Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > раздел Управления организацией дорожного движения г.Воронежа

раздел Управления организацией дорожного движения г.Воронежа Обратная связь - задаем вопросы, выносим на рассмотрение предложения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2011, 09:27   #1
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Центр земли
Сообщений: 4,040
Маршруты движения маршрутного транспорта

Почему бы не переработать маршруты движения автобусов и газелей по Воронежу.
Наши улицы имеют разную ширину проезжей части, и в зависимости от этого пускать по ним определенный тип автобусов. например ул Фридриха Энгельса и меет по одной полосе движения в каждом направлении, на каждой стороне паркуются еще авто. почему бы не перенаправить все автобусы ПАЗ по Кольцовской и Проспекту, а по Ф-Э пустить только газели. Таких улиц по городу много, и если их как то классифицировать по габаритам маршрутных ТС думаю меньше пробок будет, т к если автобус крупный останавливается все ждут пока он поедет дальше.
еще я сторонник запрета движения автобусов и вообще всех маршр ТС далее крайней правой полосы, за исключением объезда препятствия или поворота налево. (надоели эти гонки). Так же необходимо ограничить время остановки автобусов, если на остановке отсутствуют пассажиры или в данный автобус они более не садятся (стоят ждут, а после этого опять пробки)
Б.Е.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2011, 09:52   #2
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: автофорум
Возраст: 43
Сообщений: 9,050
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Б.Е.А. Посмотреть сообщение
почему бы не перенаправить все автобусы ПАЗ по Кольцовской и Проспекту
они и так все ездят почти по кольцовской, ибо по проспекту стрёмно пускать пазики, этож главная улица типа.
а про движение не далее крайней правой))))0 ха ха.))) жгёте форумец!!
Rastvoritl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2011, 22:06   #3
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Центр земли
Сообщений: 4,040
ну с проспектом соглашусь (хотя внешний вид больших автобусов с их мутными стеклами и канализационными трубами на воздухозаборник то же не айс), а про ФЭ там бы только газели оставить. про правую полосу - почему нет? всего то знак запрещающий на остальные поставить и всё! они от остановок аш на левую выеззают и им пофиг что там едут авто. и это как альтернатива отдельной полосы но по ней и др смогут ездить.
Б.Е.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2011, 11:52   #4
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 64
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от Б.Е.А. Посмотреть сообщение
Почему бы не переработать маршруты движения автобусов и газелей по Воронежу.
Неплохо было бы немного изучать проблематику, прежде чем задавать вопросы. Тогда бы Вы спросили несколько иначе: "А почему до сих пор, 3 года (!) , Крутских не выполняет предписание Прокуратуры, решение УФАС да и программу развития общественного транспота на 2009-2013 гг., где прописано разработать и утвердить схему маршрутов ОТ, исключить дублирование, убрать с МП и пр-та Революции лишний подвижной состав и т.д...."
knn36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2011, 17:30   #5
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Центр земли
Сообщений: 4,040
да в нашей стране (городе) одни проблемы, и изучать проблематику каждой не хватит жизни!
я спросил - вы поправили! (хотя я немного о другом спрашивал) я считаю маршрут должен соответствовать габаритам транспорта, а то при встрече разъехаться не могут, а от этого пробки (и при их остановке)
Б.Е.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2011, 18:37   #6
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 64
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от Б.Е.А. Посмотреть сообщение
я спросил - вы поправили!
ОК!
Ждём конкретного ответа!
knn36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.