Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2010, 11:45   #301   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
nata-voronezh, Регата - это наверное та, которая на Ф. Энгельса, напротив кинотеатра Юность, прям на углу... Тоже слышала о ней только хорошие отзывы...
На счет Мегиона не знаю, интернет тебе в помощь
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 11:51   #302   
Форумец
 
Аватар для nata-voronezh
 
Сообщений: 234
Регистрация: 28.11.2009

nata-voronezh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кармен Гарсия Посмотреть сообщение
nata-voronezh, Регата - это наверное та, которая на Ф. Энгельса, напротив кинотеатра Юность, прям на углу... Тоже слышала о ней только хорошие отзывы...
На счет Мегиона не знаю, интернет тебе в помощь
с Регатой разобрались .. поняла где это.. да я там как то обедала семьей.. было это давно правда. а вот с Мегионом буду искать! что за местечко новое!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 12:23   #303   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nata-voronezh Посмотреть сообщение
с Регатой разобрались .. поняла где это.. да я там как то обедала семьей.. было это давно правда. а вот с Мегионом буду искать! что за местечко новое!
Мегион - это бизнес центр, а во дворе стоит итал.дворик. Адрес: пр-т Труда, 65 рядом с банком Русский стандарт. тел: 62-25-12
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 12:35   #304   
Форумец
 
Сообщений: 68
Регистрация: 06.04.2010

Хорошая... вне форума Не в сети
Мегион - можно точнее где можно найти или телефон? спасибо!

тел. 289897 администратора зовут Юлия. Находится на пр-те Труда. В этом бизнес- центре 2 зала вместимость до 100 человек. По ценам 1000 руб. с чел. + 3000 аренда зала на 6 часов. В принципе цены как и везде, зато вы точно знаете, что зал красивый (можно даже не украшать) + обслуживание будет на высшем уровне.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 12:47   #305   
Форумец
 
Аватар для nata-voronezh
 
Сообщений: 234
Регистрация: 28.11.2009

nata-voronezh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хорошая... Посмотреть сообщение
nata-voronezh а у вас когда свадьба?
спасибо все телефоны записала! а свадьба в сентябре, но так как будет индивидуальный подход то хочу зарание все продумать!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 12:57   #306   
Форумец
 
Аватар для Int
 
Сообщений: 419
Регистрация: 03.07.2007

Int вне форума Не в сети
nata-voronezh, у нас есть коттеджи для небольших свадеб, вот например рекомендую этот вариант
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 13:24   #307   
Форумец
 
Аватар для nata-voronezh
 
Сообщений: 234
Регистрация: 28.11.2009

nata-voronezh вне форума Не в сети
[QUOTE=Int;11185936]nata-voronezh, у нас есть коттеджи для небольших свадеб, вот например рекомендую [URL="http://www.domikvrn.ru/rai"]этот вариант

Спасибо за предложение, я знаю что у вас есть еще варианты и хотела уточнить все что представлено на сайте это то что есть или есть еще?
Скорее бы устроил коттедж с садом.. и чтобы была не очень большая площадь.. так как нас будет 15 человек + офецианты и музыканты. Планируется застолье на территории такого котеджа без ночевки.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 14:07   #308   
Форумец
 
Аватар для hori
 
Сообщений: 461
Регистрация: 10.11.2009
Возраст: 36

hori вне форума Не в сети
nata-voronezh,
а слышали что-нибудь про Ранчо?в прошлом году там проходили свадьбы. там как раз есть что-то вроди сада, бассейн, столы могут поставить на улице... телефон не знаю ))
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 14:10   #309   
Форумец
 
Аватар для nata-voronezh
 
Сообщений: 234
Регистрация: 28.11.2009

nata-voronezh вне форума Не в сети
Есть такое место Реплное Люкс - судя по картинкам, интересное место. Травка, газончики, ухожено все, домики даже есть бассейн. осталось дело за малым доехать и посмотреть все в живую.. если кто был в таком заведение буду рада услышать отзывы. Пока мне показалось что все очень даже хорошо!

Цитата:
Сообщение от hori Посмотреть сообщение
nata-voronezh,
а слышали что-нибудь про Ранчо?в прошлом году там проходили свадьбы. там как раз есть что-то вроди сада, бассейн, столы могут поставить на улице... телефон не знаю ))

спасибо будем искать это Ранчо!

ул. Волкова, д. 16
р-н Песчановки
т-57-26-06 , http://www.spravkavrn.ru/companyinfo.php?id=11226 - это про Ранчо! жаль конечно что картинок нет! надо будет съездить в ближайщее будующее!

Последний раз редактировалось Lati; 29.08.2011 в 16:44.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 14:30   #310   
Форумец
 
Аватар для hori
 
Сообщений: 461
Регистрация: 10.11.2009
Возраст: 36

hori вне форума Не в сети
nata-voronezh,
в одноклассниках есть группа про это ранчо. вообще там насколько я знаю проводят молодежные вечеринки, Мафия, но начиная с лета они начинают сдаваться под свадьбы.
Про качество к сожалению ничего не могу сказать.... Так что не обессудьте ))
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 14:34   #311   
"Позитив"
 
Аватар для look
 
Сообщений: 364
Регистрация: 13.11.2004
Возраст: 47

look вне форума Не в сети
Хорошая..., вот сайт ИД в Мегионе
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 14:36   #312   
Форумец
 
Аватар для nata-voronezh
 
Сообщений: 234
Регистрация: 28.11.2009

nata-voronezh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hori Посмотреть сообщение
nata-voronezh,
в одноклассниках есть группа про это ранчо. вообще там насколько я знаю проводят молодежные вечеринки, Мафия, но начиная с лета они начинают сдаваться под свадьбы.
Про качество к сожалению ничего не могу сказать.... Так что не обессудьте ))
Спасибо! буду искать эту группу на одноклассниках!

Сегодня поеду смотреть аэрарий в Петровском пассаже - может именно это то место что мы хотим найти...

Цитата:
Сообщение от look Посмотреть сообщение
Хорошая..., вот сайт ИД в Мегионе

Спасибо! большое!мне понравилось!
Скорее надо обратить свое внимание на банкетный зал ТОржество - точнее камерный зал там от 10-40 персон!

Последний раз редактировалось Lati; 29.08.2011 в 16:45.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 15:36   #313   
Форумец
 
Аватар для Int
 
Сообщений: 419
Регистрация: 03.07.2007

Int вне форума Не в сети
nata-voronezh, в ближайшие пару недель появятся еще несколько вариантов, а так для маленькой компании или райский, или донгор с беседкой, или на усманке коттеджик, сейчас начали работать с турбазой Чайка - очень и очень высокий уровень для турбазы, для мероприятий много беседок, веранда, ресторан и столовая, если не пугает расстояние в 80 км - хороший вариант.
По поводу Ранчо - хорошая закрытая территория, большой бассейн, беседка. Мы с ними пока не работаем, отзывы слышал разные, лучше вам посмотреть самостоятельно.
А вот по поводу Репное-Люкс тоже интересно, инфы не нашел нигде, узнаете что там - отпишитесь.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 01:40   #314   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 19.05.2008

Enika вне форума Не в сети
Очень понравилось в Мельбе
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 08:49   #315   
Форумец
 
Аватар для nata-voronezh
 
Сообщений: 234
Регистрация: 28.11.2009

nata-voronezh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Int Посмотреть сообщение
nata-voronezh, в ближайшие пару недель появятся еще несколько вариантов, а так для маленькой компании или райский, или донгор с беседкой, или на усманке коттеджик, сейчас начали работать с турбазой Чайка - очень и очень высокий уровень для турбазы, для мероприятий много беседок, веранда, ресторан и столовая, если не пугает расстояние в 80 км - хороший вариант.
По поводу Ранчо - хорошая закрытая территория, большой бассейн, беседка. Мы с ними пока не работаем, отзывы слышал разные, лучше вам посмотреть самостоятельно.
А вот по поводу Репное-Люкс тоже интересно, инфы не нашел нигде, узнаете что там - отпишитесь.

Спасибо за информацию!
ПРо Чайку скажу что место Шикарное, только Вы правы что 80 км немного пугают, но на будующее себе сделаю заметку..если что обращусь именно к Вам.
Что касаемо Ранчо- буду искать выходно на это заведение.. радует одно то что свадьба будет в пятницу и времени еще много можно повыбирать и остановися на том что устраивает.
Теперь немного про Репное - картинки их территории так и манят.. в ближайшее время навестим это заведение. Буду постеменно неспеша рассказывать о том где была и что видела!
Про котеджик на усманьке идея очень хорошая.. буду рада рассмотреть все варианты, неспеша!
Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 09:13   #316   
Форумец
 
Аватар для nata-voronezh
 
Сообщений: 234
Регистрация: 28.11.2009

nata-voronezh вне форума Не в сети
Как и обещала расскаать про Аэрарий в Петровском Пассаже!
ДЛя компании в 5-8 человек место подойдет.. НО .. прежде чем согласиться надо убрать саму площадку, украсить и задекарировать ее. Вид конечно нет слов.. а еще все распустится зацветет.. вот и представте что за картина будет.
Так что место для романтического и необычного вечера найдено.
Информацию можно найти на сайте Петровского Пассажа связавшись с администратором.

а я продолжу поиски необыкновенного места для ТОРЖЕСТВА!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 10:05   #317   
Форумец
 
Аватар для Amelia_66
 
Сообщений: 124
Регистрация: 12.01.2007
Возраст: 38

Amelia_66 вне форума Не в сети
nata-voronezh, мы в Репное_Люкс отмечали День Рождения прошлым летом. Снимали коттедж, который сразу после гостиничного комплекса. В нашем распоряжении был бассейн, на территории есть беседка с мангалом, все газонной травой засажено - очень красиво! В коттедже 2 этажа: на 1 этаже внутри баня, хамам, маленький бассейн, комната отдыха, туалет, душ и комната для караоке (только у них с аппаратурой проблемы были) + бильярд, на 2ой этаж - лестница с 1го, комната отдыха.
Эта территория огорожена забором, есть отдельный вход с неё на территорию другого коттеджа, но там нет бассейна на улице, газона почти нет, сосны одни.
В целом, место замечательное, нас человек 15-20 было. Готовят прям там, у них свои повара, еда вкусная. Забыла! Парковка есть внутри, перед гостиничным комплексом, от 4 до 6 машин помещается.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 10:08   #318   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Amelia_66, во сколько, если не секрет, обошлось это удовольствие и сколько времени вы там были?
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 10:22   #319   
Форумец
 
Аватар для nata-voronezh
 
Сообщений: 234
Регистрация: 28.11.2009

nata-voronezh вне форума Не в сети
Amelia_66 ..огромное спасибо.. кажется я все больше прихожу к выводу что вариант будет отличный еще порадовали тем что там есть свои повора и не придется все это заказывать где то.. по Вашему описанию я себе уже представила картину можно оформить бесседку празднично задрапировать ее тканью, цветы и шарики и вечером очень хочу чтобы горели свечи.. Ночевать мы там не будет это точно, на брачную ночь уже я присмотрела номер в гостинице.
Если у меня возникнут вопросы я бы хотела обратиться к Вам. И мне конечно интересно примерная сумма денег что вы потратили на свой праздник!
Еще раз спасибо! если что можете ответить в личку!
Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 10:22   #320   
Форумец
 
Аватар для Amelia_66
 
Сообщений: 124
Регистрация: 12.01.2007
Возраст: 38

Amelia_66 вне форума Не в сети
N@ti, с 12 часов и до последнего трезвого гостя, до 21ч, кажется))) Как стемнело - начали собираться. Отдали 9000 за аренду (баня сюда была включена), алкоголь был свой, а вот общей стоимости блюд уже не помню...

nata-voronezh, беседка не такая изящная, как Вы себе представили, наверное))) Боюсь, что близость мангала испортит Вам ткань, хотя его(мангал) разделяет барная стойка из дерева. В беседке стол большой и лавочки, кажется (или пластмассовые стулья - уже не помню). На газоне есть лежаки))) И маленькие пихты с можжевельником на территории)))
Единственное - бассейн может Вам показаться слишком близко расположенным, по центру где-то, но он ничуть не портил нам картины!
Обращайтесь, конечно! С радостью подскажу)

Последний раз редактировалось Lati; 29.08.2011 в 16:45.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 14:32   #321   
Форумец
 
Аватар для nata-voronezh
 
Сообщений: 234
Регистрация: 28.11.2009

nata-voronezh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amelia_66 Посмотреть сообщение
nata-voronezh, беседка не такая изящная, как Вы себе представили, наверное))) Боюсь, что близость мангала испортит Вам ткань, хотя его(мангал) разделяет барная стойка из дерева. В беседке стол большой и лавочки, кажется (или пластмассовые стулья - уже не помню). На газоне есть лежаки))) И маленькие пихты с можжевельником на территории)))
Единственное - бассейн может Вам показаться слишком близко расположенным, по центру где-то, но он ничуть не портил нам картины!
Обращайтесь, конечно! С радостью подскажу)
Теперь с большим нетерпением и интересом буду ждать момента когда поедим смотреть территорию! про то что что лавки и пластиковые стулья это не так важно, все можно украсить и оформить, думаю что ответственные лица среди родствеников найдутся или то кто будет вести наш вечер будет еще и ответсвенныйм за его оформление, под моим четким инструктажем и контролем!
Спасибо за то что ответили и если что я обращусь!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 19:39   #322   
Форумец
 
Аватар для ARIES.vrn
 
Сообщений: 1,826
Регистрация: 07.07.2006

ARIES.vrn вне форума Не в сети
Где кафе Нельсон?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 19:42   #323   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
ARIES.vrn, на Ваях. Через одну от переезда, напротив рынка.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 19:43   #324   
Форумец
 
Аватар для ARIES.vrn
 
Сообщений: 1,826
Регистрация: 07.07.2006

ARIES.vrn вне форума Не в сети
Точно, вспомнил. На Волгоградской. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 20:34   #325   
Форумец
 
Сообщений: 38
Регистрация: 25.05.2009

don250487 вне форума Не в сети
Уважаемые будущие молодожены и их родители! Никогда не отмечайте сваддьбу в кафе на Волгоградской "Христофф". Оно сделано вместо "Чайхана-Бухара" (замечательное было место).Вместо праздника получите расстройство нервной системы и желудка.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 16:22   #326   
Форумец
 
Аватар для Такая_как_есть
 
Сообщений: 405
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36

Такая_как_есть вне форума Не в сети
Забегали сегодня в "Медию" глянуть, как оформлены столы. В целом, понравилось. Посуда белая, бокалы прозрачные, ничего лишнего.
Вот фотки с телефона:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10042010051.jpg
Просмотров: 166
Размер:	497.8 Кб
ID:	753064   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10042010052.jpg
Просмотров: 97
Размер:	474.0 Кб
ID:	753065  

  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 20:43   #327   
Форумец
 
Аватар для Farini
 
Сообщений: 183
Регистрация: 01.02.2009
Возраст: 42

Farini вне форума Не в сети
о La'Буфете

отмечали нашу свадьбу 9 апреля в La'Буфет.
значится так: нас было 10 человек. из еды было 5 видов нарезок: мясная, рыбная, овощная обычная, овощная соленая и фруктовая в расчете 1 порция на 2 человека. лишней была соленая овощная, т.к. "кого сейчас удивишь вельветовыми штанами"))) а другие пошли на ура, и даже пооставались. сначала нам подали салаты, красивые, на тарелке вроде мало лежит, но это обман зрения, начинаешь есть и чувствуешь, что наедаешься. принесли их через одного - мясной с соленостями и куриный с грибами и орехами, оба хорошие, только как обычно попадались скорлупки.
потом через полчаса принесли горячие закуски - блинчики с грибами и блинчики с мясом под соусом, их в порции по 2 штуки и мы с администратором решили, что на тарелку положим по такому и такому блину каждому. смотрелось красиво, тк они оформлены поразному. вкусные, хоть и тесто сладковато как для такой начинки
потом через час принесли горячее - свиные медальоны под сладким соусом с обжаренным картофелем. соус непривычный, но не смотря на свою сладость к мясу очень подошел, мясо нежное. если гости в основном не молодежь, то советую выбрать другой соус. мясо было по 2 куска в порции, оно осталось, советую если так разрешат, то разделить - кусок на тарелку, ибо кусок реально большой, чуть меньше ладони.
блюда друг за другом меняли как скажете, но вот как я выше сказала - было оптимальным.
выпивка: было 6 бутылок водки (3 осталось), 4 литра сока (все выпили, надо/можно было больше), 6 бутылок нарзана (надо было не брать), 2 бутылки вина (1 осталась, но посидели бы дольше выпили бы). выпивку выставили сначала для симметрии, но как только мы переспросили сколько у нас ее осталось сразу же убедили, чтоб мы не волновались и что все вынесут. выносили все в закрытом виде, сок правда в кувшинах.
потом принесли торт (наш, хотя администратор на такое количество человек советовала просто их десерт) и мы дозаказали горячие напитки.
обслуживание: на нас всех была одна официантка, но успевала все, часто крутилась возле стола. воровства там не было, по чеку все сошлось. заплатили мы задаток когда составляли меню, 5 тыщ, остальное как только пришли, 12 тыщ, за кофе-чай - потом 500 р.
официанты убирают прям супер-шустро)))) если б наши мамы не успели в пакетики что-то сложить, то унесли б почти нетронутые тарелки. скорее всего не из-за того, что оно им надо))) а чтоб чистенько было
мы были в пятницу и была живая музыка, скрипка. музыкант и играл и пел сам. голос есть, играет на скрипке хорошо, импровизирует, не классика, а подыгрывает к любой мелодии или песне - очень красиво было, играл под музыку scorpions, modern talking, joe cokker. потом начал петь и как по мне промахнулся с репертуаром, хотя родители были довольны (песни стаса михайлова, сосо павлиашвили и в таком духе). платить за это не надо было. весь зал мы конечно же не снимали и я сначала думала, что танцев у нас не будет, ибо места как такового для танцев там нет, но администратор распорядилась раздвинуть столы и место было, танцевали.
я довольна)))))))) всем советую))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 21:02   #328   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Farini, да вы гурман


Цитата:
Сообщение от Farini Посмотреть сообщение
официанты убирают прям супер-шустро)))) если б наши мамы не успели в пакетики что-то сложить, то унесли б почти нетронутые тарелки. скорее всего не из-за того, что оно им надо))) а чтоб чистенько было
не стоит наговаривать, все, что с вашего стола успели бы убрать, обязательно вам отдали бы упакованным в контейнеры, так что не стоило налетать скорее все складывать по пакетам.
Была как-то в пятницу с мужем, видела этого горе-скрипача.. поёт ужасно, лучше б только играл, а еще лучше б только ставил музыку)))))))))))))) имхо
А так, очень подробный отчет, думаю, кому-нибудь пригодится.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 21:06   #329   
Форумец
 
Аватар для Тань Тань
 
Сообщений: 389
Регистрация: 11.04.2010
Возраст: 35

Тань Тань вне форума Не в сети
Расскажите кто бывал в столовой от строительного института как там и какие цены????????????
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 21:10   #330   
Форумец
 
Аватар для ARIES.vrn
 
Сообщений: 1,826
Регистрация: 07.07.2006

ARIES.vrn вне форума Не в сети
Я раз был. Я бы не хотел там свадьбу.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind