Старый 01.01.2013, 19:28   #181   
Форумец
 
Сообщений: 949
Регистрация: 02.12.2004
Возраст: 37

SVV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Leha1308 Посмотреть сообщение
Что они там могут посоветовать? Одни уроды набранные по обьявлению работают. Они хер че знают, умеют только грубить клиентам. DNS отстой. в рете дороже, но зато проблем с заменой нет, даже спустя полгода рабочее оборудование, сам лично проверил.
Согласен. Полное дерьмо этот магазин и продавцы. Заходишь, и ощущение, как будто в публичный дом какой-то попал. 10 продавцов на квадратный метр, все ржут стоят как кони, обсуждают стоят свою личную жизнь, чуть ли не епутся там стоят уже. Ор невозможный стоит. Зато обратиться не к кому, все якобы делом заняты.
Почти всегда, когда берешь товар, перепутывают всегда, приходится сто раз проверять. Выписывают одно по компу, а приносят другой. Так что глаз да глаз нужен. Всегда проверять.
Шарага, а не магазин. Заходить в них противно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 10:52   #182   
Алёша Фомкин
 
Аватар для Миша Ложкин
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2006

Миша Ложкин вне форума Не в сети
Вчера был приятно удивлён беспроблемным возвратом неподошедшей звуковой карты и хаба в дээнэсе в "Максимире".
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 11:55   #183   
***
 
Аватар для CRIS
 
Сообщений: 2
Регистрация: 19.05.2010

CRIS вне форума Не в сети
В октябре 2012 г. купил электронную книгу DNS Airbook TVD01 7" всего за 1790 рублей, через 7 дней перестала включаться, заменили на такую же модель. 22.01.2013 она снова перестала включаться, взяли на гарантийный ремонт, отправили в Липецк, вернули вчера: "в ходе диагностики выявлено механическое повреждение разъема mini-USB, перепрошить не получится. В гарантийном обслуживании отказано".
Может я чего то не понимаю - вид поломки - не включается, причем тут USB?
Сам виноват - не надо покупать слишком дешевые предметы...
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 13:33   #184   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,579
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
CRIS, повод для отказа притянут за уши, это да. А насчет эл. книг: все дешевые TFT-модели неизвестных и малоизвестных фирм - та ещё лотерея.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 11:23   #185   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Да. DNS - дешёвый магазин, а это порой чревато)
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 15:23   #186   
Registered User
 
Сообщений: 6
Регистрация: 22.05.2013
Возраст: 38

Phin2013 вне форума Не в сети
Как-то с утра в рабочий день зашел в ДНС и наблюдал турнир продавцов на Сони Плейстейшн всем было абсолютно похер, что я пришел ну я потоптался посмотрел че надо и ушел. Какой товар, такой и персонал
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 11:27   #187   
Мизантроп
 
Аватар для Crowz
 
Сообщений: 1,741
Регистрация: 23.11.2006

Crowz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
DNS - дешёвый магазин, а это порой чревато
Чем же, поясните? Или товар, приобретенный в суперфирменном магазине не ломается (в ГС и после), исключает производственный брак и т.д.?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 21:48   #188   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Crowz Посмотреть сообщение
Или товар, приобретенный в суперфирменном магазине не ломается (в ГС и после), исключает производственный брак и т.д.?
Да, ломается. Да, не исключает.
Но считаю (и не я один) более надёжным приобрести технику в М-Видео, например.
Хотя бы по причине большего доверия к их сервисным службам.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 15:10   #189   
Форумец
 
Сообщений: 44
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 69

Destro вне форума Не в сети
Покупаю в DNS довольно часто, когда по мелочи а когда и крупно. Телефон, нетбук, ноутбук работают как часики, причем ноутбуку уже года 2-3 так еще и DNS'овский и проблем с ним не было. Единственное были проблемы с комплектующими для ПК. Покупал кулер на процессор http://www.thermaltakerussia.ru/prod...?id=C_00001646 ( На сайте у них почему то нет) был очень юзаный, металлические штуки сверху на фоне синего пластика (уж не знаю как они называются) были как будто прикусаны кусачками (кстати зачем?) но поздно было замечено, в принципе больше года работает.

Второй неприятный момент произошел при покупке планшета. Сейчас очень жалею что купил его, ибо на тот момент (год назад) стоил аж почти 11 тысяч, на сегодняшний день около 6. Так вот. Планшет продавали с витрины, единственный был в ценовой категории в необходимым мне 3G и большим экраном. При проверке всё вроде бы было хорошо, единственное продавец перепутал коробки, из-за чего чехол достался мне от другой модели планшета, но дальше по мере использования начали выскакивать болячки как: битые пиксели, не критично, но неприятно. Ужасные тормоза, а под конец всего и заряжаться перестал. По сей день в частной сц лежит и очень жаба душит отдавать за ремонт денег.

Из приятных моментов. Под новый год покупал телевизор. Пока ходил разглядывал и сравнивал модели ко мне раз 5 подходили и спрашивали чем помочь и довольно подробно объясняли почему/что/как. Но есть одно "но". Втюхали мне, по сути не нужный HDMI кабель для подключения к ПК почти за 1000р, хотя мог бы и через обычный тюльпан подключить телек.

В целом DNS доволен, единственное как говорили выше, товар надо проверять досконально. И персоналу быть чуточку попроще что-ли. А то часто при общении с ними такое чувство, будто их семью держат в заложниках а их заставляют работать за хлеб и воду.

P.s скучаю по полярису
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 15:48   #190   
Форумец
 
Сообщений: 712
Регистрация: 19.12.2012
Возраст: 48

клад вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Destro Посмотреть сообщение
А то часто при общении с ними такое чувство, будто их семью держат в заложниках а их заставляют работать за хлеб и воду.
вот это как бы главное. реально не хотят работать.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 19:02   #191   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
А сейчас работает DNS - в "Северной" Линии? Как там вообще магазин?))
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 09:44   #192   
Форумец
 
Аватар для KlosT
 
Сообщений: 1,704
Регистрация: 11.10.2005

KlosT вне форума Не в сети
Афанасий, работает. Магаз как магаз.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind