Старый 26.06.2011, 13:34   #1   
Форумец
 
Аватар для Жанна Солер
 
Сообщений: 2
Регистрация: 31.05.2011

Жанна Солер вне форума Не в сети
Требуется начинающий дизайнер (подработка для студентов)

Для работы в фотошоп нужен начинающий дизайнер. Работа дистанционная с последующим обучением. Увлеченные, талантливые, желающие развиваться и приобретать интересный опыт в области работы с фотошоп,-пишите в личку
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 10:10   #2   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Я — начинающий дизайнер. Готов работать. Как зовут, не скажу, работы не покажу.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 11:17   #3   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 02.06.2011

tech_coon вне форума Не в сети
А если я сам смогу вас подучить работе в шопе, то надо или нет? Вы сможете увлеченно и талантливо развивать имеющийся и приобретать никогда ранее не имевшийся опыт в области работы с программой фотошоп, а также набором действительно необходимых плаг-инов. Стою дорого, знаю много, меньше двух килоевро не предлагать.
Технический опыт в шопе около 15 лет: маскирование волос средствами шопа при хороших исходниках (например, с цифровых камер Leaf или Hasselblad) - на 5+, если стоковые джейпеги - на 4. Коммерческая ретушь - на 4 - 5. Цветокоррекция, выборочная коррекция и цветоделение (могу редактировать изошные профили под требование типографии). Сборка несложных 3д изделий из имеющихся принт-файлов с фэйковым 3д освещением. Либо инкорпорация реального 3д освещения на созданную форму. Выполнение рельефов для многоуровневого конгревного тиснения. Ну и много чего еще.

Последний раз редактировалось tech_coon; 27.06.2011 в 12:17.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 11:36   #4   
 
Аватар для Loui
 
Сообщений: 2,218
Регистрация: 02.03.2004
Возраст: 43

Loui вне форума Не в сети
Тема не по правилам оформлена, Жанна Солер, хорошо бы поправить.

А вот это ваще бред: "А если я сам смогу вас подучить работе в шопе, то надо или нет? Вы сможете увлеченно и талантливо развивать имеющийся и приобретать никогда ранее не имевшийся опыт в области работы с программой фотошоп, а также набором действительно необходимых плаг-инов. Стою дорого, знаю много, меньше двух килоевро не предлагать." Это как завалиться в песочницу к детям и, восхищаясь своей силой, вломить всем ****юлей.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 12:30   #5   
 
Аватар для Loui
 
Сообщений: 2,218
Регистрация: 02.03.2004
Возраст: 43

Loui вне форума Не в сети
О! А тут детей уже бьют ногами под марши третьего рейха и возгласы «Leaf mit Hasselblad»:
"Технический опыт в шопе около 15 лет: маскирование волос средствами шопа при хороших исходниках (например, с цифровых камер Leaf или Hasselblad) - на 5+, если стоковые джейпеги - на 4. Коммерческая ретушь - на 4 - 5. Цветокоррекция, выборочная коррекция и цветоделение (могу редактировать изошные профили под требование типографии). Сборка несложных 3д изделий из имеющихся принт-файлов с фэйковым 3д освещением. Либо инкорпорация реального 3д освещения на созданную форму. Выполнение рельефов для многоуровневого конгревного тиснения. Ну и много чего еще."


tech_coon, зачем эта жестокость, когда ищут студента на обезьянью работу за 20руб/час?
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 16:14   #6   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 02.06.2011

tech_coon вне форума Не в сети
Хм, Loui, а может у этого студента (хотя студентка, конечно, лучше), после того как он поймет, что на обезьяньей работе за 20 р/ч он никогда и ни чему не научится, появится интерес связаться со мной и поспрошать, а у меня появится интерес бесплатно передать ему/ей некоторый груз знаний?

Цитата:
Это как завалиться в песочницу к детям и, восхищаясь своей силой, вломить всем ****юлей.
Проецируешь свой стиль поведения на незнакомых людей?

И пинают здесь не детей в песочнице, а людей со светом в глазах и улыбкой на устах, зовущих нас в светлое будущее на вышеназванную зарплату. Студент должен понять, сколько можно знать и сколько за это зарабатывать. Жестокость тут не при чем.
(Зарабатывать (или потерять все) на воздухе можно гораздо больше, но финансовая сфера глобальной экономики лично мне крайне неприятна.)
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 17:46   #7   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
tech_coon, было уже много слов. По-моему, назрела тема с туториалами. Жажду знаний.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 18:12   #8   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 02.06.2011

tech_coon вне форума Не в сети
В тему?
(удлинняю сообщение)
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 19:30   #9   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Пусть Жанна еще почитает немного флуда.
Цитата:
Сообщение от tech_coon Посмотреть сообщение
В тему?
Не понял вопроса, но!
Открывай уже спецовую тему с туториалами. Раз уж речь зашла об обтравке волос, то, например, с этого урока и начни.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind