Старый 13.09.2005, 19:19   #31   
Хмурая Дура
 
Аватар для Cat@black
 
Сообщений: 225
Регистрация: 15.03.2005
Возраст: 37

Cat@black вне форума Не в сети
Vital-uK Ты наверное девственник? А я замужем, семья, прихожу уставшая, нужно готовить, а что мне теперь делать - бросать учебу из-за одного хвоста с двух высших? Ты знаешь, что такое получать две вышки и иметь семью? Только ненужно говрить, что я залетела, мы любим друг друга!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 19:19   #32   
Хмурая Дура
 
Аватар для Cat@black
 
Сообщений: 225
Регистрация: 15.03.2005
Возраст: 37

Cat@black вне форума Не в сети
Аферистка Согласна. Интеграл выглядет как орудие пытки
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 21:17   #33   
Форумец
 
Аватар для Чикатило
 
Сообщений: 218
Регистрация: 18.03.2005
Возраст: 39

Чикатило вне форума Не в сети
фак,фак,фак.... я сегодня пришел экзамен сдавать, а препод-зав.каф. заболел, без него на кафедре никто ничего не решает, теперь буду молиться за его здоровье.
ну а хотя хрен с ним и с экзаменм тоже, завтра пойду с дэканушкой трешать
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 21:26   #34   
CrazyDriver
 
Аватар для firesanek
 
Сообщений: 6,014
Регистрация: 15.11.2002
Возраст: 38

firesanek вне форума Не в сети
по уважительной причине сессию до октября продлевают. а больная голова уваж. причиной не считается.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 21:55   #35   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
HF а ты предложи преподу выходить вместе с тобой...
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 22:06   #36   
Форумец
 
Аватар для Чикатило
 
Сообщений: 218
Регистрация: 18.03.2005
Возраст: 39

Чикатило вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HF
firesanek У тебя никогда не было такого, что НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО болит голова? А может меня понос прохватит? Я буду каждые пять минут бегать из аудитории и препод подумает, что я списываю? Что угодно может произойти, НЕ НАДО СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ СУПЕРМЕНА, все мы люди все мы когда-то родились и когда-то сдохнем, независимо от того, что мы пытаемся из себя вообразить. Если кто-то думает, что он будет жить вечно или, что у него всегда все ништяк со здоровьем и он ваще не знает что такое боль(не только головная) просьба отписаться здесь...
Пустил слезу.
Если болит голова, то топай в мед.пункт, здоровье главнее
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 22:56   #37   
Ska-Punk Style
 
Аватар для Казьма
 
Сообщений: 917
Регистрация: 05.12.2004
Возраст: 36

Казьма вне форума Не в сети
нахъ эту У!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 23:20   #38   
йцукен
 
Аватар для Melissa
 
Сообщений: 1,855
Регистрация: 07.11.2003

Melissa вне форума Не в сети
ну хоть один нормальный человек на этом форуме есть.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 00:28   #39   
Нашёл...
 
Аватар для Мятежный дух
 
Сообщений: 525
Регистрация: 03.03.2005

Мятежный дух вне форума Не в сети
HF Respect! Надеюсь тоже сдать первую сессию на 4 и 5.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 06:50   #40   
CrazyDriver
 
Аватар для firesanek
 
Сообщений: 6,014
Регистрация: 15.11.2002
Возраст: 38

firesanek вне форума Не в сети
я то ж слезу пустил
договорись с преподом придти с другой группой - раз выход.
возьми справку что ты больной и сдай осенью - два выход.

вот тебе на вскидку пара вариантов.
понос обычно неделю не продолжается, да и голову можно подлечить.

ЗЫ: у меня дедушка любит очень поговорку: кто хочет работать ищет средства, а кто не хочет - причину (в свободной интерпретации).
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 11:52   #41   
лопата
 
Аватар для Vital-uK
 
Сообщений: 2,097
Регистрация: 22.02.2003
Возраст: 99

Vital-uK вне форума Не в сети
Cat@black спасибо, очень порадовало.

HF хреново вы, батенька, учитесь, уж первые две можно было и лучше сдать или понос помешал?

Аферистка заметь, я и не решал ))


мнение понятно, к долгам все относятся лояльно, это нормально по-человечески, но уже не так хорошо с точки зрения ректора я думаю
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 13:12   #42   
feelthebeat
 
Аватар для Breathe
 
Сообщений: 765
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 39

Breathe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vital-uK
Как вы считаете прошла (вернее проходит) аттестация ВУЗА?
достоин ли ВГУ и дальше иметь на конце это гордое "У"?

стоят ли эти буквы тысяч людей котрые висят на грани отчисления во время аттестации.

как я считаю в Университете не должно быть задолжников вообще, не смог сдать - иди вон.

а ВГУ должен остаться ВГУ, как единственный представитель классических университетов в Воронежской области
Не в задолжниках дело, а в уровне преподования и роли дензнаков в учебном процессе. ПММ имхо все еще на уровне. Университет должен быть как клуб, как субкультура, храм науки как это банально не звучит. Но это конечно все в идеале.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 20:30   #43   
'Cos I am
 
Аватар для Shiver
 
Сообщений: 754
Регистрация: 23.06.2005

Shiver вне форума Не в сети
Vital-uK Не знаю на каком ты факе. Ты ни когда не задуммывался, о том, что после окончания вуза тебе на хрен половина дисциплин не нужна будет? В моей специальности все имеено так, работаешь и учишься параллельно не смотря на наличие диплома. А хвости по политологии или психологии при технической специальности это норма
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 20:50   #44   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
HF
Цитата:
А если препод женщина-мне в женский идти или ей со мной в мужской? Какие слухи после этого по ВГУ пойдут?
никаких слухов не пойдёт. своди её на 4й этаж, там со стороны химиков-биологов лавочки в мужском туалете стоят (по крайней мере весной-летом были), там клёво сидеть, курить, за жизнь беседы вести...
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 21:46   #45   
Ska-Punk Style
 
Аватар для Казьма
 
Сообщений: 917
Регистрация: 05.12.2004
Возраст: 36

Казьма вне форума Не в сети
HF ты ваще нифига никакой не екстрасенс да ещё и тупой! в инфу слабо глянуть?!
а ещё
Цитата:
Melissa, Мятежный дух Пасиба=) Весьма польщен=)

Цитата:
я то ж слезу пустил
договорись с преподом придти с другой группой - раз выход.
возьми справку что ты больной и сдай осенью - два выход.

вот тебе на вскидку пара вариантов.
понос обычно неделю не продолжается, да и голову можно подлечить.

ЗЫ: у меня дедушка любит очень поговорку: кто хочет работать ищет средства, а кто не хочет - причину (в свободной интерпретации).


Преподы разные бывают-некоторые скажут, мол, хватит отмазываться, ниче у тебя не болит, недоучил-так и скажи...
Где дают справки, что болит голова, например?

Цитата:
HF хреново вы, батенька, учитесь, уж первые две можно было и лучше сдать или понос помешал?


Ды я как бы в реале живу, а не за учебниками, что посеешь-то пожнешь как грится...
А вообще, я щас вспоминаю ролик с НТВ про золотую молодежь...Там небезызвестная Ксюшка Собчак заявляет, что мол другие люди "просто не умеют отдыхать", т.е. это она очень умная и умеет отрываться, поэтому она шикарно живет...ей ДАЖЕ В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ, что у человека может просто не быть денег НА ТАКУЮ шикарную жизнь, она вообще не знает, что такое отсутствие денег и уверена, что это другие такие глупые и поэтому не правильно отдыхают...
Vital-uK и firesanek вы мне щас эту самую Ксюшу напоминаете, вы свято верите, что ВСЕМ так же легко учиться, что у них хватает усердия, чтобы заседать целыми днями за учебниками...А еще, как сам признался Виталюк, он сидит на шее у родителей и уверен, что так будет всегда и ему даже в голову не приходит, что у других людей другие жизненные обстоятельства, что им, возможно, приходится вкалывать на работе и учиться одновременно...
Vital-uK при всей твоей одаренности, надо все-таки уважать тех, кому в этом повезло меньше...у меня может член большой, но я же не хожу и не предлагаю запретить тр*хаться всем у кого член короче 25 см.
firesanek Тебя я знаю как прикольного пацана, на интерконовку ты меня подбросил и еще долго после этого народ подвозил. Я был на 100% уверен, что уж кто-кто, а ты палюбому можешь понять другого человека.
А почему ты встал на сторону Виталюка(который мне известен лишь тем, что как-то раз завалился на форум и заявил, что я его бешу...вот бешу и все тут, хотя он даже никогда со мной в реале не общался) мне лично непонятно...
Цитата:
никаких слухов не пойдёт. своди её на 4й этаж, там со стороны химиков-биологов лавочки в мужском туалете стоят (по крайней мере весной-летом были), там клёво сидеть, курить, за жизнь беседы вести...


Беседы за жизнь эт хорошо, конечно, но надо бы и об экзаменах думать=) Кстати, в тему-как там у тебя дела с зачетом-экзаменом?
всегда мечтал так флудить! ты мой кумиръ!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 22:13   #46   
Нашёл...
 
Аватар для Мятежный дух
 
Сообщений: 525
Регистрация: 03.03.2005

Мятежный дух вне форума Не в сети
А интересно, в ВГАУ (тоже элитный ВУЗ) какую букву выделил бы создатель темы.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 22:20   #47   
CrazyDriver
 
Аватар для firesanek
 
Сообщений: 6,014
Регистрация: 15.11.2002
Возраст: 38

firesanek вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HF
firesanek Тебя я знаю как прикольного пацана, на интерконовку ты меня подбросил и еще долго после этого народ подвозил. Я был на 100% уверен, что уж кто-кто, а ты палюбому можешь понять другого человека.
А почему ты встал на сторону Виталюка(который мне известен лишь тем, что как-то раз завалился на форум и заявил, что я его бешу...вот бешу и все тут, хотя он даже никогда со мной в реале не общался) мне лично непонятно...
чесно говоря мне трактором - я всех понимаю
согласен ситуации бывают разные.
а про точку зрения - надо же что-нибудь сказать, вот сказал и отстаиваю. не говорить же что мне пофиг на это дело
если кому-то хочется жить с хвостами (даже если он их нахватал случайно) - его проблемы, и политику ВГУ я вполне понимаю - если его не аттестуют, будет жопа всем.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 12:30   #48   
Форумец
 
Аватар для prut123
 
Сообщений: 1,529
Регистрация: 04.08.2005
Возраст: 40

prut123 вне форума Не в сети
Млин, мне вот зачёт один единственный остался, а тут эта аттестация... Этот препод достала!!!
Некоторые вообще с 6-ю долгами сидели и ничего, а тут 1 зачёт, и с октября могут отчислить(((
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 20:32   #49   
лопата
 
Аватар для Vital-uK
 
Сообщений: 2,097
Регистрация: 22.02.2003
Возраст: 99

Vital-uK вне форума Не в сети
HF я действительно так думаю?

кстати ты со мной хоть раз общался чтобы такие всякие скоропостижные выводы делать?



зы никогда не считал что в этом разделе форума можно серьёзно пообщаться на заданную тему, даже хотя бы надеяться )) все кто действительно так считает сами виноваты за свои обиды ))
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 20:32   #50   
лопата
 
Аватар для Vital-uK
 
Сообщений: 2,097
Регистрация: 22.02.2003
Возраст: 99

Vital-uK вне форума Не в сети
переходите уже все на личности
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 23:44   #51   
Ska-Punk Style
 
Аватар для Казьма
 
Сообщений: 917
Регистрация: 05.12.2004
Возраст: 36

Казьма вне форума Не в сети
HF опять облажался! а не с БПФ! обломись!
да я как посмотрю ты интеллектуал! ну что ж это не может не радовать, а особенно таких как я! хоть кто-то нам негодяям отпор даст! настоящий и умный форумчанин, воспринимающий эту ДЕРЬМОВУЮ ветку всерьёз! Чувак читай больше книжОк!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind