Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2011, 15:19   #91
Форумец
 
Аватар для gristoff
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Воронеж, Левый берег
Возраст: 46
Сообщений: 887
Вряд ли мы узнаем чем всё закончится, а жаль.
gristoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2011, 15:36   #92
Невозмутимая
 
Аватар для Asterisk
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 788
Цитата:
Сообщение от CuDMan Посмотреть сообщение
ioann999, Соскочит? Хрен куда? Вы сами всё дальше ответили. Дело скорее всего и раньше остановится...Позвонят в Управление ГИБдд какой-нить хрен и "попросит" забыть о деле... всё. Вот так всё и будет..
А как-же пострадавшие от ее действий? Свои тачки на свои бабки восстанавливать?
Asterisk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2011, 15:42   #93
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от Asterisk Посмотреть сообщение
А как-же пострадавшие от ее действий? Свои тачки на свои бабки восстанавливать?
Совсем не обязательно.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2011, 16:58   #94
Форумец
 
Аватар для gristoff
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Воронеж, Левый берег
Возраст: 46
Сообщений: 887
Теоретически по ОСАГО в страховой бабки должны получить. Но это в теории, а там х.з. Страховые как-то не спешат с деньгами расставаться насколько я знаю и сделают всё возможное что бы избежать выплат. А если выясниться что у этой клуши страховка просрочена, тогда ваше пипец.

Последний раз редактировалось gristoff; 28.07.2011 в 17:16.
gristoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2011, 17:27   #95
Форумец
 
Аватар для Gorodovoy
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 723
Цитата:
Сообщение от gristoff Посмотреть сообщение
Теоретически по ОСАГО в страховой бабки должны получить. Но это в теории, а там х.з. Страховые как-то не спешат с деньгами расставаться насколько я знаю и сделают всё возможное что бы избежать выплат. А если выясниться что у этой клуши страховка просрочена, тогда ваше пипец.
если просрочена то да, а так даже если пьяная и свалила все равно пострадавшие выплату получат. А вот страховая имеет полное право взыскать эти деньги с алкоголички на хаммере
Gorodovoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2011, 19:04   #96
Форумец
 
Аватар для Gorodovoy
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 723
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
У меня был случай,крендель один въехал в меня сзаду по пьяной лавке и довольно смачно от его удара я въехал в переди находившуюся пятнаху...так вот дело в том что крендель мало того что был бухой,он ещё и смылся с места ДТП,нашли его с пацанами только к 2 ночи...так вот он в ГИБДД с повинной пришёл,отстегнул там походу, ему оформили как то всё по хитрому что он с правами остался,но вот самое интересное то что в страховой не прокатило ,что он был трезвый и мне наоборот бабло выплатили быстрее чем другим потерпевшим вообще,я поинстересовался откуда такая прыть,ответ был очень прост,так как крендель был бухой страховой случай на него не распространяется,но так как он был их клиентом они за него выплатили всем бабосы, а на него подали в суд и судебном порядке сумму выплаты дёрнут,так что они ещё походу и в плюсе окажутся в итоге(наверное уже оказались,дело было 4 года назад )
Да и вообще крендель был полный осёл пытался блатных натравить,те когда поняли откуда ветер дует выставили ему претензии и мне с того моральный вред тоже прилип Так что как то вот так получилось,страховая попалась грамотная,блатные авторитетные и справедливые,просто хорошее стечение обстоятельств.
Так что по страховой возможно деньги потерпевшие получат,думаю сейчас такая практика с судами везде применяется,к тому же страховые на короткой ноге с такими органами
Это все бред что страховой случай не распространяется на пьяных. Пройдено уже несколько раз. Если страховая такую фигню прогоняет, любой мало мальски грамотный адвокат поставит их раком
Gorodovoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2011, 20:18   #97
`
 
Регистрация: 27.08.2002
Адрес: все мы оттуда...
Сообщений: 991
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Так что как то вот так получилось,страховая попалась грамотная,блатные авторитетные и справедливые,просто хорошее стечение обстоятельств.
Так что по страховой возможно деньги потерпевшие получат,думаю сейчас такая практика с судами везде применяется,к тому же страховые на короткой ноге с такими органами
Абсолютнейшая ересь здесь написана, открываем закон об ОСАГО и читаем, если не разбираемся в терминах, то идем к юристам, а не к блатным.
По полису ОСАГО возмещает вред страховая виновника независимо от его состояния.
lelik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2011, 22:10   #98
Форумец
 
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 48
Сообщений: 503
Номер вроде известен, пробить по базе ГИБДД можно?
Alex1976 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2011, 23:21   #99
Форумец
 
Аватар для РАВИОЛЬ
 
Регистрация: 18.06.2006
Возраст: 34
Сообщений: 1,057
стоит учесть что страховая выплатит 120к на всех, а остальное в частном порядке через суд
РАВИОЛЬ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2011, 23:24   #100
Форумец
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 1
Кулачить как в старину этих охуе....х надо а то возомнили из себя богов.Думают что за бабосы можно всё купить хотя в нашей стране походу так и есть!!!!
__Бродяга__ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 00:25   #101
Registered User
 
Аватар для ~Зайчон_Оk~
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: центр
Сообщений: 1,604
Записей в дневнике: 16
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Ды не только на них,они ездят на таких думают безопасно,раз на перекрёстке у линии перед северным стояли,подъехали стоит БМВ Х5 за рулём сперва непонятно есть вообще кто или нет,пригляделись сидит мартышка лет 18,наверное подложила что то под зад,как до педалей дотягивается непонятно...представялю как она дружит с габаритами.... )) И таких ох как много,не только на хаммерах,но и на разного рода жипах
хихик, такая зависть к молодым за рулем х5? представлять можно что угодно и про нашепром (ибо в нем сидухи регулируются куда хуже)

а вообще да, что мужики, что женщины - комплексы частенько автом прикрывают хД
~Зайчон_Оk~ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 07:04   #102
Форумец
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 497
Цитата:
Сообщение от ~Зайчон_Оk~ Посмотреть сообщение
хихик, такая зависть к молодым за рулем х5?
Что угодно, только не зависть! Скорее досада. Потому, что чел любого пола в 18-20 лет ну никак не может заработать на тачку в 2 и более ляма. Вывод: папа или папик. А все, что не заработано своим горбом, никогда не ценится. Отсюда и наплевательское отношение к другим участникам ДД, да и машину особо не жалеют - чай, не последняя.... Посему и злость такая у людей возникает, особенно когда такое существо калечит твою единственную выстраданную машинку. А ведь при этом тебя еще и виноватым могут сделать. Легко.
NGI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 08:08   #103
пол мужской
 
Аватар для деформация_точек
 
Регистрация: 05.07.2009
Возраст: 37
Сообщений: 788
Очень жаль что водительница хаммера осталась жива( ну очень(
деформация_точек вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 08:13   #104
Форумец
 
Аватар для gristoff
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Воронеж, Левый берег
Возраст: 46
Сообщений: 887
Ей просто повезло, что её не убили не сожгли тачку на месте.
gristoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 08:31   #105
Форумец
 
Аватар для Kerama
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 2,889
Цитата:
Сообщение от _Кошка_ Посмотреть сообщение
Там явно женщина сидит, а не молодой человек!!!
да xpeн там!!!
Kerama вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 08:51   #106
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от NGI Посмотреть сообщение
Что угодно, только не зависть! Скорее досада. Потому, что чел любого пола в 18-20 лет ну никак не может заработать на тачку в 2 и более ляма. Вывод: папа или папик. А все, что не заработано своим горбом, никогда не ценится. Отсюда и наплевательское отношение к другим участникам ДД, да и машину особо не жалеют - чай, не последняя.... Посему и злость такая у людей возникает, особенно когда такое существо калечит твою единственную выстраданную машинку. А ведь при этом тебя еще и виноватым могут сделать. Легко.
Ну вообще-то хапятый юзанный можно взять и за 600 тыров. Это не сильно большие деньги по нынешним временам. Если представить, что молодой и зеленый начинает работать на мечту, и живя с родителями все заработанное откладывает, а там если еще и родители помогут, то вполне себе представляю 20ти летнего парнишу на не новом хапятом, другой вопрос занахера ему это чудо.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 09:06   #107
Форумец
 
Аватар для Kerama
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 2,889
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
занахера ему это чудо.
обычные понты перед тёлочками!!!
Kerama вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 09:16   #108
Registered User
 
Аватар для ~Зайчон_Оk~
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: центр
Сообщений: 1,604
Записей в дневнике: 16
NGI, во-первых, да, ioann999 прав. А во-вторых, - у всех по-разному - например, я когда сижу за рулем не своей машины в стопицот раз аккуратнее и осторожнее маневры совершаю. Так что про горб и не ценится - далеко не всегда работающая мысля
~Зайчон_Оk~ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 09:51   #109
`
 
Регистрация: 27.08.2002
Адрес: все мы оттуда...
Сообщений: 991
Цитата:
Сообщение от NGI Посмотреть сообщение
Что угодно, только не зависть! Скорее досада. Потому, что чел любого пола в 18-20 лет ну никак не может заработать на тачку в 2 и более ляма. Вывод: папа или папик. А все, что не заработано своим горбом, никогда не ценится. Отсюда и наплевательское отношение к другим участникам ДД, да и машину особо не жалеют - чай, не последняя.... Посему и злость такая у людей возникает, особенно когда такое существо калечит твою единственную выстраданную машинку. А ведь при этом тебя еще и виноватым могут сделать. Легко.
не суди всех по себе, если ты не можешь заработать, это не значит что другие не могут. У меня один еще совсем мелкий родственник 21 года взял себе недавно хорошую иномарку (первая машина), 200 накопил, 250 взял в кредит... без всяких пап и мам, два года работает - два года копил. Так что успокойся и думай как больше зарабатывать, меньше будет поводов для злости.. а ярлыки на людей вешать это большого ума не надо
lelik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 10:32   #110
Форумец
 
Аватар для Косячок
 
Регистрация: 14.04.2007
Возраст: 40
Сообщений: 2,636
Цитата:
Сообщение от yanfyr Посмотреть сообщение
Я правильно посчитал, что за оставление места ДТП и пьянку за рулем, тетке светит 3 года лишения прав минимум?
2 максимум, там не суммируются сроки
Косячок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 10:44   #111
ремонт р/а
 
Аватар для rn3qds
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: дома т.8-952-958-46-69
Сообщений: 748
Записей в дневнике: 6
Цитата:
Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
не суди всех по себе, если ты не можешь заработать, это не значит что другие не могут. У меня один еще совсем мелкий родственник 21 года взял себе недавно хорошую иномарку (первая машина), 200 накопил, 250 взял в кредит... без всяких пап и мам, два года работает - два года копил. Так что успокойся и думай как больше зарабатывать, меньше будет поводов для злости.. а ярлыки на людей вешать это большого ума не надо
ты еще скажи что он зарабатывает по 7-8 т.р. в месяц и семью кормит с детьми и папа с мамой даже на мороженое денег ему не разу не дали да еще и квартиру снимает в центре ! Что бы совсем он героем был уж больно прям поучительно твой строки ......по моему не для кого не секрет что накопить можно и ДАЖЕ за год эту суму (например работать на рудниках и т.п. ) но не все могут не забывай ,по разным причинам......

И люди правы когда у человека много денег покупается все в нашей стране поэтому и ведут так уверено и нагло ( правда не все есть исключения ) , зная что откупятся! но тут уже вина наших прокуроров, судей , и т.п.
rn3qds вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 11:23   #112
Форумец
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 497
Цитата:
Сообщение от rn3qds Посмотреть сообщение
ты еще скажи что он зарабатывает по 7-8 т.р. в месяц и семью кормит с детьми и папа с мамой даже на мороженое денег ему не разу не дали да еще и квартиру снимает в центре ! Что бы совсем он героем был уж больно прям поучительно твой строки ......по моему не для кого не секрет что накопить можно и ДАЖЕ за год эту суму (например работать на рудниках и т.п. ) но не все могут не забывай ,по разным причинам......

И люди правы когда у человека много денег покупается все в нашей стране поэтому и ведут так уверено и нагло ( правда не все есть исключения ) , зная что откупятся! но тут уже вина наших прокуроров, судей , и т.п.
Вот, золотые слова! Да я без кредита за 2 года поллимона накоплю влегкую при условии, что буду сидеть на родительском горбу вместе с детьми. А по словам лелика 90% в городе уроды, которые не хотят заработать! Как окуенно легко вешать ярлыки, когда у самого поддержка нехилая! А если Х5 за 600 тыров - развалюха это уже, тут и понты не помогут.
NGI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 12:32   #113
`
 
Регистрация: 27.08.2002
Адрес: все мы оттуда...
Сообщений: 991
Цитата:
Сообщение от rn3qds Посмотреть сообщение
......по моему не для кого не секрет что накопить можно и ДАЖЕ за год эту суму (например работать на рудниках и т.п. ) но не все могут не забывай ,по разным причинам......
Ну раз ты согласен что купить в 20-22 года машину человек в состоянии сам, если задастся такой целью, то тут и спорить не чем ))) мой пост больше NGI касался, который разглагольствовал о том что все что дороже тазов покупается только мамами и папами и срать хотели такие водители и на свою машину и на других участников движения.
Люди все разные, друзья. Независимо от авто на котором ездят. Есть мудaки и на майбахах и на копейках
lelik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 13:15   #114
Форумец
 
Аватар для РАВИОЛЬ
 
Регистрация: 18.06.2006
Возраст: 34
Сообщений: 1,057
История пошла в массы
http://fishki.net/comment.php?id=92893
РАВИОЛЬ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 19:27   #115
Форумец
 
Регистрация: 28.12.2006
Возраст: 49
Сообщений: 287
Ага, и на яплакале тоже народ офигевает... :-)
Giro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 20:20   #116
Руководимый
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Левый Берег
Сообщений: 405
я, канеш, понимаю, что-то у неё там стряслось... Но тем и морозотнее человек, чем больше при этом сумеет "ущемить" ни в чём не повинного народа. Увы...
Законы нужно менять. Что бы человек понимал то, что его за это пристрелят в перерыве матча Факел-ХХХ публично, а всю его семью сошлют на рудники, и об этом напишут в газете. И только тогда в раше перестанут происходить подобного типа, невразумительные ситуёвины.

Ну а так, как получилось? Да дума тока о себе. "как же мне х..." А то, как хреново тем, чьи машины (читать-зарботанные горбом деньги), это уже другая история...
vlad36rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 21:49   #117
Я вернулся-)
 
Аватар для CuDMan
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Северный р-он
Возраст: 36
Сообщений: 59
lelik, Жить, снимать или платить за квартиру, питаться, одеваться не как чмо и работать на работе с зарплатой чуть выше среднего с доходом порядка 20-25 тыс., накопить на тот же Х5 НЕЛЬЗЯ за год... Перестань летать в облаках... И копить 2 года брать кредит на 2 года, это то же не значит позволить себе машину, это попытка выделиться... Быть должным государству и два года платить за машину каско и осаго, и плюс проценты отдать.. Это не есть, позволить машину. Надо разницу понимать!

Цитата:
Что угодно, только не зависть! Скорее досада. Потому, что чел любого пола в 18-20 лет ну никак не может заработать на тачку в 2 и более ляма. Вывод: папа или папик. А все, что не заработано своим горбом, никогда не ценится. Отсюда и наплевательское отношение к другим участникам ДД, да и машину особо не жалеют - чай, не последняя.... Посему и злость такая у людей возникает, особенно когда такое существо калечит твою единственную выстраданную машинку. А ведь при этом тебя еще и виноватым могут сделать. Легко.
Согласен под каждым словом. Жить за счёт мамы и папы, за их счет одеваться и гулять с девушкой за их счёт и после, кичиться тем, что купил машину смешно...
CuDMan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2011, 01:13   #118
Форумец
 
Аватар для РеПсиК
 
Регистрация: 15.08.2008
Возраст: 34
Сообщений: 269
Цитата:
Сообщение от NGI Посмотреть сообщение
Потому, что чел любого пола в 18-20 лет ну никак не может заработать на тачку в 2 и более ляма.
Цитата:
Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
не суди всех по себе, если ты не можешь заработать, это не значит что другие не могут. У меня один еще совсем мелкий родственник 21 года взял себе недавно хорошую иномарку (первая машина), 200 накопил, 250 взял в кредит... без всяких пап и мам, два года работает - два года копил. Так что успокойся и думай как больше зарабатывать, меньше будет поводов для злости.. а ярлыки на людей вешать это большого ума не надо
200+250=450... Но не как не 2 и более ляма.. Читать внимательнее надо.
РеПсиК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2011, 07:58   #119
Форумец
 
Аватар для Gorodovoy
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 723
Цитата:
Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
не суди всех по себе, если ты не можешь заработать, это не значит что другие не могут. У меня один еще совсем мелкий родственник 21 года взял себе недавно хорошую иномарку (первая машина), 200 накопил, 250 взял в кредит... без всяких пап и мам, два года работает - два года копил. Так что успокойся и думай как больше зарабатывать, меньше будет поводов для злости.. а ярлыки на людей вешать это большого ума не надо
Нда это надо не питаться, не платить за квартиру, ходить как бомж и тогда ты уж точно накопишь. Почему то у меня с зп в 50, не получается накопить даже 200 тыс за год. Ибо поомгать мне некому, а нужно кроме себя ещё и жену, кормить-одевать
Gorodovoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2011, 10:42   #120
Я вернулся-)
 
Аватар для CuDMan
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Северный р-он
Возраст: 36
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от Gorodovoy Посмотреть сообщение
Нда это надо не питаться, не платить за квартиру, ходить как бомж и тогда ты уж точно накопишь. Почему то у меня с зп в 50, не получается накопить даже 200 тыс за год. Ибо поомгать мне некому, а нужно кроме себя ещё и жену, кормить-одевать
Во во, о чём у ж говорить при ЗП в 20-30 рублей...
CuDMan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.