Старый 11.06.2003, 09:34   #1   
любитель больших пультов
 
Аватар для Harry Potter
 
Сообщений: 3,731
Регистрация: 08.10.2002
Возраст: 43

Harry Potter вне форума Не в сети
Попинайте ногами...

http://files4.narod.ru/Boctok.mp3 - вот ребята записались дома. Интересно ваше мнение. В том числе и о сведении и т.п.
Писано все в SB Live!, сведено в Нуендо.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2003, 10:05   #2   
Форумец
 
Аватар для Bodyguard
 
Сообщений: 411
Регистрация: 01.07.2002
Возраст: 45

Bodyguard вне форума Не в сети
Ребита ничего..
А какое мнение о сведении и записи может быть с таким качеством mp3шки?
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2003, 11:15   #3   
Гость
 
Сообщений: n/a

Начнём пинать:

В начале бубен всё портит. А так вылитый Здоб Ши Здуб получился бы

Потом около 0:38 (по секундомеру) меняется ритм... как-то вроде как настраивая на новый лад... как-будто на радио диджей просто другой диск сунул и не стал сводить. Никаких ассоциаций. Как будто две разные композиции. Только бубен напоминает о том что это единая весчь

"Странная полоса ....(слов не слышно ни разу).... обещает что всё решено" - пауза ОБАЛДЕННАЯ! Пожалуй единственный момент когда возникло желание кивнуть в такт музыке... Понравилось.

Конца нет. Что за фигня. Я понимаю что он ниибаЦЦа "повелитель недосказанных слов" но где заключение? Когда дождик покапал-пошумел просто напрашивается сразу и без вступлений ещё пара тактов того что в начале было с пятого такта или из середины соло. А так звучит как ошибка. Недоделка какая-то. Песня ещё вроде и не закончилась, а музыки уже нет. Самое время метнуть помидором!

Если бы меня попросили бы ЭТО напеть - я бы промолчал. Нету мелодии... Какие-то метания. Темы нет. Ассорти какое-то. По отдельности может и интересное но целиком не вкусное.

Слов не слышно, но сдаётся мне что и слова там такие же пустые... Но это ничего. Если смысла не будет совсем, то получится хоть чуть-чуть по-народнее, по-попсовее. А значит кому-то понравится.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2003, 16:16   #4   
студия
 
Аватар для Эрика
 
Сообщений: 4,504
Регистрация: 15.10.2002
Возраст: 46

Эрика вне форума Не в сети
Музыка чепуховая, а так ничего ... На самом деле, такое чувство, что ребята вообще никогда никакой музыки не слышали. Ни текста, ни ритма, ни мелодии. Короче, мне не понравилось.

А записано ничего, по-моему, для домашнего варианта.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2003, 12:03   #5   
любитель больших пультов
 
Аватар для Harry Potter
 
Сообщений: 3,731
Регистрация: 08.10.2002
Возраст: 43

Harry Potter вне форума Не в сети
Эрика приведу басиста на твой концерт...Вот это будет шоу
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2003, 19:31   #6   
студия
 
Аватар для Эрика
 
Сообщений: 4,504
Регистрация: 15.10.2002
Возраст: 46

Эрика вне форума Не в сети
Давай, классная идея. Чтоб знал, с кем связывается
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2003, 10:21   #7   
Форумец
 
Сообщений: 2,004
Регистрация: 03.04.2003
Возраст: 49

Andrew вне форума Не в сети
Я с этими ребятами знаком, посему на объективность не претендую, короче, полнейшее ИМХО...

Понравилось:
1) концовка (и вовсе ничего там не напрашивается)
2) как забиты барабаны - похоже на живые. Хотя про железки ничего нельзя сказать, качество 56kbps - это, конечно, просто писец
3) сведение - в том смысле, что можно разобрать все инструментальные партии по отдельности , но звучит все достаточно слитно.
4) тема куплета - энергично
5) партия тарелок в начале, которые тут бубном обозвали

Не понравилось:
1) не разобрать текст
2) сбивка ритма (ИМХО!). Ну на дольку бы задержать 2 часть, для неподготовленного уха было бы благозвучнее, а так резануло даже мое, слегка подготовленное (иногда тоже слушаю Dream Theater)
3) гитарный соляк перед вторым куплетом, да и сам звук гитары. Да, да, знаю, непростое это дело, и недешевое Мне и свой звук порой противно слушать
4) общее ощущение. Ну вы ж просили пинков Хотя, дело вкуса, мне вообще нравится музыка менее навороченная.

Кстати, у нас в команде теперь, когда кто-нибудь начинает что-то невообразимо сложное фигачить, его пресекают фразой типа "ну, эт какая-то дерсуузала сплошная", так что вы теперь как нарицательное

Ну тут в основном про саму музыку, про звук трудно говорить, есть же разумный компромисс - битрейт 128, а 56 - эт вы переборщили, ребята. Кстати, Юрик, заноси оригинал, охота послушать в нормальном качестве.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 08:30   #8   
любитель больших пультов
 
Аватар для Harry Potter
 
Сообщений: 3,731
Регистрация: 08.10.2002
Возраст: 43

Harry Potter вне форума Не в сети
Andrew мне то не сложно выложить в любом битрейте...Вот только как народ скачивать будет...
Ок, положу в качестве получше.
ЗЫ: По поводу бубна мне самому понравилось, я специально выслушивал - даже в 56 не звучит это как бубн Это тарелка такая под названием "чайна"...
Эрика не думаю что "академия из кустов" это сильно круто, ты уж извини. Довольно часто там бывал, и что-то ничего не поразило, кроме пианистки одной (Мария кажется)...
"Шабашоу" радует периодически, а так застой у вас...
ЗЫ: Без обид...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 15:36   #9   
студия
 
Аватар для Эрика
 
Сообщений: 4,504
Регистрация: 15.10.2002
Возраст: 46

Эрика вне форума Не в сети
Harry Potter Предлагаю создать новую тему: Академия искусств -- полный ли отстой?
Так народ несколько другими вещами занят, знаешь ли. Застой -- возможно, но почему -- тема для отдельного разговора, и ты, извини, вряд ли в курсе этих дел.
Шабашоу, по слухам, действительно бывает забавным, но я туда не хожу -- если хочешь, из принципа.
Цитата:
не думаю что "академия из кустов" это сильно круто, ты уж извини.
Я себя, кстати, и академией не отождествляю. Мои хард-металлические вкусы там, мягко говоря, не приветствуются. А как исполнитель... не мне себя судить. Во всяком случае, не за день до концерта .
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2003, 12:35   #10   
Гость
 
Сообщений: n/a

Привет. Я тут, скажем так, человек новый..., но хорошо и давно знаю товарища модератора и команду эту знаю.
Давно хотел услышать сию запись, но как-то мимо меня проходило...)))))
Загнались они. Слушать прикольно но тяжко. Юра мог бы и поравнять запись то свою, а то в доли инструменты, бывает, не попадают. Но, в общем, они добились чего хотели - полный загон и кайфово только им.
А теперь вопрос товарищу модератору.
Тебя здесь по имени звать можно или все совершено секретно?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2003, 15:07   #11   
любитель больших пультов
 
Аватар для Harry Potter
 
Сообщений: 3,731
Регистрация: 08.10.2002
Возраст: 43

Harry Potter вне форума Не в сети
smashden вполне можно, секретов нет. Имя мое так вообще "секрет Полишинеля". Ты не будешь возражать если я сюда твою запись выложу?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2003, 23:08   #12   
Гость
 
Сообщений: n/a

Запись мою? Да можно конечно. Только вот:
1. Какую из трех ты бы хотел?
2. А у тебя что они есть?
3. Если есть, то где взял? ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2003, 00:28   #13   
Гость
 
Сообщений: n/a

smashden Да сам выкладывай, хоть все три.
Только приготовься что пинать будут
А имён лучше не надо, всё-таки Интернет это отдельный мир. Лучше никами. И в реале мы часто никами называем друг-руга. Чтоб никто не догадался :spy:
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2003, 08:23   #14   
любитель больших пультов
 
Аватар для Harry Potter
 
Сообщений: 3,731
Регистрация: 08.10.2002
Возраст: 43

Harry Potter вне форума Не в сети
smashden отвечаю по порядку:
1. Я бы хотел "Текилу"...
2. Есть
3. Разведка работает
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2003, 14:47   #15   
Гость
 
Сообщений: n/a

GarrisonN, записи эти уже успели попинать и в реальном мире....))) так что я готов давно.
Harry Potter, валяй......)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind