Старый 26.07.2011, 16:02   #31   
Форумец
 
Аватар для Vilein
 
Сообщений: 15
Регистрация: 17.07.2011
Возраст: 32

Vilein вне форума Не в сети
Dziron, а можно цену щенков в личку?
 
Старый 03.08.2011, 11:57   #32   
Форумец
 
Сообщений: 76
Регистрация: 26.10.2010

Dziron вне форума Не в сети
Осталось еще 2 щенка. Ушки стоят.
 
Старый 07.08.2011, 17:05   #33   
Форумец
 
Сообщений: 76
Регистрация: 26.10.2010

Dziron вне форума Не в сети
Остался последний щенок, самый мелкий. Мальчик. Звоните.
 
Старый 13.08.2011, 01:07   #34   
Форумец
 
Сообщений: 76
Регистрация: 26.10.2010

Dziron вне форума Не в сети
продается
 
Старый 13.08.2011, 22:20   #35   
ФОТОграф
 
Аватар для lilu1
 
Сообщений: 395
Регистрация: 20.03.2009

lilu1 вне форума Не в сети
NEVER SAY NEVER, ушки у щенков становятся отнюдь не сразу,у моего встали когда ему было почти четыре месяца и это не значит что он у меня не йорк, и моя подруга покупала у известного заводчика,не буду называть у кого,и у него уши не встали совсем и это тоже не значит что он не йорк, и мы их покупали далеко не за 10 тысяч,и на вашем фото щенкам месяца три -четыре,а тем что на фото от силы месяц! Даром раздавать таких щенков ни в коем случае нельзя,надеюсь вы понимаете почему!
 
Старый 13.08.2011, 22:23   #36   
ФОТОграф
 
Аватар для lilu1
 
Сообщений: 395
Регистрация: 20.03.2009

lilu1 вне форума Не в сети
Dziron, у вас замечательные малыши,просто прелесть,удачи в продаже и самых лучших хозяев таким крохотулькам!!!
 
Старый 15.08.2011, 12:11   #37   
Форумец
 
Аватар для NEVER SAY NEVER
 
Сообщений: 2,557
Регистрация: 23.09.2008
Возраст: 38

NEVER SAY NEVER вне форума Не в сети
lilu1, дело не в ушах. А вообще у нас свободная страна хотят люди покупать метисов по 10 т.р. - это их дело. Вот только потом эти "йорки" вырастают непонятно во что и их выбрасывают на улицу. Обратиться с претензиями к "заводчику" не получится.
 
Старый 15.08.2011, 12:42   #38   
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Сообщений: 2,266
Регистрация: 23.02.2010

Лира_88 вне форума Не в сети
NEVER SAY NEVER, зачем пугать людей ?какая вам разница за деньги или бесплатно отдадут щенов? людям нравится они покупают! зачем вы в каждой теме пишете свой негатив ? что вы этим доказать решили? как продавали метисов или породных без документов так и будут продавать вы ни чего сделать не сможете!!!
 
Старый 16.08.2011, 06:30   #39   
Форумец
 
Аватар для NEVER SAY NEVER
 
Сообщений: 2,557
Регистрация: 23.09.2008
Возраст: 38

NEVER SAY NEVER вне форума Не в сети
Лира_88, вы что-то путаете. В этой я пишу про щенков в этой теме первый раз. И прекрасно понимаю что щенки без родословной "подешевле", будут до тех пор, пока на них есть спрос. Но здесь уже совсем наглость. Продавать откровенных метисов по цене щенков пэт-класса. Это не негатив, мне обидно за заводчиков йорков которые вкладывают всю душу в своих собак и щенков, а их труды сводят на нет такие вот "любители".
 
Старый 16.08.2011, 12:21   #40   
Форумец
 
Сообщений: 76
Регистрация: 26.10.2010

Dziron вне форума Не в сети
Вы хотите сказать что я не "вкладываю душу в своих собак"!? Вы именно это и написали!
А вы знаете, что у профессиональных заводчиков собаки сидят "в клетках", они не бегают табуном по дому - это для них логично и практично... но собачки живут там в неволе, ожидая своей продажи. Мои же собаки бегают свободно в доме.

Знакомые заводчики (разводят не одну породу, там целый спектр пород) кормят собак только кормом, - мои же собаки едят как корм, так и курицу/фарш и другую натуральную пищу КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Вы думаете это не дорого мне обходится? Плюс я своими собаками занимаюсь: чищу уши, регулярно обрабатываю их от паразитов, сам стригу, купаю, убираю за ними и при этом люблю их всех.
Прежде чем покупать йорков я долго изучал породу, уход, и предложения на рынке собак. Кормлю своих собак не едой со стола, а готовлю им отдельно, они едят по режиму. За 5 лет, что у меня живут йорки, я многое повидал и пережил... всякое бывало, так что опыт у меня большой. А тут, понимаеш, лезут всякие дилетанты, которые своих собак "кормят борщом" (которые видят во всем только денежный вопрос, и им блин завидно, и зависть их двигает месяцами капать ядом на других людей).
Это касательно вашего заявления, что я не "вкладываю душу в своих собак".

Насчет цены: цены я не беру с потолка, это цены сложились на рынке сами, да многим дорого отдать свою зарплату за месяц за собаку... ну елки палки, вы же не носки себе покупаете. Я сам своего первого йорка покупал за 15 тыс. и то в рассрочку. Сейчас йрки у нас стали более распространены и цена упала до 10-12 тыс. за стандарт.
И на последок - за это лето я продал 8 щенков.
Выбирайте лучшую собаку, сравнивайте все предложения! Изучите стандарты породы! А потом поездийте и посмотрите у кого йорки а у кого не йорки. Я же вам могу показать документы папки, который 100% йорк.




А вы, NEVER SAY NEVER мне просто неприятны как человек, с каждым вашим постом я все больше в этом убеждаюсь. И очень вас прошу NEVER SAY NEVER не появляйтесь тут- в моей теме больше! Вы сказали что хотели, браво! Я не боюсь критики, но вы уж слишком навязчивы. Я же к вам в темы не лезу - и вы ко мне не лезте, я вас прошу.

А теперь, касательно щенков:
Продается последний щенок (8 уже разобрали), ему уже около 3 мес., весит примерно 1 кг, миниатюрный щенок, с короткой мордочкой, окраска стандартная, дефектов нет. По всем вопросам звоните по тел. указанным выше.
 
Старый 16.08.2011, 12:37   #41   
Форумец
 
Аватар для NEVER SAY NEVER
 
Сообщений: 2,557
Регистрация: 23.09.2008
Возраст: 38

NEVER SAY NEVER вне форума Не в сети
Dziron, мы с вами на разных языках говорим. Я не писала что вы не любите своих собак. Мне не понятно почему вы вдруг решили заняться разведением. Ведь мать щенков явно не выдающийся представитель породы. Да к тому же не имеет документов. Какова была ваша цель? Если вам нравится заниматься разведением и вы любите собак и породу йоркширский терьер - купить суку хорошего типа с хорошей родословной, поездите по выставкам, повяжите с выдающимся производителем... Я уже писала, ваши щенки очень милые, я люблю всех собак. Но я не вижу смысла в вашей вязке. Породу вы не улучшили, в щенков вложили минимум. Кобель живет у вас дома.. Я не считаю ваших денег, просто противно читать какие все тут энтузиасты и "настоящие" любители собак, ни копеечки себе в карман не положили, а тот кто продает щенков с документами и профессионально занимается разведением - дерет деньги за понты и бумажки.

P.S. Вы мне тоже неприятны. Не люблю лицемеров которые прикрываются благими намерениями.
Удачи вашему малышу и скорее найти любящих хозяев которым не придет в голову зарабатывать на нем.
 
Старый 16.08.2011, 12:48   #42   
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Сообщений: 2,266
Регистрация: 23.02.2010

Лира_88 вне форума Не в сети
NEVER SAY NEVER, вы поинтиресовались про ссылки где вы негативите , да почти в каждой темке то про вязки то про щенков вы вставляете свои пять копеек и пишете с подколом типа щенки гавно или кобель не хороший и к чему его вязать,
то что вы пишете в каждой теме бесполезно!даже если вы пытаетесь донести правду ,
вы пишете что вам обидно за заводчиков ну ну ,что же заводчики данной породы не пишут здесь?
 
Старый 16.08.2011, 12:56   #43   
Форумец
 
Аватар для NEVER SAY NEVER
 
Сообщений: 2,557
Регистрация: 23.09.2008
Возраст: 38

NEVER SAY NEVER вне форума Не в сети
Лира_88, да, я несколько раз интересовалась зачем срочно ищут "невесту" кобелю-метису или собаке с браком, но без негатива, т.к. это были явно люди далекие от собаководства, которые просто хотели скрасить жизнь своим любимцам. И я этим людям пыталась объяснить чем грозит такая вязка. Есть адекватные люди которые умеют слушать. Я не считаю что в ситуациях которые тебя задевают надо проходить мимо и делать вид что все ок. Ну а заводчики йорков уже действительно устали кому-то что-то доказывать. Вы же если начинаете что-то говорить, говорите до конца. Где же негатив? Где ссылки на эти темы? Про щенков я пишу первый раз. Просто поразила наглость. Но у меня нет и не может быть негатива к маленьким щенкам и вообще к любым собакам.
 
Старый 16.08.2011, 13:42   #44   
Форумец
 
Аватар для NEVER SAY NEVER
 
Сообщений: 2,557
Регистрация: 23.09.2008
Возраст: 38

NEVER SAY NEVER вне форума Не в сети
Dziron, да уж. Скажите, а мама щенков случайно не от этих родителей? http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=713689

И здесь http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=641581 вы продаете щенков йорка с теми же самыми фотками что и в этой теме. Прикольно! Расскажите еще как вы любите своих собачек. Сколько их у вас говорите?
 
Старый 16.08.2011, 19:42   #45   
Форумец
 
Сообщений: 76
Регистрация: 26.10.2010

Dziron вне форума Не в сети
Если вам интересно, мама покупалась у тех же людей, у которых мы покупали болонку. Там где я продаю щенков болонки - там так и написано, и фотки болонки прилеплены, не нравится, не покупайте...
А насчет разведения собак, я планирую купить маму с документами, но поверьте, ее щенки будут в три раза дороже, по тому, что у них будут "ваши любимые документы". Но, бОльшим спросом у нас пользуются собаки без документов, у меня даже бабушки покупали щенков... понимаете не могут бабушки себе купить собаку за 30-40 тыс... ну не могут, и на выставки они с ними ходить не думают!
 
Старый 18.08.2011, 08:29   #46   
Registered User
 
Сообщений: 984
Регистрация: 25.09.2009
Возраст: 37

Yulok1986 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dziron Посмотреть сообщение
А насчет разведения собак, я планирую купить маму с документами, но поверьте, ее щенки будут в три раза дороже, по тому, что у них будут "ваши любимые документы".
Она тоже будет рожать два раза в год? Бедная собака(((
 
Старый 21.08.2011, 19:09   #47   
Форумец
 
Сообщений: 76
Регистрация: 26.10.2010

Dziron вне форума Не в сети
Последний щенок продается, вес 1 кг. возр. 3 мес. Пожалуйсто, если решите позвонить, говорите, что обьявление вы увидели на форуме в интернете.
 
Старый 30.08.2011, 11:01   #48   
Форумец
 
Сообщений: 76
Регистрация: 26.10.2010

Dziron вне форума Не в сети
Проданы все щенки.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind