Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > CHEVROLET club VRN

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2011, 22:04   #1
Форумец
 
Регистрация: 21.07.2011
Возраст: 47
Сообщений: 1
Шевроле Импала

Здравствуйте.Помогите найти хозяина.История такая.
Машина Шевроле Импала не помню год выпуска, на транзитах.
в 2009 году летом ко мне обратился знакомый с просьбой покрасить автомобиль.В процессе ремонта вариант бюджетный превратился в реставрацию.Встал вопрос о запчастях и работу отложили на весна-лето 2010г.В мае 2010г. этот товарищ умер.Он был посредником между хозяином машины и мной.У меня нет ПТС (остался у жены посредника вместе с транзитами)и кто хозяин я не знаю.Ни жена посредника,ни знакомые помочь выйти на хозяина машины не хотят или не могут,не знаю. машина чужая и работы сделанно много,выкидывать на металл жалко.О хозяине знаю только,что работает в системе РЖД,в отделе снабжения Воронежского направления.О машине:хозяин забрал её за долги у кого-то(со слов посредника).Ко мне в работу она пришла золотистого цвета(металик),под золотистым металиком родная американская краска красного цвета,крыша в антигравии,цвет крыши не помню,без салона(его на тот момент перетягивали),колёса штамповка на зимней резине.Предыдущий хозяин менял двигатель."V-образный,карбюратор,объём не знаю.Салон:пластик бежевого цвета.У меня было задание сделать машину в красный акрил под лак,крышу в белый цвет.с мая 2010 хозяин на меня не вышел. я её охраняю.терпение кончилось,надо что то с ней делать.МАШИНА СНЯТА С ЧЁТА.У МЕНЯ НЕТ ТРАНЗИТОВ И ПТС,ОНИ ОСТАЛИСЬ У ЖЕНЫ ПОСРЕДНИКА.ОНА СКРЫВАЕТСЯ ОТ МЕНЯ.Машина находиться в г.Москва.
Заранее вам блогодарен.
ddx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 16:22   #2
Super Member
 
Аватар для shabba
 
Регистрация: 24.12.2002
Адрес: Voronezh
Сообщений: 2,350
То есть работу свою ты сделал, машина стоит, а расплачиваться с тобой не хотят ? Да вывеси на авто.ру объявление о продаже на запчасти, я думаю найдёшь покупателя. Таких машин в нашей стране вообще крайне мало, и есть фанаты, которые их покупают и восстанавливают. Как донор кому-нибудь из них вполне пойдёт, даже без документов. Движок с трансмиссией неплохих денег стоят, рама если не гнилая, кузовщина тоже. Я думаю свою работу ты окупишь точно.

Движок, кстати, если с "кастрюлей" то это скорее всего моновпрыск, а не карбюратор. Хотя, это ещё смотря каких годов машина. Если это квадратный кузов 70-80х годов, то надо обязательно найти документы ) Она будет стоить уже реально очень приличных денег как раритет.
shabba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.