Старый 25.09.2005, 00:33   #1   
.....
 
Аватар для _Bad_Boy_
 
Сообщений: 1,616
Регистрация: 07.11.2003
Возраст: 38

_Bad_Boy_ вне форума Не в сети
Unhappy ПРОСТИ МЕНЯ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ !!!!!

Deep_Diver Очень прошу не удалять это сообщение, если ты когда-нибудь любил, то ты поймешь !!! И во избежания флуда, прошу закрыть эту тему, но на несколько недель поставить её в самое начало ветки "Жил-Был Студент" !!! Пожалуйста ...не удаляй !! И сотри все сообщения, которые будут написаны после моего. !!!
Уважаемые посетители этой темы, убедительная проzzzьба не писать тут вообще ничего...заранее спасибо.
-----------------------------------------------------------------------
Это сообщение предназначено для одной девушки, которую я очень сильно люблю !!! Я хочу прилюдно попросить у неё прощения !!! Имя и nick этой девушки не разглашается, она поймет, что это для неё.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>
КАТенок !!! Прости меня если сможешь !!! За ту боль, которую я тебе причинил в те злополучные минуты ((( Я не могу без тебя ни минуты, я знаю что тебе сейчас очень плохо следовательно и мне тоже, т.к. мы с тобой две половинки, которые делят вместе и радость и грусть ! Я гад, мерзавец, падонок, сволоч, скотина и вся нецензура, которая только есть на свете !!!!!
>>>>>>>>>>> ПРОСТИ МЕНЯ КАТЕНОК !!!! <<<<<<<<<<<
Я обещаю при всех, что я приложу все усилия для того, чтобы после примирения, если мы все же помиримся, сделать наши минуты, которые мы будем проводить вместе просто незабываемыми !!! Больше мне сказать в свое оправдание нечего...
Я тебя люблю !!! Прости меня ....

>>Мерзавец _B_B_<<
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind