Старый 15.09.2005, 11:15   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1,935
Регистрация: 23.06.2005
Возраст: 24

Lazy_lemial вне форума Не в сети
Сводная таблица 3 операторов, тариф "По трафику"

Просто сводная таблица, стоимость аналогичных тарифов у разных операторов. Так, на посмотреть.
Вложения
Тип файла: zip PlanetSky,SpaceGate,SatGate.zip (3.2 Кб, 107 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 19:35   #2   
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Сообщений: 8,181
Регистрация: 08.01.2003
Возраст: 51

POMAH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lazy_lemial
Просто сводная таблица, стоимость аналогичных тарифов у разных операторов. Так, на посмотреть.
Только нужно учесть еще глобакс
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 21:41   #3   
Форумец
 
Аватар для Санёк
 
Сообщений: 187
Регистрация: 23.07.2005
Возраст: 48

Санёк вне форума Не в сети
Я заходил на SatGate там у них предоставляют какой-то Slonax.
Я сильно не вникал,но помоему это что-то вроде Globax.
И ещё у них вроде есть абонентка,хотя утверждать небуду.
Вобще я бы не рискнул ставить на тёмную лошадку ведь на
PlanetSky не намного дороже.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 09:34   #4   
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Сообщений: 8,181
Регистрация: 08.01.2003
Возраст: 51

POMAH вне форума Не в сети
Планета скай уходит со спутника Экспресс АМ22...переходит на другие спутники...
Про слонакс уже наслышен через неделю протестю, но знаю одно, глобакс тестировался около года и была куча бета версий и сейчас вроде нормализовалась работа глобакса...
Без слонакса подключение к СатГейту только с постоянным айпи, если айпи динамический, серый, то сервер не разрешает подключение...Это касается ЖПРС какие пропускают GRE пакеты, в нашем случае Мегафон, или диал ап...или АДСЛ у которых айпи внешний сервака АДСЛ...так что не все так просто...
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 11:39   #5   
Форумец
 
Сообщений: 1,935
Регистрация: 23.06.2005
Возраст: 24

Lazy_lemial вне форума Не в сети
По этим тарифам абонентки нет ни у кого, есть минимальный платёж.

IP у меня статичный, слонах не особо нужен, я и глобакс юзать начал только через год после его появления, и здесь подожду.
А вот тарифы - ммм, вкууусноо.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 12:06   #6   
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Сообщений: 8,181
Регистрация: 08.01.2003
Возраст: 51

POMAH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lazy_lemial
По этим тарифам абонентки нет ни у кого, есть минимальный платёж.

IP у меня статичный, слонах не особо нужен, я и глобакс юзать начал только через год после его появления, и здесь подожду.
А вот тарифы - ммм, вкууусноо.
А вот я СатГате так и не смог попробывать к сожалению из за айпи, подожду слонакса и посмотрим его приемущество, кстати слонакс уже запущен на Сириусе 2 сервреный луч...на европейский придет через неделю...
Теперь про анлим, я даю 90% гарантию что за 25 баков халявы никогда не будет! Пройдено уже...были попытки, но полоса збивается от жадности провайдеров до нельзя и трафик становится нулевым...

Так что я даже пробывать не буду и не хочу...Это будет также как и на спейсе, чаовой трафик 2-4-8 мегов анлим серфинг, а потом падает в 30 раз, но чем мне и нравится спейс, там что пишут то и является правдой!
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 12:16   #7   
Форумец
 
Сообщений: 1,935
Регистрация: 23.06.2005
Возраст: 24

Lazy_lemial вне форума Не в сети
Ха, вы мне про анлим говорите? Я анлимом начал пользоваться давно, ещё во времена NTVi, StarSpeeder и EOLов, тогда-же и бросил. Хотя, ах StarSpeeder, как я качал за двадцать баксов в месяц... (смахиваю скупую мужскую слезу)
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 20:26   #8   
Форумец
 
Аватар для Санёк
 
Сообщений: 187
Регистрация: 23.07.2005
Возраст: 48

Санёк вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от POMAH
Планета скай уходит со спутника Экспресс АМ22...переходит на другие спутники...
Роман,а известно на какой спупник уйдёт PlanetSky?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 22:09   #9   
Форумец
 
Аватар для Санёк
 
Сообщений: 187
Регистрация: 23.07.2005
Возраст: 48

Санёк вне форума Не в сети
Всё уже нашел.Выкладываю для всеобщего обозрения.

Перевод сервиса PlanetSky на новые спутники
Уважаемые пользователи PlanetSky! Решением кипрской компании PlanetSky Ltd. сервис спутникового Интернет PlanetSky переводится со спутника Экспресс-АМ22 на новые спутники Экспресс-АМ1 и PAS-7. Предоставление услуг через спутник Экспресс-АМ22 будет прекращено ровно через месяц, 15 октября. Пользователям, которые сегодня работают через спутник Экспресс-АМ22 и желают продолжить использование услуг спутникового Интернет PlanetSky, рекомендуется изменить направление их антенн на спутник Экспресс-АМ1 по мере исчерпания остатка средств на лицевом счете. Спутник Экспресс-АМ1 имеет такую же зону обслуживания, как и спутник Экспресс-АМ22 и работает в том же диапазоне частот, то есть изменения в составе оборудования не требуется. Достаточно перенастроить антенну на спутник Экспресс-АМ1, находящийся в позиции 40 градусов в.д (то есть, немного западнее спутника Экспресс-АМ22). Спутник PAS-7 в позиции 68.5 градусов в.д. своей зоной обслуживания покрывает самые южные и юго-западные регионы России и СНГ. Параметры сигналов PlanetSky для новых спутников представлены на странице http://www.ruslink.info/support/parameters.html Цены на тарифные планы PlanetSky для новых спутников снижены по отношению к спутнику Экспресс-АМ22. Также добавлено новое семейство из трех тарифных планов SkyWave, ориентированных на домашних пользователей и небольшие компании. Тарифные планы для новых спутников представлены на странице http://www.ruslink.info/service/planetsky.html Оформить заказ на получение услуг с новых спутников можно уже с сегодняшнего дня с помощью Автоматизированной системы заказов http://pay.ruslink.info Для спутника Экспресс-АМ22 с сегодняшнего дня можно пополнить счет только на тарифный план SkyDemand, счета на подключение услуг по другим тарифам для этого спутника не выставляются. Напоминаем, что через спутник Экспресс-АМ22 предоставляется альтернативный сервис спутникового Интернет SpaceGate

Источники: Источник
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind