Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Рекомендации по приобретению автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2011, 18:06   #31
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 57
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
ды она вроде не американская никак
Мне поворотники красными кажутся. Но, конечно, не могу быть уверен.
-Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 18:08   #32
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Воронеж, Остужева
Возраст: 57
Сообщений: 3,230
Цитата:
Сообщение от serega666 Посмотреть сообщение
можно в личку про это поподробнее!!!а то сосед предлогает свою джету 99 года 2литра автомат!!!
Можно, но вопрос тоже лучше в личку задавать. Я же мог его и не увидеть, а если туда, то сообщение приходит.
-Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 18:18   #33
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 24,778
Цитата:
Сообщение от dkuzechkin Посмотреть сообщение
новый ,но отечественный автопром
А Вы какое авто предлагаете? Есть интерес к росавтопрому...на дачу ездить.
grigor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 19:14   #34
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
Мне поворотники красными кажутся. Но, конечно, не могу быть уверен.
Да, поворотники красные, но при этом:
это Бора а не джетта
ниша под номер прямоугольная
оцифровка спидометра в км/ч, компьютер в км/ч
сервисная книжка из Германии

это скорее европеец, на который влепили фонари от америкоса, а вот кто и зачем - это другой вопрос
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 21:50   #35
Форумец
 
Аватар для Ramz
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 81
Был у меня В5 98г 1.6л - если по городу и кататься в основном 1-2 человекам, то вполне нормально тянет, на трассе до 160км/ч свободно идет и дальше поехала бы (не люблю рисковать). При разгоне у нее с низов тяга не очень а с 3 передачи идет хорошо. Просто это была моя первая машина и думал экономично будет, а в итоге понял что хочу мощнее движок. А так скажу что по подвеске никаких проблем не было кроме подшипника ступицы правого колеса (причем 2 раза менял и советую ставить оригинал....). Машина очень хорошая.
Второй авто была А6 тоже 98г 2.4л МКПП и ее 165лошадок мне хватало хоть 1 хоть с 3-4 пассажирами! Расход конечно был не 7-10л как у пассата, а примерно 9-14л, но машина уже классом выше хоть и габариты примерно одни, чувствовалась порода)) По подвеске была та же песня что и с пассатом...опять подшипник ступицы и снова почему то правое колесо загудело) Поставил оригинал за 1500 вроде и забыл про эту проблему. Больше без поломок....продал дороже чем купил)))
След машиной был В5+ 02г 1.8Т АКПП американец в полном фарше. 5 лет разницы очень были заметны по сравнению с предыдущими авто....как то посвежее была. Турбина была живая, но уже начинала чуть чуть подъедать масло, Подшипник не ломался!!!)) Движок с 170лошадками был сравним с А6, но только когда подключалась турбина после 3к оборотов. Пробовал пару раз ради любопытства бросать в кик даун......секундная задержка и ты вдавливаешься в кресло...только успевай рулить (на более мощных авто не ездил пока и поэтому все равно был в восторге от такого). АКПП поначалу очень радовал, очень удобно!!! Но через 4 месяца появились с ним проблемы.....в мастерской так толком ниче не сказали и диагностика вообще не показала проблему с АКПП!!! И как после уже прочитал автоматы у них тогда были не надежны...эти типтроники выходили из строя уже после 150т км пробега....так что мне как раз и не повезло. Продал! И снова дороже чем купил....даже с таким АКПП....Пока пересел на Ситроен С5 05г МКПП....доволен!
Бора по мне так страшненькая машинка! Уж лучше наверно Гольфа 4 1.6л бери....Октавиа та же В5!
Еще понял что турбированные движки больше не хочу! лучше родной атмосферник до 200 кобыл, но чтобы они чувствовались сразу, а не после определенных оборотов, когда подключается турбина.
Ramz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.