Старый 27.05.2012, 12:02   #1   
Форумец
 
Аватар для Власова Светлана
 
Сообщений: 4
Регистрация: 03.10.2011

Власова Светлана вне форума Не в сети
ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

Последний раз редактировалось Власова Светлана; 26.07.2012 в 21:16.
 
Старый 27.05.2012, 19:19   #2   
Одержимая)
 
Аватар для AliraNail
 
Сообщений: 79
Регистрация: 05.11.2011
Возраст: 34

AliraNail вне форума Не в сети
Светлана, а вы с какой целью в своей теме выложили чужие работы??????
 
Старый 18.06.2012, 11:57   #3   
Форумец
 
Аватар для haustova300886
 
Сообщений: 47
Регистрация: 22.09.2010
Возраст: 37

haustova300886 вне форума Не в сети
Я постоянная клиентка Светланы и очень довольна ее работой!!" Свою работу она делает качественно и с душой))) Девушки не пожалеете если обратитесь к Светлане. Света, спасибо большое за последние ноготки, идеально подошли к моему платью!!!
AliraNail, Светлана не выкладывала чужие работы, просто эти работы были выложены ранее в группе нейл- клуба Столицы, где работала Светлана.
 
Старый 20.06.2012, 23:37   #4   
Одержимая)
 
Аватар для AliraNail
 
Сообщений: 79
Регистрация: 05.11.2011
Возраст: 34

AliraNail вне форума Не в сети
haustova300886, когда только Светлана сделала тему она выложила чужие работы, после моего сообщения под шумок тему отредактировала!!!!
 
Старый 21.06.2012, 21:39   #5   
Форумец
 
Аватар для Лимонк...а
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 10.06.2011

Лимонк...а вне форума Не в сети
Девушки ну вот не знаю... в посте 4 первые 2 фотки! У меня в одноклассниках есть девушка наращивание ногтей так эти 2фотки ее работа. Я вначале думала что это одно лицо-но ту девушку зовут Катя

Последний раз редактировалось Лимонк...а; 28.06.2012 в 15:11.
 
Старый 30.06.2012, 19:33   #6   
Форумец
 
Аватар для Столбовая Вера
 
Сообщений: 59
Регистрация: 04.06.2011
Возраст: 32

Столбовая Вера вне форума Не в сети
Нарастила ногти у Светланы. Очень довольна, отслоек нет, все аккуратно. Приятное общение, обстановка супер! Я нашла своего МАСТЕРА!!!!
 
Старый 02.07.2012, 00:04   #7   
Одержимая)
 
Аватар для AliraNail
 
Сообщений: 79
Регистрация: 05.11.2011
Возраст: 34

AliraNail вне форума Не в сети
Светлана, по поводу того, что фотки которые в данный момент в теме не ваши никто слова не сказал! Я написала, что фото, которые были загружены вами при создании темы были чужие работы из интернета!! Об этом свидетельствует дата написания моего первого сообщения и дата редактирования вами вашей темы!!!!! Очень не хорошо с вашей стороны!!!!
И если на то уж пошло.... по поводу того, что вы 100% дипломированный мастер(как указано большими буквами в теме), я бы тоже поспорила, потому как (насколько я знаю) диплом то на руки вы так и не получили!
(А если вдруг у меня не верные данные, то поправьте меня и выложите фото вашего диплома!)
 
Старый 02.07.2012, 08:42   #8   
Форумец
 
Сообщений: 330
Регистрация: 29.09.2010

Катильда вне форума Не в сети
AliraNail, вот пристала, а фото паспорта не надо? Уже всё досье собрали,есть диплом,нету...не захламляйте ЧУЖУЮ тему, имейте совесть.

Власова Светлана, имейте терпение, удачного творческого роста.
 
Старый 02.07.2012, 13:19   #9   
Форумец
 
Аватар для Малышева Ксения
 
Сообщений: 145
Регистрация: 12.05.2009

Малышева Ксения вне форума Не в сети
[QUOTE=Катильда;18613795]AliraNail, вот пристала, а фото паспорта не надо? Уже всё досье собрали,есть диплом,нету...не захламляйте ЧУЖУЮ тему, имейте совесть.

Очень не красиво девушка в подобном тоне писать человеку, который высказывает свое мнение. Если мастер опубликовал свои работы в интернете, пусть будет готов не только к похвалам и рукоплесканию, но и к критике.

Многие здесь люди прекрасно знают, что данный мастер училась в Столице и они с ней распрощались и диплом эй не выдали. Так что поддержу вышеизложенное.
 
Старый 02.07.2012, 14:18   #10   
Одержимая)
 
Аватар для AliraNail
 
Сообщений: 79
Регистрация: 05.11.2011
Возраст: 34

AliraNail вне форума Не в сети
Катильда, мне знаете ли досье ни на кого собирать не надо! Я общаюсь со многими мастерами Воронежа. и земля знаете ли слухами полниться! Да, и здесь форум.. где, когда, как и что хочу, то и пишу!!! Не вам мне на это указывать!!!
 
Старый 24.07.2012, 17:27   #11   
Форумец
 
Аватар для Власова Светлана
 
Сообщений: 4
Регистрация: 03.10.2011

Власова Светлана вне форума Не в сети
ВНИМАНИЕ!!! К сведению: из nail cluba "Столица" я решила уйти сама, потому что, доросла до того момента, когда появилось желание уже прокладывать самой себе дорогу к открытию своего салона (мечты всей своей жизни). Никогда ничего не скрывала и не скрываю - Диплом мне не выдали, так как обиделись на меня за мой внезапный уход из салона, на всё ВОЛЯ БОЖЬЯ, впредь буду умнее, но до сих пор ЛЮБЛЮ и очень уважаю своих педагогов, за что им огромное СПАСИБО. Так что девочки, пожалуйста, не нужно "кидать камни в чужой огород".
 
Старый 25.07.2012, 02:06   #12   
Одержимая)
 
Аватар для AliraNail
 
Сообщений: 79
Регистрация: 05.11.2011
Возраст: 34

AliraNail вне форума Не в сети
Светлана, никто бы и не кидал, если бы вы здесь уважали других мастеров, выкладывая при создании темы именно СВОИ личные работы и не "крича" на всю тему, что вы якобы супер ДИПЛОМИРОВАННЫЙ мастер, а на деле получается с точностью до наоборот!!!!Я лично против вас ничего не имею..просто порой обидно, когда порочат наше звание - мастер такими обманами, перед клиентами(они ведь дюже злопамятные)))))))! С дипломами тут все мастера выше среднего уровня, но к счастью не в них дело, а в вашем профессионализме! Так вот если вы стремитесь открыть свой салон(что по моему мнению вам нафик не нужно, ибо это гемморой сплошной)))))), так будьте добры уважать конкурентов, и потенциальных клиентов, чтоб вас потом за глаза не поливали грязью(как многие столицу)!!!!!!
 
Старый 25.07.2012, 14:04   #13   
Форумец
 
Аватар для Чучундра
 
Сообщений: 52
Регистрация: 18.09.2007

Чучундра вне форума Не в сети
AliraNail, вы так активно спорите-видите в Светлане конкурентку?Работы-то хорошие-разве не так? И к чему тогда разглагольствования на тему дипломов и прочего?Если человек хорошо выполняет свою работу- чего к нему цепляться?
 
Старый 26.07.2012, 01:59   #14   
Одержимая)
 
Аватар для AliraNail
 
Сообщений: 79
Регистрация: 05.11.2011
Возраст: 34

AliraNail вне форума Не в сети
Чучундра, мне = на конкурентов, у меня уже есть свой костяк клиентов, своя студия и мастера, которые у меня работают и большего мне не надо))))))) Я не к кому не цепляюсь, мне собственно зачастую плевать на то, что меня по сути не касается... Почему я здесь пишу, я уже объясняла НЕСКОЛЬКО РАЗ!!! в постах выше (если все так плохо, купите очки)! За сим я откланяюсь, и больше никому ничего объяснять не буду!!! Аревуар!
 
Старый 26.07.2012, 20:11   #15   
Форумец
 
Аватар для BellaDonna
 
Сообщений: 230
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 41

BellaDonna вне форума Не в сети
Девочки спор на пустом месте. Я лично могу подтвердить, что и та и другая достойные мастера. Дело в том, что не вижу причину втягивать в это клуб Столица. Думаю и та и другая подтвердят, что мы своих мастеров обучаем и не скупимся на знания условие одно отработать с нами 2 года. (ЕСЛИ МЫ РАССТАЕМСЯ ДОСРОЧНО, МЫ ПРОСИМ КОМПЕНСИРОВАТЬ ЧАСТЬ ТОГО, ЧТО БЫЛО ВЛОЖЕННО И ДУМАЮ ЭТО СПРАВЕДЛИВО) ALIRA рассчиталась с клубом Столица и получила сертификат на руки, Светлана нет. Вот думаю и все Не думаю, что тема создана для конфликтов, поэтому лучше закончить споры и не пускать волну, в которой сами же и захлебнёмся...Воронеж город маленький и рано или поздно жизнь нас сталкивает и лучше оставаться друзьями.

P.S. : а РАБОТЫ Светлана выложила первоначально не свои, это подтвердят многие мои бывшие ученики и просто знакомые мастера, чьи работы она выставляла первоначально за свои (думаю Светлана даже знает о ком я, ведь ей лично звонили и просили убрать...)))
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind