Старый 21.06.2013, 20:36   #91   
Алкокайтер
 
Аватар для wolfram100
 
Сообщений: 1,264
Регистрация: 02.07.2005
Возраст: 45

wolfram100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dovnor Посмотреть сообщение
Еще бы палец чикенлупа доработали, наверняка у каждого пользователя свича чикенлуп слетал с крюка. ((((
Так чтоб например рейли сделать и надо чоб он слетал). Витя, как ты сам писал: Живи анхукед, бл***ь. )
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 20:39   #92   
.
 
Аватар для Dimana
 
Сообщений: 1,019
Регистрация: 05.09.2003
Возраст: 36

Dimana вне форума Не в сети
собираюсь купить Element-2 13m в качестве своего первого кайта для наших широт и должанки, благи.
и что б зимой у нас покататься, если конечно с ней повезет.
кататься более-менее уже умею, но без прыжков.

стоит его брать или попытаться у нас поискать что-нибудь б/у из брендов?

кайт с планкой выходит 33тр с доставкой
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 21:46   #93   
Registered User
 
Аватар для Форсети
 
Сообщений: 334
Регистрация: 07.08.2009
Возраст: 38

Форсети вне форума Не в сети
Dimana,
А не хочешь взять два кайта 9 и 13 кв Element 1 c одной планкой, двумя портфелями, насосом (один штука), коротким гидриком, и трапой за 48 тыр(торг)? Дата выпуска - год назад. Активного катания - пол года. Есть некоторые порезики проклеенные и зашитые рипстопом. Заинтересует звони. 89805451055 Юрий. Причина продажи, хочу вторую версию этого кайта. Причина продажи гидрика, похудел на 10 кг), трапы - меня перестала устраивать.

Последний раз редактировалось Форсети; 21.06.2013 в 22:10.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 11:35   #94   
.
 
Аватар для Dimana
 
Сообщений: 1,019
Регистрация: 05.09.2003
Возраст: 36

Dimana вне форума Не в сети
Форсети, да не, я бы на комплект кайт+борд ещё бы посмотрел, а 9ка мне пока ни к чему
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 12:15   #95   
Registered User
 
Аватар для Форсети
 
Сообщений: 334
Регистрация: 07.08.2009
Возраст: 38

Форсети вне форума Не в сети
ок, я подумаю)
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 12:39   #96   
Форумец
 
Аватар для Ambassador Kosh
 
Сообщений: 285
Регистрация: 09.06.2008
Возраст: 44

Ambassador Kosh вне форума Не в сети
Друзья!! Только в течении 1 недели (до 6 февраля 2014 года) Я могу помочь приобрести кайты Switch (www.switchkites.com) с 40% скидкой!!! Что на 20% больше официальных скидок!

Скидка распространяется только на предыдущие модели, сезонов 2012 - Combat1, Element1, Method1 и модель прошлого сезона 2013 - Nitro2 !!!
Выбирайте там на сайте нужные вам размеры, и если есть в наличии - пишите, помогу купить!!
Если что, мой телефон +7-910-741-89-36 Владислав

P.S. Я заказывал уже штук 10 свитчей, мне дали промокод с офигенной скидкой 50%, 40% я отдаю вам дорогие друзья, 10% оставляю себе за скромные труды по тестированию данных кайтов.

Цитата:
Thank you for recently purchasing a Switch kite. As a token of our appreciation, we are now offering you a 50% discount on all previous kite models including Nitro2, Element1 and Combat1.

There is only limited stock and sizes available. Shipping is free world wide and orders can be placed on our website using the following coupon code:

XXXX-XXXX-XXXX-XXXX-XXXX-XXXX

Please note this offer is only valid for 7 days and your coupon will no longer work after this period. Since there is no quantity limit take this opportunity to upgrade your quiver or add additional sizes.

Enjoy your Switch kite and let’s hope the wind blows wherever you are.
Я тестировал следующие кайты: Метод1, Метод2, Элемент1, Элемент2, Нитро1, Нитро2, Нитро3.
Больше всего понравилась конечно линейка Нитро - т.к. как раз под меня сделана. Естественно Нитро3 - самый офигенный из них - для фрирайд/айрстайла просто ваще как круто, даже в слабый ветер!
Элемент мне как-то так себе - не нравится сопливая планка без обратной связи. Но если стропы задние перетянуть, то (в слабый ветер) это вполне отличный и быстрый кайт. Говорят на нем обезкрюкивание (unhooked) можно довольно хорошо делать.
Метод - очень быстрый кайт. 12 метровый махается как 7ка фрирайдная (навскидку). Иногда из-за этого тяжело справится. У меня лично была 9ка Метод2 и пробовал 12й Метод1. Позиционируется для волн.. Катался у нас на водохранилище - ничего страшного, нормальный кайт.

Так что с радостью поделюсь скидкой. Но к сожалению, Свитчи ограничили срок на неделю - так что если успеете - пишите!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind