Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Motovoronezh MOTO.BVF.RU

» Motovoronezh MOTO.BVF.RU Мотофорум Воронежа

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2012, 13:05   #751
gsxr750
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Левый Берег
Возраст: 29
Сообщений: 806
Legos, верно, доебатся можно до всего, вообще я изза них катаюсь тока по трассам
...strelok... вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2012, 15:19   #752
Форумец
 
Аватар для _artem_
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 820
Цитата:
Сообщение от ...strelok... Посмотреть сообщение
вот такое тоже дело, есть птс и дкп на меня, прав нету, если буду стоять и они попросят доки, я им это все покажу и они пусть сосут, ибо я стою и на дорогу не лезу, мол прикатил просто. а если буду ехать и будут тормозить то ебал я им останавливатся
За рулём был друг, который отошёл, сказал потом придёт, а ты просто каферейсер...
_artem_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2012, 15:39   #753
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Регистрация: 31.01.2005
Сообщений: 30,706
Цитата:
Сообщение от павлик1989 Посмотреть сообщение
а чоперы это привелигированные моты типа машин с мигалками?
Да. Спасибо за вопрос!
Праведник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2012, 20:50   #754
Литр джиксер
 
Аватар для Legos
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: ВРН-СИТИ
Возраст: 34
Сообщений: 3,683
Цитата:
Сообщение от _artem_ Посмотреть сообщение
За рулём был друг, который отошёл, сказал потом придёт, а ты просто каферейсер...
Они скажут - значит ничей и забирают мот Или зови друга.

В такой ситуации имхо надо орать на всю ивановскую, привлекать внимание как можно большего числа людей.
Все снимать и потом обращаться в прокуратуру сразу.
Legos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2012, 21:17   #755
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
Цитата:
Сообщение от Sergey-vrn Посмотреть сообщение
Legos, по идее, не могут если все в порядке.
1.Ну только при условии, если ты припаркован в неположенном месте более 20 минут, так ведь сейчас(?).
2.Но как показала практика, могут до вина дое-ца, типа плохо пробит или нет таблички, дубля на раме.
3.Но тогда другой вопрос, когда ставишь на учет, вин смотрит ихний товарищ, какого Х, тогда он поставил свою визу на документ? (Это при условии если на номерах)
1ю Дался того самого. вам стоит выучить ПДД. Ну или почитать http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=750, там ссылка на хороший документ.
2. Да, могут. особо если дубль почему-то отсутстыует. Это основание для обоснованных подозрений.
3. Смотрел и что? За это время все могло произойти . Это при условии что на номерах. )))

Цитата:
Сообщение от Злой Evil Посмотреть сообщение
Legos, супер . По хорошему, договориться всегда можно. А а права качать... заберут, вернут одни колеса, и скажут, что так и было. И судись потом....
PS Когда возникает желание "покачать" права с властями, вспоминайте Ходора
Немного не так
При задержании ТС составляется протокол, в который вписывается все, вплоть до повреждений и комплектации.
Вот цитата все из того же документа.
Цитата:
О задержании транспортного средства делается запись в протоколе об административном правонарушении или составляется соответствующий протокол, включающий в случае помещения транспортного средства на специализированную стоянку опись находящегося в нем имущества.

Копия протокола вручается лицу, в отношении которого применена указанная мера, а при помещении транспортного средства на специализированную стоянку - также лицу, ответственному за хранение транспортного средства на этой стоянке.
lev21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2012, 22:06   #756
Форумец
 
Аватар для evgen2109
 
Регистрация: 30.08.2009
Возраст: 36
Сообщений: 33
мля.... я думал в осколе менты злые. в первый раз за 2 года тормознули. я без прав и номеров. (из доков только птс.) в ответ на вопрос мол где номера, я включил дурку и сказал что мот собрал неделю назади на учёт поставить не успел. так они пальчиком погрозили и отпустили с богом... ну думаю совсем озверели, чопперистов тормозят уже. и тут приезжаю и такое. мне уже все обзвонились мол прячь мот.... куда мир катиться?.....
evgen2109 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2012, 23:31   #757
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58
Сообщений: 4,351
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
Немного не так
При задержании ТС составляется протокол, в который вписывается все, вплоть до повреждений и комплектации.
Вот цитата все из того же документа.
Да все вы правильно говорите. И я знаю про портоколы и бла, бла, бла. Но знаю еще и то, что захотят доипаться или подлянку кинуть, будьте уверены сделают.
Злой Evil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 08:25   #758
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: www.zashita-vrn.ru
Возраст: 42
Сообщений: 5,748
Sergey-vrn, отказаться от задержания тс можно путем устранения правонарушения на месте (т.е. никак фактически)

вчера тоже видал мотобат (второй раз в жизни) - стояли на светофоре, мотополицай заставил фольц съехать с пеш.перехода, дабы не мешать пешикам. И потом они оба както спокойно очень поехали

на тачках они гораздо наглее катают имхо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-07-29-056.jpg
Просмотров: 117
Размер:	463.3 Кб
ID:	1915129  
diman2002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 08:47   #759
Big pook!
 
Аватар для MKozI
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,560
И правильно сделали, что согнали тачку с зебры. Охренел уже массово народ, атрофия мозга и мышц из-за длительного управления автомобилем.
MKozI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 13:35   #760
1800
 
Аватар для DREEY-713
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: на Левом берегу
Возраст: 38
Сообщений: 1,420
здёрнуть с кофра мигалачку бы)))
DREEY-713 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 14:10   #761
Форумец
 
Аватар для Белый кот
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 483
Цитата:
Сообщение от diman2002 Посмотреть сообщение
Sergey-vrn, отказаться от задержания тс можно путем устранения правонарушения на месте (т.е. никак фактически)

вчера тоже видал мотобат (второй раз в жизни) - стояли на светофоре, мотополицай заставил фольц съехать с пеш.перехода, дабы не мешать пешикам. И потом они оба както спокойно очень поехали

на тачках они гораздо наглее катают имхо
а по правильному 7 сотен должен был ему оформить за пересечение стоп линии на красный свет.

а меня одного смущают представители мотобата, двигающиеся по разделительной на проспекте без проблесковых маячков и сирены? походу товарищи с ПДД не дружат.
Белый кот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 14:40   #762
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: www.zashita-vrn.ru
Возраст: 42
Сообщений: 5,748
Белый кот, тебя самого то давно за стоп-линию штрафили?
diman2002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 14:46   #763
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 5,792
Записей в дневнике: 3
Прочел последние 2 страници и офигел.Они и скутер даже остановили и забрали?Хм...страшно.
JONES вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 14:53   #764
Форумец
 
Аватар для Белый кот
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 483
Цитата:
Сообщение от diman2002 Посмотреть сообщение
Белый кот, тебя самого то давно за стоп-линию штрафили?
ты лучше спроси когда я ее пересекал, чтобы меня штрафовали за это. отвечу сразу - никогда. а два штрафа, что выписывали с 2004 года, когда права получил, были отменены высшей инстанцией.
Белый кот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 20:28   #765
1800
 
Аватар для DREEY-713
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: на Левом берегу
Возраст: 38
Сообщений: 1,420
Цитата:
Сообщение от JONES Посмотреть сообщение
Прочел последние 2 страници и офигел.Они и скутер даже остановили и забрали?Хм...страшно.
был сегодня на обручева, стоит за будкой кпп свежий скут на подножке второй валяеца на асфальте и парачка совков тож валяеца
DREEY-713 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 22:12   #766
Форумец
 
Регистрация: 16.08.2005
Возраст: 41
Сообщений: 363
Цитата:
Сообщение от ...strelok... Посмотреть сообщение
вот такое тоже дело, есть птс и дкп на меня, прав нету, если буду стоять и они попросят доки, я им это все покажу и они пусть сосут, ибо я стою и на дорогу не лезу, мол прикатил просто. а если буду ехать и будут тормозить то ебал я им останавливатся
они нам многое прощают, плати тем же. попался отвечай, нечего бузить.
Цитата:
Сообщение от JONES Посмотреть сообщение
Прочел последние 2 страници и офигел.Они и скутер даже остановили и забрали?Хм...страшно.
тоже самое.
что случилось то кто нибудь знает? опять мот в гараж прятать?
mord lee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 22:16   #767
Форумец
 
Регистрация: 16.08.2005
Возраст: 41
Сообщений: 363
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
ты лучше спроси когда я ее пересекал, чтобы меня штрафовали за это. отвечу сразу - никогда. а два штрафа, что выписывали с 2004 года, когда права получил, были отменены высшей инстанцией.
ты еще скажи что пробку по встречке не объезжал и скорость не превышал, а то что штрафы не выписывали с 2004 так это ты скорее всего номера в 2004 скрутил.
mord lee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 11:09   #768
Форумец
 
Аватар для борух
 
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41
Сообщений: 17,638
Цитата:
Сообщение от mord lee Посмотреть сообщение
что случилось то кто нибудь знает?
очередной рейд - понравилось им

Цитата:
Сообщение от mord lee Посмотреть сообщение
опять мот в гараж прятать?
поставить на учет, права еще можно получить
борух вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 13:10   #769
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
Цитата:
Сообщение от Злой Evil Посмотреть сообщение
Да все вы правильно говорите. И я знаю про портоколы и бла, бла, бла. Но знаю еще и то, что захотят доипаться или подлянку кинуть, будьте уверены сделают.
подробнее можно? Примеры есть?
Доипаться. Это мот без доков забрать?
Подляна. Каким образом? Протокол составлен, все вписано.

И нахера вы кому нужны?
lev21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 14:08   #770
CBR600f4i
 
Аватар для TAHKALEX
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 4,243
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
Примеры есть?
да вон за ту же дублирующую вин табличку доебутся, за что угодно
TAHKALEX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 15:19   #771
ButtsHunter
 
Аватар для Tamburini
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Уаронешшш
Сообщений: 220
Начало сезона было более спокойным - большинство гайцов были более лояльны и при наличии доков на мот проблем не возникало (за редким исключением), а если еще и ВУ категории А присутствует, могли и расцеловать как родного))). Сейчас в результате репрессивных мер, ниспосланных свыше, (думаю не стоит объяснять, что рядовые гаишники всего лишь инструмент, орудие, при помощи которого пытаются нагнуть мотодвижение (это мое глубокое убеждение), казалось бы на дорогах должно прибавиться порядка))), но в результате непосильного труда наших доблестных гайцов, я наблюдаю лишь усилившуюся агрессию со стороны большинства двухколесных, а некоторые вообще вышли на тропу войны с мусорами. Да, мотов на дорогах поубавилось, однозначно, но те которые остались, через одного беспределят так, как в начале сезона никому и не снилось. Многие из моих знакомых у кого доки в порядке, в начале сезона вели себя весьма спокойно, останавливались по требованию ДПС, а сейчас, когда мусора пытаются иметь в извращенной форме всех двухколесных, с целью выжить их из центральных мест сбора, все без исключения мои друзья и знакомые положили большущую колбасу на ДПС вместе со страшным мотобатом, под которым фазеры скоро поразвалятся все))) Вопрос ко всем присутствующим: Стало ли кому-то лучше от действий властей или последствия их потуг возымели обратный эффект?
Сорри за многобукаф)))
Tamburini вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 15:20   #772
Форумец
 
Аватар для Белый кот
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 483
Цитата:
Сообщение от mord lee Посмотреть сообщение
ты еще скажи что пробку по встречке не объезжал и скорость не превышал, а то что штрафы не выписывали с 2004 так это ты скорее всего номера в 2004 скрутил.
у меня все ТС зарегестрированы, номера у меня весят, мот с прошлого года. с доками и номером.
Белый кот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 15:27   #773
Форумец
 
Аватар для Белый кот
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 483
Цитата:
Сообщение от Tamburini Посмотреть сообщение
Начало сезона было более спокойным - большинство гайцов были более лояльны и при наличии доков на мот проблем не возникало (за редким исключением), а если еще и ВУ категории А присутствует, могли и расцеловать как родного))). Сейчас в результате репрессивных мер, ниспосланных свыше, (думаю не стоит объяснять, что рядовые гаишники всего лишь инструмент, орудие, при помощи которого пытаются нагнуть мотодвижение (это мое глубокое убеждение), казалось бы на дорогах должно прибавиться порядка))), но в результате непосильного труда наших доблестных гайцов, я наблюдаю лишь усилившуюся агрессию со стороны большинства двухколесных, а некоторые вообще вышли на тропу войны с мусорами. Да, мотов на дорогах поубавилось, однозначно, но те которые остались, через одного беспределят так, как в начале сезона никому и не снилось. Многие из моих знакомых у кого доки в порядке, в начале сезона вели себя весьма спокойно, останавливались по требованию ДПС, а сейчас, когда мусора пытаются иметь в извращенной форме всех двухколесных, с целью выжить их из центральных мест сбора, все без исключения мои друзья и знакомые положили большущую колбасу на ДПС вместе со страшным мотобатом, под которым фазеры скоро поразвалятся все))) Вопрос ко всем присутствующим: Стало ли кому-то лучше от действий властей или последствия их потуг возымели обратный эффект?
Сорри за многобукаф)))
многие мои знакомые, и все с доками, по-прежнему ведут себя спокойно. ибо нет повода вести себя по-другому. впрягаться за чудиков в куртках, шортах и шлепках не вижу никакого смысла. сам ни разу проблем не имел за уже почти 4 тыс км по городу в этом сезоне. один раз попытались намекнуть у пролетке, что проезд мото тут закрыт, объяснил, что еду на работу, на том и разошлись.

как водителя авто (а пока лето и нет дождя, то мото), меня напрягают летчики в майках и шлепках. как пешехода, гуляющего по проспекту с ребенком, меня крайне напрягает вероятность воблинга с последующим хайсайдом среди чудил в тапках, рассекающих в вилли по проспекту. если в результате действий мотобата их станет меньше - скажу спасибо. при этом технику нужно изымать корректно, без повреждений, в противном случае наказывать ответственного сотрудника.
Белый кот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 15:29   #774
Форумец
 
Аватар для Oper-ator
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 150
Цитата:
Сообщение от TAHKALEX Посмотреть сообщение
да вон за ту же дублирующую вин табличку доебутся, за что угодно
Далеко не каждый ГАИшник найдет VIN на моте, а номер мотора, то за это ему сразу звание профессора. А вот про дублирующую табличку если она не металлическая, можно много интересных историй рассказать, вплоть до того, а была ли она в принципе ...
Oper-ator вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 16:51   #775
Злой Сук
 
Аватар для Night Sky
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Воронеж,Москва
Сообщений: 1,014
Цитата:
Сообщение от Tamburini Посмотреть сообщение
Многие из моих знакомых у кого доки в порядке, в начале сезона вели себя весьма спокойно, останавливались по требованию ДПС, а сейчас, когда мусора пытаются иметь в извращенной форме всех двухколесных, с целью выжить их из центральных мест сбора, все без исключения мои друзья и знакомые положили большущую колбасу на ДПС вместе со страшным мотобатом, под которым фазеры скоро поразвалятся все)))
разве на проспекте разрешено ездить на мото?! Так что понятие "выжить" тут не к месту...то,что закрывали глаза на это раньше - это не значит "выжить". Будут класть дальше? Будет еще жестче. Мотоциклисты вспомнят что ПДД написаны и для них тоже? Будет всё нормально.
Night Sky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 16:53   #776
Масаракш
 
Аватар для MaXiM Камеррер
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: п. Саракш
Сообщений: 1,005
Цитата:
Сообщение от Oper-ator Посмотреть сообщение
Далеко не каждый ГАИшник найдет VIN на моте, а номер мотора, то за это ему сразу звание профессора. А вот про дублирующую табличку если она не металлическая, можно много интересных историй рассказать, вплоть до того, а была ли она в принципе ...
О каком VIN вы говорите? У Меня в ПТС так и написано VIN-номер не определен, хотя я прямо показывал, "вот он смотрите, смотрите". Сказали нах не нужен и записали только номер рамы.
О каких там табличках вообще может идти речь?
MaXiM Камеррер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 18:09   #777
CBR600f4i
 
Аватар для TAHKALEX
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 4,243
Night Sky, это утопия, ничего они в лучшую сторону не изменят, разве что бездоки будут больше катаца, а не торговать еблами у собаки)
TAHKALEX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 18:34   #778
Форумец
 
Аватар для Oper-ator
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 150
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
О каком VIN вы говорите? У Меня в ПТС так и написано VIN-номер не определен, хотя я прямо показывал, "вот он смотрите, смотрите". Сказали нах не нужен и записали только номер рамы.
О каких там табличках вообще может идти речь?
Так это же прекрасно ! Доки безномерные.... Мечта контрабандиста !
Oper-ator вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 18:58   #779
CBR600f4i
 
Аватар для TAHKALEX
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 4,243
Oper-ator, номер на раме то есть
TAHKALEX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2012, 20:09   #780
Форумец
 
Регистрация: 10.08.2010
Возраст: 34
Сообщений: 350
Цитата:
Сообщение от diman2002 Посмотреть сообщение
Белый кот, тебя самого то давно за стоп-линию штрафили?
катаю как на моте так и на авто, и никогда не понимал людей которые получают штрафы за "стоп линию", а отмаз вроде "дядя милиционер, загорелся желтый, и что бы мне успеть остановиться перед стоп линией,мне необходимо было прибегнуть к экстренному торможению, которое могло повлечь за собой страшное ДТП с тяжелыми увечиями для его участников"?
sacromento вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.