Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Мальчишник » Мужские игрушки
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2011, 20:47   #1   
Форумец
 
Аватар для red80
 
Сообщений: 2,925
Регистрация: 04.10.2006
Возраст: 44

red80 вне форума Не в сети
Мужские сорочки больших размеров.

Кто и где покупает?
Нужны хорошие сорочки с воротом 46, но чтоб пошив был приталенный, а не на боооольшое пузо.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 16:38   #2   
Форумец
 
Аватар для Фрекен Снорк
 
Сообщений: 131
Регистрация: 10.08.2010

Фрекен Снорк вне форума Не в сети
red80, очень приличные рубашки у англичан. Правда он-лайн http://www.tmlewin.co.uk/
Есть как классика, так и слим-фит (как внизу на картинке)
В Воронеже ничего подобного нет вообще, в Москве эти сорочки стоят порядка 3000-7000руб (это в сравнении с оф.сайтом просто бешеные деньги). Много моделей с запонками! У меня их рубашек где-то около 10шт (я довольна как слон). Правда, всё-таки пришлось обратиться в ателье, чтобы идеально "посадить" некоторые модели (спина у меня перегибистая и в ателье бы пришлось обращаться в любом случае).
Так вот, в ателье меня сразу предупредили, что сделать-то они всё сделают, но такого шикарного и правильного качества строчки они добиться не смогут, не позволит оборудование. Ну там не принципиально было. Это я написала к тому, что простому человеку, может, рубашка да и рубашка, а вот спецы сразу видят, как говориться, "что по чём".
Кстати, а куда подевался ваш дневник? Вы же, вроде, планировали вести его по своим спортивным результатам.
Изображения
 
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 09:07   #3   
Форумец
 
Аватар для МихТаш
 
Сообщений: 82
Регистрация: 26.06.2015
Возраст: 44

МихТаш вне форума Не в сети
А уже обыскался летние жилеты, типа разгрузочных, но проще, чтобы не такие дорогие. Мне для рабочих надо.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 11:07   #4   
Форумец
 
Аватар для fralow
 
Сообщений: 56
Регистрация: 14.06.2015
Возраст: 44

fralow вне форума Не в сети
Полным полно в магазинах спецодежды, ищи внимательней, сейчас вроде сезон, должно быть много и не дорого. Не смотри только те которые для рыбаков или охотников те дорогие.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 10:31   #5   
Форумец
 
Аватар для Русланов
 
Сообщений: 78
Регистрация: 28.06.2015
Возраст: 43

Русланов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МихТаш Посмотреть сообщение
А уже обыскался летние жилеты, типа разгрузочных, но проще, чтобы не такие дорогие. Мне для рабочих надо.
Что в них может быть дорого, это вот такие что-ли, летние жилеты, в магазинах спецодежды валом, ну вот цена 1000 руб в розницу https://www.specodegda.ru/catalogue/...ochie-zhilety/ устраивает? кстати опт вообще 700 руб. что то дешево даже по нашим ценам.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind