Старый 04.08.2011, 10:26   #1   
`
 
Сообщений: 991
Регистрация: 27.08.2002

lelik вне форума Не в сети
Побоище на АЗК Роснефть, 3 пострадавших

Вчера около 22:30 у АЗК Роснефть на 45 Стрелковой (объездная дорога) произошел какой-то крупный кипиш с дракой и поножовщиной.
Подробности мне к сожалению не известны, видел только результат - трое пострадавших с ножевыми ранениями, один видимо совсем тяжелый. Сначала подлетела местная вневедомка, потом ппс, опергруппа и в конце только подтянулась скорая помощь. Через еще несколько минут приехала вторая скорая.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 15:44   #2   
Форумец
 
Сообщений: 82
Регистрация: 20.05.2011

vrntimes вне форума Не в сети
http://vrntimes.ru/news/view/1975-V_...zhovshina.html
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 15:44   #3   
`
 
Сообщений: 991
Регистрация: 27.08.2002

lelik вне форума Не в сети
Только что в МОЁ появились некоторые подробности происшествия.
http://news.moe-online.ru/view/231958.html
/////////
"В минувшую среду, 3 августа, на заправке «Роснефть» (ул. 45 Стрелковой Дивизии, 238) двое 40-летних владельцев иномарок сильно повздорили, впоследствии конфликт обернулся поножовщиной.

В правоохранительных органах корреспондентам «МОЁ!» рассказали, что ЧП произошло около одиннадцати часов вечера. Один из автомобилистов, отъезжая, немного зацепил и поцарапал машину другого автовладельца. Водители вышли из своих «ласточек» и начали выяснять – кто прав, кто виноват. Мирно договориться не получилось. Тогда один из мужчин позвонил своему знакомому. Последний достаточно быстро прибыл на место ЧП, достал нож и начал махать им перед лицом обидчика своего друга.

В пылу заступник порезал руку автовладельца, которого хотел попугать. Испугавшись, злоумышленник убежал.

- К счастью, пострадавший отделался царапиной и от госпитализации отказался, - рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД Игорь Сушков. – По данному факту проводится проверка.

Между тем в некоторых СМИ появилась недостоверная информация о том, что драка носила массовый характер и в ней серьёзно пострадали три человека."
/////////////

В качестве комментария могу сказать следующее - вполне правдоподобная версия, за одним исключением - две машины скорой помощи по версии МОЁ видимо увозили одного, отделавшегося царапиной и отказавшегося от госпитализации человека.
Экипаж скорой с бортовым номером 85 увез первого самого тяжелого пострадавшего, вторая увезла пострадавшего с ранением в бедро, а третий видимо и был тот самый "поцарапанный".
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 19:50   #4   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Как там что было в северном не знаю,а пару дебилов из этой гоп компании видел в травматологическом пункте больницы номер 2,одному что то зашивали что ли,пришли или приехали сами,тот что был целый был бухой капитально и честно говоря многие кто сидели в очереди были не в восторге от такой компании,второй что порезаный вёл себя потише,видать уже понял что на сегодня получил урок в виже ножа. Интересно кто из них был водитель ? Из разговора было понятно что кого то уволокли в реанимацию...тот что целый говорил всем якобы на авторынке их подрезать пытались....так что может и не те совсем,но с той же стороны с северного
В общем впечатление о них не айс осталось,думаю нарвались сами.
Через 2-а часа там местный пришёл,вот того резанули так резанули,рука перемотана тряпкой,кровища капала смачно,пропустили без очереди,где был слышен мат врача,оказалось клиент постоянный...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind