Старый 26.06.2011, 22:54   #1   
Форумец
 
Аватар для svista
 
Сообщений: 5
Регистрация: 19.01.2011

svista вне форума Не в сети
требуется дизайнер-визуализатор

В дизайн студию требуется дизайнер. Max, V-ray. 8-920-214-20-48
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 10:10   #2   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Я — дизайнер-визуализатор. Готов работать. Как зовут, не скажу, работы не покажу.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 10:50   #3   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 02.06.2011

tech_coon вне форума Не в сети
Чет я подумал, и решил вас не расстраивать.

Вторая редакция
А все-таки, знание Модо, Теа рендер, 3Д Коат, Повершейп, Арткам вообще никак не может понадобиться?

Последний раз редактировалось tech_coon; 27.06.2011 в 11:24. Причина: Чет я подумал, и решил вас не расстраивать.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 17:25   #4   
Форумец
 
Аватар для Rukkola
 
Сообщений: 54
Регистрация: 09.04.2010
Возраст: 40

Rukkola вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tech_coon Посмотреть сообщение
Чет я подумал, и решил вас не расстраивать.

Вторая редакция
А все-таки, знание Модо, Теа рендер, 3Д Коат, Повершейп, Арткам вообще никак не может понадобиться?
Работодатели, помолитесь и возрадуйтесь, такой Талантище и Профессионал и во всех темах успевает, вот вам свезло. Все соискатели дружно ушли плакать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 10:21   #5   
Идейкус
 
Аватар для PanZar
 
Сообщений: 869
Регистрация: 06.10.2005

PanZar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tech_coon Посмотреть сообщение
Чет я подумал, и решил вас не расстраивать.

Вторая редакция
А все-таки, знание Модо, Теа рендер, 3Д Коат, Повершейп, Арткам вообще никак не может понадобиться?
Я тебя растрою, зачем стока букв если есть тухлый врей. Дизайнера узнают не по знанию софта как и визуализатора, а по красивому и классному портфоило. Я матпейнингом нарисую круче и быстрее чем врей отрендит
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 18:54   #6   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 02.06.2011

tech_coon вне форума Не в сети
Мое портфолио стоит в Карусели, О'Кее, Солнечном рае или типа того, про мелкие торговые точки не скажу, я там не был. Мне POS'ы на горбу таскать на собесы? Чё такое "матпейнинг"? Ни один словарь на этот бляк не реагирует.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 23:08   #7   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
И опять же. Где туториалы?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 11:37   #8   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 02.06.2011

tech_coon вне форума Не в сети
Счаз делаю спешным порядком форму под пластиковый стоппер для нового продукта одного крупного производителя всякого волшебно-оздоровительного молочно-кислого говна, которому, кстати, во Франции в судебном порядке запретили приписывать своим продуктам магическо-оздоровительные свойства. В 4-5 мм объема средствами пластика необходимо изобразить всякую динамику, радость, оздоровление и прочую куйню. Автоматические методы не сработали (вернее, клиенту не понравился плугин для макса, которым был произведен барельеф), поэтому работу отдали мне, делать изящно и ручками. Из-за этого туторы страшно тормозятся. Хотя вполне достойные исходники нашел, они с какого-то иноземного видео-тутора, Хассельблад, 20 мп. Стоковые рабочие использовать юридической возможности нет, легко по жопе получить.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 09:42   #9   
Идейкус
 
Аватар для PanZar
 
Сообщений: 869
Регистрация: 06.10.2005

PanZar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tech_coon Посмотреть сообщение
Мое портфолио стоит в Карусели, О'Кее, Солнечном рае или типа того, про мелкие торговые точки не скажу, я там не был. Мне POS'ы на горбу таскать на собесы? Чё такое "матпейнинг"? Ни один словарь на этот бляк не реагирует.
Тсс таскай POS'ы на горбу, но матпейтинга тебе непонять

Matte Painting - это совмещение фотографий, 3D и 2D арта в одном 2D рисунке. В основном их нескольких фото делают что нибудь загадочно эпичное
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ujean3.jpg
Просмотров: 43
Размер:	140.4 Кб
ID:	1431965  
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 12:35   #10   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 02.06.2011

tech_coon вне форума Не в сети
Фсю жизнь полагал произношение с "эн" в середине слова "пейнтинг". Само явление в основном ассоциируется и связано с кинопроизводством, несколько реже - с рекламной графикой. Ваша говнопикча мне не понравилвсь, для фольксвагена я делал фоны все-таки лучше, хоть и без дешевой космомистики.
В этом плане гораздо интересней работы, выполненные с использованием Vue Infinite 6 для бренда Jeep. Чуть подробнее о создании здесь: http://www.e-onsoftware.com/showcase...?page=discover
Не хуже выглядит и работа для Nissan Terrano: http://www.e-onsoftware.com/showcase...ights/?page=23
Я в свое время предлагал тогдашнему своему креативному использовать вуй подобным образом, но он отверг идею, мотивируя, что ни один артдиректор агентства не имеет опыта работы с подобными пакетами, а значит работаем по старинке, с материалами заказчика.

И если ты возьмешь за труд прочитать мой пост чуть выше - я еще и тру 3D делаю из 2D, шобы дебил-потребитель мог под магическим воздействием современных 5Д-нанотехнологий всосать больше питьевого йогурта, полного волшебных бактерий и офигительного счастья, которые совокупно сделают его жизнь знатно более гораздой и разухабистой. Во всяком случае, как обещают, срать потребителю станет сильно легче. Ну и иммунитет тоже, как-то себя поведет, если индивид не попадает в число тех голимых лузеров, кто от подобных суперпродуктов ничего, кроме жесткого поноса и разложившейся поджелудочной не имеет.

PS: Чтобы развеять могущие возникнуть непонятки - курсы по теме с гномона и подобных ресурсов усвоены на языке оригинала.

Последний раз редактировалось tech_coon; 05.08.2011 в 14:07.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 09:33   #11   
Идейкус
 
Аватар для PanZar
 
Сообщений: 869
Регистрация: 06.10.2005

PanZar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tech_coon Посмотреть сообщение
Фсю жизнь полагал произношение с "эн" в середине слова "пейнтинг". Само явление в основном ассоциируется и связано с кинопроизводством, несколько реже - с рекламной графикой. Ваша говнопикча мне не понравилвсь, для фольксвагена я делал фоны все-таки лучше, хоть и без дешевой космомистики.
Это не моя говно пикча, это с яндекса первая взятая. То что вы там всякое рисуете для говнойогуртов, это не значит, что вы тот кто им нужен. Мне как то танком до вас и до этого работодателя. Работаю 5й год дизайнером-художником в MAD House studio, да и не только там.
Если ты такой невебическикрутой прям дизигнер, то что ты в этой теме вообще забыл, работы что ли нету :Р

А то, что ты усвоил знание технического иглиша для первого курса института, то просто гений. Это же блин как правописанием жи-ши в русском языке гордится.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 11:56   #12   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 02.06.2011

tech_coon вне форума Не в сети
В институте у меня был немецкий.
MADHOUSE Studio, это которая madhouse.co.jp? Аниме? Если оттуда, то респект за "Черную лагуну". Если нет, сам понимаешь, другая никаким поисковиком не отыскивается.
И да, куда мне с твоим опытом работы тягаться. Целых полных 4 года иллюстратором. А, не, дизайнер-художник. Тоже звучит гордо.
А в этой теме я просто троллю. Действительно, что тут можно предложить еще?
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 08:53   #13   
Форумец
 
Сообщений: 104
Регистрация: 27.08.2007

Ice_Juice вне форума Не в сети
как задолбал этот вирей везде (( Thea Render не впечатлил, чего-то не хватает, но это дело вкуса, ибо сам юзаю Octane render. И вообще хватит мериться пиписьками ) уже бы давно портфолио показали бы и делов
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind