Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок » Фелинология
всё о кошках

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.08.2011, 10:45   #61   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 05.12.2010

unreal_julia вне форума Не в сети
Kogorta, тему денег я поддержала, не начала. В нескольких сообщениях: ее клиника самая дешевая. Повторяюсь, жизнь бесценна, и не важно чья, кошки, птички, человека. Или вы на своих питомцах экономите???
 
Старый 13.08.2011, 10:57   #62   
рыжая
 
Аватар для ALONZO
 
Сообщений: 1,846
Регистрация: 14.02.2005
Возраст: 41

ALONZO вне форума Не в сети
Kogorta, тут бесполезно что-то объяснять, человек уперся в "я Д'артаньян, остальные сами знаете кто..." Пусть каждый остается при своем мнении.
 
Старый 13.08.2011, 11:07   #63   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 05.12.2010

unreal_julia вне форума Не в сети
ALONZO, извините, вы на меня все напали, а я должна проглотить. Уберите у себя кумира, я говорю так как есть
 
Старый 13.08.2011, 11:15   #64   
рыжая
 
Аватар для ALONZO
 
Сообщений: 1,846
Регистрация: 14.02.2005
Возраст: 41

ALONZO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от unreal_julia Посмотреть сообщение
ALONZO, извините, вы на меня все напали, а я должна проглотить. Уберите у себя кумира, я говорю так как есть
кто на вас нападал? ))) не смешите. кумиров у меня нет. а вы, как мне кажется, продолжаете (и, видимо, будете продолжать) диалог уже просто из упрямости...
 
Старый 13.08.2011, 11:21   #65   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 05.12.2010

unreal_julia вне форума Не в сети
ALONZO, не вам судить о моей упрямости и предугадывать мои действия. Я поделилась своей историей, если кому то она полезной окажется я буду только рада. Вот и все.
 
Старый 13.08.2011, 16:17   #66   
Форумец
 
Аватар для Taranata
 
Сообщений: 762
Регистрация: 09.11.2008

Taranata вне форума Не в сети
нда... Никогда не была В Фаворите...
Однозначно узнаю адрес - телефон и запишу на видном месте)))
Не дай Бог, что случится... буду знать, к кому бежать...

так что Вы, unreal_julia, лично на моем примере добились абсолютно противоположных результатов, чем Вами заявлены...

Соболезную Вашей потере(((
 
Старый 13.08.2011, 20:54   #67   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 05.12.2010

unreal_julia вне форума Не в сети
Taranata, ваше право. я факт констатировала
 
Старый 14.08.2011, 00:22   #68   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от unreal_julia Посмотреть сообщение
Ей дали животное на стерлизацию, мои животные никуда не ходят,сидят в квартире,и одному Богу известно, где они клещей ушных подцепили. Не в расчудесном ли Фаворите, в условиях полной антисанитарии???Потрясающая женщина,компетентный врач, лучший специалист города, которая не смогла вылечить кошке ушных клещей?!?!?!?!?!
Скатываетесь на прямые оскорбления. Знаете, у моей кошки была банальная аллергия на корм, но в близлежащей клинике постановили, что это лишай (это у домашней кошки) и начали рьяно "лечить", в результате - Ольга Владимировна констатировала дикий ожог от "полезных" мазей, чем спасла мою кошку. Я не заводчик, но знаю, что ей можно позвонить в любой день и всегда получить бесплатную! и грамотную консультацию. Про вред анальгина (вплоть до летального исхода) для кошек, Вам уже писали и если этого не знают в ЗЖ - стыд им и позор...
 
Старый 14.08.2011, 11:01   #69   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 05.12.2010

unreal_julia вне форума Не в сети
Джамайка, про анальгин и в Фаворите не знают....См.сообщения выше
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind