Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > Toyota club vrn

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2011, 16:36   #1
Форумец
 
Регистрация: 22.02.2010
Возраст: 52
Сообщений: 11
Чип-тюнинг новейшего поколения. Установи сам за 15 минут.

Только для дизельных моторов.

Чип для увеличения мощности турбо-дизелей до 30% и уменьшения расхода топлива.

Как работает Power-box
Power-box устанавливается между блоком управления двигателя и системой впрыска. Power-box состоит из «железа» и встроенной программы. Он посылает заданные параметры блоку управления автомобиля, в следствии чего тот сам изменяет параметры впрыска.

Мы гарантируем не только высочайшее качество самого прибора Power-box, но и штекеров и разъемов, предназначенных для подключения прибора и полное их соответствие модели автомобиля.



ВСЕ НАШИ БОКСЫ ПОСТАВЛЯЮТСЯ С РАЗЪЕМАМИ, СОВМЕСТИМЫМИ СО ШТАТНЫМИ.

Современные системы не допускают даже малейшего отклонения от допустимых норм. Поэтому даже малая погрешность в контакте может иметь нежелательные последствия для вашего автомобиля! При установке Power-box, оригинальный блок управления остается без изменений. Следовательно, при обнаружении блоком Power-box малейших ошибок в работе, двигатель автоматически возвращается в штатный режим без риска отключения во время работы.

Блоки Power-box постоянно дорабатываются и улучшаются. На сегодняшний день блоки Power-box абсолютно водонепроницаемые, с позолоченными контактами и повышенной защитой от вибрации. Корпус блока Power-box изготовлен из алюминиевого сплава.

Что касается мощности и надежности, Power-box остается одним из немногих предложений на рынке, которое гарантирует увеличение мощности при сохранении качества стандартных электронных компонентов. Изменению подвергаются только параметры впрыска, все другие параметры остаются неизменными. Цифровая коррекция программы впрыска позволяет получить наибольшее удовольствие от увеличенной мощности и крутящего момента на любой скорости.

Power-box добавляет рациональное количество мощности, что не вызывает бешенного ускорения, но позволяет насладится превосходной реакцией вашего автомобиля на педаль газа, обеспечивая уверенное, постоянное ускорение при любых условиях и на любых оборотах и при этом ваше удовольствие от езды не портится на заправке, поскольку Power-box не увеличивает расхода топлива при том же стиле езды. А также, Power-box не меняет выхлопные характеристики автомобиля. Настройки систем ABS и ASR остаются неизменными, что гарантирует их подлинное качество работы.

Вождение: на дороге увеличенный крутящий момент и мощность дают о себе знать на всех оборотах двигателя, обеспечивая равномерное постоянное ускорение при любых условиях. Отклик двигателя на газ - мягкий но мгновенный, без нервных всплесков мощности. Тем самым управление машиной становится спортивнее со значительно большим уровнем комфорта. Расход топлива остается на прежнем уровне и даже понижается (при условии неизменного стиля езды).

Power-box можно устанавливать на автомобили как с механической так и с автоматической коробкой передач.

Гарантия на блоки Power-box составляет 2 года.

Преимущества Power-box:

• Hi-Tech под капотом - гениальная и надёжная технология.

• Простота установки.

• Возможность переустановки на любой другой автомобиль с дизельным мотором и системой впрыска common-rail. (В случае несовместимости штекеров потребуется другой кабель, который вы также можете приобрести у нас).

• Теперь для чип-тюнинга не надо высылать блок управления двигателем, если машина находится в другом городе, достаточно просто отправить Power-box весом около 300 г. по почте и установить его на месте элементарным переключением штекеров.

• Индивидуальная возможность регулировки. С помощью „фишек“. Вы можете сами регулировать добавочную мощность. Больше или меньше, на ваш вкус. (Т.к. для каждой марки автомобиля варианты переключения режимов имеют свои особенности, вам необходимо связаться с нами и указать марку, модель и тип двигателя Вашего автомобиля для получения инструкций по переключению режимов)

• Высококачественные электронные детали, процессоры с цифровой технологией, корпус из алюминиевого сплава, абсолютная водонепроницаемость и дополнительная защита от вибрации.

• Отпадает необходимость в изменении оригинальных деталей и кабелей вашего автомобиля. Отпадает необходимость затрат времени на паяльные и прочие работы.

• Прилагается ясная и иллюстрированная инструкция по установке и эксплуатации прибора, не требуется никаких специальных инструментов.

• Отсутствие дополнительных и непредвиденных затрат на штекеры и переходники.

• Ваш автомобиль остаётся в оригинальном состоянии.

• Быстрый, простой демонтаж в любое время без последствий для автомобиля.

• Возможность понижения расхода топлива до одного литра.

• Выхлопные параметры остаются без изменений.

• Установка на автомобили как с механической так и с автоматической коробкой передач.

• Гарантия 2 года.

• Многолетний опыт производителя.

• Возможность сделать оригинальный подарок хозяину дизельного автомобиля.

Всё, что требуется для установки и подключения блока Power-box, уже находится в упаковке. Вам ничего не надо приобретать дополнительно.

Также приложена понятная, иллюстрированная брошюра для самостоятельной установки блока Power-box даже не имея технических навыков.

Если этого не достаточно, то мы пришлём вам фотографии мотора и особенностей установки блока Power-box на ваш автомобиль по электронной почте. Или Вы вышлете нам по электронной почте фотографии мотора вашего автомобиля и получите от нас деталированные указания по установке.

Примеры увеличения характеристик автомобиля Toyota тут.
Magrus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 17:23   #2
Форумец
 
Аватар для Forsash
 
Регистрация: 24.12.2005
Возраст: 39
Сообщений: 7,021
Уже и здесь , мож лучше в каждой ветке дать объяву и того гляди найдётся какой нибудь юный срацкер да купит эту потеху.
Forsash вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2011, 21:39   #3
Форумец
 
Регистрация: 22.02.2010
Возраст: 52
Сообщений: 11
Было бы неплохо, надо же народу улучшать свои ауто )
Magrus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.