Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > раздел Управления организацией дорожного движения г.Воронежа

раздел Управления организацией дорожного движения г.Воронежа Обратная связь - задаем вопросы, выносим на рассмотрение предложения.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.08.2011, 19:44   #1
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,363
Ж/д перезды на Солнечной.

На ул. Солнечной, есть 2 нерегулируемых ж/д перезда( выезды с территории станкостроительного завода), при движении от проспекта Труда, с недавнего времени там на них появились, знаки "СТОП", а сегодня увидел и появление знаков "Железно-дорожный переезд без шлагбаума".
Ну второе понятно -оправдано, есть ж/д перезд, должен быть знак. А вот первое???
Станкостроительный завод агонизирует, почти все производственные помещения в аренде. Движения по ж/д путям там никакого, да и подвижного состава, я там не видел.
Поэтому вопрос?? Зачем там знаки "СТОП".
Даже если тепловоз и потянет, туда вагоны, он будет сопровождаться путейцами(сцепщиками и др.) т.к надо будет кому- то, открывать ворота, сам машинист, это НИКОГДА НЕ ДЕЛАЕТ. И соответственно, это лицо будет дежурным по переезду, вполне может быть!
Что делает установку знаков абсолютно неразумным.
или знаки установили - согласованно с сотрудниками ГИБДД, дежурство которых можно ожидать в ближайщее время на этом участке дороги??
Да непонятно, тогда отсутствие подобного на противоположной стороне ул. Солнечная -там на 2х переездах, знаков "СТОП" -НЕТ!
На ж/д переездах у Авторынка по ул. Антоново -Овсеенко, тож знаков "Стоп" нет, как и на многих других, тем более при выходе ж/д путей с прилегающей территории.

Жду ответ - хотя и не надеюсь на него.
MGV вне форума   Вверх
Старый 12.08.2011, 17:39   #2
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,363
Получить компетентный вопрос, не реально !!!!
Тему закрываю!
MGV вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.