Старый 20.06.2011, 16:17   #1   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
Sony: PS4 появится не скоро

Судя по словам Джека Треттона, главы компании Sony, новая PlayStation появится не скоро.

Треттон рассказал журналу Forbes, что сейчас компания занимается PlayStation 3 и Vita, и считает, что нынешняя консоль все еще находится на переднем крае технологического развития.

“PlayStation 3 действительно только наращивает темпы”, - сказал Треттон. “И технологически, я не верю, что возможно создать что-то более продвинутое чем то, что у нас есть.”

“Мы видели от наших конкурентов только попытки добавить какие-то новые функции, которые уже существуют на PlayStation 3.

Мы инвестировали значительные средства, мы катили очень тяжелый камень по крутому холму в период запуска. Но сейчас, я считаю, все возвращается сполна и у нас еще большой путь впереди. Так что я не вижу смысла говорить о новом поколении PlayStation еще некоторое время.”

По слухам, Microsoft готовится выпустить новую консоль в 2013 году, тогда как платформа Wii U от Nintendo должна выйти в 2012 году. Похоже, что Треттон не был особенно впечатлен демонстрацией способностей Wii U на недавно прошедшей E3.

“Я считаю, место хватит для всех. Однако я не увидел ничего особенного в анонсе Nintendo, которое заставило бы нас думать ‘Ох, в скором времени нам нужно будет начать работу над новой PlayStation.’

Если вы хотите чтобы были новые, мультимединые развлекательные устройства - пожалуйста, для нас это произошло в 2006 году


http://www.eurogamer.net/articles/20...uite-some-time
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 16:29   #2   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Думаю PS3 осталось ещё пару лет. сейчас выходит самый смак, как обычно под конец. нового прорыва после Uncharted 3 уже навряд ли увидем. мультиплатформа может быть догонит U2, но не более того. а на пике консоль больше 2х лет продержаться не сможет. наверняка выпустят God of War 5 и анонсируют новую приставку с запуском на 2013-2014 год.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 20:46   #3   
PSN:fendorka
 
Аватар для Beorn
 
Сообщений: 555
Регистрация: 23.09.2005

Beorn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ramario Посмотреть сообщение
Треттон. “И технологически, я не верю, что возможно создать что-то более продвинутое чем то, что у нас есть.”
Наивный

Цитата:
Сообщение от ramario Посмотреть сообщение
“Мы видели от наших конкурентов только попытки добавить какие-то новые функции, которые уже существуют на PlayStation 3.
Он издевается? Сами то спёрли технологию управления наведением пульта у нинтендо вии и соединили её с технологией нинтендо денди светового пистолета zupper. И после этого они говорят, что остальные добавляют новые функции, ага...

Цитата:
Сообщение от ramario Посмотреть сообщение
Так что я не вижу смысла говорить о новом поколении PlayStation еще некоторое время.”
А работа над новой консолью уже втайне ведётся

Цитата:
Сообщение от ramario Посмотреть сообщение
Похоже, что Треттон не был особенно впечатлен демонстрацией способностей Wii U на недавно прошедшей E3.
Конечно. Зачем ему радоваться за успехи конкурентов?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 20:51   #4   
Прохожий
 
Аватар для HAWchiK
 
Сообщений: 572
Регистрация: 03.09.2006
Возраст: 33

HAWchiK вне форума Не в сети
Ы. Вот у батлфилда на ПК есть крутое освещение и чёткие текстуры, и 60 ФПС, и 64 игрока в мультиплеере, и 1080р... Вот что бы это всё было на консолях, нужна ПС4 ))) 2012 год был бы как раз в этом плане. Но теперь тянуть будут до последнего, сцуки )))
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 08:01   #5   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
HAWchiK, игра на консолях будет вполне на уровне
или тебя раздражает что на другой платформе она будет выглядеть лучше?
так мне на это пофиг

главное чтобы не сильно баланс и карты перепели, по демкам вижу что скатывается это все в сторону кода
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 10:20   #6   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
HAWchiK, игра на консолях будет вполне на уровне
или тебя раздражает что на другой платформе она будет выглядеть лучше?
так мне на это пофиг

главное чтобы не сильно баланс и карты перепели, по демкам вижу что скатывается это все в сторону кода
а что сделаешь, мода на сод мв и желание заработать заставляют как бы кто не какал на сод мв, большинство играют именно в него, и он задает темп развития. батла хороша, и технически превосходит сод мв, но почему то её быстро бросают. а в сод мв даже первый, миллионы играют до сих пор . вот и приходиться подражать хоть в чём то конкуренту, такие пироги.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 11:13   #7   
Прохожий
 
Аватар для HAWchiK
 
Сообщений: 572
Регистрация: 03.09.2006
Возраст: 33

HAWchiK вне форума Не в сети
Lodin,
Нет, меня больше тупые фанбои раздражают))). А с графикой да, если не сравнивать "в лоб", то всё хорошо.
Ну и баланс... 24 человека на миникартах от PC версии (((. Но если правильно сбалансируют под консоль, а опыт в этом у D1CE есть, причём удачный, то играть можно будет. Но, как говорится, осадок останется ))).
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 11:56   #8   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
вы темой немного ошиблись...
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 12:14   #9   
Прохожий
 
Аватар для HAWchiK
 
Сообщений: 572
Регистрация: 03.09.2006
Возраст: 33

HAWchiK вне форума Не в сети
eXtruder, Да нафиг ПС4 ))) Батлфилд выходит скоро )))
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 15:52   #10   
Форумец
 
Аватар для Karos
 
Сообщений: 3
Регистрация: 21.06.2011
Возраст: 35

Karos вне форума Не в сети
Эта новая консоль точно уже разрабатывается. Не может же Сони сидеть сложа руки, пока остальные компании (Майкрософт и Нинтендо) уже делают/сделали новые консоли.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 17:47   #11   
Прохожий
 
Аватар для HAWchiK
 
Сообщений: 572
Регистрация: 03.09.2006
Возраст: 33

HAWchiK вне форума Не в сети
Цитата:
Эта новая консоль точно уже разрабатывается.
Это не ты на фотке? )))))))))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind