Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2010, 17:19   #211   
Форумец
 
Аватар для mexo
 
Сообщений: 51
Регистрация: 07.02.2010
Возраст: 35

mexo вне форума Не в сети
Привет всем!! Мы тоже готовимся к свадьбе, поэтому в последнее время стали частыми гостями в этой ветке форума. Организацию свадьбы начали с выбора кафе. Прочитала эту тему полностью, спасибо всем огромное за ваши мнения, советы.
У нас будет около 65-ти гостей. Столовые мы не рассматривали, обзвонили интересующие кафе, потом поехали смотреть, вот результат:

1. Milano Richi, на Московском пр-те 109а, 477-888, http://www.milanoricci.ru/
Поначитались хороших отзывов об этом месте, на сайте фотки оч понравились, по телефону сказали, что по цене от 1300 с человека (но всё же в среднем обычно получается 1700 и больше), сумма закрытия - 50тыс, но там и вместимость небольшая. Администратор по тел. сказал, что лучше подъехать, посмотреть и на месте он всё расскажет. Приехали...сразу поняли, что нам не подходит, там места человек на 40 мне кажется и форма зала не очень-то рассчитана для банкета...с трудом представляю где там поместятся музыканты, где танцевать и пр. И ещё! Начали расспрашивать администратора, а он нам: оставьте свой номер, я вам позвоню...вобщем: то подъедьте, то позвоню...это не оч понравилось (3 недели уже прошло...не звонил, кстати). А интерьер, посуда...это канеш супер!!!

2. Потом был 17 квартал, 35-11-99, Б.Победы 19а, http://www.cafe17.ru/
Администратор понравился, бойкий такой, видно, что в клиентах заинтересован. Условия: 1000р с человека (2 горячих, салат, 6 нарезок), спиртное, торт - своё естественно, предоплата - треть от суммы. Понравилось то, что договор заключают обязательно, зал закрывают. Не понравился интерьер, ну про это много писали...оранжевые стены, серые плиты на полу, неудобные колонны. Вобщем свои плюсы, свои минусы

3. Хижина, 9 января 105а, тел. 398-588, http://www.hizhinavrn.ru/
Условия: 1500 (стол+обслуживание+сок), спиртное - своё, договор заключают, предоплата - 50%. Там хорошо...красиво, танцплощадка большая, дворик, интерьер, посуда, салфетки - всё замечательно, но как и везде есть свои НО из-за которых нам этот вариант не подошёл. Это освещение, вернее его отсутствие)) и лестница эта, эххх

4. City Night, ул.Героев Красной армии, 7(напротив Педа), 399-440
Там нам понравилось, хотели даже остановиться на этом варианте. Зал большой, квадратной формы, застелен ковролином, есть 2 колонны, но они делят зал на удобные зоны - для столов и для танцев, 4 плазмы и проектор ещё (вроде бы всё синхронизировано, оч хорошо для показа love story и ещё что-то можно придумать ). Окон там нет, т.к. помещение полуподвальное, но есть стилизованные под окна ниши, в которых «виден» ночной город, несколько вариантов освещения. Условия: 1000р с человека, договор обязательно, предоплата – треть. Мы там покушали: порции большие, вкусно. Есть и минусы, куда ж без них. Никакого дворика там нет, выход чуть ли не на дорогу, стоянка маленькая, ещё насторожил запах с кухни, но он вроде быстро выветрился (вытяжки неплохие), обслуживание среднее. Пообщались с хозяином, он канеш сказочник ещё тот)) обещал, что к лету кафе в разы улучшится…и новые скатерти – белые (сейчас там вишнёвые, очень-очень средние), и чехлы на стулья, и стоянка побольше, и меню разнообразнее станет (особенно «понравилось», что он хотел нас удивить десертом из целого ананаса(!), в котором в качестве начинки фрукты разные… долго ещё прикалывались потом, что для некоторых ананас на столе – признак то ли богатства, то ли хорошего вкуса…не знаю, мне этого не понять)))… Ну мы не стали надеяться на то, чего нет и неизвестно будет ли, исходили из имеющегося…взвесили все за и против…решили заказывать на 7 августа, хозяин сказал, что пришлёт нам меню и пример договора на почту, мы со всем этим ознакомимся дома и приедем заказывать через пару дней. Мы ещё уточнили точно ли нам не волноваться и кафе будет за нами, он уверил что да, записал нас. Вобщем вместо письма на почту, нам позвонили на след. день и сказали, что на этот день у них пришли заказывать банкет побольше и они отдают им предпочтение…:’(( их понять можно, но и мы расстроились и осадок неприятный остался. Сначала хотели поменять число (ибо не принципиально) и пойти заказывать это же кафе, а потом подумали почему бы не посмотреть те кафе, которые мы не поехали смотреть, т.к. они были уже заняты на 7 августа (это Харчёвня и Карина, и Лизет хотелось посмотреть, но это уже больше из интереса, т.к. нам дороговато у них).

5. Харчёвня «Алиса и Базилио», ул. Матросова 64, ост. База, тел.61-32-92, 39-19-27
Не понравилось!! В основном из-за отношения. Очень хабалистые тётечки - администратор и нарн официантка были нам совсем не рады, такого общения мы больше нигде не встречали!!! Но может нам просто не повезло и там есть другие сотрудники, потому что многие писали об этом заведении хорошо. Зал в общем-то не плохой. Беседки на фото в интернете выглядят куда лучше, чем в живую, хотя допускаю что летом там симпатичнее из-за газона, цветов (предполагаю, что они там есть). Вобщем мы оттуда сразу уехали и это заведение не рассматривали больше, но может кому-то пригодится…условия: 1200 с человека, предоплата 5000р, зал закрывают, работают до 24часов. Договор они не заключают, только чек выписывают (вообще услышав про договор смотрели на нас как на идиотов и искренне не могли понять зачем нам это нужно)).

6. Карина, Спортивная набережная 4, 44-69-53
Именно на этом кафе мы и остановились!!! И теперь даже рады, что у нас не срослось с City Night!!! Мы перенесли дату на 31 июля и уже подписали договор, внесли предоплату)) Зал нам приглянулся, он только после ремонта (там вернее его ещё доделывают, последние штрихи), он достаточно большой (для 65 человек), квадратный, отделан декоративными кирпичиками песочного цвета, по периметру картины (что-то типа фресок – на стене нарисованы), ой до бесконечности могу описывать его, но лучше как съездим туда в след раз сфотографирую и выложу)) Условия: 1300 с человека (2 салата, 2 горячих, 3 нарезки), напитки, фрукты, сок как и почти везде свои, договор заключают, предоплата 10000, кафе не закрывают, но у зала отдельный вход, естественно кондиционер есть. Мы там покушали, еда понравилась!! Там есть скатерти, чехлы на стулья, посуда вроде симпатичная) Очень волнуемся!! Видели хорошие отзывы об этом кафе, верим и надеемся что так и есть!! Если кто-то что-то может сказать про этот зал, про меню, обслуживание, то будем благодарны, сейчас любая информация помогает, подбадривает))

Вот такой вот обзор)) Позже ещё напишу о кафе где мы не были, но звонили и узнали об условиях…вдруг кому пригодится))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 18:52   #212   
Форумец
 
Аватар для МаrиshКА
 
Сообщений: 139
Регистрация: 01.05.2009
Возраст: 36

МаrиshКА вне форума Не в сети
mexo, Отмечали в Карине Новый год,(прошлый) все было очень хорошо, вкусно и много)) В этом году были в Седом Бароне - все не особо вкусно, пытались обмануть и где-то наверное получилось, небо и земля... с тоской вспоминали о Карине
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 23:05   #213   
Злыдня Я))))
 
Аватар для Вне Zакона
 
Сообщений: 590
Регистрация: 27.05.2009

Вне Zакона вне форума Не в сети
Зал вполне нормальный. Синий цвет при желании можно обыграть. Украшен только он скупо в данном случае. Владельцам можно при регулярном спросе разориться на минимум убранства зала и можно за отдельную плату предлагать заказчикам. Врят ли кто-то из заказчиков самостоятельно осилит украсить зал на подобное количество гостей, а вот от предложения украсить его за приемлемую цену врят ли откажутся. Чехлы на стулья, скатерти на столы, а не клеенки, убрать все бумажные растяжки и украшения. Смотрится по-колхозному. Сцена подошла больше бы для музыкантов и шоу программы, чем для молодых. Ну если уж, кому то из молодых охота посидеть на возвышении, то соответственно и там можно тканью декорировать, разбавить синий цвет, добавить цветы. Арок для такого зала мало и поэтому смотрится скудно. Шары с тканью смотреться будут лучше. И цветы, обязательно, хотя бы на самых видных местах. Любой зал можно украсить. Была бы фантазия и бюджет.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 23:14   #214   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 26.01.2010

evtei368 вне форума Не в сети
Кто отмечал свадьбу в ПАНТЕОНЕ на машиностроителей отзовитесь!!!!! Как там????
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 06:50   #215   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
evtei368, там - никак. Я бы не советовала.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 07:49   #216   
Я вернулся...
 
Аватар для REDagent
 
Сообщений: 262
Регистрация: 24.04.2004
Возраст: 40

REDagent вне форума Не в сети
evtei368, да уж, этот вариант не гуд. Если Вам на большое количесво людей, то рассмотрите столовую завода ТМП на солнечной. Там несколько залов, в том числе один на 100 чел. с хорошим ремонтом. и готовят хорошо))
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 08:05   #217   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
mexo
Извини, это мы заняли кафе City Night((. Карина нам тоже очень понравилась только там 7.08 было уже занято.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 08:15   #218   
Форумец
 
Аватар для Ируся777
 
Сообщений: 242
Регистрация: 22.09.2008

Ируся777 вне форума Не в сети
А сколько человек может поместиться в Сити Найт?И какова стоимость?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 10:28   #219   
"Позитив"
 
Аватар для look
 
Сообщений: 364
Регистрация: 13.11.2004
Возраст: 47

look вне форума Не в сети
Ируся777, работал прошлым летом в Сити Найт, зал большой, на 120 чел. Еда вкусная. Интерьер в сине-голубых тонах. Предбанничек для покурить-поговорить есть. Акустика хорошая.
Минус - выход практически на дорогу, нет дворика. Работают до 2:00, 1000-1200р на чел. Зал закрывают. Контакты на несколько постов выше есть.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 13:48   #220   
Форумец
 
Сообщений: 69
Регистрация: 05.11.2009
Возраст: 37

Тусичка вне форума Не в сети
Я где-то писала, что в августе у меня там подруга выходила замуж, все понравилось фотки поищу! зал большой, у них 60 человек было - было очень свободно. Еда вкусная, не обманывали, все, что заказали было на столе. После банкета помогли собрать всю еду в контейнеры, оставшееся спиртное вернули!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 13:56   #221   
puzzlle...
 
Аватар для R@inbow
 
Сообщений: 9
Регистрация: 30.11.2007
Возраст: 34

R@inbow вне форума Не в сети
Вчера были в районе Дубрава. Седой барон закрылся, дядечка охранник сказал, что они не работают уже около 2-х месяцев.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 14:33   #222   
Форумец
 
Аватар для roman_os
 
Сообщений: 526
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 41

roman_os вне форума Не в сети
А мы решили в Пирамиде на пам.Славы
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 16:32   #223   
Форумец
 
Аватар для ARIES.vrn
 
Сообщений: 1,826
Регистрация: 07.07.2006

ARIES.vrn вне форума Не в сети
Был в Пирамиде, но мне показалось что там очень всё круто. Ну просто очень. Соответственна и цена. Хотя больше похож на павильон у остановки. Могу и ошибаться.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 16:35   #224   
Форумец
 
Аватар для roman_os
 
Сообщений: 526
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 41

roman_os вне форума Не в сети
ARIES.vrn а как вам интерьер?обслуживание?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 16:55   #225   
Форумец
 
Аватар для ARIES.vrn
 
Сообщений: 1,826
Регистрация: 07.07.2006

ARIES.vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от roman_os Посмотреть сообщение
ARIES.vrn а как вам интерьер?обслуживание?
Это понравилось. Просто само место не ахти. Вышел покурить - на остановку. Между маршрутками невесту вывел. Само заведение хорошее, но место - не очень. ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 18:15   #226   
Форумец
 
Аватар для mexo
 
Сообщений: 51
Регистрация: 07.02.2010
Возраст: 35

mexo вне форума Не в сети
В City Night поменялся хозяин и обслуживающий персонал. В новом составе они открылись только 2 месяца назад. Поэтому о качестве обслуживания вам вряд ли кто-то может поведать сейчас. А зал хороший, я писала уже про него совсем недавно, к сожалению фотографий нет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:44   #227   
Форумец
 
Аватар для Kukla_mykla
 
Сообщений: 42
Регистрация: 20.02.2010

Kukla_mykla вне форума Не в сети
ПОМОГИТЕ пож-та!
У подружки свадьба 17 июля.
гостей - 60
Максимум 800 с человека!
Подскажите какие столовые/возможно кафе стоит рассматривать?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:52   #228   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 19.03.2010

Галечка вне форума Не в сети
Ребят, кто-нибудь слышал про проведение свадеб в отеле Яр на Лесной террасе???

Буду рада любой информации=)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:56   #229   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Галечка Посмотреть сообщение
Ребят, кто-нибудь слышал про проведение свадеб в отеле Яр на Лесной террасе???

Буду рада любой информации=)))
Воспользуйся поиском, о Яре здесь очень много))
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 15:06   #230   
Форумец
 
Аватар для Amica1983
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 40

Amica1983 вне форума Не в сети
Меня интересуют кафешки на левом берегу. Пока только список составила. Цены нормальные в Карине, Блюзе. Кто-нибудь может рассказать о них? Особенно интересует Блюз.
Еще есть какое-то подозрительно дешевое кафе - Саванна.
Поделитесь информацией)
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 15:18   #231   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
позвоните в Яр они все сами подробно расказывают 69-82-05

Последний раз редактировалось mashustik; 24.03.2010 в 11:17.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 15:41   #232   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amica1983 Посмотреть сообщение
Меня интересуют кафешки на левом берегу. Пока только список составила. Цены нормальные в Карине, Блюзе. Кто-нибудь может рассказать о них? Особенно интересует Блюз.
Еще есть какое-то подозрительно дешевое кафе - Саванна.
Поделитесь информацией)
На НГ были в Карине, мне очень понравилось. И интерьер и еда. Сейчас там 1300 с человека.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 17:02   #233   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amica1983 Посмотреть сообщение
Еще есть какое-то подозрительно дешевое кафе - Саванна.
эт которое на Ильича? если оно, то скажу вам вот что. Не знаю, как и какие у них проходят свадьбы, но это очень маленькое подвальное заведение с низкими потолками и довольно темным освещением (дневного света там нет вообще). Я живу рядом, бывала в этом кафе просто "чаю попить или пивка", в банкетном зале даже как-то чей-то др отмечали)) поэтому имхо - для свадьбы вообще не вариант))
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 18:43   #234   
Lex fati
 
Аватар для Lensys
 
Сообщений: 210
Регистрация: 21.02.2007
Возраст: 37

Lensys вне форума Не в сети
Сегодня забронировали на 7 августа кафе La Буфет.Милейшая девушка Юлия (она там администратор) все подробно рассказала,помогла составить меню.В общем я очень довольна.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07147.JPG
Просмотров: 229
Размер:	175.8 Кб
ID:	725127  
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 20:57   #235   
"Позитив"
 
Аватар для look
 
Сообщений: 364
Регистрация: 13.11.2004
Возраст: 47

look вне форума Не в сети
Amica1983, по поводу Блюза у меня такая информация: закрытие 30тр, от 1100р/чел, работает только до 23:00, зал красивый и уютный, даже без украшения, просторный до 70чел, можно свою выпивку, торт и фрукты. Ленинский пр-т, 9, 49-90-97
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 11:24   #236   
Форумец
 
Аватар для Amica1983
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 40

Amica1983 вне форума Не в сети
Спасибки, может заеду туда сегодня.
А La буфет на сколько человек расчитан?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 11:56   #237   
238-16-46
 
Аватар для Talisman777
 
Сообщений: 541
Регистрация: 02.02.2009

Talisman777 вне форума Не в сети
[QUOTE=look;11000355]Amica1983, просторный до 70чел,

А танцевать на потолке? Мы на 50 работали,уже места для танцев не много!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 18:00   #238   
Форумец
 
Аватар для Farini
 
Сообщений: 183
Регистрация: 01.02.2009
Возраст: 42

Farini вне форума Не в сети
Amica1983, точно количество я не спросила, т.к.к нам не надо, нас мало будет, но по виду 60 точно поместится. само заведение для вас закроют от 50 человек, и от 1500 р/ чел. там правда планировка делит все помещение на 2 части, и если снимать все заведение, то получится одна часть гостей вторую часть и видеть не будет
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 18:25   #239   
Форумец
 
Аватар для Кошкомучка
 
Сообщений: 28
Регистрация: 27.02.2010

Кошкомучка вне форума Не в сети
Farini, ну не знаю, мы забронировали Ла Буфет на 31 июля на 40 человек, цена 1300р.\чел.+10%обслуживание и да,для нас закрывают кафе
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 23:08   #240   
Форумец
 
Аватар для Кудрявая Оль
 
Сообщений: 13
Регистрация: 27.02.2010

Кудрявая Оль вне форума Не в сети
У меня сестра летом собралась замуж. А так как она работает целыми днями, то мне было поручено разобраться с вариантами кафе. На 60 человек категории 1000р/ч.
Всем огромное спасибо за отзывы и информацию. С вашей помощью были выбраны варианты для дальнейшей проработки. Сегодня целый день катались по городу... Вот мои впечатления,правда без фото.
1. Венеция (северный р-н). По телефону хозяин утверждал, что 60 человек - без проблем. На деле - не больше 40.
2. Багратиони (окружная). Приятный банкетный зал, но не на 60 чел. Если все и сядут, то танцы в примыкающем холле. Есть небольшая сцена. Кондиционер. Думали на летней террасе, а они, оказывается, там бар не закрывают, а только ставят перегородку или охрану... Цена - 1000р/ч +10% от счета за обслуживание
3. Охота (ост. Заводская). Хороший (может немного мрачноватый) зал. Цена - 1000р/ч + 10% от счета "за принесение своего спиртного"...
4. Нега+ (набережная) Тоже приятное место, только зал маловат, танцуют в другом зале... Можно еще на летней площадке, но опять не для 60 чел., тем более, что банкеты могут идти параллельно.
5. Карина. Зал классный: но для нас дороговато - 1300р/ч
6. Блюз. (Ленинскийпр-т 9) На мой взгляд - 40 человек - предел. Зал аккуратный. Прозвучала фраза:"пока 1000р/ч, но к лету все подорожает". Не получится ли так, что неожиданно попросят доплатить?
7. Две хижины (пр-т Патриотов) Вообще непонятно: я предварительно звонила, мне сказали - 60 человек... Приехали, а мне администратор говорит: мы свадьбы не проводим... Может я залом ошиблась, конечно, но почему тогда мне не сказать: "вам в зал с другой стороны" Может кто-нибудь мне разъяснит?
8. Дива (напротив Касторамы) Вообще не стали заходить: впечатление придорожной забегаловки. Хотя может быть внутри хорошо...
9. Лесная сказка (У школы милиции) Зал отличный, но и цена 1300р/ч + 70р/ч за обслуживание.
10. А еще у меня в 2006г выпускной в институте был в столовой "Строителя". Я сама занималась организацией. Так нам даже колбасу и сыр свои разрешили приносить, а они нарезали. Кухня и сервировка на 5. Потом ящик с разным выпивоном оставшимся отдали. Во время праздника разбили 2 рюмки - потребовали возместить 200р. Но мы уже "веселые" были, отдали без разговоров.
Воот.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind