Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2011, 22:11   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 27.06.2011
Возраст: 40

Taina_na вне форума Не в сети
Question Фурункул. Куда пойти лечиться?

Собственно вопрос........
Проблема такая: неожиданно 4 фурункула, причем в самых неприятных местах (подмышки и в паху), иммунитет подкачал и погодка не радует, видимо простыла. Хочу к врачу, но куда? Яндекс особо не советует ничего. Думаю надо к хирургу, а потом срочно к иммунологу, а до этого анализы сдать всякие. Хочется быстро попасть на прием да еще и как-нибудь в нерабочее время (вечерком), но конечно пойду в любое........
Врача подскажите квалифицированного и клинику, чтоб деньги не тянули просто так (я согласна платить за нормальное лечение, но не хочу сдавать анализы на пяточный геморрой )))


Заранее спасибо за оперативные ответы.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 01:51   #2   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 05.07.2011

dr.hassoun вне форума Не в сети
эти мини операции можно и на дому их делать!!! но на счет анализов для вас и хирурга лучше и спокойнее делать их !!! можно и минимум (общий анализ крови)
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 08:48   #3   
Форумец
 
Аватар для Doctor Livsi
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 21.03.2009
Возраст: 46

Doctor Livsi вне форума Не в сети
У вас не совсем фурункулы. Это скорее похоже на гидраденит - закупорка и воспаление апокринных потовых желез. Гнойное воспаление, разумеется, надо лечить хирургически.
Дома - не советую. К тому же, не видя вас, нельзя говорить - мини операция это будет или не мини. Лучше все-таки в клинике.
Справится любой хирург.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind