Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2010, 23:16   #31   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
я на сайте не видела, но я была там... там симпатично очень, но не для свадьбы... а для романтического ужина скорее))
кроме того, там колонны по центру стоят... типа арка (кажется так, я давно была, не помню точно). Не очень удобно.
И это на сайте написано что зал на 35 чел? Если да, то смело отнимайте 10-15. Будет оптимальный вариант)))
Нам тоже в Пирамиде говорили, что зал расчитан на 60 чел. У нас 35 разместили тютелька в тютельку))

П.С. Может, в Медитерре есть какой-то отдельный банкетный зал?..
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 23:19   #32   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
И это на сайте написано что зал на 35 чел? Если да, то смело отнимайте 10-15. Будет оптимальный вариант)))
Нам тоже в Пирамиде говорили, что зал расчитан на 60 чел. У нас 35 разместили тютелька в тютельку))
Как часто бывает такое.. у нас Ля Буфет тоже на 50 человек рекомендовали, в итоге наши почти сорок еле вместились.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 23:37   #33   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Drama Queen, ага надо самим смотреть, а то некоторые на веру принимают. Я на такой свадьбе была в ИД, где заявлен зал на 70 человек, на свадьбе было 55, чтоб встать со стула, нужно было, чтоб весь ряд поднялся, жесть! не говоря уже обо всем остальном.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 23:40   #34   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
N@ti, ну, ИД, я так понимаю, - это вообще отдельная тема))))
однозначно, надо самим приходить (и не раз возможно) и всё продумывать.
Я раза три в пирамиде была и мы буквально двигали столы, чтобы представить, как это будет. Оказалось всё не так, как на словах
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 23:48   #35   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Девушки, напоминаю: банкетный зал всегда (!) называет количество человек, которое он может максимально разместить и накормить (танцпол не учитывается!). А вам всегда надо знать количество человек, которое сядет не впритык и сможет потанцевать. Как правило это 60-70% гостей от заявленного. Вон хрестоматийный ИД на пр. Труда вообще 100 человек в большом зале пишет. Видимо, гостей надо посадить, утрамбовать и запретить ходить в туалет и глубоко дышать, тогда где-то 80 влезет. Но никак не 100. Поэтому всегда учитывайте такие пиар-ходы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 08:51   #36   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
спасибо всем за отклики)) на сайте Медиттеры как раз написано, что зал вмещает 50 человек, у нас планируется 35)) но я, конечно же, обязательно схожу туда заранее, чтоб самой все увидеть))
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 09:49   #37   
Жена
 
Аватар для yamaha1309
 
Сообщений: 80
Регистрация: 22.12.2009

yamaha1309 вне форума Не в сети
нужен совет по поводу кафе "17-й квартал", кто-нибудь там свадьбу играл? нужен малый зал, будет человек 30
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 10:08   #38   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
yamaha1309, отзывы о нем всякие разные, в целом - нормальный средний уровень. Для 30 человек малый зал подходит, но желательно не больше. Мы его пару раз украшали, фото есть на сайте кафе или могу выложить здесь. По процедурным вопросам обращаться к Артуру: 8 920 229 03 79.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 14:38   #39   
Жена
 
Аватар для yamaha1309
 
Сообщений: 80
Регистрация: 22.12.2009

yamaha1309 вне форума Не в сети
спасибо, просто я не знаю , выбрать Витмар или 17 квартал( и там, и там есть малые залы, и от дома относительно недалеко)
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 18:02   #40   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
а про ресторан Золотой век на Никитинской и Портофино в Арт Отеле кто-нибудь что-нибудь скажет?
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 18:53   #41   
911
 
Аватар для MADсестра
 
Сообщений: 1,025
Регистрация: 02.12.2006
Возраст: 37

MADсестра вне форума Не в сети
zuzuka, если я не ошибаюсь, вместо Золотого Века сделали Вермишель..
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 09:18   #42   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zuzuka Посмотреть сообщение
Портофино в Арт Отеле кто-нибудь что-нибудь скажет
у Camel Masсhine там была свадьба две недели назад
красиво, стильно, но цена далеко не средняя.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 10:42   #43   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
...а в "Фениксе" у кого-нибудь была свадьба?))
еще интересуют отзывы о кафе в комплексе Евро))
и есть ли фото ресторана Спаго?

Последний раз редактировалось zuzuka; 21.01.2010 в 13:28.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 15:43   #44   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
zuzuka, в Фениксе тоже дороговато
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 21:34   #45   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Начитавшись тут хороших отзывов от Спаго, я тут же отправилась в это заведение.... Могу поделиться и своими впечатлениями от увиденного))
Удивило, что при входе в этот РЕСТОРАН нас никто не встретил! Ни одной души не было ни в самом зале, ни в фойе... Заходи, бери все что хош (столы в зале были полностью сервированы (как выснилось позже, завтра у них банкет), уходи - никто и не заметит)) Только поймав взглядом кого-то из рабочих в подсобках, поинтересовались где можно найти администратора.
Что касается зала - он небольшой, как раз на 30-40 человек, для этого количества хватит места для танцев и конкурсов. Интерьер для ресторана, на мой взгляд, скромноват, больше подходит для кафе, ИМХО: все в темно-синих и желтых тонах, темновато (может, свет, конечно, будет включен на банкете...), на полу - плитка. Примечательно, что дверь из кухни, откуда будут разносить блюда, находится прямо по центру.
И самое главное, что нам больше всего не понравилось: во всем помещении стоит настоящий такой смачный запах..... СТОЛОВКИ!!!!! Мы пробыли там всего минут 5-7 и наша верхняя одежда впитала все запахи "горячих блюд"!!! Не знаю, какие в этом ресторане "итальянские" блюда, но с вентиляцией в этом заведении, называющем себя РЕСТОРАНОМ, явно проблемы. Так что свою свадьбу я там праздновать вряд ли буду.
з.ы: до сих пор в недоумении, откуда столько лестных отзывов об этом заведении от здешних форумчанок?!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 21:43   #46   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zuzuka Посмотреть сообщение
до сих пор в недоумении, откуда столько лестных отзывов об этом заведении от здешних форумчанок?!!
поэтому всегда нужно смотреть самим, а не надеяться на лестные отзывы и прочее... свои глаза вряд ли подведут... да и вкус и понятие "Хорошо" у всех разное... для какого-то хорошо и столовая, а для кого-то это покажется ужасным. Поэтому рекомендую смотреть все самой и выбирать в соответствии со своим вкусом....
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 21:50   #47   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karamelnaya Посмотреть сообщение
поэтому всегда нужно смотреть самим, а не надеяться на лестные отзывы и прочее... свои глаза вряд ли подведут... да и вкус и понятие "Хорошо" у всех разное... для какого-то хорошо и столовая, а для кого-то это покажется ужасным. Поэтому рекомендую смотреть все самой и выбирать в соответствии со своим вкусом....
согласна)) собственно я не то что бы на чужое мнение полагалась, просто так, может вообще не обратила бы внимание на это заведение, а тут глядь - да стока всего хорошего, заинтересовалась, поэтому и поехала. К тому же фоток не было.Надо же какие-то ориентиры иметь, чтоб выбрать, куда отправиться на разведку)) Я, например, в Лизете тоже не была, но видела фото, поэтому, думаю, можно предполагать, что там действительно здорово))
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 21:59   #48   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
zuzuka, сначала звонить, многие еще по звонку отпадают (например Милано Риччи отпал... при звонке сказали, что я слишком рано собралась заказывать.. не их дело, простите, рано или не рано)
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 22:07   #49   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 28.07.2009

olywka вне форума Не в сети
может у кого-нить есть информация про Зевс? зашли туда на днях с БМ, зал посмотрели, нам даже меню примерно посчитали, но в том и проблема, что примерно, т.е. если вдруг они (обслуживающий персонал) увидят, что что-то на столах закончится - они сами поднесут еще, при этом доплата за все дополнения по итогам вечера. как у них обычно?
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 08:57   #50   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zuzuka Посмотреть сообщение
Мы пробыли там всего минут 5-7 и наша верхняя одежда впитала все запахи "горячих блюд"!!!
ну вот, не надо меню требовать=)
пришел домой, разделся, по одежде самостоятельно составил меню банкета =)

Цитата:
Сообщение от zuzuka Посмотреть сообщение
до сих пор в недоумении, откуда столько лестных отзывов об этом заведении от здешних форумчанок?!!
это еще раз доказывает, что отзывы отзывами, а проверять надо на личном опыте, у всех же цели и требования к заведению разные

http://zonero.ru смотрела? там список кафе/ресторанов воронежа
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 02:05   #51   
Форумец
 
Сообщений: 236
Регистрация: 03.10.2009

Lanta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zuzuka Посмотреть сообщение
Я, например, в Лизете тоже не была, но видела фото, поэтому, думаю, можно предполагать, что там действительно здорово))
В Лизете очень здорово, поэтому мы и внесли предоплату на 5 июня сразу же как посмотрели его(за 5! месяцев) Все говорят, что мы не с того начали, а мне кажется, что с рестораном-ведущим-фото нужно определяться в первую очередь, потому что от них на 50% как минимум зависит такой важный день нашей жизни. Администратор Наталья грамотно составила меню, нам очень понравилось Кстати, повара у них приглашённые из Москвы, и сервировка блюд на высшем уровне. Мой БМ, избалованный московским уровнем сервиса (сам занимался там организацией мероприятий) сразу сказал - "вот это уровень!". По цене вышло 2200 на человека - это кухня + чуть алкоголя, остальной можно свой, но это всё у них индивидуально. Больше всего понравился отдельный зал для отдыха с камином и кожаными диванами для тех, кто устал плясать и веселиться )))
Кстати, и Милано Ричи отметать не стоит так сразу. Оч достойное заведение. Может, немного попроще чем Лизет, но и цена ниже. Подруга забронировала его на 17 апреля, получилось около 1500 на чел (они закрывают ресторан при заказе от 50000) + бонус в виде бесплатного номера для новобрачных в их гостинице (ВалерИ). Хороший ресторан, но сами мы туда так и не доехали.. БМ сказал, что после Лизета он больше никуда не поедет
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 02:19   #52   
Форумец
 
Сообщений: 236
Регистрация: 03.10.2009

Lanta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tat Посмотреть сообщение
в Фениксе тоже дороговато
Отвечу, так как только вчера разговаривала с менеджером по банкетам. Заказ 2000-2500 на чел ( шампанское и вино их, а остальной алкоголь свой можно) Это для 50 гостей на июнь. + бесплатно номер для молодожёнов
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 06:05   #53   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
olywka, в Зевсе мне не понравилось. И даже не потому, что весь персонал азербайджанского разлива... просто жульничали. И ставили на стол не те блюда, которые были заказаны, невеста разбираться ходила... Ну и общее впечатление какое-то не такое. Все субъективно.

Последний раз редактировалось Lati; 25.01.2010 в 00:13.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 12:12   #54   
Форумец
 
Сообщений: 236
Регистрация: 03.10.2009

Lanta вне форума Не в сети
MADсестра, а Милано Ричи не рассматриваете? я вообще туда больше хотела, чем в Лизет, значительно дешевле получается (на 50 чел тыс на 20-30 разница), а сервис тот же. Но БМ упёрся. Теперь перераспределяем бюджет )))
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 11:14   #55   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Эх, начали работу по подготовке свадьбы. Смотрели вчера большой зал Лизет. Девочки, у кого там была свадьба, или кто собирается там праздновать, вам не показалось, что перед столом молодых стоит что-то вроде колонны, загораживающей их для гостей, сидящих вдалеке?..
Мы уже почти собрались на этом варианте и остановиться, но вот эта чудесная колонна...
+ отсутствие окон
а администратор, действительно очень приятная девушка, как будто к себе домой в гости приглашает
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 12:45   #56   
Форумец
 
Аватар для Freo
 
Сообщений: 466
Регистрация: 02.04.2009
Возраст: 38

Freo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Freo, ды что Вы никак не успокоетесь то???Идя заранее негативно настроенным в любое заведение это 100% негатив от этого завдения...ИМХО
В смысле не успокоитесь? O_o Я наоборот всячески расхваливала это кафе после 22 августа, но теперь они испортились, и мне не хотелось бы, чтоб люди руководствовались моим первоначальным мнением, так как действительности оно уже не соответствует.

Цитата:
Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
arxitektor_k, так Freo как раз очень положительный отзыв о Веранде написала после свадьбы. И поменять свое мнение так резко она могла, я думаю, только под давлением явных "доказательств вины" оного заведения.
Именно так.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 13:46   #57   
Registered User
 
Сообщений: 293
Регистрация: 02.05.2009

Почти жена вне форума Не в сети
Мы отмечали свадьбу в августе в кафе "Витмар" на Московском пр-те. Удобный, красивый подъезд. Гостей было не много - обошлись малым залом. Зона для "танцулек" разграничена. Для красивого появления молодых есть дверь через танцпол, т.е. проходишь через весь зал. Было все оч вкусно приготовлено и все остались довольны. По деньгам вышло не дорого, а еда даже осталась! Для большого кол-ва народа на первом этаже есть большой зал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Витмар.jpg
Просмотров: 109
Размер:	25.0 Кб
ID:	670942   Нажмите на изображение для увеличения
Название: малый зал3.jpg
Просмотров: 129
Размер:	29.4 Кб
ID:	670943  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: малый зал1.jpg
Просмотров: 143
Размер:	32.2 Кб
ID:	670944   Нажмите на изображение для увеличения
Название: малый зал5.jpg
Просмотров: 68
Размер:	24.3 Кб
ID:	670945  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вход.jpg
Просмотров: 52
Размер:	24.7 Кб
ID:	670946   Нажмите на изображение для увеличения
Название: малый зал2.jpg
Просмотров: 139
Размер:	26.9 Кб
ID:	670948  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Холл.jpg
Просмотров: 113
Размер:	30.0 Кб
ID:	670949  
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 16:25   #58   
911
 
Аватар для MADсестра
 
Сообщений: 1,025
Регистрация: 02.12.2006
Возраст: 37

MADсестра вне форума Не в сети
А мы сегодня Милано Риччи забили на 5 июня. Тоже, наверное, кого-то обломали, потому что за день до нас еще была пара, которая хотела видимо занять, до продеплату не оставили.

Интересная там была еще ситуация. За несколько дней до этого тоже туда заходили узнавать, и общались с миловидной, но немного заторможенной девушкой администратором. Сегодня нас встретила другая девушка, мы упомянули о том, что до этого уже общались на тему банкета с такой-то девушкой, на что нам сказали, что эту девушку уволили по статье, за то что она накосячила на свадьбе, которая была там в пятницу (что-то типа пообещала одно, а получилось, что молодым надо было еще 20 тысяч доплачивать, что для них стало сюпризом). Вот так вот.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 11:58   #59   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zuzuka Посмотреть сообщение
Начитавшись тут хороших отзывов от Спаго, я тут же отправилась в это заведение.... Могу поделиться и своими впечатлениями от увиденного))
Удивило, что при входе в этот РЕСТОРАН нас никто не встретил! Ни одной души не было ни в самом зале, ни в фойе... Заходи, бери все что хош (столы в зале были полностью сервированы (как выснилось позже, завтра у них банкет), уходи - никто и не заметит)) Только поймав взглядом кого-то из рабочих в подсобках, поинтересовались где можно найти администратора.
Что касается зала - он небольшой, как раз на 30-40 человек, для этого количества хватит места для танцев и конкурсов. Интерьер для ресторана, на мой взгляд, скромноват, больше подходит для кафе, ИМХО: все в темно-синих и желтых тонах, темновато (может, свет, конечно, будет включен на банкете...), на полу - плитка. Примечательно, что дверь из кухни, откуда будут разносить блюда, находится прямо по центру.
И самое главное, что нам больше всего не понравилось: во всем помещении стоит настоящий такой смачный запах..... СТОЛОВКИ!!!!! Мы пробыли там всего минут 5-7 и наша верхняя одежда впитала все запахи "горячих блюд"!!! Не знаю, какие в этом ресторане "итальянские" блюда, но с вентиляцией в этом заведении, называющем себя РЕСТОРАНОМ, явно проблемы. Так что свою свадьбу я там праздновать вряд ли буду.
з.ы: до сих пор в недоумении, откуда столько лестных отзывов об этом заведении от здешних форумчанок?!!
я тоже никогда не забуду запах борща..........
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 20:06   #60   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
ragazza,
гостиница Спутник, ресторан "Вечерний Воронеж"
в прошлом мае у нас была сумма 1500 на человека
сейчас, к сожалению, не сориентирую

фотки здесь, на вкладке ресторан
http://www.amaks-hotels.ru/index.php...photo&album=33

если нужен более подробный отзыв, спрашивайте, расскажу
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind