Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > Хонда клуб

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.07.2011, 23:25   #1
Форумец
 
Аватар для pirat
 
Регистрация: 10.11.2003
Возраст: 37
Сообщений: 134
Wink Прокатите на Honda Civic 5d

Всем заинтересовавшимся и хондаводам привет !

Просьба к владельцам Honda Civic 5d - Прокатите меня, пожалуйста, на сие чудо-пепелаце инересует 2 варианта: 1)С роботом и 2)с механикой!! С меня пиво или конфеты (в зависимости от пола владельца и личных пожеланий)

До этого 1.5 года катался на honda hr-v, теперь обдумываю покупку honda civic 5d - нравится в нем то что хонда , внешний вид, да и по характеристикам мне подходит - проблема в том что ни разу на нем не катался и даже как пассажира меня на нем возили.
Что хочется выяснить:
1)Робот (хз что за зверь), а если не робот - то как работает механика хорошо/плохо, на сколько длинные передачи.
2)На сколько подвеска машинки жесткая ?(определяется сугубо субъективно - методом измерения деформации собственной задницы во время движения)
3) На сколько машинка низкая ? (а то после hr-v боюсь убить зверька, до того как научусь на нем ездить) - хочу с линеечкой походить вокруг, построить умный вид - а потом деловито выдать фразу типа: "Нормально для дела пойдет"

Последний раз редактировалось pirat; 07.08.2011 в 10:04.
pirat вне форума   Вверх
Старый 07.08.2011, 10:05   #2
Форумец
 
Аватар для pirat
 
Регистрация: 10.11.2003
Возраст: 37
Сообщений: 134
Покатался, понравилось !
pirat вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.