Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже

» Путешествия и туризм в Воронеже Обсуждение мест для отдыха и туризма, рассказы, путевые заметки, впечатления и фотографии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2005, 17:25   #1
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: столица
Сообщений: 19,298
Календарь турсезонов

Подскажите пожалуйста, существует ли в природе некий календарь, заглянув в который можно было бы определить, в какое время в какие страны лучше ехать? Чтобы не попасть в жару +50, сезон дождей или цунами Наверняка где-нибудь в интернете есть сводная таблица, но я никак не могу найти..
vi0 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2005, 21:09   #2
Форумец
 
Регистрация: 14.03.2005
Сообщений: 2,123
Цитата:
Сообщение от vi0
Подскажите пожалуйста, существует ли в природе некий календарь, заглянув в который можно было бы определить, в какое время в какие страны лучше ехать? Чтобы не попасть в жару +50, сезон дождей или цунами Наверняка где-нибудь в интернете есть сводная таблица, но я никак не могу найти..
Существует, часто в печантых изданиях публикуется, обычно выглядит как карта на которой нанесены даты начала и конца турсезонов для данной местности...
А ищо атлас климатический рулит
Навигатор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2005, 08:14   #3
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: столица
Сообщений: 19,298
Цитата:
Сообщение от Навигатор
Существует, часто в печантых изданиях публикуется, обычно выглядит как карта на которой нанесены даты начала и конца турсезонов для данной местности...
Достать бы в электронном виде.. неужто у турагентов нет такой штуки?
vi0 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2005, 16:53   #4
Форумец
 
Регистрация: 14.03.2005
Сообщений: 2,123
Цитата:
Сообщение от vi0
Достать бы в электронном виде.. неужто у турагентов нет такой штуки?
В электронном виде не встречал... есть атлас называется для преподователей средних школ со школы храню... в нем куча всяких карт в том числе и климатические с осадками там по месяцам и средними тепературами... А ещо турсезоны зависят не только от климата, а например от соц. событий например Октобер Фест в Германии и тому подобных "элементов высокого сезона" очень много, поэтому сдлеать универсальный календарь это достаточно сложно...
Навигатор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.