Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2011, 21:25   #61   
Форумец
 
Аватар для AVGUSTIN
 
Сообщений: 26
Регистрация: 15.04.2010

AVGUSTIN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DJDeMA88 Посмотреть сообщение
Ssashokvrn,
Kosmosilos,
Материалист, Какиеж вы 3.14здуны......

Я работаю на Лукойле оператором, так что почитав ваше кнопкотыканье очень хочется завернуть ЗДОРОВУЮ оплеуху.
А теперь по порядку:
--- Если Вы не в состоянии нормально *воткнуть* пистолет или чтолибо иное , то сетуйте только на себя)))


--- В данный мемонт штат помощников операторов расформирован, в скором времени будет набран новый, так что потерпите Господин.

--- Бред сумашедшего, с радостью Вам вернут деньги (за минусом заправленого топлива) видя Ваше недовольство.

--- no comments , ты реально 3.14здишь дружок.


--- 3.14здеш детектед.
--- черкани номер своего авто, сообщу ребятам на Липецкие АЗС, обязательно разобьют и без твоей беготни)

--- будьте любезны укажите на них , можно прямо в ветке


--- старче, езжайте за ради Бога на ВТК , Роснефть , Газпром , Исток и т.п. конторы , ток вот возникает вопрос , какого хера Вы к нам претесь если бенз везде одинаковый???


--- Будьте любезны скажите пожалуйста на какой АЗС Вы сие наблюдали???))))
А как насчёт кражи денег со счёта моей визы??? дело было так....даю карточку , говорю 30 литров. оператор ваш вставляла вставляла кредитку и говорит не получается что то. глючит!)))))) я говорю давайте за наличку!даю 816 рублей заправляюсь и уезжаю. через пол часа приходит смс от мобильного банка что снято со счёта 816 рублей!!!!! получается я заплатил двойную цену)))) вернулся говорю мол так и так. а мне да что вы говорите))) такого у нас не может быть .ждите деньги вот вот придут вам обратно, мы типа отказ сделали вам и щас смс вам придёт с деньгами только подождите)))) вот третьи сутки жду)))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 21:27   #62   
Форумец
 
Аватар для AVGUSTIN
 
Сообщений: 26
Регистрация: 15.04.2010

AVGUSTIN вне форума Не в сети
у вас там на лукойлах так принято народ надувать с оплатой по кредитке или такой опыт у оператора был, что она провести операцию не может????
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 21:30   #63   
Форумец
 
Аватар для AVGUSTIN
 
Сообщений: 26
Регистрация: 15.04.2010

AVGUSTIN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Joni Посмотреть сообщение
Давно перестал ездить на Лукойл.., мы живем в 21 веке.., и не гоже человеку в белой рубашке (я даже не про себя) браться за вонючий пистолет.., а заправщиков там нет.., на кассе хамят постоянно, и это не пустые слова.., на трассе, где обычно хочется совместить приятное с полезным.., где приятное - просто сходить пописать, чтобы больше нигде не останавливаться.., туалеты всегда, закрыты по разным причинам (не работает канализация, нет воды, и т.д.) Последней каплей было - когда отстояв очеред машин в пять.., передо тупо вынесли штендер - технический перерыв, и херушки стали заправлять.., даже не смотря на мои возмущения..)
С тех пор - пошли он в джопу.., я туда не ногой.., на горящей лампочке на трассе, всегда проезжаю мимо и тяну до любой другой..
СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАСЕН!!!!!!! и байкот им не зря в россии объявляют автомобилисты !!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 12:42   #64   
Форумец
 
Аватар для АН-32
 
Сообщений: 2,616
Регистрация: 24.03.2011

АН-32 вне форума Не в сети
А никто не заправлял бенз в канистру и потом сравнивал объем купленного с реально залитым?
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 13:23   #65   
АнтиГАИшник
 
Аватар для injector
 
Сообщений: 2,316
Регистрация: 01.12.2008

injector вне форума Не в сети
АН-32, Было дело.В 5-ти литровой канистре вроде все норм было. Надо вот в 20-ти литровую попробывать. С бОльшего объема,по идее,недолив отчетливее виден будет.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind