Старый 15.07.2011, 15:48   #1   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 25.05.2011
Возраст: 80

egor-jek вне форума Не в сети
ДОКОЛЕ !!! ( мысли вслух )

НАТО и США туго знают свое дело:
- в ИРАКЕ под предлогом оружия массового уничтожения разрушили все цветущие города, поубивали невинных людей, теперь там проамериканское правительство и оттуда США имеет дешевую нефть и т. д..
-в ЕГИПТЕ организовали ОППОЗИЦИЮ, теперь там тоже нужное им правительство и тоже они имеют дешевую нефть.
-в СИРИИ и ИЕМЕНЕ тоже они имеют то,что хотят.
- в ЛИВИИ под предлогом защиты ливийцев от тирании Каддафи(при Каддафи народ был счастлив:буханка хлеба стоила 10коп,бензин был бесплатный,молодожены сразу получали сертификат на покупку жилья бесплатно и т. д.)НАТО начало агрессию против ЛИВИИ,разрушило все города ,цветущую курортную страну на берегу средиземноморья превратили в руины, поубивали невинных людей-это стандартно НАТО называет борьбой за демократию. Каддафи ни в коем случае не должен отдавать свою власть(Каддафи для ливицев как СТАЛИН для советского народа), в противном случае все разворуют,ЛИВИЮ превратят в сырьевой придаток НАТО,а ливийци уже никогда не будут жить счастливо,как при Каддафи.
- наша многострадальная РОССИЯ тоже сырьевой придаток ЗАПАДА,основная часть населения выживает,а не живет,одинокие пенсионеры-бомжи. Народ РОССИИ лишен ПРАВ:наТРУД,бесплатноеЗДРАВООХРАНЕНИЕ,бесплатноеОБ РАЗОВАНИЕ, бесплатное ЖИЛЬЕ,ДОСТОЙНУЮ СТАРОСТЬ,достойное воспитание ДЕТЕЙ и т. д.-все эти права были в СССР-они были завоеваны нашими дедами и отцами,но сейчас мы лишены их, т.к. это противоречит стремлению верхушки к наживе. Мне скоро 70 лет и я каждый день,идя в магазин за хлебом,встречаю женщину ей 72 года,она умный нормальный человек, но вынуждена каждый день собирать по мусоркам макулатуру и связав ее в тюки волоком тащить на пункт приема(2км). Я спросил сколько ей дают за этот рейс на который она тратит полдня-она ответила 30руб но каждый день, а так пенсии не хватает(много за ЖКХ и лекарства),родственников нет,а сын полгода как умер.Тут ее три дня не было, потом втречаю,оказывается плохо себя чувствовала-не могла решится на рейс.
И вот опять волокет эти тюки,из последних сил,но никому до нее дела нет,у всех заботы,убедных одни проблемы,а кто побогаче им вообще это зачем?
ПОЛНОЕ РАВОДУШИЕ - где ВЫ те СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ в основном всех истребили , кругом одни отморозки.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 16:05   #2   
Идейкус
 
Аватар для PanZar
 
Сообщений: 869
Регистрация: 06.10.2005

PanZar вне форума Не в сети
В зоопарке свои правила, скажите спасибо Шмелю и Крабу.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 16:23   #3   
VoRoN lemial
 
Аватар для Tanatos
 
Сообщений: 903
Регистрация: 02.04.2006
Возраст: 36

Tanatos вне форума Не в сети
Выйдите сами с парой единомышленников. Начните с себя. Может люди и подтянуться. На форумах писать и выходить на улицу - разные вещи.
У меня позиция хомячка - да, мне это всё не нравиться, но терять и это последнее ради эфемерной цели не могу. Если все поднимуться, я тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 22:37   #4   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,698
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egor-jek Посмотреть сообщение
ДОКОЛЕ !!!
И правда.

Доколе пользователи будут размещать свои темы в неподходящих для этого разделах?
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 01:15   #5   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Доколе пользователи будут размещать свои темы в неподходящих для этого разделах?
наверно пора создавать новый раздел)) экстремистский)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 19:19   #6   
Форумец
 
Аватар для ЛЮБЛЮ_ДЕВУШЕК
 
Сообщений: 19
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 37

ЛЮБЛЮ_ДЕВУШЕК вне форума Не в сети
Так как Вы являетесь старшим поколением,то к Вам вопрос.Доколе мне будут тыкать что я плохой русский?Это я дожив до 24 лет развалил страну?Наверное я в 4 года поддерживал Ельцина?Я не беру на себя подвиги военных лет ВОВ, и прошу не вешать на меня ярлык циничного малодушного человека.Вы пользовались капитальный страной,оставив нам разруху,и теперь еще просите все бросить и помочь Вам нормально дожить старость.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 21:59   #7   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egor-jek Посмотреть сообщение
бесплатноеЗДРАВООХРАНЕНИЕ,бесплатноеОБ РАЗОВАНИЕ, бесплатное ЖИЛЬЕ
если вы за что не платите - это не значит, что за это никто не платит. бесплатного в материальном мире нет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 11:59   #8   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egor-jek Посмотреть сообщение
НАТО и США туго знают свое дело:
- в ИРАКЕ под предлогом оружия массового уничтожения разрушили все цветущие города, поубивали невинных людей, теперь там проамериканское правительство и оттуда США имеет дешевую нефть и т. д..
-в ЕГИПТЕ организовали ОППОЗИЦИЮ, теперь там тоже нужное им правительство и тоже они имеют дешевую нефть.
-в СИРИИ и ИЕМЕНЕ тоже они имеют то,что хотят.
- в ЛИВИИ под предлогом защиты ливийцев от тирании Каддафи(при Каддафи народ был счастлив:буханка хлеба стоила 10коп,бензин был бесплатный,молодожены сразу получали сертификат на покупку жилья бесплатно и т. д.)НАТО начало агрессию против ЛИВИИ,разрушило все города ,цветущую курортную страну на берегу средиземноморья превратили в руины, поубивали невинных людей-это стандартно НАТО называет борьбой за демократию. ,,,,,,,,,,,,,.
-кургиняна послушайте, там есть ответы на ваши вопросы
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 16:36   #9   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
-угу и что? чьё то личное мнение? причём полный бред, особо про агента моссада понравилось, можно много спорить прав он не прав, вот только в основных постулатах развития цивилизации он почему то перекликается с "кассандрой" м.веллера,,,отбросив частности о которых можно много спорить остаются факты: а факты таковы 1.сша и европа были есть и будут главными врагами россии, а у россии всегда были только 2 союзника: армия и флот 2. на ближнем востоке уничтожаются светские диктатуры и на их место приходит фундаментальный ислам 3.европа наводняется мусульманами всё больше и больше, одновременно с отолерастиванием европейского быдла, уничтожением их национального сознания, чтобы понять кто и для чего это делает никакой кургинян не нужен, достаточно иметь пару извилин.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 13:55   #10   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,698
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Прошу перенести тему из Цитатника.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 14:41   #11   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
1.сша и европа были есть и будут главными врагами россии,
вообще то это дело дипломатии - делать врагов друзьями. вы очень плоско мыслите считая сша и европу однородной и единогласной в отношении оценки россии.

всегда есть несколько центров элит в одной стране , преследующих личные цели. и эти цели не всегда единодушны даже в отношении собственной страны.

использовать такие рычаги - прямая задача министерства иностранных дел рашки.


Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
а у россии всегда были только 2 союзника: армия и флот
а я думал, что дураки и дороги.


Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
на ближнем востоке уничтожаются светские диктатуры и на их место приходит фундаментальный ислам
и что? чем вам так страшен ислам? имхо не страшнее православия.


Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
европа наводняется мусульманами всё больше и больше, одновременно с отолерастиванием европейского быдла, уничтожением их национального сознания, чтобы понять кто и для чего это делает никакой кургинян не нужен, достаточно иметь пару извилин.
и кто же и для чего? и главное имеем ли мы дело с искусственной операцией или это естественный процесс переселения народов?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 23:10   #12   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 19.09.2011

Rostyslav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
и главное имеем ли мы дело с искусственной операцией или это естественный процесс переселения народов?
Просто стареющей ленивой рожать своих детей Европе нужна прислуга. Народы же пользуются благом сразу попасть в более комфортные условия жизни.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind