Старый 25.07.2011, 12:50   #31   
Валера
 
Аватар для Валера 550
 
Сообщений: 128
Регистрация: 05.07.2011
Возраст: 36

Валера 550 вне форума Не в сети
Блин... Ды фиг его знает как там на самом деле было... В МОЁ понапишут... Вон на прошлой неделе у Памятника славы парень с балкона вывалился... В МОЙО написали "Пьяный", а знакомые говорят, что он трезв как стекло был... Вот и думай после этого...
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 18:21   #32   
Смотри сюда
 
Аватар для RedName
 
Сообщений: 418
Регистрация: 16.11.2007

RedName вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svoi-2 Посмотреть сообщение
Набор выводов и утверждений, основанный на невнимательной оценке фактов.
Явные свидетели скандала - водитель автобуса и девушка. Со вторым очевидцем, а именно с девушкой, обязательно поговорят и обязательно вызовут на суд как свидетеля. А там и 307 УК РФ не за горами.

Цитата:
Гворили о Стендале, напали 3 человека, случайно был ножик для колбаски, случайно попал в места сосредоточения крупнейших артерий на теле, случайно убежал от злодеев
И конечно же ему поверят.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 21:37   #33   
Форумец
 
Сообщений: 1,248
Регистрация: 06.05.2011
Возраст: 57

svoi-2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RedName Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от svoi-2
Набор выводов и утверждений, основанный на невнимательной оценке фактов.

Явные свидетели скандала - водитель автобуса и девушка. Со вторым очевидцем, а именно с девушкой, обязательно поговорят и обязательно вызовут на суд как свидетеля. А там и 307 УК РФ не за горами.


Цитата:
Гворили о Стендале, напали 3 человека, случайно был ножик для колбаски, случайно попал в места сосредоточения крупнейших артерий на теле, случайно убежал от злодеев

И конечно же ему поверят.
Если верить информации от МОЁ, водитель не был сразу найден. Что крайне удивительно, ведь по времени проходит 1 (максимум 2) 101-х жёлтых автобуса. Не знаю, как так.
Ну а насчёт "поверят - не поверят" - специально привёл максимально противоположные показания, ведь в "идеальном суде" действует принцип состязательности обвинения и защиты? А какая будет неидеальность и куда вывезет?
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 22:45   #34   
Форумец
 
Аватар для Hirhan
 
Сообщений: 889
Регистрация: 19.03.2009
Возраст: 48

Hirhan вне форума Не в сети
Вот страна режут убивают и не сажают.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 23:56   #35   
Форумец
 
Сообщений: 2,363
Регистрация: 09.11.2005

Mister_Iks вне форума Не в сети
Hirhan, сажают, но редко
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 00:16   #36   
Форумец
 
Аватар для Fomich13
 
Сообщений: 141
Регистрация: 11.08.2010

Fomich13 вне форума Не в сети
Блять почему незделают смертельную казнь,как в Японии или Китае....Я бы взял этого отморозка как сказал
Hirhan, в печёнку ткнул тисаком блять суку(и пусть лежит кровью захлёбывается)а родственникам парнишки,искренние саболезнования.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 11:23   #37   
Форумец
 
Сообщений: 1,248
Регистрация: 06.05.2011
Возраст: 57

svoi-2 вне форума Не в сети
Вот что бывает, когда все боятся встрять:

Омские водители маршрутных такси суровее волгоградских... :
В четверг, 21 июля в 18.15 около остановки "ул. Бархатовой" водитель маршрутки жестоко избил молодую девушку за то, что она громко хлопнула дверью при выходе из транспорта. Девушке был поставлен диагноз "черепано-мозговая травма", маршрутчик же утверждает, что он не помнит обстоятельств инцидента.

Студентка четвертого курса ОмГУ им Ф.М.Достевского, возвращалась домой на маршрутном такси и, закрывая дверь "Газели", не рассчитала силы. Водитель, по её словам, соскочил со своего места, подбежал к девушке и ударил её в челюсть, после чего он несколько раз ударил её головой об асфальт.

Пострадавшая с трудом добралась до ближайшего отделения милиции, где девушке отказали в просьбе подать заявление на обидчика, сославшись на "дыры в законе". Девушка самостоятельно покинула отделение милиции и добралась до дома.

На следующий день она отправилась в БСМП и прошла медэкспертизу, где ей поставили диагноз - закрытая черепно-мозговая травма и травмы шеи. По совету друзей она подала заявление на водителя маршрутного такси повторно, на этот раз сотрудники полиции его всё-таки приняли и возбудили уголовное дело. Главный участник инцидента, водитель маршрутного такси, утверждает, что не помнит обстоятельств произошедшего.

Сама девушка больше озадачена тем, что из пассажиров ей никто не помог. "Меня больше возмущает реакция свидетелей. Её не было. Люди стояли и делали вид, что ничего не происходит", - рассказала ОмскПресс пострадавшая Татьяна Р.

Стоит напомнить, что в Омске это не первый случай неадекватной агрессии со стороны водителей общественного транспорта. В июле прошлого года водитель маршрутного такси избил женщину за то, что у него не было сдачи на купюру в 500 рублей. Тогда суд разрешил ситуацию в пользу водителя.

http://omskpress.ru/news/24690/vodit...uyu_studentku/
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 12:00   #38   
Форумец
 
Сообщений: 584
Регистрация: 29.10.2004
Возраст: 38

crabzzy вне форума Не в сети
Fomich13, не по христиански это
надо наставлять людей на благой путь

svoi-2, (((
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 18:26   #39   
.
 
Аватар для VictoR^_^
 
Сообщений: 1,054
Регистрация: 22.04.2004

VictoR^_^ вне форума Не в сети
неблагодарная и грустная ситуация, вот и думай за кого заступаться..
бабе той вечных мук, из-за нее нормальный парень погиб, а тут хоть бы хны, автобус народу и всем пох,
действительно, был бы один, убийца был бы уже на свободе..
выйдет этот ушлёпок через 4 года, потом хвалиться этим будет..
над такими тока самосуд, по другому они не понимают.
Чем дальше тем хуже, че за быдло стадо вокруг живет никто друг другу не поможет,
обозлены, сплошной негатив и зависть,друг друга боятся как будто все вокруг враги..
это говорит о том какое у нас правительство, им на верху выгодно такое положение вещей, держать население в страхе чтоб не рыпалось..
ведь были бы наказания жестче контроль над милицией выше и преступности было бы меньше, вообще за возвращение смертной казни, мы не в европе чтоб быть без нее, и даже в Японии и США смертная казнь есть, так почему у нас не должно быть? чтоб всякие бандюги не боялись смерти из-за своих преступлений?

радует что все-таки нормальные люди еще остались, но чем дальше тем хуже..
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 23:16   #40   
Форумец
 
Сообщений: 1,248
Регистрация: 06.05.2011
Возраст: 57

svoi-2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VictoR^_^ Посмотреть сообщение
вообще за возвращение смертной казни, мы не в европе чтоб быть без нее, и даже в Японии и США смертная казнь есть, так почему у нас не должно быть? чтоб всякие бандюги не боялись смерти из-за своих преступлений?
Ну зачем же так жестоко - смертная казнь? Надо "лечить подобное подобным". Вот в данном случае надо гуманно и аналогично - вывезти на М4 хорошим летним вечером, ткнуть пару раз колбасным ножиком в печень и в пах. Ничего личного, всё строго как он. Ну а там - доедет до "Электроники" - так доедет, спасут - так спасут (при таких повреждениях артерий - невозможно). Как наши морпехи гуманно отпустили пиратов на лодке... Вот была бы справедливость.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 03:47   #41   
Валера
 
Аватар для Валера 550
 
Сообщений: 128
Регистрация: 05.07.2011
Возраст: 36

Валера 550 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VictoR^_^ Посмотреть сообщение
это говорит о том какое у нас правительство
ЭТО говорит о том, какое БЫДЛО у нас граждане! Какие люди, такое и правительство!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 05:39   #42   
Форумец
 
Сообщений: 584
Регистрация: 29.10.2004
Возраст: 38

crabzzy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валера 550 Посмотреть сообщение
ЭТО говорит о том, какое БЫДЛО у нас граждане! Какие люди, такое и правительство!!!
не согласен
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 23:38   #43   
VISTA
 
Аватар для RN3QTB
 
Сообщений: 1,042
Регистрация: 02.09.2008
Возраст: 36

RN3QTB вне форума Не в сети
Цитата:
Свидетели (в том числе участница событий) и водитель автобуса дружно молчат и на свзь не выходят. Страшно и показательно для общества
Это Воронеж. Все нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 10:50   #44   
Все нах...
 
Аватар для Elizabeth Batori
 
Сообщений: 5,386
Регистрация: 23.06.2010

Elizabeth Batori вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RN3QTB Посмотреть сообщение
Это Воронеж. Все нормально.
Я бы сказала - это Россия. Всё нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 19:51   #45   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Любопытно - многие ли из отписавшихся в теме заступались за кого либо в маршрутке?
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 20:06   #46   
Форумец
 
Сообщений: 1,248
Регистрация: 06.05.2011
Возраст: 57

svoi-2 вне форума Не в сети
Очень давно. Троллейбус в их прошлой жизни (90-е). Два классических гопа, поддатые, реально всерьёз с матюгами наезжали на женщин, заставляя уступить себе место. Троллейбус стыдливо отворачивал (рожи) лица, включая 2-х десантников-срочников. Потом за дам перед классическими гопами всё же заступился классический интеллигент с бородой. Они радостно полезли на него. Я стоял терпел, но тут начала падать планка и я начал примеряться, как ...нуть одного из них пакетом с 2-мя бутылками пива по голове (силы свои оценивал трезво). Но тут они случайно задели отвернувшихся десантников, тем просто пришлось включиться, гопов отпацифиздили на улице. Водитель их ждал 3 минуты, пассажиры потребовали!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 08:54   #47   
Форумец
 
Сообщений: 1,248
Регистрация: 06.05.2011
Возраст: 57

svoi-2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дружок Посмотреть сообщение
ипать-копать, да ты крут, чувак!
А чО, один из рИальных пОтсанов? Тоже развлекаешься так иногда?
А терпила своё место знать должен, и нетерпильские метроды не применять, так чО ли?
Или как понять Вашу реплику, уважаемый?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 09:03   #48   
Форумец
 
Сообщений: 584
Регистрация: 29.10.2004
Возраст: 38

crabzzy вне форума Не в сети
svoi-2, а по УК не будет претензий про пакет с пивом, если по голове им дать?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 10:21   #49   
Форумец
 
Сообщений: 1,248
Регистрация: 06.05.2011
Возраст: 57

svoi-2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от crabzzy Посмотреть сообщение
svoi-2, а по УК не будет претензий про пакет с пивом, если по голове им дать?
Точно были бы, причём даже лучший адвокат не помог бы это изобразить как самооборону. Я ж и говорю, планка начала падать, люди иногда совершают необдуманные поступки, потом полжизни жалеют. Или не жалеют.
Не факт, что сильно бы искали, персонажи явно были с богатой биографией если не судимостей, то приводов точно. Риальные поцаны, "ипать-копать". Ну а в том случае и бороде, и мне повезло, что они солдат физически зацепили (а то бы так и стояли отмороженные) Они хоть и не супермонстры, но против гопов в шлёпках и с определённым кол-вом пивасика внутри - в берцах и с минимальным навыком очень быстро справились.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 10:55   #50   
VISTA
 
Аватар для RN3QTB
 
Сообщений: 1,042
Регистрация: 02.09.2008
Возраст: 36

RN3QTB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Любопытно - многие ли из отписавшихся в теме заступались за кого либо в маршрутке?
Да, выкидывал пьянь быдлящую из 120В

Цитата:
Сообщение от Elizabeth Batori
Я бы сказала - это Россия. Всё нормально.
Я бы так не сказал... во всех городах есть отморозки и нормальные люди. К сожалению в Воронеже перевес на стороне первых. Иначе бы тема "Происшествия в Воронеже" не имела такой популярности. Вообще, город большой, но не смотря на это менталитет местных жителей не далек от деревни.

ЗЫ
Как раз в деревне бы вышли все из автобуса, отмудохали быка, сели и поехали дальше. Так что я в растерянности от действий пассажиров.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 10:58   #51   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,722
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RN3QTB Посмотреть сообщение
в Воронеже перевес на стороне первых. Иначе бы тема "Происшествия в Воронеже" не имела такой популярности
В стихийных бедствиях и техногенных авариях виноваты отморозки, ищущие ледяной свежести?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 11:05   #52   
VISTA
 
Аватар для RN3QTB
 
Сообщений: 1,042
Регистрация: 02.09.2008
Возраст: 36

RN3QTB вне форума Не в сети
Xenon, я не беру во внимание природные явления. Я исключительно о человеческом факторе.

Хотя... по Вашему, лес сам загорался в прошлом году?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 11:21   #53   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,722
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RN3QTB Посмотреть сообщение
Хотя... по Вашему, лес сам загорался в прошлом году?
Нет, ЗОГ поджигало по всему северному полушарию.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 13:34   #54   
Форумец
 
Сообщений: 500
Регистрация: 27.02.2008
Возраст: 39

Жека Тов. вне форума Не в сети
Легко говорить сидя за компом, что вот я бы заступился. А в реальной ситуации, не известно как кто себя бы повел. Воронеж ничем не отличается от других городов. Такое происходит и во всеми любимой Маскве и Питере.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 19:13   #55   
Форумец
 
Аватар для Shure58
 
Сообщений: 429
Регистрация: 22.07.2003
Возраст: 47

Shure58 вне форума Не в сети
Свидетелей самого момента нанесения ранений - 2 друзей . эээээээ...... А с каких это пор у нас трое на одного - это нормально?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 20:05   #56   
Форумец
 
Сообщений: 1,248
Регистрация: 06.05.2011
Возраст: 57

svoi-2 вне форума Не в сети
"В тот день вместе со своей подругой и двумя молодыми людьми (в числе которых был Александр М. – ), мы возвращались с речки на 101-м автобусе, - рассказывает Олеся. - Мы были в конце салона. Тихо и мирно обсуждали предстоящую свадьбу наших друзей. Саша меня не бил и даже не повышал голос. По дороге автобус качнуло и один из стоявших молодых людей упал на моего молодого человека (друзья погибшего Алексея утверждали, что они находились в начале салона и услышали лишь то, как какой-то мужчина кричит на женщину. – «Ё!»). Саша попросил молодого человека извиниться, но тот вместо извинений ударил его в нос. У Саши потекла кровь. "
Поясню. В группе молодых людей, которые мирно обсуждали творчество Стендаля, было двое мужчин.
Я так и думал, появятся версии "Шоколад ни в чём не виноват, парень к успеху шёл"(с). Самооборона, ножом по артериям. Кстати, простой "лошара" вроде меня или 90% форума, хочется верить, не знает, куда бить "случайным ножом", чтобы вызвать необратимые кровотечения (если человек не врач). Т.е. Александр М. вполне в теме, гопы-дилетанты беспорядочно истыкали бы оппонента ножом, этот умело убил.

Последний раз редактировалось svoi-2; 03.08.2011 в 22:04.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 05:22   #57   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 18.08.2011

Е.С. вне форума Не в сети
А как смотреть на то, что у парня была сломана рука? Причем, перелом был сложный, его оперировали, он в больнице лежал. 10 июля у его друзей-близнецов был день рождения, на фотографиях видно, что у него рука в гипсе. К субботе гипс сняли, но спицы еще не вытаскивали, рука у него была забинтована. То есть этот самый Александр Матвеев (его знакомая любезно огласила на портале "Моё" его фамилию) прекрасно видел, что у парня рука больная. У Алексея рост был 165 см, а у убийцы - 180.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 05:39   #58   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 18.08.2011

Е.С. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shure58 Посмотреть сообщение
Свидетелей самого момента нанесения ранений - 2 друзей . эээээээ...... А с каких это пор у нас трое на одного - это нормально?
Во-первых, не трое на одного, а трое (один с больной рукой) против двоих.
Во-вторых, Алексей и Александр были один на один, а друзья (с обеих сторон) чуть поодаль. Драки не было, был разговор на тему "что ты делаешь?". Когда Александр замахал ножом, ребята крикнули: "Лешка, беги!". Он побежал, но споткнулся и Александр его догнал.
В-третьих, друг Александра говорит, что был настолько пьян, что ничего не помнит. Я в этом вижу то обстоятельство, что в защиту Александра ему сказать нечего, а валить все на погибшего вряд ли получится, поэтому он уклоняется от показаний.
В-четвертых, я думаю, что в таком случае стоит поверить студентам вуза, нежели людям, мягко говоря, с небезупречной репутацией.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 21:04   #59   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
Что там бабец трындеть начал? Молодца, флаг ей... Впрочем, как и остальным равнодушным.
У меня из друзей и знакомых почти каждый в такое гавно по дурости влипал - ну как же, бабу ж обижают, включается нормальный инстинкт защиты слабого создания... Отрезвление приходит после того, как манда кидается на тех, кто ее защищал типа «не трожь моего мужа/парня/хахаля». Надолго хватает.
Юноша молодец. Сказать нечего.
Жаль только, что ни за что... наивный был, видно, не подумал, что есть уипаны, с головой не дружащие... Вот и думай теперь - стоит ли чужая транда собственной жизни...
Простите заранее за пост.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 21:22   #60   
Форумец
 
Аватар для Sanim
 
Сообщений: 2,340
Регистрация: 21.09.2010
Возраст: 49

Sanim вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RN3QTB Посмотреть сообщение
но не смотря на это менталитет местных жителей не далек от деревни.
Тссс...
Я как-то об этом сказал в другой теме - обидились, критику не приняли!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind