Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2012, 21:27   #331   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Житель48 Посмотреть сообщение
Гы! А у меня её и не было.)))
Наверное.
Но к концу процесса похудания её точно нихрена не останется кроме икр на ногах.
вот эти от прогулок по этажам просто стальными уже становятся.)))
Икры кстати самые упрямые во всем теле ! Но мне это не подходит , от такой кардио нагрузки кортизол зашкалит , а мне инсулин нужен для росту... Но скинуть десятка два кг самое то. Я на Эльбрус слазил ( - 5 за сутки ) , интересно сколько это в этажах, 1800 метров по вертикали ?
Примерно 600 а у тебя 210
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 07:20   #332   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
Житель48, кстати да! Подъемы по лестнице прекрасная вещь. Это может подтвердить мой тренер по велоспорту, который безбожно гонял нас по трибунам стадиона "Труд"., это было наше полуторачасовое упражнение в комплексе тренировок. Обязательно после бега, то есть на разогретые мышцы.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 11:19   #333   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Житель48 Посмотреть сообщение
Я себя сравниваю только с собой!
И на других оглядываться не собираюсь!
У меня своё тело и своя жизнь!
И другие мне нихрена не указ!
а я очень обаятельная и привлекательная!
я жутко нравлюсь мужчинам!
они просто от меня без ума!(с)
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 22:15   #334   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Житель48 Посмотреть сообщение
Лёш!
Я чё-то не понял...
Что такое кортизол я хрен его знаю...
Но ты никак со мной соревноваться вздумал?
Стань в угол и остынь!
Я ни с кем канаться не собираюсь!
Да ты выше меня на горы лазаешь и на стенку писаешь!
И писалка у тебя длиньше, толще и не сгиба-ИМЕЙ...
Вот только мне всё это как-то пох...
Я себя сравниваю только с собой!
И на других оглядываться не собираюсь!
У меня своё тело и своя жизнь!
И другие мне нихрена не указ!

А то что ты за сутки в "минус 5" ушел, так это ты воду из тканей выгнал!
Не самое большое достижение.
Банальное обезвоживание.
------------------------------
У меня только один выпад в твою сторону.
Раз ты такой горный скакун...
Вот пройди завтра в 9-тиэтажке за 1 час 40 минут 21 подъем и спуск по 8 пролетов...
То есть пройдешь моё пиковое достижение...
Пульс померяй... То да се...
И прикинь, что за это время только по горизонтали 2 км проходится.
32 горизонтальных площадки за один подъем. по 4 метра.. Вот и считай...
А потом можешь пройти оставшиеся 432 этажа...
У тебя на это будет 14 часов...
А потом врубись, что я ходьбой по этажам занимаюсь только месяц.
И начинал с 3х5х5х, то есть 3 подхода по 5 подъемов по 5 пролетов.
И с ног валился..
А пол года назад я на 5-ый этаж подняться без отдышки не мог..

Так что мои рекорды это мои рекорды.

А твои выпады называются неспортивным повидением!
Ты себя с тренированными спортсменами сравнивай, а не со мной!
Да ну , тренированные туда бегом за 2,5 часа забегают , а я 12 часов шел , ну да , правильно обезвоживание и минус 5000 калорий как минимум ... Мне одному не интересно , вот вместе - да . Да и какой я тренированный , я просто глупый со мной кмс и люди с 5-7 летним горным опытом ходили , а я первый раз в горах и залез ! Даже по утрам не бегал особо , все на силе духа .
Кстати чтобы прочувствовать на лестничных полетах еще пакет на голову одеть надо , ну чтоб гипоксия была для полной аналогии ...
А дух соперничества , азарт - это же здорово ! Я в школе когда парами стометровку - быстрее бегал чем один - не кого догонять и обгонять . Так что предлагаю меряться и коллективные старты , а то у нас в Воронеже даже на роликах фотографов-операторов вытащить не могу . Все пиво да компы уважают , а спорт никто ...ну или как ты - единоличники.

Ps по поводу бега ИМХО не стоит к нему так неровно дышать . В 47 выстилающую суставы ткань нужно беречь , при беге ударные нагрузки на колени и позвоночника , особенно с лишним весом.Ходьба в темпе не менее 120 шагов в минуту даже Привосходит бег по энергозатратам а суставы щадит . Это тебе инфа для размышления . Я в прошлом году добегался , дошел до 10 км за час , но коленка теперь убинтовывается в походах...

Последний раз редактировалось AlexVRN.; 08.09.2012 в 23:44.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 23:24   #335   
Registered User
 
Аватар для netwind
 
Сообщений: 1,905
Регистрация: 25.03.2003

netwind вне форума Не в сети
Мужики, а кто из вас замуж-то выходит? Не то, чтобы это было мое дело, но нам же каждый форумец важен.

Бросайте вы по лестницам бегать. Или хотя бы пульс контролируйте. После 48-ми лет бочкообразного лежания на диване такой режим тренировок на фоне недостаточного питания 400 ккал (это вообще что нужно есть? "бежала через мосточек ухватила кленовый листочек" ?), чреват инфарктами.

Читайте, вон, Лидьярда. По его мнению бег трусцой (!) лечит все на свете и полностью безопасен.


Цитата:
Сообщение от Житель48 Посмотреть сообщение
Пульс померяй... То да се...
а что, ты меряешь ? покажешь график за одну такую тренировку по этажам и распределение ? не то чтобы это так уж важно для похудения , но есть вероятность развития инфарктов.


Цитата:
Сообщение от AlexVRN. Посмотреть сообщение
Я в прошлом году добегался , дошел до 10 км за час , но коленка теперь убинтовывается в походах...
Вот куда вы все бежите? Это бодрый темп для начинающего, не трусца. Жалко лишних 15 минут потратить ?

Одна надежда, что вы привираете.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 23:37   #336   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Житель48 Посмотреть сообщение
Ну давай померяемся...
Я сегодня 25х8 сделал за час 40минут.
200 этажей и на 60 метров выше Останкино.
А это на 32 этаже выше чем мой предыдущий рекорд.
И все в одиночку и на фоне не горных пейзажей, а загаженного подъезда.
И кстати, у меня скорость подъема выше чем у тебя.
За час вверх на360 метров и обратно.
А у тебя только вверх и всего 150 метров в час.
Шлангуешь, однако...
Про пакет забыл
Ты попробуй завтра вдохнуть на пятом и выдохнуть на девятом .
Если что , то главное в горах - дыхалка а точнее уровень гемоглобина и емкость легких . Делаешь шаг , другой , вдыхаешь и ничего ! Останавливаешься , Как мухи в глазах перестанут летать и тошнота откатит , делаешь еще шаг . Ну еще добавь отек мозга начинающийся свыше 5 тысяч метров ( я лично на кетороле и обезболивающих шел, голова трещит как от похмелья , причем сутками во время акклиматизации , по этому в туалет на скалах Пастухова мало кто доходит ( он внизу) все засрано прямо у палаток- народ силы экономит ?! ) и как правильно заметил - обезвоживание.
Но я реально 5 кило жира скинул поскольку взвесился уже дома через 2 дня и думаю пол ведра жидкости прокачал пока ехал .Полный фарш в общем . Думал на пик Ленина сходить но это уже 7 тысячник на Памире , но пока думаю , а то останется Эмиль без конкурента
В общем я не корректно сравнил , виноват . Горы это не Останкино даже , это пипец как тяжко .
Да , забыл ! Кроме пакета на голову снега насыпать по колено местами , кошки одеть на горные ботинки ну и рюкзак за спину с аппаратурой видео и чаем )
Попробую твой вариант !
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 23:43   #337   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от netwind Посмотреть сообщение
Мужики, а кто из вас замуж-то выходит? Не то, чтобы это было мое дело, но нам же каждый форумец важен
Вот куда вы все бежите? Это бодрый темп для начинающего, не трусца. Жалко лишних 15 минут потратить ?

Одна надежда, что вы привираете.
Надо архив поднять . У меня просто айпод с шагомером, на сайте найковском программа тренировок расчитывается и 10 км у меня на третий месяц было , начинал с 1,5 . Десятку бегал примерно после 200 км набега. Максимум мой 11,5 за 1-10 но блин то ли качалка с 16 лет то ли с камерой 15 ,в общем сам себе артроз левой коленки поставил ... Сейчас пью хондропротекторы и все больше ролики, велики , лыжи...
Да и моложе я на 9 лет от Жителя
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 00:57   #338   
Registered User
 
Аватар для netwind
 
Сообщений: 1,905
Регистрация: 25.03.2003

netwind вне форума Не в сети
AlexVRN., если было воспаление - значит точно этот темп слишком быстрый для тебя. Вот там в википедии рекорды разные расписаны. Так это не значит, что спортсмены именно в таком темпе тренируются. Они так бегают, может, раз в 4 года и потом неделю отдыхают.
Можно иногда побегать на результат чтобы потешить самолюбие, но жарить каждый раз ради экономии 15 минут и каких-нибудь 300 ккал за тренировку - это глупо.

Неужели программы подготовки в nike+ ставят рамки именно на скорость ? или это твоя личная инициатива? Не видел что там , но думаю там время или расстояние.
Или ты слишком жесткие начальные настройки выбрал.
В любом случае восстановление уже не так легко и быстро будет проходить как у молодежи. Любой такой план тренировок нужно корректировать по самочувствию.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 01:17   #339   
Registered User
 
Аватар для netwind
 
Сообщений: 1,905
Регистрация: 25.03.2003

netwind вне форума Не в сети
Житель48, да не кипятись. Про недоверие я не тебе писал. Такой шагомер может врать на 10% и их еще и калибровать надо.
А ты почитай Лидьярда и попробуй очень медленную трусцу с переходом на шаг, ок ? Я смотрю, ты крутой дядька, знаешь толк в самовнушении и гыгыкающей молодежи стесняться не будешь. Вообще же ад по вонючему подъезду пыхтеть. Тебя там еще соседи не выселяют ?

Мне трудно понять по записям какую долю времени пульс под 160. Надеюсь небольшую.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 07:27   #340   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Серег , ты прав почти во всем , разовый героизм и не мое тоже , но в горах встречах людей делил их на две условные основные категории . Первая спортсмены - романтики , вторая - "неудачники " . Я к сожалению знаю еще нескольких своих знакомых из этой же категории. Ну это те , у кого в жизни что то случилось и чтобы в натуре промыть мозг и выкинуть дурь из башки идут туда . так вот в то время я там был по второй причине. Конкретизировать не буду но ты понял. Это не этажи где можно свалить в любой момент домой когда устаешь . Там животные инстинкты просыпаются и о чем мы тут паримся на второй план уходит . Смотришь на мир по другому , когда он на тебя дома со всех сторон надвигается и прогинает , то там он под ногами весь , как у Высоцкого в песне , который , кстати , в горы не ходил .

По теме я бы обратил внимание на такую деталь .
Если тренирующегося по твоей методе человека лишить возможности продолжать в том же духе ( ну мало ли , ногу сломал или лень) сердечко начинает шалить , ты его качаешь как и все мышцы , оно может стать больше а потом , без тренировок, не сможет само себя питать . Да и коронарные сосуды в 49 лет уже не так чисты как у младенца ... Все ж я б узи сердца делал хотя бы раз в год. Тут молодые на физре умирают , а ты нам на форуме живой нужен !

Ну и каша с сахаром на ночь в похуделках за это забанят.
Ну кашу как медленный углевод я еще могу понять , но сахар ! Его перед забегом нужно есть если вообще есть ! Он же до утра в виде глюкозы у тебя в печени не полежит и уйдет дремать в другие части тела , которые так бесят женщин ( да и мужчин у женщин тоже ).Понятно что ты своим стрессовым забегом заставишь организм его сжечь, но это все равно что давать в долг и тут же забирать - только человека ( свой организм) насиловать ...

Последний раз редактировалось AlexVRN.; 09.09.2012 в 07:54.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 07:43   #341   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от netwind Посмотреть сообщение
AlexVRN., если было воспаление - значит точно этот темп слишком быстрый для тебя. Вот там в википедии рекорды разные расписаны. Так это не значит, что спортсмены именно в таком темпе тренируются. Они так бегают, может, раз в 4 года и потом неделю отдыхают.
Можно иногда побегать на результат чтобы потешить самолюбие, но жарить каждый раз ради экономии 15 минут и каких-нибудь 300 ккал за тренировку - это глупо.

Неужели программы подготовки в nike+ ставят рамки именно на скорость ? или это твоя личная инициатива? Не видел что там , но думаю там время или расстояние.
Или ты слишком жесткие начальные настройки выбрал.
В любом случае восстановление уже не так легко и быстро будет проходить как у молодежи. Любой такой план тренировок нужно корректировать по самочувствию.
Воспаление это скорее артрит ноя понял о чем речь .
Просто Синовиальная ткань выстилающая сустав со временем приходит в негодность от сидения за компом . Хреново питается . Да не мне учить , я не врач , просто физиологией интересуюсь ,вроде бы вы неплохо разбираетесь . Дело не в темпе , сердечно сосудистая выдержит так как привычная в спортзале к супер сетам и круговым тренировкам, но вот мой теперешний вес 95 кг для коленок слишком велик оказался . Но не люблю в зале бегать и на сайклах с эллипсоидами потеть , на природе это ж совсем другое! Калибровать надо с кроссовками с датчиком а у меня рибок. Вот в сентябре Айфон возьму - там на основе gps все точно .
Ну наклоленник хороший купил , в нем 4 км нормально , водичку с глюкозамином , думаю восстановим. А спорт это могила и то как ребят с моей проблемой заставляют нагрузки повышать и сустав разрабатывать только усугубляет все .

Про найк + его по моему вообще щас нет. Там ставишь галочку что берешь ответственность за последствия и выбираешь марафон , полумарафон, 5 км на скорость и от шага к бегу . Последняя слишком легкая, я 5 км выбрал , но там до 12 км доходит без учета времени . Сам себе слишком высокий темп взял - оно ж окрыляет, тем более дыхалка позволяла . Теперь просто бегаю 30-40 мин ну примерно километр за 7 минут.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 10:20   #342   
Registered User
 
Аватар для netwind
 
Сообщений: 1,905
Регистрация: 25.03.2003

netwind вне форума Не в сети
AlexVRN., продолжаю настаивать, что дело в темпе. "Убивает скорость, а не дистанция" - это цитата из Лидьярда. Сердце - мышца, отлично адаптируется и не к такому, а вот суставы не смогут так быстро.
Профессиональный спорт уровня сборной России отнюдь не могила. Физкультурники бы обзавидовались их возможностям восстановления и квалифицированному наблюдению. Любая травма означает потерю результатов и никто их не гоняет сверх возможностей организма, в отличие от любителей, готовых самих себя загнать.

Цитата:
Сообщение от Житель48 Посмотреть сообщение
Какой нахрен бег?
Медленный, щадящий, по мягкой поверхности. Если 9км пешком не проблема - ты уже созрел.
Нагрузки на связки колен как раз должно быть меньше. Только не нужно бегать в горку и не нужно стараться увеличивать шаг.
Нет никакой диверсионной деятельности. Наоборот, я предлагаю вылезти из подъезда на улицу. Плюсов у подъезда нет никаких. Снег с дождем проблемы не представляют.
Главное внимательно отнестись к контролю состояния.

Последний раз редактировалось netwind; 09.09.2012 в 10:37.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 12:32   #343   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 45

egor r вне форума Не в сети
ну если выбирать бег по лесу и ходьба по этажам.... по я за первое, что собственно и выбрал. Хотя как почувствовал, бег в гору, более щадит бега с горки. После бездорожных спусков, колени скрипят дня два.

Цитата:
Сообщение от Житель48 Посмотреть сообщение
прогулки по этажам выбрал ещё и потому, что щадящие нагрузки на связки коленных суставов идут.
поэтому не могу с этим согласится.
и нахрена гнать под 160 такое количество времени...
Я просто реально не понимаю цели этих занятий. Но перспективы что то мне кажутся не очень радужными.
Мир разнообразен.... ХЗ.
ну и по поводу коленей... кто юзал суппорты (трикотажные наколенники) и каковы впечатления по пользе?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 13:23   #344   
Registered User
 
Аватар для netwind
 
Сообщений: 1,905
Регистрация: 25.03.2003

netwind вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
кто юзал суппорты (трикотажные наколенники) и каковы впечатления по пользе?
Никаких. Их используют во время восстановления после травм, но совершенно глупо использовать их постоянно. Связки деградируют и в итоге без бинтов бегать не сможете.
Еще раз : только начало что-то болеть - снижаете темп и объемы. Назавтра не пройдет, как в молодости уже не будет.
Если уж так прям хочется худеть постоянно - ищите и комбинируйте с другим видом активности.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 13:56   #345   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 45

egor r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от netwind Посмотреть сообщение
но совершенно глупо использовать их постоянно
об это речь и не шла. А когда остались неприятные ощущения, недопрошло ))
я то себя очень берегу.

Цитата:
Сообщение от netwind Посмотреть сообщение
прям хочется худеть постоянно
это точно не моя песня.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 16:29   #346   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от netwind Посмотреть сообщение
Никаких. Их используют во время восстановления после травм, но совершенно глупо использовать их постоянно. Связки деградируют и в итоге без бинтов бегать не сможете.
Еще раз : только начало что-то болеть - снижаете темп и объемы. Назавтра не пройдет, как в молодости уже не будет.
Если уж так прям хочется худеть постоянно - ищите и комбинируйте с другим видом активности.
ну это смотря какой спорт , бокс гимнастика это одно а плавание и бег - другое .
Проф. Травм у них выше крыши , ну доктора массажисты там тоже не пальцем деланные но в старости аукнется ... ИМХО конечно , домыслы . Но организм это тоже машина с пробегом определенным и форсаж как на олимпиаде для здоровья лишний ...
Да я и не спорю про темп ! Если бегать быстро то болит раньше и дольше проходит . У меня с силиконовой вставкой , какие то крутые наколенники точнее один . Вторая коленка н беспокоит пока. Одеваю каждый раз на пробежку, причем что интересно брал с собой в поход и ни разу не пользовался . Получается бег на 1 час сложнее чем ходьба под 20 кг рюкзаком вниз вверх по снегу по 8 часов в день ?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 18:02   #347   
Registered User
 
Аватар для netwind
 
Сообщений: 1,905
Регистрация: 25.03.2003

netwind вне форума Не в сети
AlexVRN., ну попробуй вспомнить или нагуглить кого-то из топовых легкоатлетов или пловцов (да и вообще в любых в циклических видах не связанных с ударными травмами чтобы он преждевременно умер после завершения карьеры? Да нет их. "заряд здоровья" при условии аккуратного уменьшения нагрузки они получают на долгие годы. Плюс приобретенные полезные привычки : режим, питание, занятия.
Слухи о том, что спортсмены платят за Ауди своим здоровьем - это такое обывательское заблуждение.

Не понятно в каком смысле бег сложнее 8 часового восхождения? ты бодро бегал 2-3 месяца и накопил микротравмы, а восхождение это разовое мероприятие. Да, получается, такой бег сложнее в конечном итоге.
В разрезе жиросжигания, твои якобы минус 5 кг жира за восхождение должны были равняться энергозатратам 5*9000 ккал - это нереально много. Топовые велосипедисты на Тур-де-Франс порядка 4000-5000 затрачивают на один этап. Для этого жрут всякие гели т.д. Тебе уже сказали, что это все вода и другие выделения.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 21:33   #348   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от netwind Посмотреть сообщение
AlexVRN., ну попробуй вспомнить или нагуглить кого-то из топовых легкоатлетов или пловцов (да и вообще в любых в циклических видах не связанных с ударными травмами чтобы он преждевременно умер после завершения карьеры? Да нет их. "заряд здоровья" при условии аккуратного уменьшения нагрузки они получают на долгие годы. Плюс приобретенные полезные привычки : режим, питание, занятия.
Слухи о том, что спортсмены платят за Ауди своим здоровьем - это такое обывательское заблуждение.

Не понятно в каком смысле бег сложнее 8 часового восхождения? ты бодро бегал 2-3 месяца и накопил микротравмы, а восхождение это разовое мероприятие. Да, получается, такой бег сложнее в конечном итоге.
В разрезе жиросжигания, твои якобы минус 5 кг жира за восхождение должны были равняться энергозатратам 5*9000 ккал - это нереально много. Топовые велосипедисты на Тур-де-Франс порядка 4000-5000 затрачивают на один этап. Для этого жрут всякие гели т.д. Тебе уже сказали, что это все вода и другие выделения.
Я как раз про бокс и тп говорил , плавание только положительные последствия. Да и в проф. Спорте травмы встречаются не редко . Но Профи это одно дело , в них средства вкладывают и следят за вложениями , а вот самодеятельные бегуны от инфаркта это еще вопрос. но логично , что работа на пределе , а , благодаря фармакологии , и за пределами возможностей - не полезна, ну я так думаю ...
Про сравнение бега и гор : есть факт , что я прошел с рюкзаком 100 км за неделю и никаких неприятностей, а вот час бега в бодром темпе и потом пару дней хромать однозначно . Про 5 кило - они ушли не за один день ( я сюда и подготовку приписал и взвешивался уже дома , выпив не один литр воды, так что это не обезвоживание да и брюки спадали потом ) , я про весь поход за 10 дней , питание там не особо калорийное а гоняли нас почти каждый день на аклиматизацию . Думаю ежедневный дефицит был в районе 500 калорий ,ну а за само восхождение думаю килограмм сухого веса точно , с учетом того что вверх вниз идти примерно 15 часов на одном апельсине и полутора литрах чая. И не только жир , но и мышцы . Наука пишет сначала расходуются углеводы , потом белки , а потом жир , особенно у женщин. Остальное- вода через дыхание , дышешь то как паровоз когда идешь , а воздух жутко сухой там хотя кругом снег. Какая разница в весе по дням не скажу , в горах весы не носят обычно . Когда поднимаешся - есть не хочется вообще как и спать , да и чай, если честно , сложно в себе удержать - горняшка накрывает ... За то потом по возвращении в долину начинается ТАКОЙ жор ! Так что для похудения это никак , организм потом свое возмет и еще прихватит лишнего .
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 22:27   #349   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 45

egor r вне форума Не в сети
AlexVRN.,
netwind, так и не понял я ваших противоречий )))
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 01:06   #350   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Прикольно, тема про девичьи похуделки, а общаются настрадавшиеся мужчины)
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 06:53   #351   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Прикольно, тема про девичьи похуделки, а общаются настрадавшиеся мужчины)
Ну так у девушек же все хорошо ! Это мы , мужчины , стараемся им понравится и привносим в жертву здоровье ради красоты
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
AlexVRN.,
netwind, так и не понял я ваших противоречий )))
Да нет противоречий особо , просто по интернету сложно докопаться до истины .
Но теперь вроде бы все по полкам. Хотя ...
Мне вот тоже кажется что тут кто- то привирает ...
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 09:23   #352   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 45

egor r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVRN. Посмотреть сообщение
сложно докопаться до истины .
она как обычно, где то рядом.

Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Прикольно, тема про девичьи похуделки, а общаются настрадавшиеся мужчины
вам с похудением неимоверно проще, просто не кушать все подряд )) разговор с вами короткий
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 12:54   #353   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Не , им не проще у них по природе депо жира разнообразнее и запасливие ( ну мало ли , беременность в голодный год ) а когда худеют - жир уходит сначала с лица и груди , чему они не очень рады ( я про второе). У нас , мужчин все проще - тестостерон с адреналином помогают. Я вот думал и решил ну их в печку эти многоэтажки. Не мой стиль.
Вот моя программа . Но новичкам не советую .
http://ironzen.org/reference-book/sp...bolic-pro.html
Еще хорошо бы рибоксинчик пропить ...
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 13:14   #354   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 45

egor r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVRN. Посмотреть сообщение
Вот моя программа
ну уж нафик, если в 18 не начал качать массу, то сейчас то и ненужно вовсе и невырастет нифига )))
бег трусцой-наша тема )))

Цитата:
Сообщение от AlexVRN. Посмотреть сообщение
Не , им не проще
я про то что, худосочная девушка выглядит как то приятнее дрищщавого мальчика )))
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 16:30   #355   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
А это не на массу это против жира , как раз по теме. В 34 еще как вырастет и еще бонусом пару лишних раз в неделю сможешь женщин радовать .
А про худосочных девушек да , на фото и видео которые полнят самое та, но мне нравятся другие формы ( в пределах конечно ). Может они и напрасно худеют ? А вот некоторым парням пивной фартук не помешало бы отрезать, к томуже он ( фартук ) является органом . Не буду вдаваться в физиологию , но раз уж и мужики читают , то скажу что ваши жиры и пиво в неумеренных количествах делают вас бабами в прямом смысле слова. Поскольку дисбаланс гормонального фона это как перемена пола , только незаметная вначале и печальная НА конце .
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 20:47   #356   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 45

egor r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVRN. Посмотреть сообщение
против жира
против жира нужно меньше (грамотно) жрать )))
все остальное от лукавого.
Но это если непосредственно про жир, а не про кардио тренировки и не про мышцы буграми ))
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 21:14   #357   
Registered User
 
Аватар для Волчица
 
Сообщений: 12,243
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 36
Записей в дневнике: 14

Волчица вне форума Не в сети
Житель48, создайте тему мужские похуделки и трындите там
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 21:15   #358   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 45

egor r вне форума Не в сети
ты ваще замужем, тебе в семейники )))
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 21:24   #359   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
против жира нужно меньше (грамотно) жрать )))
все остальное от лукавого.
Но это если непосредственно про жир, а не про кардио тренировки и не про мышцы буграми ))
Мои сообщения в принципе годятся и для женщин ( ну кроме мужских половых гормонов конечно )
Отвечаю :
Согласен , но у меня как раз есть желание сменить жир на мышцы ( а то в качалку 22 года хожу но только сейчас появились время и деньги вместе ) так что по этажам бегать если только вместе с оппонентом в одном подъезде . Виртуально не интересно . Остальные его две цели по бегу и ходьбе у меня позади . Хотя сегодня попробовал по новой методе вверху указанной - прикольно , не легче чем Сергею наверно . Держать пульс в районе 120-130 ударов в течении 45 минут суперсетами ( это когда 2 упражнения выполняются почти без отдыха в 5 кругов с весом в 70% от максимума.)потом бег 3 км. На дорожке . Думаю метаболизм разогнал прилично . Параллельно прием ВСАА , " быстрого" протеина , брустера тестостерона. Завтра - кардио 40 минут интервальный бег ( быстро - медленно ) пресс- 8 упражнений по 30 повторов с 30 секундами отдыха после каждого второго и 100 отжиманий от пола . + полтора часа массажа в салоне ( делаю я ) думаю сожгу изрядно .

По питанию : типичный день
8 утра- 250 г обезжиренного творога
10 ч.- овсянка на воде с чайной ложкой меда без соли, горсть не жаренных орехов.
11 час -портеиновый коктейль, 5 капсул ВСАА
Тренировка 1,5 литра воды.
12 час -Вторая порция протеина и аминокислот и батончик белковый
15 час - 300 грамм рыбы тушеной с красной фасолью и овощам( салат)
18 час - 2 яйца и 150 гр хороших макарон с кусочком тертого сыра.
20 час - стакан обезжиренного кефира.
На ночь еще 500 мл воды+ хондропротектор и бустер Тестостерона

Ничего мучного , кондитерского , никакого рафинированного сахара и конфет с тортами , соленого , пакетированных соков , жаренно- копченого, газировки , пива , сигарет и прочей вреднятины. Сон 8 часов ночной и 1 час днем ( хорошо для восстановления и сердца)
Конечно для такого образа жизни сложно ходить на работу или если денег хватает только на русап...

Программу расписал на месяц - в плане остановиться на 90 кг с кубиками на животе и грудью в районе 115 см. ( в начале было 96 кг )

Всем спокойной ночи !
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 22:12   #360   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 45

egor r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVRN. Посмотреть сообщение
Всем спокойной ночи !
но это точно не "похуделки", это в железный спорт. Вряд ли эту методу дамы одобрят...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind