Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2011, 09:57   #1   
Registered User
 
Сообщений: 156
Регистрация: 11.01.2009

Slava_531 вне форума Не в сети
Стоит брать кухню в Столплите?

Добрый день. Собрался брать кухню в столплите, полскажите, как по качеству? Есть ли косяки? Устраивает кухня, если там брали?
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 11:24   #2   
Форумец
 
Аватар для ferrum26
 
Сообщений: 602
Регистрация: 07.02.2007
Возраст: 38

ferrum26 вне форума Не в сети
Насчет именно кухни - ХЗ, их чаще всего просто на заказ делать приходится. У меня две модульных системы столплитовских есть. Качество.... ну, во-первых, вы его можете оценить на выставочном образце, собственно. Если разговор про то, не отклеивается ли мдф, то нет, всё норм. Ну а сломать с дуру можно и х..
Во-вторых, косяки зависят от сборщика. Если, конечно, не повредили при транспортировке (у нас одна коробка полностью бракованная была - вмятины от удара, всё заменили, тут у них проблем нет).
Насчёт петель и всяких механизмов... Я не знаю, как в мебели дорогой, а в любой средней и дешёвой всё периодически требует протяжек... хотя б раз в год-полтора.

Ну а вобщем - это фабричное поточное производство, отверстия на месте, оттенки цветов одинаковые на разных модулях... сборщики не жаловались, кода собирали. Недокомплекта не было. И ещё - не все сборщики говорят об одной вещи... На каждой коробке есть наклейка, на ней вся инфа о том, что внутри. Сами коробки выбрасываете, а наклейки прям вместе с картоном вырезаете и храните. Без них с гарантиией вас пошлют.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 11:53   #3   
КазяФФка
 
Аватар для Венеция весной
 
Сообщений: 2,592
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 38

Венеция весной вне форума Не в сети
Столплит - говнофирма с говнокачеством и говносервисом))Если есть деньги, закажите кухню где-нибудь в другом месте.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 12:57   #4   
Форумец
 
Аватар для ferrum26
 
Сообщений: 602
Регистрация: 07.02.2007
Возраст: 38

ferrum26 вне форума Не в сети
Они на заказ ничего не делают, вообще-то. Сразу видно, что вы знаете о сервисе и качестве лишь со слов бабушек, сидящих у подъезда целыми днями.
А за свои деньги качество у них очень хорошее. Лично я не жалуюсь.
Кухню я заказывал как раз "где-нибудь в другом месте". Поверьте, переделывал\доделывал сам дохрена всего потом. Стоимость, понятное дело, была выше, чем если бы купить в том же столплите, так как это заказ. Мне просто ни одна не походила ни по размерам ни по расцветкам.
Как говорится, критикуя, - предалагай. КазяФФка, в чем говно сервиса и качества столплита, и где же лучше всего за те же деньги заказать кухню? Да и вообще, любую мебель
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 18:08   #5   
Форумец
 
Аватар для LuLiok
 
Сообщений: 19
Регистрация: 03.02.2011

LuLiok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КазяФФка Посмотреть сообщение
Столплит - говнофирма с говнокачеством и говносервисом))Если есть деньги, закажите кухню где-нибудь в другом месте.
+100000000000
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 14:48   #6   
Registered User
 
Сообщений: 156
Регистрация: 11.01.2009

Slava_531 вне форума Не в сети
Привезли мне кухню, поставили. Отношение сборщиков хамское. № царапины, закрашенные были обнаружены нами позже. Видать с завода поцарапали. Мой совет: не покупайте ничего в Столплите!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind