Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2012, 01:07   #391   
nona vita
 
Аватар для Beta
 
Сообщений: 904
Регистрация: 12.09.2005

Beta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Житель48 Посмотреть сообщение
Пипец!
Ухожу в партизаны!
И возвращаюсь к волшебной еде.
к ней нельзя возвращаться. Надо просто полностью перейти на нее. Навсегда
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 01:19   #392   
nona vita
 
Аватар для Beta
 
Сообщений: 904
Регистрация: 12.09.2005

Beta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Житель48 Посмотреть сообщение
Только после тебя!
Ты просто не знаешь что такое 1250 грамм овощей( без картошки) отваренные в 5 литровой кастрюле без малейшего добавление чего либо еще кроме воды..
если после меня - ну можете уже начинать... (0 а че их варить. сырыми можно же есть.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 01:58   #393   
nona vita
 
Аватар для Beta
 
Сообщений: 904
Регистрация: 12.09.2005

Beta вне форума Не в сети
я читала тему, в курсе. надо постараться не срываться. И вообще заметила, что подавляющее большинство считает здоровое питание, много овощей, нерафинированные продукты и т.п. чуть ли не пытками какими-то и адскими ограничениями. Именно это отношение надо менять в своем сознании. (любопытный эффект - при таком питании которого я придерживаюсь отпала потребность в дезодорантах)
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 13:25   #394   
nona vita
 
Аватар для Beta
 
Сообщений: 904
Регистрация: 12.09.2005

Beta вне форума Не в сети
Конечно. Выделительная система (кожа, почки, кишечник) при плохом питании тоже работает с нагрузкой, отсюда всякие проблемы она просто орет: чтож меня мучать-то за чтооо??? нормально фунциклирующий организм не издает сильных неприятных запахов (нуу для животных одного вида, а человек тоже животный организм как ни крути). Так что такое явление как исчезновение запаха пота объяснимое вполне. При действительно нормальном питании он пропадает вообще. Ну нет его и все
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 13:34   #395   
nona vita
 
Аватар для Beta
 
Сообщений: 904
Регистрация: 12.09.2005

Beta вне форума Не в сети
Да. И я лично не жарю никаких котлет из моркови и прочего. ее и сырой вкусно есть вообще-то. Такие рецепты для тех кто хочет обмануть свои вкусовые пристрастия. Мне не надо, у меня они и так поменялись. К примеру, из килограмма яблок не встретишь двух по вкусу одинаковых, и это здорово! уже просто не тянет на "нормальную" в кавычках еду и все.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 13:39   #396   
nona vita
 
Аватар для Beta
 
Сообщений: 904
Регистрация: 12.09.2005

Beta вне форума Не в сети
попробуйте. сосредоточтесь на ощущениях - это оч. заметно. Один сорт вроде, из одной "бочки" а вкус разный. Даже интересно - а каким будет следующее? )
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 13:40   #397   
nona vita
 
Аватар для Beta
 
Сообщений: 904
Регистрация: 12.09.2005

Beta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Житель48 Посмотреть сообщение
И для меня лучший вкус - это вкус водки.
Были проблемы с сосудами и я полюбил это простое, но надежное средство избавления от мучительных спазмов.
оххх (
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 13:45   #398   
nona vita
 
Аватар для Beta
 
Сообщений: 904
Регистрация: 12.09.2005

Beta вне форума Не в сети
не ем сладкое, соленое - пить оч. хочется потом. А когда правильное питание много простой воды пить не обязательно - ее в фруктах-овощах мне как-то хватает. И отказ от продуктов с сильным вкусом приводит к тому что обостряется вкус нужных продуктов. Его оттенки различаются очень хорошо. Начинаешь разбираться в сортах и их вкусовых оттенках. Наступает эдакая "разборчивость" в положительном смысле
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 19:18   #399   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Житель48, все, 50 кг от меня осталось! То бишь 12 кг меня покинули, надеюсь, безвозвратно. Прошла тестирование на физическую форму - 20 из 20. Ура, товарищи! Вот только гардеробчик менять теперь опять...
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 10:03   #400   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 14.01.2011
Возраст: 34

Ирка Чудо вне форума Не в сети
тоже надо на диету... надо бы выбрать толлько, какую. что посоветуете?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 23:40   #401   
nona vita
 
Аватар для Beta
 
Сообщений: 904
Регистрация: 12.09.2005

Beta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Massage Посмотреть сообщение

По вопросу цены - не дешево...
должно быть эффективно. Это ж лучший способ - отдать за массаж и прочее процентов девяноста зарплаты, на остальные жить. И эффект не за горами (причем оставить столько денег чтобы не хватило на бензин, маршрутку и т.д. - еще результативнее получицо)
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 15:40   #402   
nona vita
 
Аватар для Beta
 
Сообщений: 904
Регистрация: 12.09.2005

Beta вне форума Не в сети
Это реклама же. А надо здоровый образ жизни рекламировать, а не методики всякие (правда они тогда не нужны будут и не получится зарабатывать на пардон, ...жире)
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 19:58   #403   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Заглянула в тему, думала что-нибудь полезное почерпнуть. А тут все тот же
Житель48...такое ощущение что он сам с собой общается....тем более в такой манере. Я уж лучше "спам" почитаю, чем его последние сообщения и буду сама решать чему следовать, а чему нет. (Это я к тому что бы я "потерла" на месте модератора).
P.S. Без спорта похудела на 11 кг за 3 месяца и вес не возвращается.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 21:08   #404   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Summer Wine, как похудели? Напишите ваш метод, пжл.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 06:40   #405   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Житель48 Посмотреть сообщение
Да я вижу, что чукча не писатель..
За 4 года 100 сообщений.
А вы лучше за собой следите ЧТО и СКОЛЬКО пишете)) А у меня столько времени на болтовню нет) у меня много других интересных дел)


Цитата:
Сообщение от Li-ly Посмотреть сообщение
Summer Wine, как похудели? Напишите ваш метод, пжл.
Все очень просто, 1 месяц принимала Редуксин, т.к. нужен был наконец тот самый толчок, т.к. своей силы воли маловато. За месяц выработала привычка, что есть можно чаще, но меньше, т.о. голода не чувствуешьл вообще и в принципе забываешь о еде. Короче - есть часто, но мало. В итоге за 1 месяц ушло 5 кг, а за 2 и 3 поменьше - по 3 кг. Сейчас процесс не останавливается))) т.к. держу себя в руках))) ужесточаю диету периодически, т.к. иногда (раз в 2 недели) позволяю себе синнабончик)))) ну не могу удержаться!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 08:39   #406   
amo
 
Аватар для caramel
 
Сообщений: 564
Регистрация: 17.12.2004

caramel вне форума Не в сети
Заниматься спортом и меньше жрать, особенно на ночь, - и все будет отлично! И в чудеса не верить.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 08:51   #407   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Summer Wine, сейчас тоже принимаете редуксин? или только первый месяц?
Да, синабон тоже мое на данный момент любимое лакомство)
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 13:31   #408   
nona vita
 
Аватар для Beta
 
Сообщений: 904
Регистрация: 12.09.2005

Beta вне форума Не в сети
http://felbert.livejournal.com/1896997.html
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 14:42   #409   
nona vita
 
Аватар для Beta
 
Сообщений: 904
Регистрация: 12.09.2005

Beta вне форума Не в сети
Он, насколько известно, опять практически вернулся к весу - но сам признает что виноват, так как начал питаться как прежде. Т.е. действительно, если меняться, то навсегда. Чудес не бывает - начал опять питаться неправильно - результат налиицо,
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 14:55   #410   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Житель48 Посмотреть сообщение


Покажи что осталось.)
А это что за тестирование такое?
В Триэле, давление, восстановление пульса после физ нагрузки, задержка дыхания после 20 приседаний на вдохе и выдохе, соотношения жировой и мышечной массы, объемы и т.д.

Сейчас не фоткалась, а на этих фотках 52 кг, сейчас 50...А начиналось все с 62...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0073.jpg
Просмотров: 37
Размер:	497.1 Кб
ID:	2041045   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0065.jpg
Просмотров: 29
Размер:	503.2 Кб
ID:	2041046  

  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 15:03   #411   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Житель48 Посмотреть сообщение
С волосами какая-то неразбериха.... сорри...
Скоростные внезапные сборы за 15 минут, ну, не шмогла!Не успела!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 15:04   #412   
nona vita
 
Аватар для Beta
 
Сообщений: 904
Регистрация: 12.09.2005

Beta вне форума Не в сети
" ...он, приложив нечеловеческие усилия, похудел на 181 килограмм. Прошло два года, и вес снова начал возвращаться. "За два года я быстро набрал около 114 килограммов", - говорит Дэвид. Проблема, как он считает, очень глубокая, одними только изматывающими тренировками ее не решить. "Когда я худел, я выглядел действительно хорошо снаружи, но внутри меня все так же оставался ужасный хаос... Я не знаю, как с ним бороться" ...
О Дэвиде сняли документальный фильм, он стал примером для многих людей, страдающих от ожирения. Он выступал с лекциями о здоровом образе жизни. Но демоны снова вернулись, и 35-летний Дэвид снова разрушает себя. Ожирение, как и анорексия, это серьезная психологическая проблема, а не "просто" лень или слабая воля, с которыми можно справиться фразой "Возьми себя в руки!". Люди умирают не из-за того, что они ленивы и не из-за того, что они не знают как правильно питаться, а из-за внутренних проблем, которые им не под силу решить. Собственно, с наркоманией похожая история. Но если от наркотиков зависимый человек хотя бы в принципе может отказаться "раз и навсегда", чтобы не было искушения, то с едой ему приходиться иметь дело всю жизнь.."
Смущенный неспособностью держать себя в форме, Дэвид стал замкнутым. Он потерял дружбу со своим тренером. Испугавшись, что потеряет и свою девушку Меган, он стал даже подумывать о самоубийстве. Но именно Меган вдохновила Дэвида начать похудение заново. Он с ней согласился. "К сожалению, я упал, но я знаю, что смогу подняться обратно". - вот он сам об этом говорит
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 21:19   #413   
Форумец
 
Сообщений: 23
Регистрация: 22.11.2012
Возраст: 37

Zukka вне форума Не в сети
Я успешно избавилась от 5 лишних сантиметров на талии, попробовав слим-массаж для похудения! Слава Богу, никогда не страдала ожирением, да и проблем с весом как таковых не возникало. Поправилась только после родов, ну и целлюлит в силу возраста начал уверенно занимать позиции на бедрах На диетах сидеть я физически не способна, пробовала-срываюсь. Спортом постоянно заниматься времени и силы воли не хватает Решила пробовать массаж. Салон выбирала долго, остановилась на тайском спа-салоне "Баунти". Во-первых, если там сразу курс брать, то бонусы хорошие, т.е. несколько сеансов бесплатно. Ну и так еще подумала: вы видели толстых таек? Вот и я не видела Удивительно, но помогло. Массаж тонусный, немного больно, куда же без этого. Но лимфодренаж отличный, техника таек-массажисток особая. И целлюлит "спрятался", кожа подтянулась. Массаж делали с тайским натуральным бальзамом, еще обертывания с кремом антицеллюлитным. После 3-х сеансов почувствовала результат! Пробуйте, может, не только мне польза была Вот ссылка на сайт "Баунти" и на слим-массаж в частности: http://baunty-spa.ru/rituals/
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 21:50   #414   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Li-ly, сейчас нет. Принимала только первый месяц. В упаковке 30 капсул, по идее каждый день пить надо. Но я пила с пн. по пт., т.к. в выходные режим другой и соблюдать диету не очень получалось, поэтому таблетки на выходные не тратила. В итоге хватило на чуть больше месяца).
Цитата:
Сообщение от Massage Посмотреть сообщение
ну так таблетку оно конечно проще выпить )))
Да, проще. Люди по существу своему выбирают автоматически то, что проще. Вы же сами рекламируете похудение с помощью массажа, т.к. это проще ежедневных тренировок или стогой диеты. И это работает во всех сферах жизни. Вы же покупаете готовые спагетти, а не готовите сами? Вы пользуетесь микроволновкой, т.к. в ней проще и быстрее разогреть еду и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 21:51   #415   
Форумец
 
Аватар для NATALINN
 
Сообщений: 436
Регистрация: 02.06.2010

NATALINN вне форума Не в сети
А вот если сама худая,но животик не убирается..хотя из спортзалов не вылезаю...может у кого была такая проблема????КАК УБРАТЬ???
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 22:01   #416   
Форумец
 
Аватар для NATALINN
 
Сообщений: 436
Регистрация: 02.06.2010

NATALINN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Житель48 Посмотреть сообщение
NATALINN, попробуй бодифлекс. Дыхание такое. 15 минут в день.
А посерьезней че-нить..может озонотерапия поможет??
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 22:09   #417   
Форумец
 
Аватар для NATALINN
 
Сообщений: 436
Регистрация: 02.06.2010

NATALINN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Massage Посмотреть сообщение
Обратиться к грамотному тренеру если есть такой. Можно не вылезать из спортзала и талия как раз увеличится за счет роста мышц под жиром. Тренеры воспитаны тренировать качков. Механизмы жиросжигания работают по- другому.
В интернете все есть .
Спасибо,попробую найти такого)
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 22:21   #418   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Massage, простите, вам не надоело пиарить себя? Всем уже понятно, что за 8000 будешь стройной и красивой, хватит уже.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 14:09   #419   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Расскажу что именно мне помогло. Начала с шейпинга - 4 месяца отходила 2 раза в неделю - результат - 0 целых хрен десятых, хотя выползала мокрая, как мышь. Есть хотелось жутко. Пробовала пояса типа абтроника -фигня.Пробовала с массажем, то бишь после него на занятия - аналогично, пила воду литрами... Потом начала бегать, первый месяц-два были сдвиги, но небольшие. Потом понеслось, то ли с обменом веществ что-то случилось... Но за месяца 4 сожгла то, что накопила да 4 года. Жор пропал. Не смогу осилить порцию, которая влетала раньше со свистом в меня. Правда ем что хочу и когда хочу, хоть в 3 ночи. Правда почему-то перестала есть свинину совсем, хлеб и сахара хватает кусочка в чай вместо трех, что было раньше. Теперь приведу пример с сестенкой. У нее проблемы со спиной, занимается в Москве у Бубновского. Приехала ко мне в гости, пошли в тренажерку. На кроссовере подвешивает по 50-60 кг на каждую руку-ногу, полтора часа занимается в сумасшедшем ритме, так 3 раза в неделю, кроме этого каждое утро упр дыхательные а-ля бодифлекс и растяжка, пробовала прессотерапию. Результата нет, даже поправилась в объемах и кг. Бубновский поулыбался, сказал, что никакие тренажерами, массажи, миостимуляции не уменьшат. Только кардионагрузки - бег, плавание, скакалки, ходьба и т.п. Есть еще хороший метод, ну, для меня, я худею и хорошею в период между мужьями или во время влюбленности - 100%!))

Последний раз редактировалось baby24; 23.11.2012 в 14:36.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 14:18   #420   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NATALINN Посмотреть сообщение
А вот если сама худая,но животик не убирается..хотя из спортзалов не вылезаю...может у кого была такая проблема????КАК УБРАТЬ???
Может, попробовать колонотерапию, может просто кишечник забит? Ну или упр на пресс неправильно делаете. Здорово бегать в шерстяном поясе. Заметьте, при беге все части тела быстро становятся теплыми, а живот нет, можно его простимулировать, растереть, одеть пояс и вперед. Я же при беге стараюсь держать в напряжении нужные места - живот и свои нижние 92))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind