлыся, смотря как ругаться)))) Можете лопнуть от злости, но ДА! Только нужно ребёнку объяснить, что это плохо. Вот и всё. Вы хоть расшибитесь, но вы не заставите общество бросить курить на глазах у вашего ребёнка))))))))) И вы не заставите людей, проходящих мимо вас, не ругаться матом))))))) Ребёнок всё равно всё это увидит и услышит. Ваша задача объяснить ему что такое хорошо и что такое плохо.

Но это я в зоопарке живу, да. У меня тут такая ситуация. У меня тут все вокруг курят и ругаются. Я с пальмы слезла, да. Да я плохая, да я курила и после беременности буду продолжать курить. Да я могу на праздник выпить, что здесь такого? и после беременности и ГВ буду сидеть на лавочке и пть дальше своё пиво или коктейль вечерком. И да я ругаюсь матом. Не как сапожник, но всё-таки могу. И если какая-то мамаша решит моего ребёнка ударить, то я не постесняюсь объяснить ей матом перематом.

Вот такие у нас сейчас люди живёт. И филолог переводчик я по образованию. представляете, куда катится мир?)))
 
Старый 01.06.2011, 21:08   #62   
Форумец
 
Аватар для piarka
 
Сообщений: 509
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 45

piarka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
Исходя из вашей логики можно пить,курить и материться при детях(а что :слова то они тоже не все еще понимают-слова и слова)...........
Про материться подпишусь. Про остальное не совсем понятно если честно.....
К вам, когда гости приходят вы не выпиваете (по праздникам или другим разным случаям)? Или, когда дети входят в комнату, то все взрослые вместо спиртного в бешенном темпе на стол "Буратино" выставляют? Про курение тож самое. Одно дело дымить вблизи детей, тут подпишусь-это некчему, т.к. вредно для здоровья. Но если честно не понимаю почему надо ныкаться от ребёнка, делая вид, что в руке палочка и т.п.? Просто во всем должен быть здравый смысл, мне кажется. с ребёнком разговаривать надо и объяснять, а не щемиться по углам, прятаться и оправдываться. А объяснять нужно...это воспитывать называется.
 
Старый 01.06.2011, 21:08   #63   
Форумец
 
Аватар для piarka
 
Сообщений: 509
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 45

piarka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
смотря как ругаться)))) Можете лопнуть от злости, но ДА! Только нужно ребёнку объяснить, что это плохо. Вот и всё. Вы хоть расшибитесь, но вы не заставите общество бросить курить на глазах у вашего ребёнка))))))))) И вы не заставите людей, проходящих мимо вас, не ругаться матом))))))) Ребёнок всё равно всё это увидит и услышит. Ваша задача объяснить ему что такое хорошо и что такое плохо.
одновременно написали практически об одном и том-же :-))))
 
Старый 01.06.2011, 21:32   #64   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
piarka, про курить
Цитата:
не понимаю почему надо ныкаться от ребёнка, делая вид, что в руке палочка
а я не понимаю,почему свои вредные привычки(вы же не будете спорить,что курение это вредная привычка?) надо выставлять на всеобщее обозрение.У меня знакомой около 40 лет,она курит довольно давно,но ни разу она не курила при своем ребенке-ему 14 .Если вы курите при ребенке,как вы потом объясните ему о вреде курения?
 
Старый 01.06.2011, 21:44   #65   
Форумец
 
Аватар для Лолка
 
Сообщений: 8,015
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 47

Лолка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
И филолог переводчик я по образованию. представляете, куда катится мир?)))
Цитата:
Сообщение от piarka Посмотреть сообщение
делая вид, что в руке палочка и т.п.
подстолом))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
У меня знакомой около 40 лет,она курит довольно давно,но ни разу она не курила при своем ребенке-ему 14
никогда не понимала таких людей. Смысл в этом????

Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
Если вы курите при ребенке,как вы потом объясните ему о вреде курения?
я валяюсь........ А у некурящих родителей дети не начинают курить что ли?
 
Старый 01.06.2011, 21:53   #66   
СамаЯрыжаЯ
 
Аватар для Иля
 
Сообщений: 1,839
Регистрация: 22.05.2006

Иля вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
А если я с бутылкой пива сижу на лавочке с мужем вждвоём, а мимо прошёл какой-то ребёнок, я автоматически превращаюсь в быдло?
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
если верить Иля могу себе позволить попить пиво на свежем воздухе - значит быдло
зачем вы так перевираете мои слова?! свежий воздух и огороженная детская площадка - понятия разные!!! не надо приписывать свой смысл в мои слова!!!
Да, и считаю быдлом тех, кто пьет пиво в детских садиках (даже если детей там не гуляет) и на детских специальных площадках. А уж тем более при малышне, гуляющей рядом. И соглашусь, что их надо гнать... достаточно дворов и парков, где каждый второй отдыхает с пивом.
 
Старый 01.06.2011, 21:55   #67   
Форумец
 
Аватар для piarka
 
Сообщений: 509
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 45

piarka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
У меня знакомой около 40 лет,она курит довольно давно,но ни разу она не курила при своем ребенке-ему 14
Сочувствую Вашей знакомой, в том плане, что она доживя до 40 лет всё ещё прячется от 14 летнего ребёнка(который курить наверняка пробовал, если уже не дымит во всю). Хотя у меня мама такая была, правда она лет на 12 постарше Вашей знакомой. то-же умело ныкалась всю жизнь, но вот парадокс -я курю! А может быть не курила бы, если бы мне показали, что есть свобода выбора и честно признались в своем курении и в том, что это на самом деле нехорошо, т.к....ну и дальше по списку.

Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
Если вы курите при ребенке,как вы потом объясните ему о вреде курения?
Спокойно объясню и без истерик.
 
Старый 01.06.2011, 22:13   #68   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
piarka, я считаю,что взрослые подают пример детям своим поведением.Согласитесь,смешно,когда регулярно закладывающий за воротник отец начинает проводить с дитем душещипательные беседы о вреде алкоголя.........
 
Старый 01.06.2011, 22:16   #69   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
А если я с бутылкой пива сижу на лавочке с мужем вждвоём
несколько не в тему, но все же. пиво люблю, но на улице себе не позволяю (если это не мой участок при доме или кафе) коробит видеть пьющих дам, будь то сидящих на лавочке, или которые на ходу пьют...
 
Старый 01.06.2011, 22:19   #70   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вик@ Посмотреть сообщение
несколько не в тему
Да тут всё уже давно не в тему)))
 
Старый 01.06.2011, 22:33   #71   
Форумец
 
Аватар для Manuny
 
Сообщений: 231
Регистрация: 28.09.2009

Manuny вне форума Не в сети
У нас сегодня тоже инцидент произошел. Детская площадка у нас в лесу, и детей там всегда очень много по 20 человек играет. Никогда не было ни каких проблем. Все очень дружелюбные. Мы родители сами привозили песок, вкапывали колеса, что бы там было по уютнее. Сегодня в лес пришла компания с лицами не совсем русской национальности. Места в лесу очень много но им почему то захотелось побухать рядом с детьми. С ними тоже были дети только по старше, 12,10 и 6 лет. Играли в песке как у себя дома. Отнимали лопаты у малышей, закопали половину игрушек в яму. Родители пили спиртные напитки грызли семечки и раскидывали чешую от рыбы. Когда родителям сделали замечание, такое началось... Что мы все рассисты, только не русским делают замечания все время. Что их дети себя ведут хорошо, а малыши плохо, что одна девочка написала в песок. Скажите спасибо, что мы вам тут не наблевали. С нами были двое пап. Эти люди так сказать, на них кидались, с матами и криками я тебе пальцем глаз выколю. Короче ужас. И в итоге они все правы а мы получились рассисты. Они себя ведут очень прилично(с их стороны), а мы вот не даем детям играть в песок. И что вот тоже делать в этой ситуации.
 
Старый 01.06.2011, 23:31   #72   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
piarka, +1. Со всем вами написанным согласна.
Цитата:
зачем вы так перевираете мои слова?! свежий воздух и огороженная детская площадка - понятия разные!!! не надо приписывать свой смысл в мои слова!!!
извините, если так получилось. Не хотела. Просто тут речь, насколько я поняла, не о огороженной детской площадке идёт, а просто о площадке и любом парке отдыха...
Цитата:
достаточно дворов и парков, где каждый второй отдыхает с пивом
в этих дворах и парках тоже имеют право гулять дети.
Я не пью пиво в огороженых детских площадках. Но! Например, у Храма (в сереном, прям на кругу) в центре круга сделали классный парк. Там ходят охранники. Там есть детская площадка, нормальная парковка. Вообще классно там. В 12 часов ночи там собирается молодёжь, поёт песни под гитару и пьёт пиво. В это время там уже нет детей. И охранники не запрещают там пить пиво, если не мусорить и пьяные разборки не устраивать. Что здесь плохого?
Цитата:
я считаю,что взрослые подают пример детям своим поведением.Согласитесь,смешно,когда регулярно закладывающий за воротник отец начинает проводить с дитем душещипательные беседы о вреде алкоголя.........
с одной стороны - да
Но у меня курит и мама, и папа, и бабушка. И я начала курить позже всех остальных, и то назло своему парню тогдашнему, по глупости. Так что в том, что я курю виновата не курящая на моих глазах мама или бабушка.

Цитата:
несколько не в тему, но все же. пиво люблю, но на улице себе не позволяю (если это не мой участок при доме или кафе) коробит видеть пьющих дам, будь то сидящих на лавочке, или которые на ходу пьют...
на ходу не пью, но в парке... почему бы нет? Двора своего нет, а в кафе летом как то не тянет сидеть... А в парке на лавочке... почему нет? пить тоже можно по-разному))) Некоторые не пьют, а бухают... и вид прям неочень хороший. ))
Цитата:
Сегодня в лес пришла компания с лицами не совсем русской национальности
это незаконно, но я таких личностей ненавижу. Знаю, статья... Но я ничего не могу с этим поделать... рассистка я немного...
 
Старый 01.06.2011, 23:56   #73   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Маруська Gasik, в Придонском действительно пока такого нет! Но он расширяется А по САБЖУ! Пофик что кинулась бы на любого кто моего ребенка ударить посмел.
 
Старый 02.06.2011, 00:02   #74   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rusлан Посмотреть сообщение
Внимани!!! Моего ребенка ударили на детской площадке!
В этой стране нельзя заводить детей. лично моё мнение.
 
Старый 02.06.2011, 09:16   #75   
Форумец
 
Аватар для Samotor
 
Сообщений: 1,946
Регистрация: 18.06.2008

Samotor вне форума Не в сети
кароче пострелял бы всех этих уродов.



эй,господин,слыш,ты не господин.ты кусок гофна.

Последний раз редактировалось Samotor; 02.06.2011 в 09:31.
 
Старый 02.06.2011, 14:08   #76   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 09.04.2011
Возраст: 44

Rusлан вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
Просто тут речь, насколько я поняла, не о огороженной детской площадке идёт, а просто о площадке и любом парке отдыха..
У нас именно огороженная детсякая площадка на которой стоят камеры видеонаблюдения.
Расскажу чем закончился этот инцедент. Мы с мужем пошли вечером поговорить с этой мамашей, после двадцати минут разговора(она говорила что полиция была на ее стороне, значит она ничего плохого не сделала )она все таки признала свою вину и извинилась перед моим мужем, передо мной она извиняться отказалась (обиделась, что я ее оскорбила, в тот момент когда она ударила моего ребенка).
"Господин" полицеский представляться отказался, только сказал что он опер уполномоченный убойного отдела. На наши слова, что мы напишем заявление в полицию, он ответил что они подадут всречный иск в котором укажут что я избила их ребенка (ну это конечно бред, если учесть что на площадке стоят камеры).
На этом мой муж успокоился и запретил мне что либо делать дальше.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind