Старый 01.02.2011, 16:53   #1   
косметолог
 
Аватар для tvkovt
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 48

tvkovt вне форума Не в сети
Лазерная QOOL-эпиляция

ВЕСНА!!!

ДОЛГОЖДАННАЯ АКЦИЯ: ВЕСЕННЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! СКИДКИ НА КОМПЛЕКСНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ЭПИЛЯЦИИ ДО 20%!!!

бикини + подмышки (7 760) 6984 -10%
бикини + 2голени (14 450) 12 283 -15%
бикини + подмышки + 2 голени (17 660) 15 011 -15%
бикини + подмышки + 2 бедра (16 860) 14 331 -15%
бикини + подмышки + 2 голени + 2 бедра (26 760) 21 408 -20%

************************************************** *********
8-903-859-66-93
Татьяна

(это мой личный телефон, можно по нему звонить)

************************************************** *********

ЛенкаPenka, благодарю за подсказку!

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
беременность,
кормление грудью,
онкология,
острые заболевания,
обострения или декомпенсация хронических,
дерматозы или иные дерматологические заболевания в области проведения процедуры (сюда не относится раздражение после бритья и вросшие волосы после воска),
седые волосы (нет эффекта).

НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯМИ загар и темная кожа.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: БИКИНИ_хор.jpg
Просмотров: 24
Размер:	21.1 Кб
ID:	1134401  

Последний раз редактировалось tvkovt; 05.05.2011 в 08:09.
 
Старый 12.02.2011, 14:25   #2   
косметолог
 
Аватар для tvkovt
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 48

tvkovt вне форума Не в сети
АКЦИЯ СТАРТОВАЛА!

Первые клиенты получили свои подарки!
 
Старый 12.02.2011, 19:22   #3   
Registered User
 
Аватар для Волчица
 
Сообщений: 12,243
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 36
Записей в дневнике: 14

Волчица вне форума Не в сети
девчонки, всем советую, это совсем не больно, на мне испробовано...только холодно чуток, т.к. дуют холодным воздухом, но они могут и не дуть, если попросите )
 
Старый 12.02.2011, 20:14   #4   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
на сколько хватает ?
 
Старый 12.02.2011, 20:24   #5   
Registered User
 
Аватар для Волчица
 
Сообщений: 12,243
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 36
Записей в дневнике: 14

Волчица вне форума Не в сети
Sveta Valiko, короче по хорошему надо в среднем сделать 10 сеансов, ну плюс минус, и хватит до года...но каждая процедура очень дорогая...4550 р если бикини полное, и 3200 линия бикини
 
Старый 12.02.2011, 20:38   #6   
мерзавец
 
Аватар для Wlad i mir
 
Сообщений: 22,369
Регистрация: 10.05.2009

Wlad i mir вне форума Не в сети
Волчица, я так понял, что шелковому платочку теперь ничего не мешает скользить?)
 
Старый 12.02.2011, 21:27   #7   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
Sveta Valiko, короче по хорошему надо в среднем сделать 10 сеансов, ну плюс минус, и хватит до года...но каждая процедура очень дорогая...4550 р если бикини полное, и 3200 линия бикини
разводилово на бабки имхо
 
Старый 12.02.2011, 21:50   #8   
Registered User
 
Аватар для Волчица
 
Сообщений: 12,243
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 36
Записей в дневнике: 14

Волчица вне форума Не в сети
Wlad i mir, ага )) а вот если ещё тысяч 50 найти..то год ему ничего не будет мешать )
 
Старый 12.02.2011, 21:52   #9   
~М_о.Н.а_Х~
 
Аватар для ~phantom~
 
Сообщений: 5,678
Регистрация: 03.03.2007
Записей в дневнике: 2

~phantom~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
девчонки, всем советую, это совсем не больно, на мне испробовано...только холодно чуток, т.к. дуют холодным воздухом, но они могут и не дуть, если попросите )
фото в студию
 
Старый 12.02.2011, 22:58   #10   
Registered User
 
Аватар для Волчица
 
Сообщений: 12,243
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 36
Записей в дневнике: 14

Волчица вне форума Не в сети
~phantom~, фото чего?
 
Старый 12.02.2011, 23:08   #11   
~М_о.Н.а_Х~
 
Аватар для ~phantom~
 
Сообщений: 5,678
Регистрация: 03.03.2007
Записей в дневнике: 2

~phantom~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
~phantom~, фото чего?
бикини
 
Старый 13.02.2011, 11:00   #12   
косметолог
 
Аватар для tvkovt
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 48

tvkovt вне форума Не в сети
Sveta Valiko, а почему Вы считаете, что процедура проводимая в течение почти часа специалистом, имеющим высшее образование и доп.специализации, на оборудовании стоимостью под миллион, специально разработанном для решения определенных проблем - это
Цитата:
разводилово на бабки
?

(подчеркну, что вы при этом лежите и пьете кофе или чай и при желании кушаете конфетку, а не корчитесь от боли)

ТОЛЬКО потому что это стОит не 500 рублей?

Но ведь это НЕ вопрос: кто хочет делать за 500 делают восковую или иного рода ДЕпиляцию. Некоторые покупают только бритвенный станок и остальное делают самостоятельно.

Мы предлагаем решить проблему КОМФОРТНО и не на неделю или месяц, а НАДОЛГО.

(согласитесь, жить можно в комнате в коммуналке и можно в ***** отеле - цена разная)

При этом говорим честно, что волосы (подчеркну ТОНКИЕ В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ) могут вырастать снова, и, ВОЗМОЖНО, придется делать поддерживающие процедуры от нескольких раз в год до одного раза в несколько лет.


ПС: мне, например, на Мерседес тоже не хватает - но я не утверждаю, что Мерседес - это разводилово на бабки...
 
Старый 13.02.2011, 11:24   #13   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
tvkovt, А почему вы не написали о противопоказания к лазерной эпиляции?
А вот кстати скопирую статью.
Что такое лазерная эпиляция?

Лазерная эпиляция и фотоэпиляция на сегодняшний день являются самыми эффективными методами по удалению нежелательных волос, как у женщин, так и у мужчин. Как лазерная, так и фотоэпиляция волос рекомендована для достижения косметического эффекта, но может выполняться и по медицинским показаниям для решения таких проблем, как вросшие волосы, раздражение и появления воспалительных элементов после бритья (и у мужчин). Во время процедуры лазерной эпиляции избирательно разрушается волос, волосяной фолликул, кожа при этом не подвергается негативному воздействию.

Процедура удаления волос

Процедура удаления волос занимает от 5 до 40 минут, в зависимости от площади участка кожи, на котором необходимо удалить волосы. Волосы над верхней губой удаляются в течение 2-х минут; в подмышечных областях и бикини — за 10-15 минут; на бедрах и голенях — 30-40 минут. Результаты лазерной эпиляции можно оценить сразу же после процедуры. Болезненность во время лазерной эпиляции минимальная, так как лазер имеет специальную систему охлаждения.

После процедуры лазерной эпиляции возможно небольшое покраснение кожи, которое исчезает через 15-30 минут. Пациент сразу видит положительный результат после лазерной эпиляции, который сохраняется на 1,5-2 месяца, чтобы избавиться от всех волос необходимо провести 4-5 процедур.

Противопоказания к лазерной эпиляции

Абсолютные (лазерную эпиляцию делать нельзя или бесполезно):

* инфекционные заболевания кожи (герпес, пиодермиты);
* онкологические заболевания;
* декомпенсированный сахарный диабет;
* индивидуальная непереносимость процедуры;
* очень смуглая кожа; загорелая кожа;
* светлые или седые волосы.

Относительные (процедуру можно делать только проконсультировавшись с врачом или после устранения противопоказания):

* острые и хронические заболевания кожи;
* свежий загар;
* множественные родинки в местах воздействия лазером;
* варикозное расширение вен;
* склонность к образованию келоидных рубцов;
* простуда, грипп, ОРВИ в активной фазе;
* аллергия в стадии обострения,
* беременность;
* возраст до окончания полового созревания;
* наличие ожогов, ссадин, царапин на обрабатываемой поверхности кожи.


Лазерная эпиляция – достаточно новое направление в косметологии и за те несколько лет, что ее применяют у нас, достоверной информации о процессе, последствиях, достоинствах и недостатках немного. В основном из раза в раз врачи слово в слово повторяют то, что услышали на семинарах, а работники пера частенько описывают эпиляцию с их слов. На форумах, посвященных красоте и здоровью, те, кто лазерную эпиляцию опробовал в прямом смысле «на своей шкуре», делятся на два лагеря: одни восторженно хвалят, а другие называют пустой тратой денег. При этом чаще всего те, кто эпиляцию ругают, ожидали от нее чуда, а нужно было всего лишь знать правду.

Мифы о лазерной эпиляции

1. После лазерной эпиляции волосы исчезают навсегда

На самом деле

Любой трихолог и дерматолог скажет вам, что даже 10 курсов эпиляции не гарантируют вам абсолютную безволосость, а вот существенно уменьшить их количество можно уже после нескольких сеансов. Обычно оставшиеся волоски становятся тоньше и напоминают детский пушок, а после 6-10 сеансов для поддержания «шелковой» кожи достаточно одной эпиляции в год.

В общем, правда такова: после лазерной эпиляции волосы полностью исчезают не всегда, их просто становится значительно меньше.

2. Из кабинета вы уйдете без волос

На самом деле

Для очень многих становится открытием тот факт, что большая часть волос не выпадает сразу и не сжигается лазером. Процесс «лысения» может тянуться до двух недель. А в первые дни после процедуры, вдобавок, с обработанных участков волосы могут плохо сбриваться из-за и потери жесткости или раздражения – даже самая острая бритва не всегда может справиться с таким препятствием.

Кстати, о запрете загорать после эпиляции вам расскажут, а вот о том, что неприятные ощущения в зоне эпиляции могут сохраняться пару дней, а не часов, могут и не упомянуть.

3. Процедура не вызывает никаких ощущений, в редких случаях отмечается легкое покалывание в обрабатываемой зоне

На самом деле

Одно из распространенных заблуждений относительно лазерной эпиляции заключается в ее мифической безболезненности. На самом деле соотношение тех, кому больно и тех, для кого страшнее комариный укус, точно назвать никто не может. Все зависит от индивидуальной чувствительности, цвета и структуры волоса, зоны эпиляции и еще множества факторов. Должна проводиться анастетика, но ее действие 1 час, а временные нормы, как правило не всегда выдерживаются. Лучше приготовится к неприятным ощущениям и порадоваться их отсутствию, нежели расслабиться и подскочить на полметра при первой же вспышке лазера.

Ну а миф о том, что эпиляцию делают только женщины, пожалуй, является самым безобидным. По крайней мере, от него еще никто не пострадал. На самом деле мужчины все чаще хотят походить на греческих атлетов, а не на ходячую шубу, поэтому среди клиентов салонов и клиник, в услугах которых значится лазерная эпиляция, сильный пол не редкость.
 
Старый 13.02.2011, 12:21   #14   
Registered User
 
Аватар для Волчица
 
Сообщений: 12,243
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 36
Записей в дневнике: 14

Волчица вне форума Не в сети
ЛенкаPenka, при встрече косметолог обо всем это предупреждает, все подробно рассказывает и никто не обещает что волосы исчезнут навсегда...я например с противопоказаниямиознакомлена, у меня ничего такого не было на тот момент, да и сейчас тьфу 3 раза...так что не нужно наезжать..вам надо было прийти на ту вечеринку, где подробно рассказывали про эту кул-эпиляцию и даже показывали на подопытном )
 
Старый 13.02.2011, 12:31   #15   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
так что не нужно наезжать..
Где ты это увидела? Я вот просто не совсем понимаю почему об этом сразу не написать... А то про подарок написали, а про то что это можно делать не всем нет. Не хорошо только положительные стороны описывать.
Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
при встрече косметолог обо всем это предупреждает
Вот именно при встречи...Нафига я туда попрусь, что бы узнать что например мне это делать противопоказано?.)

Последний раз редактировалось ЛенкаPenka; 13.02.2011 в 12:51.
 
Старый 13.02.2011, 12:45   #16   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
tvkovt,
Цитата:
Сообщение от tvkovt Посмотреть сообщение
на оборудовании стоимостью под миллион
стоимостью или себестоимостью?
 
Старый 13.02.2011, 13:40   #17   
косметолог
 
Аватар для tvkovt
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 48

tvkovt вне форума Не в сети
ЛенкаPenka, согласна с Вами, противопоказания нужно знать.

Просто изначально эта тема планировалась как объявление об акции, ведь у меня есть две специальных темы, где я отвечаю на вопросы по косметологии вообще и рассказываю конкретно о наших методиках.

Но когда в личке стала получать вопросы о противопоказаниях - как раз задумалась о целесообразности размещения информации о них и в этой теме.

Так что, благодарю Вас за подсказку и за интересную статью! :-)

Только внесу некоторые поправки с учетом особенностей именно нашей Qool-эпиляции.

Ее технические характкристики ПОЗВОЛЯЮТ работать на загорелой и темной коже, не накладывают ограничений на ЗАГАР ПОСЛЕ процедур, светлые волосы также поддаются обработке (возможно, процесс будет более длительным), а также - она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕЗБОЛЕЗНЕННАЯ.
Не очень хорошо поддаются обработке рыжие волосы (из-за особенностей физических характеристик присутствующего в них меланина) и совсем не поддаются обработке - седые (из-за отсутствия в них пигмента как такового).

А в целом - статья довольно реально описывает ситуацию со световыми методами эпиляции.
 
Старый 13.02.2011, 14:00   #18   
косметолог
 
Аватар для tvkovt
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 48

tvkovt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sveta Valiko Посмотреть сообщение
tvkovt,

стоимостью или себестоимостью?
Не совсем понимаю суть вопроса. Т.е., отправляясь на восковую депиляцию бикини, Вы предполагаете, что Вам ее делают по себестоимости?

Или, скажем, покупая (к примеру) телевизор за 40 000 руб, Вы тоже считаете, что это и есть его себестоимость?
 
Старый 13.02.2011, 16:47   #19   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
tvkovt, на телевизор гарантия есть и показывают они не один год, это те что за 40 тыщ. А у вас никакой гарантии.
 
Старый 13.02.2011, 18:50   #20   
косметолог
 
Аватар для tvkovt
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 48

tvkovt вне форума Не в сети
Потому что телевизор - это МЕХАНИЗМ, а человек - это ОРГАНИЗМ.

И дать гарантию на его работу даже господь бог не в состоянии.

Лично я могу гарантировать КАЧЕСТВО своей работы и обслуживания клиента.

Вы бы хотели, чтобы я Вас обманывала и утверждала, что «за 2-3 сеанса смогу решить навсегда» проблему, решения которой не существует в природе?

Именно ТАК я бы поступила, если бы, действительно, хотела "развести на бабки". Потому что тогда сотни обнадеженных кинулись бы на "чудо-процедуру".

Если есть желание, я могу объяснить, почему невозможно БЫСТРО НЕБОЛЬНО и НАВСЕГДА убрать лишние волосы. Это - чистая физиология, а не экономический расчет.
 
Старый 14.02.2011, 20:08   #21   
косметолог
 
Аватар для tvkovt
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 48

tvkovt вне форума Не в сети
Ну что ж...

Цитата:
Сообщение от ~phantom~ Посмотреть сообщение
фото в студию
Если бы у меня и было фото бикини Волчицы - я бы его не выложила. Вместо этого помещаю фото свои собственные.

1. моя (извините) небритая 3 недели подмышка: после 6 процедур лазерной кул-эпиляции (фотоэпиляция не дала эффекта).

2. кусочек (уж простите), который обычно бывает под купальником: 5 процедур фотоэпиляции (на прежней работе) + 3 процедуры лазерной кул-эпиляции.

Кто не верит - приходите в клинику - покажу "в натуре".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: подм.jpg
Просмотров: 351
Размер:	497.2 Кб
ID:	1156785   Нажмите на изображение для увеличения
Название: бик.jpg
Просмотров: 306
Размер:	406.0 Кб
ID:	1156786  


Последний раз редактировалось tvkovt; 15.02.2011 в 16:52.
 
Старый 14.02.2011, 21:34   #22   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
tvkovt, а что это за пузырики на подмышке?

пс фотки не дают объективной информации, мы же не знаем что у вас там было ДО.
 
Старый 15.02.2011, 07:15   #23   
косметолог
 
Аватар для tvkovt
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 48

tvkovt вне форума Не в сети
Sveta Valiko, я не знаю, что Вас смутило в моей подмышке, но могу точно сказать, что «пузыриков» там точно нет - специально посмотрела.

Что у меня было "ДО"? То же, что и у все половозрелых особей вида Человек (даже не обязательно разумный) - волосы в большом количестве. Или Вы сомневаетесь в моей половозрелости?
 
Старый 15.02.2011, 12:03   #24   
косметолог
 
Аватар для tvkovt
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 48

tvkovt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sveta Valiko Посмотреть сообщение
tvkovt, а что это за пузырики на подмышке?


Рассмотрела фотку на увеличении - это же не "пузырьки", это капельки! Я же на работе фотку делала. Тружусь, так сказать, в поте...
 
Старый 15.02.2011, 13:04   #25   
Registered User
 
Аватар для Волчица
 
Сообщений: 12,243
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 36
Записей в дневнике: 14

Волчица вне форума Не в сети
все это конечно здорово но дорого! было бы на 50% дешевле..даже не задумываясь бы ходила к вам регулярно )
 
Старый 27.02.2011, 01:00   #26   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
все это конечно здорово но дорого! было бы на 50% дешевле..даже не задумываясь бы ходила к вам регулярно )
ну да что то совсем дорого, я за 800 делала, вроде нормально, но не то, что ожидала,хотелось бы сделать у хорошего мастера
 
Старый 28.02.2011, 13:45   #27   
косметолог
 
Аватар для tvkovt
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 48

tvkovt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
ну да что то совсем дорого, я за 800 делала
А что именно Вы делали за 800? Лазерную эпиляцию бикини?!?
На каком аппарате и в какой клинике?
 
Старый 04.03.2011, 17:46   #28   
косметолог
 
Аватар для tvkovt
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 48

tvkovt вне форума Не в сети
На прошлой неделе делала себе лазерную QOOL-эпиляцию по линии роста волос на шее - надоело, что после подбривания в салоне всегда раздражение.

Чуть позже выложу фотки того, что получилось. А в следующий раз саму процедуру зафоткаю.
 
Старый 12.03.2011, 18:20   #29   
косметолог
 
Аватар для tvkovt
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 48

tvkovt вне форума Не в сети
Про обещание помню - фотки выложу, нет времени перенести их в комп...
 
Старый 14.04.2011, 16:30   #30   
косметолог
 
Аватар для tvkovt
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 48

tvkovt вне форума Не в сети
ВЕСНА!!!

ДОЛГОЖДАННАЯ АКЦИЯ: ВЕСЕННЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! СКИДКИ НА КОМПЛЕКСНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ЭПИЛЯЦИИ ДО 20%!!!

бикини + подмышки (7 760) 6984 -10%
бикини + 2голени (14 450) 12 283 -15%
бикини + подмышки + 2 голени (17 660) 15 011 -15%
бикини + подмышки + 2 бедра (16 860) 14 331 -15%
бикини + подмышки + 2 голени + 2 бедра (26 760) 21 408 -20%
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind