Старый 27.09.2005, 01:58   #31   
sotriciano cosmoticatrio
 
Аватар для Weiss
 
Сообщений: 327
Регистрация: 09.04.2004
Возраст: 38
Записей в дневнике: 3

Weiss вне форума Не в сети
рябяты! главно не что сдавать, а куда поступать!

математику сдать на 92-98 не сложно, если немног посидеть со школьными конспектами (да-да и со Сканави, а также с Козелом, Можно даже Фихтенгольца приспособить).

кстати его же (Фихтенгольца) можно и к физике применить. но теория везде одинаковая, а главно здесь задачи. они то и есть чистовылитые фихтенгольцевые. а вообще классно прорешать физтеховские методички для поступающих, дапару раз там экзамены сдать и в зфтш поучиться (очень много дают, по крайней мере объясняют как все это надо решать). это же можно и к математике отнести (правда в мфти задачки загонные, и иной раз в одной задаче весь курс по физике собран... но все равно советую посмотреть: будешь их хоть немного решать - вгушные будут на раз)

руссский, нязнаю я иго. так што пришлося мине миндаль, т.е. металь запалучать. С нею легчи какта... а так в принципе надо попосещать подготоветельные вгушные же курсы, они бывают ближе к весне... реально помогают.

что касается репетиторов, то не знаю - не пробовал... говорят помогают, только не все. обычно репетитора надо выбирать на конкретный вуз. так чтто думай сма.

что касается меня самого (я как зеон) то математику не напрягаясь сдал на 94 русский завалил на 74, с медалью из серебра поступил как только подал документы. так же ради интереса сдавал биологию, ничего не понял - много букв (половина незнакомых), набрал 92... зачем не знаю...

платное отделение для тех кто хочет получить специфическую специальность или для тех кто не хочет заморачиваться с экзаменами и зачетами... лично мое мнение...
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 04:47   #32   
Лыжник
 
Аватар для DeeP_DiveR
 
Сообщений: 6,931
Регистрация: 11.06.2003

DeeP_DiveR вне форума Не в сети
Если так дальше пойдет,то тема будет закрыта,т.к. постепенно перерестает в тему для флейма и флуда.Спасибо за понимание.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 19:40   #33   
.....
 
Аватар для _Bad_Boy_
 
Сообщений: 1,616
Регистрация: 07.11.2003
Возраст: 38

_Bad_Boy_ вне форума Не в сети
Smile

Weiss мораль всей басни такова: "Учиться, учиться и еще раз учиться"
<В.Ленин>
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 16:47   #34   
лопата
 
Аватар для Vital-uK
 
Сообщений: 2,097
Регистрация: 22.02.2003
Возраст: 99

Vital-uK вне форума Не в сети
zeon выпендриваться - плохо
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 23:54   #35   
бухлозомби
 
Аватар для Sharky
 
Сообщений: 344
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 36

Sharky вне форума Не в сети
Эххм, чё сказать???
А вот чё=)) Поступить реально. Для этого нужно
1 мозги
2 деньги
Вот и вся арифметика. Но по многим показателям щас 2 пункт может всё поправить. Этот пункт для буржуев=)))
А поскольку мы не буржуи, то поступать придётся самим.
В принципе, если в течение года хорошо поработать над собой, то поступить реально. Но пъянки никто не отменял))
Насчёт курсов, что можно сказать? Это полное ГГГГГ. Толко от них никакого, проверено на личном опыте. Лучше заниматься с преподом.
А как поступишь, так можно спокойно уходить в офф-лайн на 2 недели как это было у меня. А потом очутиться на РТФе и первые месяцы получать стипендию)))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind