Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.07.2009, 13:53   #571   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 09.07.2009
Возраст: 39

Svet1anka вне форума Не в сети
Кстати, открыла Камелот, там огромное объявление кафе "ЛОТОС" (около Политеха) цены - 700 руб/чел и даже бильярд, есть у кого-нибудь по нему инфа??
 
Старый 10.07.2009, 13:58   #572   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Svet1anka, Лотос очень маленькое кафе. не больше, чем на 30 человек. Правда, я была там давно, может что-то и изменилось. Да и вобще, лля свадьбы, по-моему, не айс(
 
Старый 10.07.2009, 14:00   #573   
ныне Elia
 
Аватар для Elia_sss
 
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 35

Elia_sss вне форума Не в сети
Рядом с моим домом есть потрясающе красивое кафе - У Бильбо. Все выдержано в средневеково-мифическом стиле произведений Толкиена, резные столы и стулья с высокими спинками. Но вот цена... 1500 с человека и не больше чем 30 человек.
 
Старый 12.07.2009, 22:01   #574   
его жена
 
Аватар для numizmatik
 
Сообщений: 165
Регистрация: 20.06.2008

numizmatik вне форума Не в сети
Svet1anka, мы зал особо украшать не будем, потому что я не очень люблю воздушные шарики, а цветами - дороговато. Там и так красиво, к тому же у нас планируется немного тематическая свадьба в стиле рок-н-ролл, поэтому будут украшения по тематике - грампластинки и т.п., если удастся реализовать. Гостей 25-30, только самые близкие. Но даже их с трудом распланировали, как рассадить и при этом всех музыкантов разместить, слишком мало места для танцпола остается. Меню еще не окончательное, выходит около 900руб./чел.

Последний раз редактировалось numizmatik; 15.07.2009 в 21:02.
 
Старый 14.07.2009, 10:08   #575   
Форумец
 
Сообщений: 31
Регистрация: 01.05.2009
Возраст: 39

Verynchik вне форума Не в сети
Ура мы наконец определелились с кафе, а то я уже думала что мы друг друга покусаем , решили в кафе "Карина", мне все понравилось особенно чехольчики на стульях балдахин над женихом и невестой, все украшение зала будет стоить нам 2000р. Мне еще хочется заказать цветы на наш стол но это уже по финансам...
 
Старый 14.07.2009, 10:25   #576   
Форумец
 
Сообщений: 31
Регистрация: 01.05.2009
Возраст: 39

Verynchik вне форума Не в сети
FoxyAn, Спасибо, у меня уже не было выбора БМ сказал что ему все нравится, я была только рада т.к. кафе на 60 человек как оказывается не так и много. главное в Карине делают шашлык, я думаю это отличное второе горячее
 
Старый 14.07.2009, 13:07   #577   
Форумец
 
Аватар для Piquancy
 
Сообщений: 6
Регистрация: 20.05.2009

Piquancy вне форума Не в сети
Помогите!!! Ма-а-а-аленькая свадьба: где провести?

Девчёнки, на свадьбе всего 13 - 15 человек, но хочу нормальный банкетик в кафе, либо снятом целиком, либо в отдельном зале (ну чтоб обычные посетители не ходили мимо нас) с дискотекой и увеселениями-конкурсами-дурачествами... Кто может посоветовать что-нибудь??? Я в ужасе... У меня проблема не в том, что все места заняты, я вообще не могу найти ничего подходящего! Либо тусить с остальными посетителями, либо набирать ещё гостей, либо платить за 15 чел, как за 30 и тогда - пожалуйста, всё закроют для нашей маленькой компании... только такие варианты предлагают...

А я хочу чтобы все как положено было, красивый интерьер, места достаточно для танцев и пр., и только преглашённые гости в помещении и персонал, и не втридорога!
Пожалуйста, поделитесь идеями, у кого какие есть на этот счёт? Я совсем в расстерянности.
 
Старый 14.07.2009, 13:16   #578   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Piquancy,
Малый зал ресторана "Лизет" смотрели?
 
Старый 14.07.2009, 13:44   #579   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Piquancy,
Я там свадьбу не гуляла, но если бы гостей было под 20 человек, этот ресторан был бы приоритетом.
И обязательно уточните, не будет ли у них в большом зале другой свадьбы.

http://vrz.catalog.horeca.ru/houses/...izet/comments/
http://www.zonero.ru/details/155
там есть контакты.
 
Старый 14.07.2009, 13:49   #580   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Piquancy, на 15 человек есть отдельно закрытый залчик в тифлисе, но музыку включить свою нельзя
 
Старый 15.07.2009, 20:10   #581   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 09.07.2009
Возраст: 39

Svet1anka вне форума Не в сети
Piquancy, попробуй ресторан Белград...оно маленькое..как раз 15 человек и место под танцпол.......... по ценам не подскажу...........а еще можно попробовать кафе "ЛАгуна" там есть как бы караоке -зал...но там сидят те, кто не поместился в большом зале...так что реально его снять......и не будете сталкиваться ни с кем.....разве с клиентами, которые иногда выходят покурить.....но это редко.....там разрешено курить внутри
 
Старый 16.07.2009, 12:01   #582   
Форумец
 
Аватар для Piquancy
 
Сообщений: 6
Регистрация: 20.05.2009

Piquancy вне форума Не в сети
Svet1anka, Я в "белград" позвонила, там дороговато, от 1500 с чел, но всё равно, спасибо за помощь!
 
Старый 16.07.2009, 12:12   #583   
Форумец
 
Аватар для FoxyAn
 
Сообщений: 234
Регистрация: 22.10.2008
Возраст: 36

FoxyAn вне форума Не в сети
Piquancy, есть сайт один, там и количество мест написано и телефоны, лови, может пригодиться http://vrn.best-city.ru/navigator/, раздел питание
 
Старый 17.07.2009, 12:58   #584   
Форумец
 
Сообщений: 31
Регистрация: 01.05.2009
Возраст: 39

Verynchik вне форума Не в сети
Lukem, с человека 1200р., заказ делаем по меню все что нашей душе угодно, плюс 2000 оформление зала. Не могу сказать что дешево есть места дешевле, но и не самое дорогое.
 
Старый 17.07.2009, 18:44   #585   
Форумец
 
Аватар для Piquancy
 
Сообщений: 6
Регистрация: 20.05.2009

Piquancy вне форума Не в сети
Чанделен, минимум вложен, обычно дозаказывают - слова администратора. Я уточнять не стала, нам это никак не подходило, как я решила. Может зря, конечно, но я побоялась зря потратить время.
 
Старый 20.07.2009, 22:02   #586   
Форумец
 
Аватар для FoxyAn
 
Сообщений: 234
Регистрация: 22.10.2008
Возраст: 36

FoxyAn вне форума Не в сети
А мы сегодня наконец то заказали кафе Витмар. Кто-то говорил про вход сбоку - ерунда, вход в зал через центральную дверь, вообщем мне у них понравилось, тарелочки классные
 
Старый 21.07.2009, 09:00   #587   
Форумец
 
Аватар для FoxyAn
 
Сообщений: 234
Регистрация: 22.10.2008
Возраст: 36

FoxyAn вне форума Не в сети
Elia_sss, с человека по 1000 рублей, из них 50 за обслуживание. Там 2 зала, большой, где будем мы и поменьше, мне кажется что для 40-50 человек оптимально.
 
Старый 21.07.2009, 09:18   #588   
Форумец
 
Аватар для Ezik
 
Сообщений: 269
Регистрация: 17.04.2008

Ezik вне форума Не в сети
Так - отгремела музыка, эмоции схлынули, пора отдать должное и этому разделу. Наверняка кому-нибудь пригодиться.
18.07 гуляли в "Гармонии" - впечатления следующие.
Гармония - неплохое кафе в плане интерьера. Если на свадьбе не более 30-ти приглашенных, то это кафе - оптимальный вариант. Достаточно места для столов и для танцев, есть кондиционер. Но некоторые нарекания вызывает качество обслуживания. Работают всего две официантки, которые довольно редко подходят к гостям. Часто приходилось их специально подзывать, чтобы они заменили тарелки. Также создавалось впечатление, что на столе было чуть меньше продуктов, чем заказывали. Этим, конечно, грешат все кафе и рестораны, так как существуют по принципу "не обманешь - не выгадаешь", но все же это малоприятно. Еще один существенный минус - удовлетворительное качество некоторых блюд. У нас были заказаны баклажаны с мясом - они-то и были чуть прокисшие, хотя сразу это не было видно, так как их "сдобрили" уксусом. На наши претензии по поводу качества этих закусок последовал ответ, что это все готовится не в кафе, а кем - не понятно. В общем оценку кафе можно поставить "троечку". "Плюсы" - много места (повторюсь - для небольшого количества гостей), кондиционер в зале, неплохой интерьер в охотничьем стиле, хорошая посуда (не битая, не старая, не столовских времен, а вполне цивильная). "Минусы" - сомнительное качество некоторых продуктов (у нас - только эти закуски с баклажанами, а остальное - вполне неплохо), нежелание предоставить отдельный столик для тамады и музыканта (сначала их тарелки поставили на общий стол, а мы хотели, чтобы за отдельный. Это было для того, чтобы вновь подходившие гости случайно не перепутали и не "смели" то, что предназначалось для наших ведущих). По поводу столика пришлось родителям немного поспорить с обслуживающим персооналом, потом его предоставили. В общем, нет в мире совершенства, как говорил Лис у Сент-Экзюпери.
 
Старый 21.07.2009, 20:52   #589   
гадаю (таро)
 
Аватар для Фрейлина
 
Сообщений: 927
Регистрация: 07.09.2008

Фрейлина вне форума Не в сети
Девчонки, свою свадьбу отмечали в ресторане Хижина, на 9 января, мне понравилось то, что ресторан двухэтажный (на 2 этаже - банкет, на 1- танцпол, причем со 2 этажа можно смотреть что происходит на 1) Очень приличный интерьер. По прошлому году платили по 1400 за человека с учетом выпивки, плюс часть выпивки разрешили привезти. Столы расставили по нашему желанию (мне не очень нравится, когда столы стоят буквой "П") Когда дело до музыкантов и ведущего дошло, сказали, что им накроют отдельный стол (ну с нашего согласия). Там можно попеть караоке, гости были в восторге))) Официантов работало несколько при чем все официанты были одеты "белый верх, черный низ". Постоянно суетились, смотрели что принести-унести. Качество продуктов на отличном уровне, можно даже заказывать какую колбаску и какого цвета перец желаете видеть на столе, какую рыбу и в какой пропорции, то же самое с сырной нарезкой ( у меня мамуля сырную тарелку "под запись" им предъявила, и что самое удивительное, проверив потом сыры отметила, что не обманули)... Так что, стоит Вам поинтересоваться, моет быть еще свободно, а так, сразу говорю - не пожалеете)))
Оба этажа оборудованы кондиционерами, а на площадке перед рестораном разрешено запускать фейерверк. Да, ресторан свободно вмещает 60-70 человек.
 
Старый 21.07.2009, 21:13   #590   
гадаю (таро)
 
Аватар для Фрейлина
 
Сообщений: 927
Регистрация: 07.09.2008

Фрейлина вне форума Не в сети
Анют, на самом деле у меня сначала после первого визита в хижину было впечатление, что на 2 этаже мало места, но в день свадьбы столы по-другому поставили, в итоге поместились все, и никто друг другу в спину не дышал.... И в чем плюс, что плясали все не у меня перед носом, а внизу...
 
Старый 21.07.2009, 21:19   #591   
Форумец
 
Аватар для FoxyAn
 
Сообщений: 234
Регистрация: 22.10.2008
Возраст: 36

FoxyAn вне форума Не в сети
Freo, да, напитки можно свои, а еще с собой нарезки/фрукты/конфеты, а также отдают всю еду, можно у них еще контейнеры купить (10 руб шт). Вообщем мне тоже порнавилось, но смутил факт наличия 2-х этажей, бегать не особо удобно будет, но вы позвоните и съездите
 
Старый 21.07.2009, 21:33   #592   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
я была в Хижине на дне рождении - всё ОЧЕНЬ понравилось! И еда, и обслуживание...
 
Старый 21.07.2009, 22:31   #593   
гадаю (таро)
 
Аватар для Фрейлина
 
Сообщений: 927
Регистрация: 07.09.2008

Фрейлина вне форума Не в сети
Freo, на левом берегу есть небольшое симпатичное кафе (оформление в духе импрессионизма) называется Ля Буфет, может быть его стоит взять во внимание??? У нас было оно как вариант, сначала думали будет около 40 гостей, потом гостей поднабралось около 70, пришлось отказаться. Стоимость там тоже 1200 с человека (в прошлом году была) с выпивкой и пожеланиями - свободно можно договориться. (остановка Заводская). Просто поинтересуйся...
 
Старый 22.07.2009, 09:12   #594   
Форумец
 
Аватар для AnnaCher
 
Сообщений: 45
Регистрация: 07.11.2008
Возраст: 37

AnnaCher вне форума Не в сети
Drama Queen, FoxyAn, а мы выбрали ФОРТ. Надеюсь, все хорошо пройдет. Обещали, что пересекаться никто не будет (вроде как там входы разные)
 
Старый 22.07.2009, 09:31   #595   
Форумец
 
Аватар для FoxyAn
 
Сообщений: 234
Регистрация: 22.10.2008
Возраст: 36

FoxyAn вне форума Не в сети
Пчелка, не волнуйтесь, так и будет, просто жениха смутил разговор администратора (он не русский, ничего против этого не имею), и еще сразу же с порога - а сколько у вас денег, вообщем это ему и не понравилось.

А вы в каком зале будете?
 
Старый 22.07.2009, 10:05   #596   
Форумец
 
Сообщений: 56
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 39

BlueSky21 вне форума Не в сети
Насчет Хижины. Очень понравилось там и обслуживание и качество блюд (не банкет). Единственно была ужасная живая музыка, вдруг будут предлагать не соглашайтесь, только своих музыкантов!
 
Старый 22.07.2009, 10:19   #597   
гадаю (таро)
 
Аватар для Фрейлина
 
Сообщений: 927
Регистрация: 07.09.2008

Фрейлина вне форума Не в сети
Цитата:
Единственно была ужасная живая музыка, вдруг будут предлагать не соглашайтесь, только своих музыкантов!
А кто у вас был из их музыкантов???? У нас Александр работал, пел исключительно хорошо, не фальшивил и попадал в ноты и с ним молоденькая девушка (маленькая худенькая)...
ПС: пели то, что мы просили (список перед банкетом). Крутили дискотекой диск, что принесли. Фальшивили только гости в караоке Х_х
 
Старый 22.07.2009, 10:36   #598   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
N@ti, на втором.
Мы выбирали между фортом и пирамидой... в форте - темно... и зал не отделён - общий вход/выход. Летнюю веранду заказывать не стали - всё-таки погода вещь непредсказуемая
А да, только нам предлагали малый зал, хотя только сейчас подумала, на открытую площадку тоже через зал ходить... тогда правильно сделали. В пирамиде танцпол большой и светомузыка своя. На втором этаже неплохой зал.
 
Старый 22.07.2009, 10:53   #599   
Форумец
 
Сообщений: 56
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 39

BlueSky21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Фрейлина Посмотреть сообщение
А кто у вас был из их музыкантов???? У нас Александр работал, пел исключительно хорошо, не фальшивил и попадал в ноты и с ним молоденькая девушка (маленькая худенькая)...
ПС: пели то, что мы просили (список перед банкетом). Крутили дискотекой диск, что принесли. Фальшивили только гости в караоке Х_х
Какая-то женщина колхозного вида, с таким же репертуаром. Наверное, музыку они сменили, это хорошо.
 
Старый 22.07.2009, 11:01   #600   
гадаю (таро)
 
Аватар для Фрейлина
 
Сообщений: 927
Регистрация: 07.09.2008

Фрейлина вне форума Не в сети
BlueSky21, мы там были 13 сентября прошлого года... и сменили может они к худшему.... а так, если начнут про музыкантов спрашивать, говорите сразу про Александра (Араша поет Боро Боро, без малейшего намека на фальш и акцент!!! я вообще изначально была против живого, но когда услышала - мое потрясение не знало границ, не думала, что в Воронеже еще так петь могут, девчонка с ним(она соло пела эту песню) пела Will always love you. Вытягивала все до последней нотки. В итоге у меня от ЭТИХ музыкантов были только положительные эмоции..)
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind