Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > Клуб любителей SUBARU

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2013, 23:37   #31
Форумец
 
Аватар для Sergey SS
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дома
Возраст: 46
Сообщений: 1,387
Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
скажи, какой смысл делать подогрев задних сидений именно в ррт? это же не оригинальные жопогрейки, такого "емелю" можно установить в любом авторизованном центре, с сохранением гарантии.
Первая дилерская машина, куча непоняток с гарантией, поэтому и хотел обойтись без лишнего гемора. В любом случае проблему решил проще, купил обычного Емелю, дочка вполне довольна. Кстати второе обращение было по другому вопросу, тем не менее закончилось оно аналогично предыдущему.
Sergey SS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2013, 22:46   #32
Форумец
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 402
1.Позвонил я в РРТ, проконсультироваться по установке круиз-контроля на GH3 ...девушка в не понятном состоянии,пыталась обьяснить,что это сделать не возможно...ну ладно!!!!!!
2.А туманки можно поставить дополнительно...нет,нельзя...нет какого-то блока управления.
3.Пытался записаться на ремонт рулевой рейки....не получилось,опять девушка немогла сформулировать мой дефект(именно для себя)....сказала,я не понимаю о чем Вы.
4.Забирал запчасть,заказанную ранее бывшем хозяином,бьл свидетелем разговора Крупного парня по телефону с клиентом....я шокирован...сам не езжу,и другим не советую!!!!!!!!
Alexxsss36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2013, 08:56   #33
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Вы еще туда пытаетесь ездить? У нас в РРТ нет ни одного сотрудника ...
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.