Старый 07.06.2011, 16:14   #1   
Сынульки
 
Аватар для *Ane4ka*
 
Сообщений: 908
Регистрация: 19.12.2007
Возраст: 40

*Ane4ka* вне форума Не в сети
Unhappy Падение ребенка в детском саду, как быть?

Девчонки, помогите, как поступить в данной ситуации? Что делать?
Сегодня утром ребенка(3года) отвели в детский садик(ясли) все было в порядке.
Вечером мама приходит за ним, а у него на лбу гематома и синева, говорят шел и упал на ровном месте-стукнулся об трубу.
1 Постоянная наша воспитательница в отпуске, 2я во вторую смену.
Падение произошло утром, так сказали, причем маме утром не сообщили, как говорят пришла медик-приложила лед и ребенок уснул.
При оформлении в ДС в мед карте было помечено, что у ре уже было сотрясение в возрасте 1-1,5года.
Вечером прибежала заведующая и просто начала умолять чтобы в травмпункте не говорили что это произошло в саду.
Но что самое интересное 2-3 недели назад родителям было сказано чтобы забирали детей на принудительный отпуск на 75 дней добровольно-принудительно.
Я не пойму они так не хотят чтобы к ним водили детей, что совсем за ними не смотрят?
Посоветуйте как поступить и что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 16:19   #2   
фотограф
 
Аватар для Nusho4ka
 
Сообщений: 3,079
Регистрация: 03.06.2008
Записей в дневнике: 2

Nusho4ka вне форума Не в сети
сочувствую((( такое бывает к сожалению. Я бы вздрючила не за то что упал, это действительно могло быть, а за то что сразу не сообщили. Вот за это бы наорала на всех и вся. У меня сын словил кирпич от другого мальчика в лоб, к счастью по касательной. Воспитательница сразу звонила и ооооооооочень извинялась. А вот другую новенькую я вздрючила за синяки про которые не сказали. В травмапункте бы сказала что сад, нафиг вам с юю бодаться если что.
У нас в том году на месяц сад закрывали, ремонт. Кого не с кем было оставить переводили в другой сад, остальные все равно по дачам-турбазам. После ремонта стало только лучше, наконец появилось тепло в группе.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 16:20   #3   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
ну если у него последствия будут - подавайте в суд. а так подумаешь синяк, если бы он у вас упал, вас можно было бы привлечь за то, что вы оставили ребенка без надзора и лишить материнских прав. вы бы согласились или возмущались бы?
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 16:20   #4   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nusho4ka Посмотреть сообщение
Я бы вздрючила не за то что упал, это действительно могло быть, а за то что сразу не сообщили.
вот это правильно
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 16:35   #5   
Форумец
 
Аватар для МариЯД
 
Сообщений: 3,657
Регистрация: 24.05.2009
Возраст: 38

МариЯД вне форума Не в сети
У меня зимой тоже голову разбил об шкаф, 3 шва накладывали. Позвонили сразу, слезно извинялись. Пришла - он весь в крови, зареванный и тресется весь от страха. Медсестра с воспитательницей чуть ли на на колени падали. Зато потом его за руку водили, и смотрели за ним более пристально.
Тут ничего не сделаешь! Просто надо было ругаться, за то, что не позвонили, последствий, ведь, может быть куча.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 18:23   #6   
Сынульки
 
Аватар для *Ane4ka*
 
Сообщений: 908
Регистрация: 19.12.2007
Возраст: 40

*Ane4ka* вне форума Не в сети
Ну вот мама всех и вздрючила что не позвонили.
Мы с ней только понять одного не можем почему заведующая не хочет чтобы знали что это произошло в ДС?
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 18:47   #7   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
*Ane4ka*, потому что ее вздрючит департамент.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 13:04   #8   
Форумец
 
Аватар для Sweet2011
 
Сообщений: 298
Регистрация: 12.04.2011
Возраст: 42

Sweet2011 вне форума Не в сети
я помню в садике так навернулась об скамейку, еще чуток и глаза бы не было, никто н6е был виноват, сама летела ничего не видела и наскочила, но никто моим не сказал. Когда вечером за мной пришли у меня глаз заплыл, ничего им не видела, по моему был скандал.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind