Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.06.2011, 23:58   #121
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Цитата:
Сообщение от zai Посмотреть сообщение
arxitektor_k, а если ты о заднице водителя так печёшься.. то поставь себя на место пассажира.... ну просто вот ты сел в машину.. и тебя повезли...
Не знаю, не сел бы или как минимум пристегнулся.

Цитата:
когда ты прекратищь ахинею по форуму писать? жесче - это лишат прав на полгода? или 300р штрафа?
а почему ахинею? Это кажется уже вопросы к правительству, что за такое либо 300 рэ штрафа, либо лишение на пол года. По логике это отягчающее обстоятельство или не?
arxitektor_k вне форума   Вверх
Старый 12.06.2011, 23:58   #122
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 4,017
Валер, да обидно за форум. за последние пару лет он превратился в тупую помойку с правящими бал деградантами. повсюду пишут одну ахинею, аж читать противно, то 300 за год не заработаешь, то теперь интернатовские.
Harry вне форума   Вверх
Старый 13.06.2011, 00:00   #123
ремонт р/а
 
Аватар для rn3qds
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: дома т.8-952-958-46-69
Сообщений: 748
Записей в дневнике: 6
zai, во первых помягче выражайся угу ?
Harry, я не откуда не брал . достоверный факт!если интересует доказательство пишите в личку я вам скину координаты интерната можете сами позвонить узнать!
rn3qds вне форума   Вверх
Старый 13.06.2011, 00:02   #124
БЫДЛОВОЗ
 
Аватар для zai
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 7,313
Цитата:
Сообщение от rn3qds Посмотреть сообщение
zai, во первых помягче выражайся угу ?
я ещё очень мягко выражаюсь... угу...
zai вне форума   Вверх
Старый 13.06.2011, 00:04   #125
Форумец
 
Аватар для Сhocolate
 
Регистрация: 18.07.2010
Возраст: 39
Сообщений: 1,106
мда...сколько людей гибнет в авариях...
вот на сигаретах пишут "курение убивает"...давно пора на спидометре установить разметки: 80 км - сотрясение мозга, 100 км - переломы всех конечностей, 120 км - смерть...и т.д....чтобы смотреть на спидометр и делать свой выбор...
(градация, ест-но, мной написана "от балды")
Сhocolate вне форума   Вверх
Старый 13.06.2011, 00:09   #126
БЫДЛОВОЗ
 
Аватар для zai
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 7,313
Цитата:
Сообщение от _Кошка_ Посмотреть сообщение
он не ехал 200км в час, на такой бы скорости от машины бы неосталось ничего. Ехал он км 80-90, при заносе увеличил скорость до 100-110 км
да про какие 200 может вообще речь идти....?
вы себе вообще дорогу представляете?.. ну как водители....
от Работницы.. плавный правый поворот.... потом плавный левый... потом опять плавный правый и на спуске плавный левый... машина идёт в раскачку... на подвеске Крайслера. ну как водиться с говёной резиной.... хватит и 80 км-час что б выскочив на морый асфальт просто не словиться с машиной... учитывая стаж вождения.......
( а скорость скорее всего была больше.... )
zai вне форума   Вверх
Старый 13.06.2011, 00:12   #127
Форумец
 
Аватар для Noks1
 
Регистрация: 11.11.2007
Возраст: 55
Сообщений: 4,639
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
аж читать противно, то 300 за год не заработаешь, то теперь интернатовские.
Плюсану. Млин пять страниц никчёмного флуда. Можно подумать что летают как угорелые только мажоры и блатные, а остальные паиньки. Столбу ему параллельно кто в него влетел. Аксиомы. "Дорога ошибок не прощает." и "ПДД написаны кровью"(с) Доказательства в начале темы. Видео и фото.
Noks1 вне форума   Вверх
Старый 13.06.2011, 00:14   #128
Любимка
 
Аватар для _Кошка_
 
Регистрация: 10.10.2010
Возраст: 34
Сообщений: 309
zai, вы внимательно сообщение читали? Это не мои слова, а его друга!!!
_Кошка_ вне форума   Вверх
Старый 13.06.2011, 00:17   #129
БЫДЛОВОЗ
 
Аватар для zai
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 7,313
Цитата:
Сообщение от _Кошка_ Посмотреть сообщение
Это не мои слова, а его друга!!!
извини. не совсем понял про какие слова ты говоришь... но читаю обычно внимательно......
zai вне форума   Вверх
Старый 13.06.2011, 00:18   #130
Любимка
 
Аватар для _Кошка_
 
Регистрация: 10.10.2010
Возраст: 34
Сообщений: 309
Цитата:
Сообщение от zai Посмотреть сообщение
вы себе вообще дорогу представляете?
Об этих.............
_Кошка_ вне форума   Вверх
Старый 13.06.2011, 00:19   #131
Junkie
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 55
а) очень сомневаюсь, что 85% визжащих здесь о скоростном режиме будут ехать 80 км в 5 утра по пустой широкой дороге.
б) считать сколько стоит машина и откуда столько денег в данной ситуации - это, эскюзе муа, признак скудоумия. тем паче, что её стоимость равна стоимости бюджетного шевроле, которые уже пенсионеры себе покупают.
в) пора бы уже легализовать суд линча в этой стране. (это к теме о финиках у брно, субару на заставе)

на мой взгляд водитель виноват, но не настолько, что его стоит четвертовать. тем более он навряд ли рад, что его друг погиб под его чутким вождением.
а второй парень в своей смерти по большей части виноват сам, ибо: а) не пристегнулся б) дал водителю разогнаться до сумасшедшей скорости.

и да, все тут кричащие о священной войне с финиками и субиками: друзья, ваши слова много пользы принесли? по поводу финика не знаю, а упырь из субика нынче разъезжает на не менее мощной тачке без номеров. так что всё тут мусолящеееся - это пустой трёп. поэтому и живём так. только суд линча.
Hero_in Monkey вне форума   Вверх
Старый 13.06.2011, 00:21   #132
Любимка
 
Аватар для _Кошка_
 
Регистрация: 10.10.2010
Возраст: 34
Сообщений: 309
Цитата:
Сообщение от Hero_in Monkey Посмотреть сообщение
а второй парень в своей смерти по большей части виноват сам, ибо: а) не пристегнулся б) дал водителю разогнаться до сумасшедшей скорости.
Каким же образом он мог НЕ дать ему разогнаться до такой скорости???
_Кошка_ вне форума   Вверх
Старый 13.06.2011, 00:24   #133
БЫДЛОВОЗ
 
Аватар для zai
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 7,313
Цитата:
Сообщение от Hero_in Monkey Посмотреть сообщение
а упырь из субика нынче разъезжает на не менее мощной тачке без номеров.
а ты хорошо разобрался в аварии на заставе что б называть его упырём?
zai вне форума   Вверх
Старый 13.06.2011, 00:24   #134
БЫДЛОВОЗ
 
Аватар для zai
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 7,313
Цитата:
Сообщение от _Кошка_ Посмотреть сообщение
Об этих.............
ок.. понял.....
zai вне форума   Вверх
Старый 13.06.2011, 00:26   #135
БЫДЛОВОЗ
 
Аватар для zai
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 7,313
Hero_in Monkey, я задал вопрос... и вполне конкретный......
zai вне форума   Вверх
Старый 13.06.2011, 00:27   #136
Junkie
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от _Кошка_ Посмотреть сообщение
Каким же образом он мог НЕ дать ему разогнаться до такой скорости???
ртом, как ни странно.
когда я начинаю давить педальку в пол и рядом со мной сидит человек, которому моя формула-1 не по кайфу - он говорит мне об этом и я прислушиваюсь.
Hero_in Monkey вне форума   Вверх
Старый 13.06.2011, 00:30   #137
Любимка
 
Аватар для _Кошка_
 
Регистрация: 10.10.2010
Возраст: 34
Сообщений: 309
Hero_in Monkey, очень мало таких, как вы..........
_Кошка_ вне форума   Вверх
Старый 13.06.2011, 00:34   #138
БЫДЛОВОЗ
 
Аватар для zai
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 7,313
Hero_in Monkey, и всё же.. я жду ответа на вопрос....
или ты просто так.. решил тут желчь излить на тех кто ездит на более крутых машинах?...
zai вне форума   Вверх
Старый 13.06.2011, 00:34   #139
Junkie
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от zai Посмотреть сообщение
Hero_in Monkey, я задал вопрос... и вполне конкретный......
видимо его знакомый?
а) у него уже был прецедент. до этого он уже разбил один свой аппарат.
б) я общался с парой знакомых, которые разбирались в этой ситуации и их мнению я доверяю.
в) я ни в коей мере не УТВЕРЖДАЮ, что виноват он. 75 на 25. именно поэтому я назвал его упырём, а не *****ом, уродом или иже с ними.
Hero_in Monkey вне форума   Вверх
Старый 13.06.2011, 00:38   #140
БЫДЛОВОЗ
 
Аватар для zai
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 7,313
Цитата:
Сообщение от Hero_in Monkey Посмотреть сообщение
я общался с парой знакомых,
а я был на месте аварии... и как тебе не будет досадно... но всё совсем не так как тебе кажеться или как тебе рассазывали......
zai вне форума   Вверх
Старый 13.06.2011, 00:40   #141
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 4,017
Цитата:
Сообщение от zai Посмотреть сообщение
а ты хорошо разобрался в аварии на заставе что б называть его упырём?
то есть фурсов был трезв? и ехал не более 60? Валер, мы взрослые люди и прекрасно понимаем о чем идет речь... там стечение обстоятельств было... но в тот момент все там нарушали.
то что мамка помогла кому то ты же не будешь отрицать?
Harry вне форума   Вверх
Старый 13.06.2011, 00:40   #142
ex babai
 
Аватар для Пупсень
 
Регистрация: 05.01.2009
Возраст: 41
Сообщений: 322
Цитата:
Сообщение от Stakan17gran Посмотреть сообщение
+1, я единственное что могу добавить - честным трудом на крайслер не заработать в этой стране и этом городе. Есть над чем подумать.
а ты пробывал? хоть что то заработать?этот крайслер ничем от приоры по деньгам не отличается!но будь на его месте приора то..................тут и говорить нечего!................а то что пристегиваться надо это да! таксисты некоторые ебут не зря!!! да и небыло бы таких последствий если под ремнем сидеть!
Пупсень вне форума   Вверх
Старый 13.06.2011, 00:41   #143
Junkie
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 55
zai, зависть может вызывать умственное превосходство, но никак не машина, купленная на родительские деньги.
я сам езжу на довольно сильной машине и знаю что такое скоростной адреналин.
согласись, что когда ты молод, едешь на тачке в 300 л.с. с красивыми барышнями - ты невольно хочешь вогнать себе адиналинчик в кровь и заодно шикануть перед дамами. это нормальное состояние любого человека. это животный инстинкт. поэтому я хотя бы по этой причине склоняюсь к вине водителя субы, нежели к вине водителя 3х кратно уступающего в мощи фиата
по поводу алкоголя не берусь судить, не диагностировал.
Hero_in Monkey вне форума   Вверх
Старый 13.06.2011, 00:46   #144
БЫДЛОВОЗ
 
Аватар для zai
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 7,313
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
то есть фурсов был трезв?
вполне возможно....

Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
и ехал не более 60?
как минимум за сотку)))))


Цитата:
Сообщение от Hero_in Monkey Посмотреть сообщение
поэтому я хотя бы по этой причине склоняюсь к вине водителя субы, нежели к вине водителя 3х кратно уступающего в мощи фиата
а ничего что вся авария была на полосе Субы?... ну типа Фиат там случайно оказался......
zai вне форума   Вверх
Старый 13.06.2011, 00:51   #145
Форумец
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 398
Ребят, долго думал стоит ли вообще писать! Потому что, всё равно люди найдут до чего докопаться! Да и вообще такие темы лучше обсуждать не в печатном виде.

Я хотел бы прежде всего сразу обозначить. Я не знаком ни с водителем, ни с пассажиром, а как следствие , не собираюсь их защищать или в чём-то обвинять. Но дело в том, что уже не первый раз случается авария при участии молодого человека на хорошей машине (взять ту аварию ауди с мотоциклом), и каждый раз столько дерьма выливается. Но зачем вот так просто, зайти на форум и с ходу клеймить людей? Хотелось бы расписать всё по вашим, ставшими стандартными, аргументам. Но для этого, хотелось бы сказать с какой позиции я пишу. Мне 22 года и я водитель хорошего автомобиля , купленного родителями. Заранее извинюсь за своего рода эгоцентризм в будущих строках, потому что рассуждение буду строить, взяв за основу то, что если бы что-нибудь плохое произошло со мной.

Так вот к аргументам:
1. Автомобиль куплен родителями. Давайте будем честны перед собой и скажем, что если бы вам выпала возможность, вы бы не стали отказываться от каких-то благ. Каждый живёт в меру своих возможностей. Если таковые есть, почему бы не позволить себе приобрести какое-либо удобство. Да и по возможности любому нормальному родителю приятно обеспечить своего ребёнка таковым. Или нужно отказываться? Вы все такие аскеты?
НО да, имеет место факт особенностей характера , который может привести к поводу для ряда аргументов возмущающейся публики.
2. Решил повыделываться и 3. Образ жизни (клубы, пристрастие к алкоголю)
Ну тут, собственно говоря , никаких оправданий здесь быть не может. Каждый свой выбор делает сам. А что касается выделываний - любой человек конечно склонен к тому чтобы кичиться в определённой мере, понятное дело,стоит это как-то стараться держать в рамках.

4. Безнаказанность(всё равно отмажут) - однозначно имеет место, конечно же чувство безнаказанности может позволить нарушать ПДД , что станет причиной аварии. Но тут вот что хотелось бы сказать. Мы живём в фактически такой стране, где все правила, законы нарушают все, население и сами представители закона. Хорошо если в жизни каждого такого ужаса не произойдёт, но если всё-таки что-то ужасное случится, неужели вы не постараетесь изо всех сил не сесть в тюрьму, или позволите посадить ваших детей? Сомневаюсь , что хотя бы 1 из 10 возмущающихся , пойдёт на жертву, и не постарается избежать наказания.

В общем, я к чему это всё. Если к примеру, я , независимо от того буду ли я виновником или нет, окажусь участником ДТП, подозреваю , меня подобным образом, по этим пунктам меня с дерьмом смешают. Хотя не будут знать, что я терпеть не могу клубные заведения, алкоголь и стараюсь прилично себя вести на дороге. Конечно может быть , как большинство людей, допускаю незначительные нарушения. Ну вряд ли как то можно этого избежать по ситуации в нашей стране.

Просто подобные происшествия произойти могут с каждым, они и происходят, не только с теми кто обладает материальным достатком выше среднего.

Может что-то упустил, где-то не до конца правильно меня поймёте, или поймёте не то , что я хотел сказать. Но разве в целом я не прав?
tony16 вне форума   Вверх
Старый 13.06.2011, 00:51   #146
ремонт р/а
 
Аватар для rn3qds
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: дома т.8-952-958-46-69
Сообщений: 748
Записей в дневнике: 6
Цитата:
Сообщение от zai Посмотреть сообщение
вполне возможно....


как минимум за сотку)))))



а ничего что вся авария была на полосе Субы?... ну типа Фиат там случайно оказался......
и совершено случайно с субару снялись номера....
rn3qds вне форума   Вверх
Старый 13.06.2011, 00:52   #147
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 4,017
Цитата:
Сообщение от zai Посмотреть сообщение
а ничего что вся авария была на полосе Субы?...
очень все там не просто... по мне так перхать с фиата и субары ушедшая от места столкновения к заставе по сей день покоя не дает... по мне так они оба с северного шли, тогда все лучше вяжется в этой истории.
Цитата:
Сообщение от zai Посмотреть сообщение
вполне возможно....
вот оно чо... это раз...
Цитата:
Сообщение от zai Посмотреть сообщение
как минимум за сотку)))))
и это два...
а три было выше.
Harry вне форума   Вверх
Старый 13.06.2011, 00:56   #148
БЫДЛОВОЗ
 
Аватар для zai
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 7,313
Harry, Суба из центра ехала.....
zai вне форума   Вверх
Старый 13.06.2011, 00:58   #149
Форумец
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 398
Цитата:
Сообщение от rn3qds Посмотреть сообщение
и совершено случайно с субару снялись номера....
опять же никого не защищаю...но у меня многие друзья номера снимают во время незначительных аварий. Потому что, уж развелись любители фотосъёмки. Зачем это надо!
tony16 вне форума   Вверх
Старый 13.06.2011, 00:59   #150
ремонт р/а
 
Аватар для rn3qds
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: дома т.8-952-958-46-69
Сообщений: 748
Записей в дневнике: 6
Цитата:
Сообщение от tony16 Посмотреть сообщение
опять же никого не защищаю...но у меня многие друзья номера снимают во время незначительных аварий. Потому что, уж развелись любители фотосъёмки. Зачем это надо!
значит боятся чего то наверное боятся ответственности...и видимо часто попадают в аварий
rn3qds вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.