Старый 01.09.2011, 16:23   #31   
Форумец
 
Сообщений: 2,602
Регистрация: 24.03.2006

Discusolub вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AQWAS Посмотреть сообщение
услышал от неё много неожиданных вещей. ... и вообще, чё я лезу - я не продавец.
Вот вот... еще один "просветитель" , блин, нашелся.....
а я думал, только я такой
Цитата:
Сообщение от AQWAS Посмотреть сообщение
олигофрен и вообще, чё я лезу
Но, правда, в последнее время обстоятельства вынудили резко сократить лекторско-просветительскую деятельность на ниве аквариумистики.
 
Старый 01.09.2011, 22:21   #32   
Форумец
 
Аватар для dfmvssxxss
 
Сообщений: 209
Регистрация: 12.09.2010

dfmvssxxss вне форума Не в сети
Почему то здесь никто так и не доехал, что тема не совсем о рыбках и изначально зачиналась как ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, т.е. по большому счету тема с юридическим душком в рамках акварюмистики. Каждый продавец-обманщик (без разницы магазина или Птички) должен знать, что обман наказуем по закону и может больно ударить по его карману. Это и судебные издержки включая расходы на адвоката, исковое заявление + моральный вред + штрафные санкции и много чего еще можно насчитать. Не содержит поднятая тема и призыва бросать в банки таким горе-продавцам стиральный порошок или прочую отраву. Лично для меня было дело одного звонка и этому пассажиру вмиг почистили бы почки в северном или коминтерновском отделе и он бы еще должен остался. Но тут речь не обо мне. Просто жаль других доверчивых и незнающих людей, которые из лучших побуждений идут на рынок и получают удар ниже пояса. Короче, кому не нравится могут открыть паралельную, отдельную тему о плохих покупателях, а здесь лучше выкладывать о нерадивых продавцах, которые, уверен, рано или поздно попадут в жир ногами и возможно даже с нашей помощью.
 
Старый 07.09.2011, 00:32   #33   
Форумец
 
Аватар для AQWAS
 
Сообщений: 2,118
Регистрация: 14.08.2009

AQWAS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Discusolub Посмотреть сообщение
...обстоятельства вынудили резко сократить...
А знаешь - ты прав, пожалуй присоединюсь... Читать им лень (им кто-то чё-то должен рассказать), а если что пошло не так - проще в суд подать, ливер почистить и дустом всех посыпать на Птичке. Ну и всех благ, лично мне чужд такой подход к аквариумистике. Детский сад.
 
Старый 15.10.2011, 11:24   #34   
Форумец
 
Аватар для roverpc
 
Сообщений: 1,141
Регистрация: 06.05.2010
Возраст: 42

roverpc вне форума Не в сети
С тех пор, как появились форумы, на каждом из них появлялась и похожая темка. Обман продавцом- есть определённый урок для покупателя, но каждый покупатель заведомо зная, что в нашей стране ждать правды от продавца любого товара глупо, всё равно спрашивает о качестве, пользовании, и т.д. Это всего навсего перекладывание своей ответственности на другого человека, в данном случае на недобросовестного продавца, тем более, что закон не на его стороне.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind