Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2011, 20:50   #1
Форумец
 
Аватар для darkmonstrik
 
Регистрация: 31.05.2008
Возраст: 31
Сообщений: 292
помогите разобраться кто прав а кто виноват...

ситуация на запрвке роснефть, я стоял в очереди к бензоколонке, как только начал подъезжать к ней, после очереди в 5 машин, мне навстречу вылетил идиот на машине , остановился в паре сантиметров от моей, вышел из машины и начал на меня орать что он тут стоит, и очередь его, а не моя, как только я начал упираться он начал орать и говорить что сейчас мне набьет морду, и типа откуда я такой умный взялся он прав и он торопиться....вопрос такого уровня, охрана на заправках существует для подобных ситуаций или только для того что бы таблички выносить о перерыве? и если бы он стукнул мою машину кто виноват был бы
darkmonstrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2011, 21:10   #2
Форумец
 
Аватар для a011g
 
Регистрация: 31.01.2004
Адрес: Voronezch
Сообщений: 1,320
Цитата:
Сообщение от darkmonstrik Посмотреть сообщение
ситуация на запрвке роснефть, я стоял в очереди к бензоколонке, как только начал подъезжать к ней, после очереди в 5 машин, мне навстречу вылетил идиот на машине , остановился в паре сантиметров от моей, вышел из машины и начал на меня орать что он тут стоит, и очередь его, а не моя, как только я начал упираться он начал орать и говорить что сейчас мне набьет морду, и типа откуда я такой умный взялся он прав и он торопиться....вопрос такого уровня, охрана на заправках существует для подобных ситуаций или только для того что бы таблички выносить о перерыве? и если бы он стукнул мою машину кто виноват был бы
камеры бы в присутствии ДПС установили бы виновного.Теряться не нужно.Там, как правило независимая охрана,(выездная).Прибывают быстро .Камеры пишут все ,происходящее на заправочной площадке. Могли бы смело послать ,если конечно были правы.(простите отвечаю не видя фактов)
a011g вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2011, 23:54   #3
Форумец
 
Аватар для iоann999
 
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 41
Сообщений: 365
Цитата:
Сообщение от darkmonstrik Посмотреть сообщение
ситуация на запрвке роснефть, я стоял в очереди к бензоколонке, как только начал подъезжать к ней, после очереди в 5 машин, мне навстречу вылетил идиот на машине , остановился в паре сантиметров от моей, вышел из машины и начал на меня орать что он тут стоит, и очередь его, а не моя, как только я начал упираться он начал орать и говорить что сейчас мне набьет морду, и типа откуда я такой умный взялся он прав и он торопиться....вопрос такого уровня, охрана на заправках существует для подобных ситуаций или только для того что бы таблички выносить о перерыве? и если бы он стукнул мою машину кто виноват был бы
Достаешь биту и бъешь в голову ей, если его действительно изначально не было, а если он просто заехал не с той стороны и стоял ждал (но с другой стороны), и ты это видел, но тупо решил, что тебе нужнее, то ...............
iоann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 00:55   #4
Стопробел
 
Аватар для Stimmi
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 140
Бьешь под челюсть, снизу, затем берешь заправочный шланг, обматываешь вокруг его шеи, засовываешь пистолет в рот (можно даже зубы не разжимать), идешь, оплачиваешь бензин "до полного", потом возвращаешься и нажимаешь курок.

Я так всегда делаю.

Главное, не курить.
Stimmi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 06:35   #5
Форумец
 
Аватар для shevgen
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 373
darkmonstrik, На заправках запрещается заезжать против "шерсти" . Я наблюдал подобную ситуацию на Р.Н. в Рамоне ,вышла директриса и жёстко напомнила персоналу , что ещё одного так заправят все останутся без премии ,а не Патриотов кассир ржал с охранником наблюдая за боданием водителей .
shevgen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 08:28   #6
Форумец
 
Аватар для С@ньк@
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Минская
Сообщений: 2,885
Цитата:
Сообщение от shevgen Посмотреть сообщение
darkmonstrik, На заправках запрещается заезжать против "шерсти" . .
это верно, там стрелки движения нарисованы и если бы он ударил авто Ваше, то он бы был виновен не зависимо стоял он в очереди или нет
С@ньк@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 10:06   #7
ремонт р/а
 
Аватар для rn3qds
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: дома т.8-952-958-46-69
Сообщений: 748
Записей в дневнике: 6
Слишком большая цена за удовольствие "наказать" битой...вдруг он не встанет после удара!!!
конечно же не прав он, если он стоит со стороны должен был предупредить что он в очереди...

Но с другой стороны если он нервный значит у него не все в порядке в жизни, его надо пожалеть, уступите может от этого он станет счастливее...

На лукойле (тот что под мостом, южно-моравская) постоянно заезжают задом наперед стоят в очереди и ни че вроде
rn3qds вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 15:39   #8
Форумец
 
Аватар для iоann999
 
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 41
Сообщений: 365
Цитата:
Сообщение от rn3qds Посмотреть сообщение
Слишком большая цена за удовольствие "наказать" битой...вдруг он не встанет после удара!!!
конечно же не прав он, если он стоит со стороны должен был предупредить что он в очереди...

Но с другой стороны если он нервный значит у него не все в порядке в жизни, его надо пожалеть, уступите может от этого он станет счастливее...

На лукойле (тот что под мостом, южно-моравская) постоянно заезжают задом наперед стоят в очереди и ни че вроде
Тогда как вариант, пока тело идет платить, выкрутить ему все четыре нипеля и положить на капот. Физический труд сделал из обезьяны человека говорят, вдруг и тут поможет.
iоann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 16:37   #9
Форумец
 
Аватар для brz
 
Регистрация: 04.10.2009
Возраст: 31
Сообщений: 163
на роснефте около машмета? если да,то я видел это)
brz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 21:59   #10
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 5,610
Цитата:
Сообщение от iоann999 Посмотреть сообщение
Тогда как вариант, пока тело идет платить, выкрутить ему все четыре нипеля и положить на капот. Физический труд сделал из обезьяны человека говорят, вдруг и тут поможет.
в патп так всегда делали с автобусами,которые ставили своих коней прямо нам под дверь,да ещё дымили из выхлопной,накачивая воздух минут по 15.Действовало безотказно,ибо всегда им приходилось снимать заднее внутреннее колесо .Некоторые на легковых тож залетали на полный шиномонтаж,ибо насосов и запасок ни у кого не было практически.
ивушка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 22:57   #11
ремонт р/а
 
Аватар для rn3qds
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: дома т.8-952-958-46-69
Сообщений: 748
Записей в дневнике: 6
Цитата:
Сообщение от iоann999 Посмотреть сообщение
Тогда как вариант, пока тело идет платить, выкрутить ему все четыре нипеля и положить на капот. Физический труд сделал из обезьяны человека говорят, вдруг и тут поможет.
так вы не поняли они в своей очереди просто задом наперед едут и все ничего не нарушают кроме правил разметки на прилегающей территорий, за что их наказывать выкручиванием ниппелей?
rn3qds вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 09:40   #12
Форумец
 
Аватар для Arni
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 1,102
Тож на лукойле (который на ленинградской) иногда разворачиваюсь и стою задом в очереди, конечно нарушаю и не хорошо так делать, но млин когда там на колонки для левых лючков 1-2 машины а на правых их до опупения так что на дороге уже стоят... А против шерсти тупо сразу подъехал не предупреждая что занял очередь имхо послать его накуй. Машины бить из-за долпоеба имхо слишком дорогое наказание его, для себя любимого.
Arni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 10:08   #13
CrazyDriver
 
Аватар для firesanek
 
Регистрация: 15.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 6,014
Цитата:
Сообщение от Arni Посмотреть сообщение
Тож на лукойле (который на ленинградской) иногда разворачиваюсь и стою задом в очереди,
и я так делаю.. так чувак пишет, что народ ехал против шерсти вообще...

короче я думаю таких долбо.....в не исправишь.
firesanek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 11:06   #14
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: бомж
Сообщений: 21,192
Записей в дневнике: 2
Цитата:
Сообщение от Arni Посмотреть сообщение
Тож на лукойле (который на ленинградской) иногда разворачиваюсь и стою задом в очереди, конечно нарушаю и не хорошо так делать, но млин когда там на колонки для левых лючков 1-2 машины а на правых их до опупения так что на дороге уже стоят...
развели ажиотаж...
много раз наблюдал аварии на этой заправке - именно на подъезде к автозаправке.
Snat4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 11:22   #15
Registered User
 
Аватар для БО
 
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: город, в котором хочется)
Возраст: 39
Сообщений: 2,278
Блин, ды дотягивается шланг нормально на обратную сторону.
Вообще не вижу проблемы.
Тока альтернативно одаренные супротив шерсти заезжают.
БО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 11:25   #16
Форумец
 
Регистрация: 04.10.2003
Сообщений: 1,735
Некоторые такие альтернативно одаренные настолько спешат, что забывают пистолет вынуть. Товарищ недавно рассказывал, как на лукойле на "вышке" такой тип на мерсюке оторвал пистолет. И смылся после этого.
maximk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 11:42   #17
CrazyDriver
 
Аватар для firesanek
 
Регистрация: 15.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 6,014
Цитата:
Сообщение от <<БО>> Посмотреть сообщение
Блин, ды дотягивается шланг нормально на обратную сторону.
Вообще не вижу проблемы.
Тока альтернативно одаренные супротив шерсти заезжают.
горловину жалко, она же пластиковая...
firesanek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2011, 18:55   #18
Форумец
 
Аватар для slonvrn
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 45
у меня была такая ситуация: я на роснефте встал задом в очередь для левых лючков (был третим), дождался своей очереди и пошёл оплачивать бензин. выхожу и вижу, что с переди у меня машина и сзади машина, кто из них был первым не знаю, но здавать назад ни кто не хотел, что бы выпустить меня, так как если кто то сдаст назад, автоматически станет последним. в итоге я очень громко ругался брызгая слюнями из рта))) на водилу заехавшего против шерсти и он меня выпустил.
мораль такова: если бы бензин одинаково стоил на всех заправках не было бы очередей и ни кто не ругася!!!
slonvrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2011, 19:01   #19
Форумец
 
Аватар для slonvrn
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от <<БО>> Посмотреть сообщение
Блин, ды дотягивается шланг нормально на обратную сторону.
Вообще не вижу проблемы.
Тока альтернативно одаренные супротив шерсти заезжают.
во первых, так запрявляться запрещено!!!
во вторых, на*** мне этот шланг по богажнику тереться будет.
slonvrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2011, 19:27   #20
Registered User
 
Аватар для БО
 
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: город, в котором хочется)
Возраст: 39
Сообщений: 2,278
slonvrn, запрещено кем?
по бАгажнку ничего не трет.
БО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2011, 22:10   #21
Форумец
 
Аватар для slonvrn
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 45
каждый дрочит, как он хочет))
slonvrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 12:59   #22
Форумец
 
Аватар для VolkswagenPassat
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город Воронеж
Сообщений: 735
Цитата:
Сообщение от Stimmi Посмотреть сообщение
Бьешь под челюсть, снизу, затем берешь заправочный шланг, обматываешь вокруг его шеи, засовываешь пистолет в рот (можно даже зубы не разжимать), идешь, оплачиваешь бензин "до полного", потом возвращаешься и нажимаешь курок.

Я так всегда делаю.

Главное, не курить.
поржал,спасибо))
VolkswagenPassat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 23:12   #23
.
 
Аватар для YUreal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 3,319
Цитата:
Сообщение от darkmonstrik Посмотреть сообщение
охрана на заправках существует для подобных ситуаций или только для того что бы таблички выносить о перерыве?
Только чтобы выносить таблички. Ещё записывать когда пришёл бензовоз и чего привёз. Ну и по хозяйству лишние руки бывают не лишними. В общем, официально они охранники, но по сути - сторожа.
п.с. если они скажут "Да я чо, больной что ли за 7т.р./мес. на рожон лезть?", то они слукавят - и за 70 не полезут.
YUreal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2011, 00:30   #24
Форумец
 
Аватар для Leva0711
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Нефтебаза
Возраст: 37
Сообщений: 152
бак справа, заезжаю всегда на ту сторону, на которой меньше машин. И ни чего не трет шланг. Натянул и придержал. И все ништяк. А дебилов которые лезут без очереди хватает. Помнится в каком-то старом фильме такого умника на волге жигулями угнаными протаранили . Не помню что за фильм, но сцена эффектная. ))))
Leva0711 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2011, 19:17   #25
абырвалг
 
Аватар для mazuric
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,623
Цитата:
Сообщение от Leva0711 Посмотреть сообщение
такого умника на волге жигулями угнаными протаранили
Видал,название тож не помню)))
mazuric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 01:38   #26
Местный
 
Аватар для Jeep 555
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Сообщений: 305
ПДД учите, на АЗС одностороннее движение при въезде знак стоит. Разрешена езда задним ходом на одностороннем движении т.к. движение задним ходом относится к маневрам. НО ДО ПЕРЕКРЕСТКА или пешеходного перехода. rn3qds правельный совет дал, правило ДДД- дай дорогу дураку!!! Удачи всем и меньше уделяйте внимания ущербным.

Последний раз редактировалось Jeep 555; 10.10.2011 в 01:41. Причина: орфография
Jeep 555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.