Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > Автозвук в Воронеже

Автозвук в Воронеже Мультимедиа, автозвук, сигналки, механика.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2003, 17:38   #1
Street Racer VSRL
 
Аватар для Maxspeed
 
Регистрация: 30.09.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 381
Pioneer & C90

Потянет ли магнитола Pioneer две колонки С90(без усилителя)???
Maxspeed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2003, 09:16   #2
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Maxspeed у меня стоит С30 и Пионер DEH P4400R (4 по 50 Вт). Тянет вполне сносно. И С90 потянет ИМХО.
Но с усилителем - лучше Звук, в смысле
Alex Street вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2003, 10:08   #3
любитель больших пультов
 
Аватар для Harry Potter
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 3,731
Maxspeed "уж сколько раз твердили миру...". Нечего С-90 в машине делать!
Harry Potter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2003, 22:35   #4
Street Racer VSRL
 
Аватар для Maxspeed
 
Регистрация: 30.09.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 381
Alex Street А если без усилителя?
Одной С90 достаточно для DEH 1400R (4 по 50)
Harry Potter что посоветуешь?
Maxspeed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2003, 19:51   #5
Самая умная
 
Аватар для Марена
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 335
Это Поттер...

Посоветую все то же, подобрать комплект АВТОМОБИЛЬНОЙ акустики.
Марена вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2003, 21:17   #6
Где-то...
 
Аватар для Pchela_maya
 
Регистрация: 04.07.2003
Возраст: 38
Сообщений: 454
Люди во что совесм того с90 с30 в машину . эти колонки не для машины а для дома, т.к. в машине ачх которая ровная дома изогнеться и бесь бас превратиться в черт знает что для машины нужны автомобильные комплекты или чситать и делать колонку и з наших динамиков но в климате машины.
Pchela_maya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2003, 21:20   #7
Форумец
 
Аватар для Lexx
 
Регистрация: 10.11.2001
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,311
Maxspeed тебе для чего?
всё время с ними ездить или просто на пляже музыку послушать? :-)
если на пляже/даче послушать то лучше чем с автомобильной акустикой(т.к. с ней в машине громкость дикая а вокруг не так уж и громко)
а если в пути слушать то получится лажа(т.к чувствительность у них намного ниже чем у автомобильных, и высоких частот ты не услышишь т.к. колонки, я думаю, будут в багажнике)

а 4*50 это всё фигня, по закону Ома при 12в питания и 4 Омной нагрузке даже идеальный усилитель не сможет выдать больше 35Вт(P=U*U/R =12*12/4=36 Вт)
Lexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2003, 00:57   #8
Самая умная
 
Аватар для Марена
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 335
И снова Поттер...

Lexx, а если не 12 вольт? Ты забываешь, что питание можно поднять до необходимой величины, как это делается в автомобильных усилителях. 4*50 действительно нереальная цифра, номинальная мощность у этой модели 4*27 Вт.
S90 не подходит для машины, да и для дома (ну разве только как подставка под цветы) по нескольким причинам:
первое кардинальное отличие современной автомобильной акустики от "советской" - это чувствительность. Практически у всех советских динамиков она не превышает 88 Дб/Вт/м. Конечно для неоформленного громкого "бумканья" какого-нибудь говенного техно или голимой попсы вполне подойдет любой динамик. Такой звук разносится из 80% машин в Воронеже. Если же поставить джазз или блюз или хард-рок или любую КАЧЕСТВЕННО сделанную и записанную музыку, то получим кал. Громко и с искажениями может звучать любой динамик. при соответствующей подводимой мощности. Тихо играют немногие.
Из людей, которых знаю близко ГРАМОТНУЮ и звучащую инсталляцию видел только у одного человека. Это Leo. Все остальное, что приезжает на смотровую годится только в качестве генератора шумов.
второе - это используемые материалы. Бумага практически не используется в автомобильной акустике, в то время как для "домашней" это один из лучших вариантов. Я думаю не стоит объяснять какие испытания предстоят динамику в автомобиле.
третье - автомобиль подразумевает МАЛЫЕ объемы для акустики. Соответственно и динамики рассчитываются по другому.
З.Ы Несколько "аксиом" (все ИМХО):
Blaupunkt не производит хороших усилителей.
Blaupunkt не производит хороших сабвуферов.
Сабвуфер не самоцель.
В 90% случаев он ставится "чтоб було" и чтобы сосед от зависти повесился.
Pioneer DEH P4400R обладает утомительным жестким "цифровым" звучанием.
"Голова" должна стоить дорого или должна быть существенно доработана умелыми руками.
Физику не обманешь.
90% советской акустики полное говно (5 лет проработал на почве купли-продажи Hi-fi с человеком, который 25 лет занимается разработкой и исследованиями акустики).
Все что можно надо делать самому.
З.З.Ы Прошу прощения за резкость.
Марена вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2003, 19:49   #9
Форумец
 
Аватар для Shure58
 
Регистрация: 22.07.2003
Возраст: 47
Сообщений: 429
Марена
Shure58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2003, 01:40   #10
любитель больших пультов
 
Аватар для Harry Potter
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 3,731
Shure58 это не Марена писала, а я...
Harry Potter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2003, 09:51   #11
раздолбай
 
Регистрация: 27.03.2003
Возраст: 43
Сообщений: 246
Maxspeed По сабжу скажу : Ну куда он нафик денецца . Потянуть то потянет . А вот качество-то будет хромать . Сам не ставил - не в курсе что получается ...

Harry Potter Блин , ну что мне , свою девятку тебе дать послушать что ли музыку ? Я конечно понимаю , у Лео накамичи , слышал , приятно звучит Ария .. Чистенько , звучок то неплохой . Басов маловато правда . Причём звук идёт больше с тыла ... Нету типа объёма . Передние динамики на подиумах , вся фигня . Красиво , да , согласен . Лео настраивает магнитолу по звуку под себя . У меня соня стоит . Конечно , звук не как у , допустим ,пионера . Потому как присутствует цифровая обработка звука . И тем не менее . Меня ВПОЛНЕ устраивает как звучит музыка у меня . Тем более что я там слушаю не только Арию . И магнитола кассетная . Потому как качество МП3шных магнитол исчо хромает , а сидичейнджеров с поддержкой МП3 вообще не видел . И дисков у меня мало чтоб поставить обычный сидичейнджер . Да и не очень то он мне и нужен . И сабвуфера настоящего нету . Но и тем не менее . Короче чем попусту разговаривать в ближайшем времени притяну своё битое старое корыто в Воронеж . Можем встретиться и поругаешь меня за то как неправильно установлены динамики , хреновый звук , голова хреновая , верхотуры много , басов много , басы забивают всё , в ушах пищит после прослушивания и вообще :-))) Давай если что телефон свой в приват , как приеду - позвоню .

P.S. А , усилок , кстати , Magnat .... Можешь тоже поругать .
KOT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2003, 15:06   #12
Moderator
 
Аватар для Leo
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Voronezh
Возраст: 43
Сообщений: 3,407
KOT Гы, гы... Вот уж никак не думал, что у меня звук больше сзади идет. :-) просто фейдер выкручивать не надо...
А, погоди... Я кажется понял. :-) Типа сзади громче бухает, так? :-) Еще раз повторюсь, (я думаю Виталик меня поддержит на все 200%) звук должен ЗВУЧАТЬ а НЕ БУХАТЬ.
Задние динамики вообще только ради подзвучки стоят... А что музыки касается, то слушается на этой системе не только одна Ария. С хардроком также наравне звучит классика, и даже оркестровая музыка... Кстати - хочешь главный прикол? У меня ВСЕ тембра стоят на 0db. В смысле, эквалайзер вообще не используется, и даже нет никакого желания ничего никуда выкручивать...

А вообще, подъезжай в суботу на смотровую, послушаем твою системку с магнатовским усилком, а там уж можно будет сказать, КАК оно звучит, правда только голова у тебя однозначно звук испортит...

И еще... Про подиумы. Ну сколько раз твердили миру, подиумы ставятся отнюдь не для красоты, и даже не от того, что динамик в дверь запихнуть не удается... :-) Подиум ставится исключительно для того, чтобы "довернуть" динамик на определенный угол относительно слушателя для правильного построения звуковой сцены.
Leo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2003, 20:08   #13
любитель больших пультов
 
Аватар для Harry Potter
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 3,731
KOT не собираюсь кого-либо ругать или учить. Каждый человек сам решает как ему тратить свои деньги. "Басов маловато" - ню-ню, поставь сабвуфер, будет трясти машину так, что на светофорах будет подпрыгивать. Еще могу подогнать классные концертные сабы (18 дюймов головка, очень большое давление).
Заочно ругать не буду, слушать надо. По опыту знаю, что сама по себе аппаратура еще ничего не решает, все зависит от настроек.
Harry Potter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2003, 13:42   #14
раздолбай
 
Регистрация: 27.03.2003
Возраст: 43
Сообщений: 246
Leo Не , подожди . Я не помню точно откуда , но у тебя звук где-то был или с фронта или тыла больше .... Причём постоянно ... Возможно я ошибся на счёт тыла . Давай рядом поставим послушаю . А вообще - лучше уж тогда радио какое-нибудь чтобы кайфчефство было одинаковое .... У меня эквалайзер и я им пользуюсь вообще-то ... Потому как верхушки мне маловато . И настроить каждый сам для себя может по желанию . Не вопрос ... У меня настроена так как меня устраивает на данный момент .... Так что кому не нравится бух-бух - извините . И ещё . Классику иногда тоже слушаю . И вполне прикольно . Да , я знаю , классику слушать с субом - это извращение . А что делать :-))) Не отключать же его . Басы правда убираю на совсем ... В минус . И ещё раз хочу заметить .... Для того чтобы оценить что и как и кого больше что устраивает - слушаем радио . Из-за разных носителей разное всё получается . Согласен ? У тебя ж она сидюшная . Или не дай Бог мп3шная . Хотя думаю ты как настоящий ценитель слушаешь в крайнем случае СД . И .... Ещё . Тебе приятно слышать постоянно цифровой звук ? Не напрягает ? Лично я конечно люблю немножко чистого звука послушать . С компахи .... Но аналоговая запись всё-таки очень отличается от цифровой . Сам знаешь как записывается сигнал на магнитный носитель и цифровой .... Аналоговый звук получается ведь мягче ..... Ладно .... Подвязываю флейм :-))) Пошёл к поттеру :-)))

Подъехал бы . Денег нету сейчас пока что :-))) Как поеду в субботу в Воронеж - так обяз свяжемся . Даже если что позвоню тебе , найду , специально приглашу :-))) Про голову - сказал . Радио :-)

P.S. ДЫ ЗНАЮ Я ДЛЯ ЧЕГО ПОДИУМ !!! :-)))) Вообще-то динамики рассчитываются не только для фронтального звучания , но и звучания под определённым углом . Уж не помню сколько градусов ... Имеются ввиду автомобильные .

KOT добавил [date]1059389438[/date]:
Harry Potter Да хиба ж це дэньги ? :-))) Ладно . Это я не про свою машину говорил . А про авто многоуважаемого Leo . Сэнкс ему за всё :-) У меня то стоит ... Некоторое подобие сабвуфера . Багажник не буду открывать , я сказал :-))) А 18 дюймов голова эт чьи динамики то ? А то если что-т типа нашего воронежского ГРАНДа дык это ж .... Хм ... Я промолчу .... Когда думал о настоящем субе вообще-то останавливался на МТХ ... И .... Думаешь что 18 дюймовый басовик и в правильном корпусе поместицца в багажник девятки ? Хм .... /me чешет репу ....
KOT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2003, 13:55   #15
любитель больших пультов
 
Аватар для Harry Potter
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 3,731
KOT ты понимай только правильно: никто на тебя наехать не хочет и нет позиции (у меня лично) "я все знаю, а остальные говнюки". Просто ситуация обстоит плохо с автозвуком не от нехватки денег или тупости народа, а "культурки общей нехватает". В том числе и культуры прослушивания. Да кстати, то про что ты упомянул называется "диаграмма направленности". "БУхать" должно в кинотеатре, а музыка должна звучать. Из-за буханья ты теряешь четкость баса, соответственно и музыкальный замысел не полностью раскрывается. Опять же музыка - одно дело слушать блатняк, который записан дешево, а другое дело - хорошо прописанную музыку. Насчет радио - там же в эфирной стойке столько всего напихано! Зачем же слушать суррогат. Лучше взять один компакт (могу тестовый подогнать) и послушать его на одной машине и на другой.

KOT RCF тебе подойдет (головки) или Celestion? Из готового MeyerSound, Turbosound ( как пихать в багажник - не знаю ).
Celestion Frontline




Turbosound 21"



Turbosound 18"

Harry Potter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2003, 14:33   #16
раздолбай
 
Регистрация: 27.03.2003
Возраст: 43
Сообщений: 246
Harry Potter Ээээ , ам сорри :-) Я не говорил что на меня кто-то наехать хочет :-))) Вот тем что я сказал я намекал только на одно . Что каждому - своё . Меня напрмер не устраивает бешеное количество середины . Опять же , дело в том , какую музыку ты слушаешь . Согласись , что тот же самый Drum&Bass слушать без басов не прикольно . Скутера мне с одними верхами тоже не прикол слушать . Опять же тот же Paul Oakenfold , который постоянно в машине , он совершенно не звучит без нормальных басов . Так что давай уже слушать кто что . И под музыку , которую выбираешь , выбирать себе аппаратуру . Ведь многое зависит на самом деле от того ЧТО ты слушаешь в машине . Согласен , опять же , повторюсь , классика с басами под 50 герц будет слушаться .... Хм .... Сомнительно мягко говоря . А то что я в машине обычно слушаю - самое то . И ещё .... Я же говорил - до сидичейнджера или сидюковой магнитолы не дорос я ещё :-) Я маленький совсем :-)

Тестовый компакт ? Хых . Да я тебе его и сам могу подогнать :-) вот только смысл теряется ввиду отсутствия головы . Может снимем магнитолку у Лео ? ;-))) Лео , пожертвуешь магнитолой ради увеселения народа ? ;-))) Шутка . Всё . Договорились . Почти . ;-)
KOT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2003, 15:13   #17
Moderator
 
Аватар для Leo
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Voronezh
Возраст: 43
Сообщений: 3,407
KOT
Вот уж пять минут здорового смеха...
Вместо разговоров про музыку пошел базар про то, кто на кого сильнее наехать хотел.

А вообще, по теме...
Если хочешь сравнивать радио, то знай, что у нас сейчас на радио крутят либо mp3, либо (что не сильно лучше) miniDisk.
Вообще, могу поделиться опытом прослушивания одной и той же композиции на радио и на CD. Так вот, то, что на радио крутят я вообще не всегда узнаю, сначала кажется, что это ремикс какой-нибудь поганый... так что про качество можно забыть...
И далее, начет носителя... про динамический диапазон и уровень собственных шумов кассеты тебе напомнить, или не надо?
Если уж говорить про НОРМАЛЬНЫЕ аналоговые записи, то это хорошая БОБИННАЯ техника, но никак не кассетная. Кассета вообще по определению не может позиционироваться как источник качественного сигнала... Кстати, она и разрабатывалась как бытовой дешевый заменитель бобины.

А "головой" не поделюсь. Система должна звучать только вцелом, а не так: "вот это у меня звучит, а вот это нет".

И кстатаи, насчет тестового диска... Есть тестовый Фокаловский диск, подойдет?

И про диаграммы направленности... Эта вещь никак не может быть "заточена" под определенный угол установки акустики, она симметрична относительно центра излучателя. Просто различные динамики могут иметь диаграмму направленности, которая разворачивается относительно динамика на разный угол. Отсюда и пошли термины: "широкая" и "узкая" диаграмма направленности. Каждая имеет свои плюсы и минусы...

Harry Potter Виталик, ну ты и рассмешил. )) Типа все кинулись ставить себе сабы в 18".
Кстати (если серьезно), головку размерностью 18" можно воткнуть вместо заднего сиденья, и причем еще играть будет. Вот только водилу просто сдует. У такой головы шумовое давление никак не меньше киловатта будет.

Leo добавил [date]1059394587[/date]:
И еще типа вдогонку... KOT насчет совместимости классики с сабом ты все же погорячился... Просто такие системы строятся на кроссоверах далеко не первого порядка.
Leo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2003, 15:52   #18
любитель больших пультов
 
Аватар для Harry Potter
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 3,731
Leo давление в киловаттах? Оригинально...
Harry Potter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2003, 16:56   #19
Moderator
 
Аватар для Leo
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Voronezh
Возраст: 43
Сообщений: 3,407
Harry Potter Ага, именно в киловаттах. Вернее, правильнее было бы сказать "звуковая мощность", или еще более правильно "шумовая мощность". Но ведь сейчас посыпятся вопросы типа: "а что это такое"?
Leo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2003, 18:23   #20
раздолбай
 
Регистрация: 27.03.2003
Возраст: 43
Сообщений: 246
Leo Да ну никто ни на кого не наезжал :-))) За исключением меня в конце статьи когда я предложил тебе дать твой накамичи погонять ;-))))) ну нравится он мне , что делать :-))) Лучший сидюк был когда-то .... Сейчас не знаю . Давно уже не слежу за ними ...

С чего крутят на радио эт я знаю :-) Причём винамп глючный третий стоит ...... хм ... не могу сказать точно на скольких радиостанциях города Воронежа :-) Но когда-то говорили где он и чего он . Щас опять мне это не интересно - вот и не знаю :-) Могу спросить , хочешь ? :-) Мини-диск , кстати , который был введён сонями , он не пользуется огромной популёрностью среди других производителей . Да , конечно , удобно , плееры , стационар , магнитолы минидисковые ... Модно , можешь сам записать туда с любого носителя .... А фига толку ? Поэтому их лучше не упоминать .... А то я сердицца начинаю ;-)))) вообще , накамичи-рулез ;-)))

И про носители тоже знаю . Всё то что ты написал уже и знал то давно :-) Просто не говорил ;-) Но и тем не менее .... Я больше за аналоговый звук . Даже , фик с ним , в хреновом качестве кассеты . Но зато он аналоговый . Плюс ещё .... Ты никогда не замечал что цифровой звук со временем начинает давить на психику ? Или мож я такой чувствительный ?

Про шум я вроде бы уже давно вспоминал , ага ? Или забыл ? ;-))) Дык я думаю что это всем ясен как .... как день ;-)

Ладно , ладно . Как бащка звучит так и звучит . Могу кстати для оценки от нефик делать нарисовать что и как ... Только саб вот безымянный :-))) не буду его называть шоб не позорицца :-)))

Нащщёт диска .... Ды уже ж говорили ... НУ НЕТУ У МЕНЯ СИДЮКА В МАШИНЕ !!! НЕТУ :-))) ДО сих пор не купят резак на работу . да и из мп3 в аудиодиск конвертить .... ну не пошлость ли ? :-))

Да-да-да .... И про диаграммы направленности тоже не забываю :-) Внутри знаю как это понимать , а вот сказать - ну никак не могу . Как собака ;-) Всё понимает , сказать ничего не может .

Насчёт киловатта ... Хм .... Ну как тебе сказать .... Могу заднюю полку снять полностью , сделать звук 4+2 в пользу магнитолы . Если два суба дадите . Послухаем . Такого извращения я ещё не видел :-))) Сейчас мило просто качаются передние динамики в дверях и пискуны на панели передней магнитолой соней . 620 . Х-плод та которая . Вот . А весь хвост (в панели JBL модель не помню , могу взять сказать , GTO - точно помню ... и сабвуфер тот который Noname ;-))) ) качается усилком Magnat (чистый немец , кстати , который на днях заразил всю аппаратуру , по радио ловились исключительно немцы и какие-то европейцы , явилось причиной смеха , потом тихого ужаса , потом надоело , нашёл какую-то волну прикольную и на ней остановился .... На следующий день болезнь прошла ) .... Так что .... исходя из этого уже можете ругаться . А ... Ещё . На саб было подумано и поставлено срез на 50 гц . А не на 80 как было сначала . Приколы с усилителем на этом не закончились ...... Потом как-нибудь расскажу ... В силу этого два киловаттных суба раскачать возможности не будет . Там всего-то 2х180 ватт . Ну что .... Попробуем ? ;-))))

Вдогонку на твою вдогонку ..... Слушай .... На Hi-End , если я не ошибаюсь , ни ты ни я не претендуем , не так ли ? :-)))

KOT добавил [date]1059406548[/date]:
Leo Кстати , лео , а шо таке "шумовая мощность" ака "шумовое давление" в девичестве ? :-)))))

оффтопик .... Друг интересовался модемами , разговариваем с ним . Потом вдруг резко : В чём измеряется скорость ? Я , естественно : В килобайтах в секунду .... Тишина , потом он : Да ..... А я думал в километрах в час .....
Лео , не успел переключиться с киловатт на децибелы ? :-)))
KOT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2003, 12:52   #21
Форумец
 
Аватар для fishca
 
Регистрация: 23.12.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 708
Записей в дневнике: 1
Цитата:
а 4*50 это всё фигня, по закону Ома при 12в питания и 4 Омной нагрузке даже идеальный усилитель не сможет выдать больше 35Вт(P=U*U/R =12*12/4=36 Вт)
в машине никогда не бывает 12 вольт, нормальное напряжение сети бортовой 13-14 вольт, если конечно генератор не мертвый

fishca добавил [date]1065606840[/date]:
так что расчет дает следущий результат:
13*13/4 = 42,25 или 14*14/4 = 49 вот так.
fishca вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2003, 13:00   #22
4e
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 27.09.2001
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 3,610
Harry Potter : для техно нужна хорошая акустик (не оскорбляй
KOT : о каком обьеме ты говоришь?
Leo : на радио не крутят MD, да и МП3 тоже
Alexey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2003, 14:43   #23
раздолбай
 
Регистрация: 27.03.2003
Возраст: 43
Сообщений: 246
Alexey Хм . Это ты где увидел слово ? Хоть бы скопировал откуда взял - я эту тему как ответил так и не смотрел наверна
KOT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2003, 15:45   #24
Moderator
 
Аватар для Leo
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Voronezh
Возраст: 43
Сообщений: 3,407
Alexey Откуда инфа? Я бы так не говорил, если бы сам не видел.
Leo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2003, 13:35   #25
любитель больших пультов
 
Аватар для Harry Potter
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 3,731
Leo Alexey неправы оба. Все зависит от конкретной радиостанции. Не верите - поинтересуйтесь у Пирса.
Harry Potter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2003, 18:19   #26
Moderator
 
Аватар для Leo
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Voronezh
Возраст: 43
Сообщений: 3,407
Harry Potter Да это ушами слышно, кто с чего крутит.
Leo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2003, 09:11   #27
Любитель ...
 
Аватар для Pavlin
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 164
У меня пока временно С90 лежит в багажнике. Подключил к Пионеру DEH2500. У мага есть функция обрезки заднего канала до 100 ГЦ, таким образом у меня зад играет в виде саба, а передние как обычно!!! Я понимаю, что это фигня, но временно поездить можно!!! ВОТ ТАК!!!
Pavlin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.